Текущее время: 28 апр 2024, 13:31




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
 Снимаем магию - ванна с морской солью 
Автор Сообщение
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 06 май 2010, 09:42
Сообщений: 5
Сообщение Re: Снимаем магию - ванна с морской солью
Айлар! Вы могли бы еще подробней обьяснить, что именно подразумевается под магическими воздействиями. Я кое-что понимаю. Но хотелось бы подробней. Почему-то, когда я выражала намерение отказа от магии и воздействий её...была у меня пауза. Что можно отнести к магическим воздействиям? Если я от неё отказалась...то могу ли использовать таро, руны...ангельские карты. я их люблю!)) :)


06 май 2010, 14:55
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Снимаем магию - ванна с морской солью
Магия...магический эгрегор...наверно без должного понимания, что такое эгрегор будет очень неполное понимание этого вопроса, поэтому я предлагаю вспомнить информацию на тему эгрегоров в целом, это было у нас в конкретной ветке обсуждений - "эгрегоры"

Ну, а теперь давайте порассуждаем, что такое магия с этой точки зрения:

Человечество проходило в своей истории магический опыт в прошлом, вспомните из истории- как жило общество 200 - 300 лет назад и ранее?...насколько соприкасалась жизнь любого человека с этой Силой...
Очень часто при магических манипуляциях были задействованы Стихии, причем без их добровольного на то согласия...что является нарушением Закона Свободы.
Какова часто была цель? - того, кто использовал магические инструменты? - добиться власти, каких-то благ, манипуляция сознанием...понятно, наверно, что при таких ситуациях не шло речи о добровольном участии в этом процессе?...всегда в таких ситуациях нарушался один из самых главных Законов - Закон Свободы!

Какие именно воздействия? - на уровне обыкновенного обывателя их называют - проклятие, порча, сглаз...приворот или отворот...и тд. -на другом уровне- можно сказать, что это энергоинформационное воздействие на полевые структуры человека на очень глубинном уровне. Просто частота Намерения магического заклинания видоизменяет частоту ваших собственных тонких полей...на самом деле, это - чистая физика, и никакой мистики...

Все это несомненно, составляет "темную" часть магического эгрегора...была и есть ...вторая составляющая дуальной пары- "белая магия"- к ней относятся области целительства, охранная магия.
Надо сказать, что корни всего этого лежат глубоко в древних, очень древних культах язычества и более ранних пластов человеческого знания.
Итак, все вместе это составляет магический эгрегор... как он работает, я надеюсь , вы уже уловили...и что имеет свои рамки - тоже.
Почему я в самом начале предлагаю вам отказаться от контактов с этим эгрегором?
- Да потому, что именно через этот эгрегорный канал вы можете в любой момент получить энергетический удар - от своих кармических должников - не сомневайтесь, все старо как Мир...все повторяется...

В случае РУН,ТАРО И тд- совершенно однозначно- если не употреблять именно магические действия...ничего страшного...я говорю именно про непосредственное употребление этих инструментов- как магических, ведь есть, например рунная магия...
А сами руны и таро- это просто инструменты, не более...так же как и нож, обыкновенный кухонный нож может служить орудием убийства, так и быть полезным инструментов в хозяйстве ;)

Слово "магия" на самом деле многогранно...и я его принимаю только в единственном смысле - мне нравится как об этом говорил Дон Хуан:
- МАГИЯ - ЭТО СПОСОБ ВОСПРИЯТИЯ ;) :D :!:

p.s. Я тоже люблю РУНЫ...и они меня тоже ;)

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


06 май 2010, 16:01
Профиль
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 06 май 2010, 09:42
Сообщений: 5
Сообщение Re: Снимаем магию - ванна с морской солью
Про эгрегоры я читала. И уловила, что с ними можно взаимодействовать, но главное уметь разделить. Про Магию...вот имела опыт использования рунических знаков в своем намерении. Сейчас понимаю, что нарушила закон о свободе. Почему-то это пример сразу всплыл, когда решила отказаться от магии. Я...была необъективна,т.к. дело касалось личных взаимоотношений...под воздействиями эмоций получается использовала магию. Достаточно ли того, что я просила прощения (внутри) у того, кому это было посланно?


06 май 2010, 16:17
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Снимаем магию - ванна с морской солью
Если к прощению еще присоединить Намерение об отмене действия магии, то ,полагаю, будет достаточно.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


06 май 2010, 17:39
Профиль
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2010, 22:08
Сообщений: 41
Откуда: москва
Сообщение Re: Снимаем магию - ванна с морской солью
Ну вот и я дошла до практики. вчера набрала ванну, приготовила соль-в общем сделала все как положено. подержала соль в руках , выразив свое намерение очиститься от магии, попросила стихию воды убрать все негативные, не нужные, отработанные программы и записать новые. легла. первое, что бросилось в глаза- это исказилось мое видение(такого раньше ни когда не было)- ванная вдруг сделалась совсем плоской, исчезло ощущение глубины как буд то она была см 15 всего глубиной, а мое тело стало невероятно большим , просто огромным даже, и при этом я вся была погружена в воду. сначала я пыталась приглядеться, вернуть как бы свое восприятие обычное на место...отметила при этом что я действительно наблюдаю такое впервые, при том что я достаточно часто принимаю ванну...потом расслабилась и закрыла глаза. вспоминала про иголки и скрепки, все что описывали здесь на форуме, разговаривала с водой-повторяла свои намерения об очищении и перезаписи...что то говорила-говорила..потом вспомнила что лучше прекратить болтовню и сконцентрироваться на своих ощущениях...сконцентрировалась - было чувство дискомфорта, вода показалась горячей, добавила холодной...но и это не помогло-все время что то напрягало и не давало расслабиться..вышла я из ванной, вода была чистая, ни чего подозрительного обнаружено не было...но тут мне стало таак плохо, я просто чуть не упала от резкого приступа бессилия.добралась до дивана, накрылась одеялом , меня всю трясло то ли от холода, то ли от чего то еще...сердце казалось не стучит , а вибрирует часто -часто..муж испугался глядя на мое состояние , начал что то спрашивать-нужна ли мне вода..я отключилась и только услышав сквозь сон(или обморок?) его голос тревожный и громкий я открыла глаза. сил не было вообще, тошнило от слабости...он принес воды, я добравшись до кровати отключилась..несколько раз просыпалась ночью(плакал ребенок) и у меня не было сил встать с кровати. помню какие то болезненные сазмы в животе, больно было перевернуться. только к утру ушла эта ломка из тела, я стала в состоянии поднять руку,вставать...вообще конечно что то невообразимое. ни как я не ожидала такого...

_________________
Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает.
Второй – так, будто все на свете является чудом. Альберт Эйнштейн


29 июн 2010, 11:18
Профиль ICQ
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Снимаем магию - ванна с морской солью
Ну. Irinka,с "крешением"! ;)
Если вспомнить всю информацию про так из тела выходят проклятия и магия- наверно все встанет на место...из книг,кино,исторические хроники- вспомните как корчатся люди при работе экзорцистов...Процесс который происходит при таком действии, по сути, аналогичный :) ;) :roll: ...НО,

в том-то и заключается "волшебная сила искусства", что мы это делаем сами- своим Намерением, обращаясь за помощью только к своему Создателю, своему Высшему Я и Стихиям.

сейчас объясню детали- что и почему происходило в этом случае:
Сначала, Irinka, вспомните - сначала было Намерение снять всю магию... - не у всех, но бывает- (кстати, женский аспект именно, мужчины подходят к этому процессу аккуратней- если и говорят "всю", то это предполагает- не все сразу- дословно)
думается мне, что очень важным будет в таком действии более четко определить, что вы вкладываете в провозглашаемое намерение. Кстати, помню точно , что в статье и на форуме уже несколько раз писала- НЕ БУДЬТЕ ЖЕРТВАМИ, НЕ НАКАЗЫВАЙТЕ СЕБЯ - ПРОВОЗГЛАСИТЕ НАМЕРЕНИЕ, ЧТОБЫ ЭТИ ПРОЦЕССЫ- ОЧИСТКИ- ПРОХОДИЛИ МЯГЧЕ ДЛЯ МАТЕРИИ, НО ИМЕЛИ НЕ МЕНЕЕ СИЛЬНОЕ ДЕЙСТВИЕ...

Ведь массовый выход империла, который убирается из тела - это достаточно болезненный процесс...не уверена, что болевые ощущения можно убрать полностью, но по крайней мере намерить, чтобы это было терпимо- можно

Что еще могу сказать на эту тему?...
совершенно однозначно:
-ТО, ЧТО СЛЕДУЮЩИЙ ЭТАП БУДЕТ УЖЕ ЛЕГЧЕ ;) , следующая ванна пройдет проще и легче :)

все-таки, как мне видится- в процессе самой ванны не удалось достаточно расслабиться-отвлекалась, чтобы сами процессы прошли именно в этой солевой ванне, а не потом... соль потому и помогает, что перезаписывает это на себя и на передает воде. именно поэтому -обычно- все проходит легче

Вспомните, я ведь совсем не случайно сравниваю образ магии на скелет в песке...на поверхности видна только часть- и с ней в первую очередь доступна работа... потом проходит время- ветер времени освобождает еще один слой, потом следующий...и т.д.
...не, можно, конечно, со всей дури дернуть его из песка...но как это выдержит тело?...при условии, что нам это надо осознавать-что происходит, что снимается...да и психику надо тоже потренировать на эту тему...

Так что самым эффективным будет провозгласить для себя это понимание- чтобы магия снималась не вся абсолютно- залпом, а дискретно, порциями...частями- ровно столько, сколько максимально выдержит тело и причем без перегрузок ;)

По своему опыту помню- давно...уже очень давно(Господи, столько не живут :lol: )я тоже проходила такие ситуации- всего их было 3-5- не более, каждый раз процесс был узнаемым- это ни с чем не перепутаешь ;)- и по стенкам съезжала и ...всякое было :lol: , но опыт научил, что мы можем управлять скоростью и интенсивностью этого процесса :D
.
А изменение восприятие своего тела и пространства- это стандарт, это точка сборки перемещается в другое положение, повышенный уровень сознания. Кстати, такие эффекты ярко- тоже не у всех, но ничего запредельного, в пределах нормы, это допустимо и нормально.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


29 июн 2010, 12:38
Профиль
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2010, 22:08
Сообщений: 41
Откуда: москва
Сообщение Re: Снимаем магию - ванна с морской солью
Ailar, спасибо!!! А сколько нужно сделать вообще таких процедур? Как понять, что нет больше магии и ее воздействия?

_________________
Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает.
Второй – так, будто все на свете является чудом. Альберт Эйнштейн


29 июн 2010, 18:53
Профиль ICQ
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Снимаем магию - ванна с морской солью
Это по мере необходимости ;) - даже если серию поделать сначала - по внутреннему чутью-частотой раза два в неделю - лишним не будет.
у меня это вошло в привычку, я даже не задумываюсь - регулярно :D засаливаюсь.

Как экстренная мера- может быть весьма полезна после трудного дня или экстремального события ;)

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


29 июн 2010, 20:53
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 10:58
Сообщений: 261
Откуда: Brest
Сообщение Re: Снимаем магию - ванна с морской солью
Вчера работала с атманическими программами...об этом расскажу в другой теме...В первый раз когда делала ванну, так столько всего всплывало, а сейчас морские процедуры проходят легко и гармонично, как я и намериваю перед ними :) Наоборот все проходит как-то весело :lol: Мне даже кажется, что у нас с водой идет какой-то обмен пузырьками радости:-)

_________________
Время не имеет значение...важна только Жизнь


02 июл 2010, 11:53
Профиль ICQ WWW
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 10:58
Сообщений: 261
Откуда: Brest
Сообщение Re: Снимаем магию - ванна с морской солью
Решила не редактировать, а добавить...Ночью проснулась от того, что жутко чесались руки до локтя...просто хотелось разодрать их...сегодня остались небольшие следы от аллергии...ы внучки тоже горло отекает в последнее время...сказали, что аллергический отек это...Вот так идут активно у нас чисточки :lol:

_________________
Время не имеет значение...важна только Жизнь


02 июл 2010, 16:46
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: