Текущее время: 28 мар 2024, 15:14




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
 Снимаем магию - ванна с морской солью 
Автор Сообщение
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Снимаем магию - ванна с морской солью
Объединила все наши разговоры на тему снятия магических программ с помощью ванны с морской солью. Статья на сайте пользуется популярностью, поэтому, полагаю, что и поделиться опытом на эту тему вы не откажитесь :)

Очень благодарный метод, непременно используйте его практически. Все дело здесь в НАМЕРЕНИИ.

Расскажите свои впечатления на эту тему, это интересно.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


24 апр 2009, 02:29
Профиль
Гость
Сообщение Re: Снимаем магию - ванна с морской солью
попробовала ваш метод очищения от негативных программ.с помощью ванны с соленой водой.в какой то момент возникло неприятное ощущение что тело не моё и к тому же мертвое.стопы не погрузились под воду и казались мне стопами мертвеца.и вроде какой то голос шептал брось это тело.я ответила что и это мне нравиться.в ванной иголки как вы не обнаружила.зато когда стала вытираться нашла прилипшую к животу черную нитку около метра длиной.нитка странная напоминает искусственный синтетический волос как с парика.может к полотенцу прицепилась?только у меня нет париков.странно.


24 апр 2009, 02:31
Гость
Сообщение Re: Снимаем магию - ванна с морской солью
Айлар,здравствуйте! Очень хочется поделиться: я тут "принимала ванную с морской солью" :D )),была очевидная необходимость, и все про себя думала:"ну, только не иголка, такого реализма не выдержу". Ну, ... мне послали черное угольное сердечко совершенно правильной формы, со
светлыми точечками как у божьей коровки,в остальном все легко и спокойно, никакого шторма :) )).
Но вот на следующий день ,через сутки, человека по поводу "которого я купалась"неконтролируемо и как кажется беспричинно и очень много рвало водой, те совершенно без запаха ( простите за подробности).На утро он сказал, что ему легко,как никогда.Эти два события у меня в голове связались только через неделю. Я что-то сделала не так или такие минимальные последствия возможны, или это потому что я
знала, кто автор ? Следующим номером буду общаться со стихией земли, это у меня самое
слабое место -лет 10 назад написала наказ на случай смерти прежде мужа, чтобы в землю не
хоронили, сожгли. Вот так вот.Правда с год назад я этот конверт выкинула не вскрывая,
но факт остается фактом.Жду тепла,у нас с этим еще никак, я из Казани. и еще с занятием
18, пока диаграммы радости были без конвертов-получалось 100%, а в конвертах не
очень :) )), но я буду стараться. С наступающим праздником Пасхи, спасибо что вы есть.


24 апр 2009, 02:33
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Снимаем магию - ванна с морской солью
Доброго времени суток, Lara!
Это даже не столь важно - насколько реально наш логический ум может найти объяснения этим ситуациям, этим найденным предметам.
Но что совершенно очевидно, так это то, что их можно считать "ЗНАКАМИ", окружающий Мир нам дает подсказки.И такой знак можно трактовать, как материальное отражение УБРАННОЙ Вами магической программы, скорей всего со смыслом "привязать" Вас к какой-то ситуации.
Самое главное- это то, насколько легче,свободней Вы себя почувствовали. Что нового появилось в Ваших ощущениях, в Вашем чувствовании самой себя? Какие изменения Вы можете констатировать?
В настоящее время, перед солнечным затмением 26 января вылезают все наши затаенные страхи из подсознания, все темные самоцветы (по толтекской терминологии) дают о себе знать. Об этом сейчас не стоит забывать. И выход на поверхность нашего осознания этих негативов может быть довольно мощным. Не стоит этого пугаться, это естественно при затмениях.
Просто в это время можно, как всегда, очень эффективно освободиться от старой кармы, но, если не подходить к этому осознанно, можно и нарастить, увеличить ее.
Так что не поддавайтесь никаким разрушающим программам, провозглашайте свою Силу и очищайте разными способами свой Внутренний Мир!
Желаю Вам в этом преуспеть.
Если есть желание, напишите об этом -держите меня в курсе, многим это интересно, я намереваюсь опубликовать некоторые письма читателей.

Пишите, не стесняйтесь.

С Уважением, АЙЛАР

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


24 апр 2009, 02:45
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Снимаем магию - ванна с морской солью
Ольга писал(а):
Очень хочется поделиться: я тут "принимала ванную сморской солью" )),была очевидная необходимость, и все про себя думала:"ну, только не иголка, такого реализма не выдержу".

Здравствуйте, Олечка!
Это замечательно, что у Вас все получилось с ванной. Ну, а насчет того, что не выдержите реализма, могу сказать только одно - привыкайте, другого варианта нет. Материализация намерения- это свойство Нового времени, новых энергий. В данном случае было реализовано Ваше Намерение материализовать и убрать негативную программу.

То, что Вы знали автора этой программы, несомненно усилило эффект. Да, Вы верно подметили - это своеобразный "побочный" эффект этого действия - с этого человека тоже выходила информационная запись этой программы. Судя по всему, Вы безупречно намерили и сделали "нулевой цикл" с этим человеком,т.е. снимая магическое воздействие, НЕ ДОБАВИЛИ ничего своего, ничего лишнего и искренно простили этого человека. Это и позволило включиться программе ЕГО ОЧИЩЕНИЯ от этой информации.

Такие эффекты бывают не всегда, но встречаются.Этого не стоит бояться, это нормально. Не забывайте, перед тем, как реально что-то ДЕЛАТЬ, Вы, как и все читатели моих статей, несомненно, читали и об этом - о Законе Свободного Выбора и признали его и по отношению к себе, и по отношению к другим.А это автоматически означает, что Вы не посягаете на пространство другого человека и НИЧЕГО И НИКОГДА НЕ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ НАСИЛЬНО, БЕЗ СОГЛАСИЯ И РАЗРЕШЕНИЯ. Это - самое главное условия безупречных действий.
Именно поэтому такое безупречное действие может "делать чудеса" само по себе, вроде бы без нашего участия, просто при мимолетной мысли- пожелании добра.

С Уважением,Айлар

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


24 апр 2009, 02:48
Профиль
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2009, 11:46
Сообщений: 64
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Re: Снимаем магию - ванна с морской солью
Вчера принимал ванну с солью. Опять не очень получилось полностью расслабиться и отпустить мозггг на прогулку, но тем не менее в моменты, когда получилось, было 3 очень мощных выплеска эмоций. Один - страх, который достаточно долго у меня присутствует - почти с детства- просто я как-то не придавал ему значения. А тут, "нарисовалось" во всех красках и мощным потоком ушло. Не знаю, полностью или нет, но значительно. Второй и третий выплеск касался человека, которому я уделяю мало внимания...Аж до слез пробрало... А в обычной жизни об этом почти не задумываешься...
Очень полезная процедура, должен сказать.. Помогает осознать такие моменты.

Кстати, хотелось увидеть что-нибудь материальное) Конечно не знаю, но увидел какие-то...штуки (не знаю как сказать:)) В общем, похоже на ватную палочку длиной 1-1.5 сантиметра, и с обоих концов вместо ваты темного цвета утолщения эти. А само тело палочки какое-то прозрачное. Короче, полуматериальные штуки какие-то. Я хотел попробовать руками, пощупать, но решил, что пусть лучше смоется:) Первый раз такое видел, не знаю, что это:)


13 авг 2009, 11:02
Профиль ICQ
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Снимаем магию - ванна с морской солью
Цитата:
Первый раз такое видел, не знаю, что это:)

Это наши маленькие опыты по материализации энергии ;)

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


13 авг 2009, 18:36
Профиль
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 09:03
Сообщений: 53
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Снимаем магию - ванна с морской солью
лет 15 назад я работала в реанимации, вот уж скопище всевозможной грязи....
искала способы восстановления и заметила, что после солевых ванн восстанавливаюсь быстрее, в книгах об этом, конечно, писали, но я не верю книгам :oops:
вспомнился метод, когда начала заниматься расстановками, когда работаешь заместителем, очень сложно "выйти" из ситуации чистым, много налипает.
Однажды, после особенно тяжелой группы, принимала как всегда ванну с солью, и появилось совершенно физическое ощущение выходящих из моего тела сущностей, мелькали искаженные тяжелыми эмоциями лица, эти же эмоции проходили всплесками через тело, то одно место потянет, то другое. В тот день я выпустила воду и набрала снова, и снова бросила соль, жаль, не искала физических воплощений программ :D
сейчас буду смотреть...

_________________
и это пройдёт....


25 ноя 2009, 10:42
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Снимаем магию - ванна с морской солью
Мой опыт с солью прошёл интересно! Может это и было совпадение, но только когда я вылезла из воды, на поверхности плавал комочек....что это?....синтетической шерсти, что ли......Логический ум как всегда нашёл для этого свой "файл" - "совпадение". Надо будет повторить и посмотреть ещё "совпадения"!

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


02 дек 2009, 02:41
Профиль WWW
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:34
Сообщений: 6
Сообщение Re: Снимаем магию - ванна с морской солью
Здравствуйте! Сегодня хотела принять ванну с солью...Сделала все, как надо, настроилась, села...И начала задыхаться..Вообще я сейчас немного простыла и у меня переодический кашель. Ну и астматические приступы бывают, когда долго с животными играю (аллергия). Конечно, может быть это как-то и связано с моей болезнью, но почему раньше такого не было??? Более того, когда я мысленно переставала думать о том, что я очищаюсь от проклятий и моя программа перезаписывается, мне становилось гораздо легче и я нормально дышала!!! Начинала "посылать энергию" - задыхалась..Даже если это как-то и связано с моей простудой, то мне всегда помогал ингалятор, но сегодня не помогло ничего! Пришлось выйти из ванны...Как Вы думаете, что это может быть???


19 дек 2009, 22:13
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron