Текущее время: 28 апр 2024, 03:55




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
 Снимаем магию - ванна с морской солью 
Автор Сообщение
Гость
Сообщение Re: Снимаем магию - ванна с морской солью
Здравствуйте Ailar!
Вчера я опробовала ванну с солью. Вот что происходило:
Остановила диалог, прощупала весь позвоночник мысленно, ноги, руки . Кое-где связь пропадала. Это была низ спины и между лопаток. Я постаралась установить связь и расслабиться. Ноги моя стали свинцовыми , именно такое определение пришло в голову когда я это почувствовала. Ноги и руки. Потом от ног пошло тепло по всему телу мощной волной, да такой что уши заложило и был слышен писк. Меня это все переполняло так что я думала сознание потеряю ( хотя я такой человек что сознание очень редко теряю). Потом я начала видеть всякие мерзости ( негатив). По идее это должны были быть воспоминания о неприятных ситуациях, людях и прочем. Но мне начали показываться какие-то шаманы. Первый был в черном балахоне, ночью, где-то в сельской местности у деревянной постройки , интуитивно я ее приняла как баню , заброшенную баню, не рабочую. Этот человек стоял в полуобороте от меня и смотрел из под капюшона балахона злым взглядом. Лицо его расплывалось в тени капюшона, я видела блеск глаз и нижнюю часть лица ( она была синеватого цвета). Челюсть была довольно массивной, как бы квадратной формы с большим ртом, криво улыбающаяся ( зло). За его спиной была та баня, поле и лес. Рядом с баней был костер, у костра тусовались еще 2 персонажа. Вот они то и были одеты как шаманы. Один из них был почти размыт. другой был одет в какие-то шкурки , худой, мрачный и суетливый. Что-то было на голове ... какие-то атрибуты магии... все это мелькало перед глазами и наводило ужас. и чем больше я смотрела, тем ужасней себя чувствовала и я решила собраться и выпихнуть все это за борт своей жизни. После пары попыток меня попустило. Все эти персонажи, кроме первого, были не из нашего времени, из прошлого.
После этого я почувствовала легкую усталость и решила вылезть из ванной. Когда вылезла, вытерлась, всматривалась в воду. В воде плавал какой-то мелкий мусор, волосы ( хотя я не купалась, я просто полежала в воде). И уже было хотела сливать воду, как заметила на дне предмет. На первый взгляд это игла. Но при детальном рассмотрении эта игла больше похожа на скрепку из степлера. Только она изогнута мелкими зигзагами. На вид она меньше чем обычная скрепка. Мозг тут же принялся искать доказательства. Я отлично помню, что перед тем как набрать воду в ванную, я ее вымыла до блеска. Смыла даже волосинки котов. Абсолютно все смыла. мелкий мусор мог попасть и из морской соли. Но скрепка... да еще и такой формы... чтоб ее так загнуть надо постараться. это очень маленький предмет. Полезла в мусорку искать пачку от соли. На пачке была только 1 скрепка , которая скрепляла "вход" в пачку. Она там и осталась. Больше скрепок на пачке нет и не должно быть ( нет ни отверстий от бывших скрепок, ни мест где бы она должны была пригодиться). Я достала из ванной иголку, положила ее в заначку, мне показалось что от нее надо избавиться каким-то эдаким путем.
Этой же ночью мне снилась всякая дребедень, но пока я писала это сообщение я вспомнила что видела эту баню, каких-то людей ( типа крестьян) и неподалеку какую-то яму неглубокую. В этой яме лежит череп какого-то крупного рогатого скота ( по внешнему виду), но по ощущениям это не животное а сущность. Отлично помню рога, они были огромными, закручивающимися по спирали. Видно было по состоянию рогов, что владелец ими пользовался довольно часто. И все это я видела при дневном свете.
Сегодня я чувствую себя то ли опустошонной, то ли уставшей... и принимаю это как побочный эффект чистки, переживу.
Люди! Что делать с скрепкой??? Она до сих пор лежит в заначке.


08 мар 2010, 15:51
Здешний
Здешний

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 23:15
Сообщений: 71
Сообщение Re: Снимаем магию - ванна с морской солью
Aliena писал(а):
Люди! Что делать с скрепкой??? Она до сих пор лежит в заначке.

Aliena, да выкинь ее просто с каким-нибудь положительным утверждением )))))))))))
Помнишь как в фильме "Собачье сердце" профессор Преображенский сказал:"Зина! Там в прихожей лежит книга, этого, как его ? Каутского....В печку её!!!" Легко и просто, что б не мешало )))))))


09 мар 2010, 10:47
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Снимаем магию - ванна с морской солью
Приветствую, Aliena!
Во- первых- скрепку- в огонь и забыть про нее.
Видение- ИМХО, пласт прежних воплощений- неплохо бы взглянуть в глаза действующим лицам- узнать(опознать)- кто это в настоящем- провести "нулевой цикл" и простить- принять ЗДЕСЬ И ТЕПЕРЬ. Понять- кто ты -ТАМ...понять и принять.
Налицо, как говорится "магический канал"- его нужно из прошлого закрыть, так что бросание скрепки в огонь- вполне может материально закреплять провозглашение такого Намерения.

Aliena, если нужно что-то конкретно проработать- обращайся, поможем.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


09 мар 2010, 13:42
Профиль
Гость
Сообщение Re: Снимаем магию - ванна с морской солью
Здравствуйте Ailar ! Спасибо за ответ :) Вчера я сожгла скрепку. И так как я ее таки трогала руками, я решила еще раз сделать соляную ванну. Только на этот раз соль была обычной + пара капель эфирного масла Петитгрейного и Мелиссы.
попыталась расслабиться. Опять ноги стали тяжелыми, но не такими как в прошлый раз, легче. Прощупала организм, остановила диалог и жду. По началу ничего особенного не было. были какие-то обрывки предметов, причем некоторые я понять не могла что оно такое. А потом я увидела девочку, на вид лет 13-15, русые волосы, кругленькое личико, ухоженная, нормального телосложения, в платье с короткими рукавами и по колено длинной, с поясом. Эта девочка всегда была с опущенными глазами. Толи спала, толи вниз смотрела... а потом я ее четко увидела под водой. Опять же глаза закрыты, а во рту какой-то фиолетовый овощ или фрукт. Как будто кляп. Девочка судя по всему была утопленником, причем по выражению лица можно сказать что не сопротивлялась, какая-то умиротворенная была. я попыталась сконцентрироваться и узнать кто она, почему она в воде и как она туда попала. Я видела ее лежащей на кровати, и опять глаза закрыты. Рядом толи молодая мама , то ли сестра. Сестре лет 25-27 , волосы длинные, коричневые, симпатичная барышня, но видимо она ухаживала за девочкой из чувства долга. Видела еще какую-то женщину, худощавую, седую. Она то ли бабушкой была этой девочки, то ли служанкой, то ли мачихой. Ее роль какая-то размытая... вроде и ухаживает, а с другой стороны оно ей в тягость. А потом эта девочка в воде. Напрашивается вывод - утопили. Может даже с согласия девочки ( я этого не исключаю) ибо нет следов насилия.
Потом я вылезла из ванной и опять осмотрела воду на "предмет". На этот раз предметов не было. И я решила залезть обратно и вымыться как следует. пока мылась обнаружила на бортике ванной розовую воду - кровь.


10 мар 2010, 16:03
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Снимаем магию - ванна с морской солью
Ох, уж мне эти сновидящие :) ...
Aliena, насколько я могу судить у тебя такие способности- попадать в информационное поле и получать оттуда видения, картинки- не только во сне , а часто наяву - это природная данность и она была до того, как ты появилась здесь и начала практиковать предложенные методики. Я права?
Ванна с солью, и вообще - вода- только усилили эти проявления.
В данном случае нужно научится читать информацию - находить причины и следствия- для чего и почему.
А посему...скоро нам нужно будет открывать новую тему-"сновидения", похоже :) ...

Для того, чтобы понять что к чему -про видение- нужно постараться ответить себе на несколько вопросов:
1. имеет ли это видение отношение к тебе самой?
2.если имеет - это одно из предыдущих воплощений? - то какое место в этой истории имеешь ты сама?
3.какой урок ты должна была усвоить из этой ситуации?- какое было нарушение? - как нужно было бы поступить ?
4. нулевой цикл - со всеми участниками ситуации, естественно...
5. подумать- где в настоящем есть проекция смыслов увиденных в этом видении?
Этак так, навскидку, что называется :)
-в любом случае - самое важное- нужно понять - для чего эта информация поступила к тебе...а как станет понятно- так и понятно станет- что с ней делать...ну, кроме того, что нужно "продышать и разделить энергиии"- это ясно уже сейчас.

И пуще всего - не позволять своему уму- додумывать такие ситуации.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


10 мар 2010, 20:56
Профиль
Гость
Сообщение Re: Снимаем магию - ванна с морской солью
я сейчас занимаюсь очисткой себя любимой :) Прощаю врагов, очищаю енергетику, развиваюсь духовно. Ванна была одним из очистительных приемов. Только я думала что всплывут ситуации из этой жизни, а всплывают прошлые воплощения. Я понимаю для чего это мне показывается, но делать с этим пока ничего не хочу, потому что не готова :oops: . А Ваше мнение мне интересно и интересен чужой опыт. И думаю та информация дана мне для дальнейшей работы над ней ( исправление ошибок).
По поводу способностей ... не знаю. Вещие сны я вижу иногда, интуиция работает :) чувствую хороший человек или плохой ( честный, не честный) ну и в таком духе. :)


10 мар 2010, 22:11
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Снимаем магию - ванна с морской солью
Aliena писал(а):
...Только я думала что всплывут ситуации из этой жизни, а всплывают прошлые воплощения. Я понимаю для чего это мне показывается, но делать с этим пока ничего не хочу, потому что не готова ...

Не соглашусь :) с таким мнением ;)
Предлагаю другой подход к этому - на самом деле- это кармический закон- МЫ ВСТРЕЧАЕМСЯ ТОЛЬКО С ТЕМИ СИТУАЦИЯМИ, КОТОРЫЕ НАМ ПОД СИЛУ! - а это повод пересмотреть свои позиции- перестать сомневаться в себе и начать ДЕЛАТЬ.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


10 мар 2010, 22:36
Профиль
Гость
Сообщение Re: Снимаем магию - ванна с морской солью
Вы имеете в виду что я здесь и сейчас готова проработать это или вообще ( в принципе) ? :)


11 мар 2010, 00:18
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Снимаем магию - ванна с морской солью
Aliena, давай на "ты", если не против :)
Да, именно так - "здесь и сейчас ты готова проработать это" - закон жанра ;)
- но это, как всегда, дело свободного выбора- ты или принимаешь это и делаешь, или говоришь, что рано, мол, еще не могу, чего-то не хватает...и т.д.- и отказываешься это делать в настоящем - и для того, и для другого варианта нужно одинаковое кол-во твоей энергии...еще один закон жанра :lol: :lol: :lol:

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


11 мар 2010, 14:05
Профиль
Гость
Сообщение Re: Снимаем магию - ванна с морской солью
Чтож , тогда надо делать. Только не сегодня, сегодня у меня не будет полноценного доступа к компу ( а самой мне этого не сделать) . Я сообщу когда. Спасибо :)


11 мар 2010, 17:24
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron