Текущее время: 28 мар 2024, 19:46




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
 Опыт рождения и внетелесный опыт 
Автор Сообщение
Новичок*
Новичок*

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 21:38
Сообщений: 12
Сообщение Опыт рождения и внетелесный опыт
Сегодня хочется поделиться свои опытом рождения и внетелесным опытом, т.к. это произошло всё вместе)) Расскажу немного предысторию:

Этот опыт произошел за пару недель до прихода на сайт Ailar. Уже после началось моё обучение курсов))

Ровно 7 дней подряд я слушала лекции Олега Гадецкого и честно выполняла все медитации. Очень сильно мне понравилась медитация на отпускание "Обиды и боли".
И вот с 7 на 8 декабря 2017 года я ложусь спать.
- Вдруг я просыпаюсь, как будто что-то или кто-то меня разбудил.. открываю глаза, беру мобильный, смотрю время 4 утра. Ложусь дальше спать и не спится.

Внезапно вспоминается медитация и я задаюсь вопросом, почему я не достойна семьи, почему я в детстве не произносила слов мой любимый папочка и моя любимая мамочка, почему в моей жизни так сложилось, что не было семьи. Я закрываю глаза и на меня начинает идти некий поток энергии, меня потряхивает.

Я начинаю видеть образ своего отца, его чистый взгляд и голубые глаза, и понимаю, что отец полюбил мать своей чистой любовью, полюбил её такой, какая она есть)) потом вижу маму, как её захватили материальные ценности, для неё были важны деньги, машина, квартира, работа, нежели сама любовь...

Потом я неожиданно оказываюсь в утробе своей матери, т.е. в день моего рождения 15.12.1985. Мама меня рожала очень долго, почти 24 часа. Я слышу её голос, как она вся мучается от боли и кричит. И в этот момент, находясь ещё в утробе, я говорю ей: "Мамочка моя любима, я вижу, как ты мучаешься, чувствую твою боль, и я тоже буду страдать, и в знак этого я ломаю себе правую ключицу (дала обет страдания, вот она медаль "жертва-важность").

Я появляюсь на свет, ощущаю как ломается моя ключица (но боли я не чувствую) и меня встречает Сострадание (я чувствую эту энергию. Это видимо была энергия медсестры, вообщем кто-то из мед. персонала). Меня берут на руки и отдают мамочке. Моя мама плачет и говорит мне: "Сашулька моя любимая, как же сильно я тебя люблю!")) я чувствую, как у неё льются слезы счастья и облегчения)) и я ей в ответ говорю:"Мамулечка моя любимая, я тоже тебя очень сильно люблю, только не отдавай меня, пожалуйста, никому". И в этот момент энергия любви соединяет меня и мамулю, как мы становимся Единым целым, Одним Целым, происходит единство связи Мать-дитя)) я чувствую безусловную любовь, самую мощную и трансформирующую энергию на Земле вне времени и пространства))) Соединение с мамой- это очень мощные и исключительные переживания))) Очень яркие, трепетные, теплые)). Ещё я ощущала, что рядом много детей, чувствовала их))) Вообщем, меня начало трясти...

Потом появилась ещё другая энергия и я начала на интуитивном уровне молиться за всех рожениц, кто рожает в этот день. Желая им легких родов и детишкам здоровья.

После этого я пытаюсь поднять правую руку, чтобы перекреститься, но рука моя такая мягкая, что я не чувствую костей, как будто это "ватная рука". Усилием воли я всё-таки подняла руку. Дальше происходит следующее...

Внетелесный опыт.

Я ощущаю, как моё тело лежит на кровати, а энергетическое тело, некий "светящийся шар" вдруг оказывается в комнате моей мамочки. Я вижу эту комнату, мамулю, она проснулась и сидит на своей кровати и ничего не понимает, что с ней происходит, но я чувствую, как ей плохо.

Я окутываю её своей энергией любви, прям потоком посылаю на неё, говорю слова любви, как сильно я её люблю))) Она хочет сходить в туалет пописать, я ей говорю, сходи. После этого она идет на кухню и пьет воду. Я ей говорю, мамулечка моя любимая, пей воду и таблетки не принимай, иди ложись спать, всё будет хорошо. Я с тобой. Ещё рано тебе просыпаться).

Она идёт в комнату и ложится. Я окутываю её своей энергией любви, этим мощным, светящимся потоком и говорю, я люблю тебя моя родная, спи, только спи, утром всё будет хорошо, я с тобой!))))) и она уснула)) Энергетическое тело возвращается в моё физическое тело... :na_metle:


24 фев 2019, 18:10
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Опыт рождения и внетелесный опыт
Интересный опыт))) :appl:

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


06 мар 2019, 02:51
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron