Текущее время: 27 апр 2024, 21:34




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
 Снимаем магию - ванна с морской солью 
Автор Сообщение
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Снимаем магию - ванна с морской солью
Подумайте над темой "непрятие собственной Силы " в плане отсутствия необходимых действий. и судя по всему, внучка на себя берет часть кармического- всей семьи ;) но, все же горло - что-то она не может сказать - то,что должна сказать- тоже не принимает свою Силу- набранные у взрослых типовые шаблончики "жертвы"

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


02 июл 2010, 16:57
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 10:58
Сообщений: 261
Откуда: Brest
Сообщение Re: Снимаем магию - ванна с морской солью
Спасибочки, Айлар :) Ты как всегда - в точку :lol: Машута не любит ночевать нигде кроме своей квартиры...И какждый раз, ночуя с Дашей у меня в поместье, придумывала себе болезнь...то температура небольшая, то рвота, то, извините, понос...Я решила с этим разобраться и начала выяснять у Маши, зачем она себе болячки придумывает и почему сказать не может ...она не боится наказания, поскольку мы вообще не общаемся все с точки зрения родители - дети...у нас все на одном уровне общение идет и советы и мнения высказываются с любой стороны открыто...а вот огорчать оказывается маму она не хочет...
А что касается меня...аллергиями я вообще не страдаю и мне странно сначала было, почему эта аллергия после морской ванны вылезла...Вчера вот очередной раз делала ванну такую...физических проявлений не было, зато снился сон, что из макушечки головы вылетело три маленьких мушечки...т.е. сначала во сне чесалась макушечка, а потом вылетели мушки...

_________________
Время не имеет значение...важна только Жизнь


05 июл 2010, 09:26
Профиль ICQ WWW
Посетитель
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 02:04
Сообщений: 4
Откуда: USA
Сообщение Re: Снимаем магию - ванна с морской солью
Давно не принимала я ванну, хотя раньше очень любила и каждый вечер делала себе ванны, именно с солью или пеной. Самая любимая соль - с ароматом лаванды, ужасно нравится этот запах. И вот, наконец, сделала себе подарок :) Постояла с солью в руках, сформировала намерение убрать все отработанные кармические программы, магические проклятья и перезаписать новые программы.

И вот я в ванной. Вместе с расслаблением, останавливала внутренний диалог, хотелось добиться внутренней тишины и равновесия. Очень приятное было ощущение своего тела в воде, когда руки и ноги невесомы, вода держит тело... После внутренней концентрации попыталась понять, что меня беспокоит, какая главная эмоциональная зацепка... Сразу мысли понеслись вскачь по поводу недавних очень эмоциональных переживаний. Поняла, что эти эмоции отнимают у меня слишком много сил, очень деструктивны. Попросила воду, все это с меня снять, очистить, не хочу больше вариться с этих переживаниях.

В ванной нашла как будто кусок отвалившейся болячки. Заметила, что ситуация отболела и отпустила.


29 июл 2010, 23:30
Профиль
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 27 окт 2010, 01:24
Сообщений: 5
Сообщение Re: Снимаем магию - ванна с морской солью
Всем привет!
я тут прочитала все истории про очищение от негативных программ - я под сильным впечатлением! не чистка, а мистика! настоящая! :) если честно, то немного стало жутко. я достаточно впечатлительный человек по своей натуре, так что немного старшновато что ли. но кое-что снять с себя хочу. судя по опыту других, делаю вывод - необязательно в один раз смывать с себя абсолютно ВСЕ негативные программы. тише едишь - дальше будешь, иными словами - делаем поэтапно. и, безусловно, на позитиве, легко и гармонично с конкретным намерением.
а что у меня получилось - обязательно поделюсь после смыки. друг и мой опыт кому-то пригодится. :D


29 окт 2010, 08:33
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Снимаем магию - ванна с морской солью
Нет, это не мистика, все это больше чистая физика ;)

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


29 окт 2010, 12:37
Профиль
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 27 окт 2010, 01:24
Сообщений: 5
Сообщение Re: Снимаем магию - ванна с морской солью
при принятии ванны с солью я не ставила себе никакого желания увидеть материлизованные "бяки". вода просто была немного блёклой и мутноватой. в телдах чувствовалась сильная вибрация. было некомфортно сердцу (стало резко работать неправильно). вроде немного легче. но немного и только. правда, потом спучстя где-то час сердце резко стало неправильно работать, стало плохо. пришлось вызвать скорую. оказалось не все так плохо.
с утра в голове роятся всякие6 непотребные мысли обо всем сразу. такое чуввство, что "крыша" едит по тихой. страшно. перегруз сильный. от бесслилия проплакалась. стало немного спокойнее. негатив никуда не ушел..... и зла нет ни на кого, и самой плохо....


30 окт 2010, 07:56
Профиль
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 16:07
Сообщений: 209
Сообщение Re: Снимаем магию - ванна с морской солью
Asmera писал(а):
Всем привет!
я тут прочитала все истории про очищение от негативных программ - я под сильным впечатлением! не чистка, а мистика! настоящая! :) если честно, то немного стало жутко.....

Вот это-Ваше самопрограммирование на работу по "чистке" вообще .

Asmera писал(а):
было некомфортно сердцу (стало резко работать неправильно). вроде немного легче. но немного и только. правда, потом спучстя где-то час сердце резко стало неправильно работать, стало плохо. пришлось вызвать скорую. оказалось не все так плохо.
с утра в голове роятся всякие6 непотребные мысли обо всем сразу. такое чуввство, что "крыша" едит по тихой. страшно. перегруз сильный. от бесслилия проплакалась. негатив никуда не ушел..... и зла нет ни на кого, и самой плохо....

А это-результат Вашего самопрограммирования. Негатив никуда и не ушел, потому что не осознана причина Вашего состояния. Вы-автор. :)

_________________
«Ничего нет снаружи, ничего нет внутри, ибо то, что находится снаружи, находится и внутри». Г.Гессе.


30 окт 2010, 14:44
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Сообщений: 403
Откуда: сейчас Москва
Сообщение Re: Снимаем магию - ванна с морской солью
Asmera, именно поэтому мы намериваем для себя прохождение всех процессов непременно Гармонично, с полной безопасностью для всех своих тел, хотя и с максимальной скоростью. И в любых практиках очищения и восстановления (будь то ванна с солью, или работа с фильтрами и пр.) важнейшим аспектом является осознание. Ведь ценно только то, что осознанно. При таком подходе мы эволюционируем. А если убрать блок без осознания, он вернется, да еще и с "подкреплением". На эту тему статья есть на сайте - не буду повторяться.
Что касается непосредственно ванны с солью, то я для себя обычно формирую намерение: "пусть уйдет все, что готово уйти". Это то, что уже осознанно, или то, что готово быть осознанным. в последнем случае осознание происходит непосредственно в процессе выхода блоков :) Главное, чтоб все было гармонично )))

_________________
Мы - те, кого мы ждем .


31 окт 2010, 01:58
Профиль
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 27 окт 2010, 01:24
Сообщений: 5
Сообщение Re: Снимаем магию - ванна с морской солью
Любовь, извините, но Вы не правы. Совершенно не зная, что я осознаю и насколько, что и как вижу в себе, Вы уже делаете столь категоричные выводы. Так не делается.
Сожелею, если не сумела точно выразить правильно своё понимание своей же проблемы. Я не сильна в таких делах. Не умею выражать свои мысли на словах. Но это еще не значит, что я не правильно мыслю и т.д.
Проблему свою я знаю, вижу на свех тонких и нетонких планах, знаю откуда у нее растут "ноги" и т.д. Так что дальше рассуждать не вижу смысла.
Извини, что обратилась вообще с этим к вам.
За информацию на сайте - спасибо. Но возьму то, что мне необходимо и дальше всё сделаю сама. Я ЗНАЮ, что надо делать.
Всем удачи!


31 окт 2010, 04:01
Профиль
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 16:07
Сообщений: 209
Сообщение Re: Снимаем магию - ванна с морской солью
Asmera писал(а):
Но возьму то, что мне необходимо и дальше всё сделаю сама. Я ЗНАЮ, что надо делать.
Всем удачи!

Понимаете, если Вы обращаетесь к форумчанам за советом, то должны быть готовы выслушать версии, отличные от Вашей. Иначе смысла обращения нет никакого. Я всегда, когда ко мне лично обращаются за помощью, предупреждаю: Вы готовы услышать то, что, возможно, будет Вам не совсем приятно слышать? Если да, то работаю.
Что касается самостоятельной работы, главное-брать то, что необходимо, К ЧЕМУ ГОТОВЫ, тогда таких результатов не будет. Удачи! :)

_________________
«Ничего нет снаружи, ничего нет внутри, ибо то, что находится снаружи, находится и внутри». Г.Гессе.


31 окт 2010, 13:01
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: