Текущее время: 29 мар 2024, 13:23


Правила форума


обратите внимание: регистрация на сайте и на форуме - имеет разные базы, т. е в каждом разделе Вам надо регистрироваться и авторизироваться отдельно



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Вопросы по теме проекта "ПАЗЛИКИ" 
Автор Сообщение
Здешний*
Здешний*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2014, 23:04
Сообщений: 49
Сообщение Re: Вопросы по теме проекта "ПАЗЛИКИ"
Задание1. про воду( чистая грязная)
2. река и фрукты.
3. бегущий гепард и дорога.


Вложения:
леопард дорога024.jpg
леопард дорога024.jpg [ 12.39 KIB | Просмотров: 5266 ]
река и фрукты023.jpg
река и фрукты023.jpg [ 25.82 KIB | Просмотров: 5266 ]
вода023.jpg
вода023.jpg [ 11.49 KIB | Просмотров: 5266 ]
11 июл 2014, 21:20
Профиль
Здешний
Здешний

Зарегистрирован: 17 сен 2014, 13:01
Сообщений: 36
Сообщение Re: Вопросы по теме проекта "ПАЗЛИКИ"
В предверии вебинара вопросов и ответов постараюсь успеть отчитаться и задать вопросы.
По большинству техник отписался в соответствующих темах. Добавлю по остальным и вопросы.
-медитация «Дорога». Сделал во время вебинара. Получилось.
По ответу, моя ли, получил ответ – «нет». Представил свою. Вместо обычной грунтовки в степи появилась прозрачная плоскость на фоне звёзд, полого уходящая вверх к горизонту и звёздам. И дорога – словно из белого молочного тумана, но над дорогой ясно, тумана нет. Вот так.
-Ванна с солью. Пока делал один раз, особых эффектов не было.
-Заземление – знакомо, делаю легко.
Вообще очень помогает дневник. Не скупитесь, берите диск, там много полезного. :good:
Теперь вопросы.
Что-то давно не было серф-прогнозов. Хотелось бы обзор текущей ситуации по энергиям. Уж очень интересное время. Волнами такое накатывает, что ого-го. И все процессы продолжают ускоряться. В общем, Ваше, Айлар, мнение.
2) Какие у Вас планы по развитию всего проекта. Увеличение количества обучающихся, набор команды, новые программы обучения...? Выход в англоязычный сектор? Очные мероприятия?
3) Отчего есть такое ощущение, что тех, кто занят своим духовным развитием (назовём это так) мало, хотя на самом деле ИМХО, довольно много, наверное милионы в маштабах планеты? Такой немного сумбурный вопрос. :blush:
4) связанный с предыдущим. Отчего Мастера, живущие на Земле как-то слабо объединяются, если не объединяются вовсе? Каждый городит свой огород.
5) ваше отношение к копирайту в современном мире?

пока всё. Может, до вебинара ещё чего нарастёт.

-------------------------
добавлено модератором - ответ дан на вебинаре


05 окт 2014, 06:10
Профиль
Здешний
Здешний

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:50
Сообщений: 156
Откуда: Житомир
Сообщение Re: Вопросы по теме проекта "ПАЗЛИКИ"
--------------сообщение удалено-----------------------

прости, Владимир, но объявляю предупреждение за офф-топ!
темы сообщения никаким образом к заявленной - не имеют!
у меня сейчас нет модераторов, так что церемониться не буду.
:offtopic:
я , конечно , все понимаю, наложение затмений и все прочее... но именно сейчас надо собраться и просто почистить все... и не парится , и не печалиться.

наш Форум всегда отличался порядком, давайте не нарушать традицию. Если есть желание что-то сказать здесь - пожалуйста четко, понятно и по теме

рекомендую всем взглянуть на эту статью - сейчас очень актуально - http://www.ailar.ru/astrologiya-stupenk ... -zatmenie/

_________________
Легкість і прозорість ;)


06 окт 2014, 15:23
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 15:07
Сообщений: 181
Откуда: Ленинградская обл.
Сообщение Re: Вопросы по теме проекта "ПАЗЛИКИ"
здравствуйте!
я участник проекта «пазлики»
прорабатываю систему дыхания.очень помогает избавиться от "лишних" мыслей.мне даже кажется ,что их становиться меньше и меньше.заземление -постоянно(только иногда приподнимает немного над землей). работаю над привязками,но с некоторыми людьми уже по несколько раз.появилось состояние (не большое) покоя.а самое главное уверенность в себе крепнет с каждым днем.со стихиями я уже и раньше работала.наверное поэтому попроше.отвечаю на задание №3.после просмотра фильма"бесконечная история". С самого начала во мне возник мой Внутренний Ребенок. озорная ,веселая девчушка(хотя больше парнишка в юбке).которую тоже не принимали сверстники.считая ее странной.вероятно поэтому у меня и был свой волшебный мир.я много фантазировала.знаете,такое впечатление ,будто приподнялась занавес и оттуда появилась я из детства.слезы навернулись.мы с дочкой просматривали фильм ,она так удивленно на меня посмотрела.я по моему больше переживала за героев(хотя уже смотрела этот фильм).и полеты над морем,горами у меня были в медитациях со стихиями раньше,так что аж дух захватывало.в фильме тоже дух захватило.начала рассказывать как это здорово.болото тоски точно может убить.только цель,которую видишь спасает.отлично встряхнуло меня .а конец фильма поставил жирный восклицательный знак в моем понимании. это так просто .просто поверить.благодарю


Последний раз редактировалось Мари 22 фев 2015, 20:42, всего редактировалось 1 раз.



24 ноя 2014, 16:45
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Вопросы по теме проекта "ПАЗЛИКИ"
отлично!. просьба к Вам,Мари, ответы на вопросы задания - ставьте пожалуйста на рекомендованной странице сайта- основной вывод по д/з, ссылка в письме, где получили задание. В то нам по всему форуму придется искать Ваши ответы, собирая их по конкурсу пазликов.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


24 ноя 2014, 21:13
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 15:07
Сообщений: 181
Откуда: Ленинградская обл.
Сообщение Re: Вопросы по теме проекта "ПАЗЛИКИ"
Сейчас прочитала свою исповедь трехмесячной давности.Сколько изменилось!Сколь кому я уже НАУЧИЛАСЬ! Я уже не та ,что была раньше!Во мне выросла уверенность в себе.Прошли страхи.Иногда они появляются (честно не хочу в них вступать,но ЗНАЮ,что проще всего вступить в них.Как оказывается и подтверждаю ,проверенно на себе"у страха глаза ,честное слово,велики" :Laie: На людей по другому смотрю.Знаете, знания полученные применяю.И это ЗДОРОВО,ЭТО РАБОТАЕТ! :ha: Главное , если не выходит сразу(для этого тоже надо немного постараться)не бросать эту интересную учебу.И тогда тебе откроются волшебные двери.Только чтобы они не захлопнулись,применяйте приобретенный опыт.
:sun: :friends: :rose:


22 фев 2015, 20:41
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron