Текущее время: 28 апр 2024, 01:49




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
 Снимаем магию - ванна с морской солью 
Автор Сообщение
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Снимаем магию - ванна с морской солью
Такие вещи случаются, когда сильно подключен эгрегор магии(это, возможно, связь через прошлые воплощения, не обязательно это) - это первый вариант.
А второй - это НЕ ОСОЗНАННЫЕ программы. Из нашего тела легко и быстро убираются блоки и программы, которые мы отработали, осознали. Они просто не нужны больше, их смысл - исчерпан, кармические уроки - привели к осознанию. Ванна с солью- это именно для таких случаев :)

Это ведь самое ценное- наш человеческий опыт осознания, из-за него мы здесь. Так, что кармические уроки невозможно обойти стороной, это обязательное условие нашего роста.

Так, что ,наверно, есть смысл хорошо поработать с темой проекций наших мыслей в наше тело, про это в статье "Начало работы — дуальность", это и первая книга Владимира Жикаренцева "Путь к свободе" с известной табличкой.

Почему не получилось? -Думаю,что прежде всего- центральная тема- аллергия- неприятие собственной Силы- не решена...какие тут могут быть вопросы- если на уровне подсознания и практически сознания -есть такая установка?
Наверно, решив этот вопрос, можно будет и ко всему остальному приступать, не так ли?

Самое главное в этой ситуации- не суетиться, а просто начать разбираться с этим вопросом- планомерно и бесповоротно... ;) ,
не забывать, что ЕСЛИ ПЕРЕД НАМИ ВСТАЕТ КАКОЙ-ЛИБО ВОПРОС- ОН НАМ ПО СИЛАМ, закон жанра :D :D :D

p.s. а при простуде- в ванну лучше не надо, нужно сухое тепло)

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


20 дек 2009, 01:34
Профиль
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:34
Сообщений: 6
Сообщение Re: Снимаем магию - ванна с морской солью
Да, Айлар, действительно у меня проблемы с восприятием самой себя...Это даже видят люди со стороны. Хотя на самом деле я очень даже симпатичная девушка (как-то даже выиграла местный конкурс красоты :roll: ), но мне всегда кажется, что все люди вокруг лучше меня, это сдерживает от многих желаний.. Я обязательно попробую сегодня занятие "МЫСЛЕФОРМЫ". Просто сама еще дошла только до 12 занятия (начинаю "проходить" стихия ЗЕМЛЯ). Огромное спасибо за такой интересный и познавательный сайт!!!


20 дек 2009, 13:13
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 10:58
Сообщений: 261
Откуда: Brest
Сообщение Re: Снимаем магию - ванна с морской солью
Доброго всем времени суток! Делала вчера ванну с морской солью...до этого всю неделю занималась медитациями прощения с одними и теми же людьми пока не чувствовало, что уже ничего не цепляет эмоционально...Провозгласила намерение три раза, возлегла :) Сначала все тело погрузилось...остановила словомешалку, выровняла дыхание...молчание...спрашиваю: ну что же вы? вылезайте, давайте разговаривать! И тут как прорвало....стали всплывать всякие неприятные эпизоды из моей жизни, люди, о которых я вообще уже забыла...заныла поясница...жар ударил в грудь, голову, загорелись уши, их заложило как ватой...а потом потихоньку стало все утихомириваться...я не анализировала ничего, не разговаривала, я просто лежала и прислушивалась к себе...стали всплывать руки, легко стало в пояснице, последними стали всплывать ноги :) Потом прояснилось в ушах и в голове...сердце стало биться ровнее. Но когда сливала воду, ничего материального не обнаружила....просто было ощущение, что вода стала какой-то плотной, тягучей....как и не вода вовсе. Нигде не читала, нужно ли смывать с себя остатки соли, я все-таки помылась и вымыла голову на всякий случай :D

_________________
Время не имеет значение...важна только Жизнь


26 янв 2010, 11:28
Профиль ICQ WWW
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Снимаем магию - ванна с морской солью
Про остатки соли -смывать или не смывать - это не имеет значения, не привязывайся к внешнему фактору, ведь работает на самом деле не соль, как таковая, а твое Намерение. Как скажешь, так и будет! :) Скажешь, путь ничего не мешает - не будет мешать...скажешь, а надо бы смыть остатки соли, а то вдруг на мне что-то останется...-так и будет ;) :lol: ;) -правда во втором случае впору задуматься- а какого икса ты себе сама жизнь усложняешь?- скрытый комплекс Жертвы?

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


26 янв 2010, 12:55
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Сообщений: 403
Откуда: сейчас Москва
Сообщение Re: Снимаем магию - ванна с морской солью
А у меня напрашивается вывод, что моя чистка не получилась. Когда принимала ванну, выразила намерение освободиться от всего лишнего. Прошла по позвоночнику снизу вверх (косточку за косточкой), чтоб растворить все программы и перезаписать "коды" на эталонные (водичку попросила). и лежала себе спокойненько, наслаждаясь водичкой, запахами и светом (в ванной жгла свечи и аромо-палочку). Когда воду слила увидела на дне ванны речной песок :) Не откуда ему было взяться, соль-то я Экстру сыпала (не было морской под рукой).
В результате имелось состояние легкости необыкновенной и наслаждения.
Но никаких страстей, негативных эмоций, воспоминаний и прочего я не чувствовала. Может я не то намерение выразила? :) Может вместо снятия магии я снимала какой-то другой негатив?

_________________
Мы - те, кого мы ждем .


26 янв 2010, 13:51
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Снимаем магию - ванна с морской солью
Это просто проработался другой уровень, тоже нужное дело)))
Доверяйте сами себе, сформулированное Намерение о том, что "Пусть уйдет то, что должно уйти,пусть уйдет отработанное, осознанное и не нужное" достаточно четко фиксирует Намерение.
Кто-то сталкивается с тем, что прорабатываются очень глубинные слои с негативом и болью, у кого-то на текущий момент очищаются более легкие слои. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ: вы же сформулировали Намерение о том, чтобы это было с ВАШЕЙ скоростью, с ВАШИМИ самыми главными темами, с именно ВАШЕЙ судьбой. Здесь нет и не может быть каких-то жестких шаблонов или установок, каждый человек абсолютно индивидуален и уникален, неповторим. Поэтому может отличаться и очередность, интенсивность и сами темы...Доверьтесь своему Высшему Я - уж оно у вас совершенно точно знает, что лучше и эффективней для вас на каждый текущий момент!
Поэтому каждый раз, когда вы ложитесь в ванну с солью - просто помните, что работает ваша индивидуальная программа очищения и она будет работать все оставшееся время для каждого. Это не разовая процедура, а долговременная - просо обычно- в самые первые сеансы уходит самое тяжелое и низкочастотное, потом продолжается настройка более тонкая и и высокочастотная. Но периодически вы будете сталкиваться с эффектом повторения - очистка периодически возвращается к старым темам( именно поэтому вы узнаете их), но работа эта будет происходить уже НА ДРУГОМ, БОЛЕЕ ВЫСОКОМ УРОВНЕ вибраций. Это нормально и естественно, старайтесь уловить-что именно происходит с вашими телами, что изменяется. Там много интересных сюрпризов :)

;) :) :) Вот такая вот эта методика, многогранная и многоярусная...как и мы сами, впрочем

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


26 янв 2010, 18:37
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 10:58
Сообщений: 261
Откуда: Brest
Сообщение Re: Снимаем магию - ванна с морской солью
Доброго вечера! Ты знаешь, Айлар, я так и подумала сегодня про комплекс жертвы:-) Просто считала мои мысли ты:-) Всплыли сегодня во сне (конкретно видела 4 сна за ночь) 4 жизненных ситуации, в которых я приняла на себя роль отверженной овечки (читай:жертвы)...Принцип разделения энергий применить? Но я еще не дошла в изучении интегрального видения до такого уровня :D Что посоветуешь?

_________________
Время не имеет значение...важна только Жизнь


26 янв 2010, 18:51
Профиль ICQ WWW
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Снимаем магию - ванна с морской солью
А что ты паришься? не скромничай :lol: То, что ты осознала старый шаблон своего восприятия- это самое главное.
Можно поработать по аналогии с программами атманического уровня, можно просто с аффирмациями, так, как сможешь.
Самое главное- провозгласить для себя Намерение -больше не быть Жертвой, признать за собой право быть СВОБОДНОЙ!
И принять это.
А разделить энергии себя настоящей от себя "жертвы"-тоже хороший толчок получится, не хуже, чем от "собаки" ;)

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


26 янв 2010, 20:23
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 10:58
Сообщений: 261
Откуда: Brest
Сообщение Re: Снимаем магию - ванна с морской солью
Доброго дня! Спасибо, Айлар :) Великая вещь - принятие решения и провозглашение Намерения...Одно это уже выбивает из башки (прошу прощения) комплексы всякие :D Я сделала вчера по методу Сильва: представила ситуацию, все свои эмоции, переживаемые в то время,заключила все это в синюю рамочку...потом представила желаемое развитие событий и радостные эмоции при этом...заключила это в белую рамочку...потом провозгласила Намерение: СМЕНА! синяя рамочка стала уменьшаться, потом превратилась в точку, потом вообще исчезла с экрана :) И так все 4 эпизода моей жизни, в которых я себя погано чувствовала...потом для верности еще собаку сотворила, повеселилась от души и громко сказала : СВОБОДНА!!! Почувствовала себя Маргаритой булгаковской и....полетела на метле :D

_________________
Время не имеет значение...важна только Жизнь


27 янв 2010, 10:34
Профиль ICQ WWW
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Снимаем магию - ванна с морской солью
Ну, вот и славно! :)

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


27 янв 2010, 13:21
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron