Текущее время: 27 апр 2024, 22:06




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
 Коррекция кармы в Хрониках Акаши. 
Автор Сообщение
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 03:00
Сообщений: 16
Откуда: Торонто
Сообщение Коррекция кармы в Хрониках Акаши.
Намастэ! С разрешения Айлар :) хочу поделиться своим восторгом по поводу техники "ОБУЧЕНИЕ КОРРЕКЦИИ КАРМЫ В ХРОНИКАХ АКАШИ" со всеми читателями форума:)
Я получила технику от представителя организации "Лайтворкер" в Москве полгода назад, за это время были десятки клиентов, работа с собой и друзьями. Поэтому сейчас могу уже говорить не только о технике в теории, но и о практических моментах на основе опыта работы.
Чтобы было вообще понятно о чём речь-сначала описание сеанса так как я даю его на моём сайте:

Изображение
Все мы сталкиваемся в жизни с разными проблемами в отношениях с собой, с родителями, коллегами, здоровье, семьёй, детьми (и их отсутствием) и т.д. Часто мы не можем понять-в чём причина, задаём себе вопросы: почему я? Что я сделал не так? За что мне это? Почему СНОВА это со мной происходит? Какой знак даёт мне судьба этим событием? Если проблема повторяется, вы никак не можете справиться с ней, болезнь не лечиться, отношения не строяться, то скорее всего причина- кармического характера. И информация о её возникновении есть в ваших персональных Хрониках Акаши.
Что это такое? Возможно вы слышали понятие «НООСФЕРА»?
Вцелом «Хроники Акаши» -это хранилище каждой мысли и каждого события, произошедших когда-либо, подобно огромной, бесконечной книге ментальной истории, книги с картинками. Это похоже на бесконечную библиотеку, «Хроники акаши» хранят в себе все прошлые и будущие события.
Нужно понимать разницу между просмотром информации общего характера, и просмотром событий касающихся ВАШЕЙ жизни. Первое-более сложная практика, требующая навыков и ясновидческих развитых способностей, второе-как оказалось:) в наше время может почти каждый. Однако ваше сознание должно быть ГОТОВО к принятию такого рода информации.
★★★ ХОЧУ ПОДЧЕРКНУТЬ, что на сеансе я помогаю вам открыть вашу аджна чакру или третий глаз. Вы в течении 2 часов можете видеть совершенно мистические вещи:) Это совершенно новая возможность в нашем мире, раньше это было возможно только для избранных, для единиц. Теперь-если вы готовы внутренне, то вы сможете ВИДЕТЬ. Ничто не мешает вам и после сеанса пробовать открывать третий глаз снова и пробовать смотреть на что-то другое. Попробуйте!
Открытие видения на сеансе происходит с помощью энергии Владыки Мельхиседека.
★★★ Предписание перед сеансом Хроники Акаши:
К сеансу Хроники Акаша нужна высокая внутренняя готовность, опыт работы с вашим высшим Я (это значит что вы просто должны уметь слушать себя, чувствовать чуть больше чем другие, стараться жить, осознавая причины своих действий и событий вокруг вас. Это всё и есть -контакт с вашим высшим Я). Если вы готовы увидеть, принять ВСЕ, например, что Вы могли убивать, быть убитым, совершать чёрные ритуалы, жестоко страдать и т.д.- тогда можете записываться на сеанс. Часто в прошлых жизнях не встречается ничего страшного, и проблема базируется на обычном, на первый взгляд, событии прошлого. Тяжёлым может оказаться просто чувство вины или обиды, предательство.
Важно понимать, что исцеление эмоциональных травм прошлого, произойдет только при полной ВАШЕЙ готовности с принятием ответственности за своё прошлое.
Люди, боясь посмотреть в глаза своим страхам, отработать травмы прошлых жизней, продлевают свои страдания в данном воплощении: навязчивые страхи и травмы, неуходящие болезни, отношения не налаживаются, собственные недостатки не поддаются, что бы вы не делали.
★★ Просмотр событий, явившихся причиной ваших болезней и проблем-это постоянная практика ясновидящих и кармических целителей, но теперь стало возможным ваша аналогичная работа+коррекция, то есть переписывание энергетической составляющей события, и, таким образом-изменение, устранение источника проблемы.

Коррекция кармы и работа с Хрониками Акаши полезны и ЭФФЕКТИВНЫ для людей в разной степени занимающихся развитием ОСОЗНАНИЯ МИРА. Если у вас есть проблемы, хронические болезни, наболевшие вопросы без ответа, или вы хотите изменить что-то в себе и в жизни-вам поможет работа с Хрониками.
Самостоятельная работа над проблемами – это совершенно другой уровень успеха чем сделанная кем-то, даже самым крутым магом или целителем.
Лечение болезней и проблем должно проходить на всех уровнях -эмоциональном, физическом, психологическом и энергетическом. Если лечить только один слой-всё вернётся! Именно поэтому у многих целителей так много постоянных клиентов. Начинать нужно с САМОГО НАЧАЛА-места в прошлом, где проблема ВОЗНИКЛА.
Из прошлых жизней мы тянем с собой программы «недостоин самого лучшего», «делаешь все не так», «недостоин любви», «все вокруг глупы», «все должны поступать по-моему»- этих программ бесконечное много, также огромное количество кармических травм тянет за собой кармические же болезни в этой жизни. И все это приводит к потере гармонии.

Исцеление опыта прошлого в Хрониках Акаши, позволяет нам принять себя, исправить себя и полюбить себя по-новому!
Изображение
После переписывания травмы (возможно понадобиться несколько раз-что вы сможете делать самостоятельно), жизнь в настоящем начинает меняется в течении нескольких дней. Это не значит, что Вы через завтра же найдёте мужа, забеременеете, выиграете в лотерею, и избавитесь от всех врагов:) Исцеление кармической травмы незаметно убирает из жизни то, что вам мешает развиваться, жить гармонично, и проблема над которой Вы и так уже работали, перестает доставлять сложности в вашей жизни, или просто появляются «чудесные» возможности для её решения! Исчезает подсознательный импульс поступать ТАК а не иначе, воспринимать ситуации ТАК а не иначе, исчезает кармическая причина болезни и она становиться ОБЫЧНОЙ, то есть -поддающейся обычному лечению.
★★★ Так же Вы можете помогать своим детям, пока они находятся в вашем энергетическом поле (до 14 лет) – работу можно производить за них или научить их работать с Хрониками Акаши самостоятельно, если они старше 14 лет.
Возможно исцелить заболевания (и у детей) начавшееся у вас фактически с рождения, хроническое. Если болезнь с вами с самого детства или возникла в результате внезапного стечения обстоятельств, если болезнь странная, врачи не могу поставить толком диагноз, если вы лечитесь много лет а толку ноль-это с 99% вероятностью кармическая травма.
На сеансе вы научитесь самостоятельному исцелению, чтобы Вы ни от кого не зависели,и могли проводить исцеления других травм самостоятельно.
Сможете ли вы УВИДЕТЬ свои прошлые жизни?
Перед началом работы с Хрониками Акаши мы проведем активацию шишковидной железы и чакры третьего глаза, что позволит Вам активировать в себе способность к видению. Однако гарантии я не могу вам дать. Если вы не сможете видеть именно картинок-я смогу их за вас посмотреть, вашими же будут -ощущения и результат. Однако в основном люди, готовые работать таким новым способом УЖЕ готовы к работе:)

★ ★ ★ ★ ★ Дополнительная информация ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧТИТЕ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★
Кармические болезни-что это такое? Диагностика и лечение.
Что такое карма и с чем ее едят?
★С какими проблемами можно и нельзя работать в Хрониках?
Это должна быть ПОВТОРЯЮЩАЯСЯ ПРОБЛЕМА
В СИТУАЦИЯХ,
в ОТНОШЕНИЯХ,
в СОЦИУМЕ,
в ТЕЛЕ,
в вашем ХАРАКТЕРЕ,
ЭМОЦИЯХ
ИЛИ ПСИХИЧЕСКОМ СОСТОЯНИИ,
С КОТОРОЙ ВЫ УЖЕ ПЫТАЛИСЬ, НО НЕ МОЖЕТЕ СПРАВИТЬСЯ ДРУГИМИ СРЕДСТВАМИ.

Для меня сеанс уникален прежде всего тремя своими составляющими: 1) реальное вИдение и чувствовани е событий прошлых жизней, 2) осознание причин травмы, 3) изменение кармического импульса на положительный.
Таким образом соблюдёно ГЛАВНОЕ условие отработки кармы -ОСОЗНАНИЕ, без которого карму не изменить! Я ранее работала как кармический целитель с помощью магии, и перестала это делать только потому что когда маг кармы делает за клиента всю работу, давая ему только результат-исчезновение болезни, изменение в жизни в лучшую сторону и тд (а я могу сказать на своём опыте как целителя так и пациента, что маги кармы дают РЕАЛЬНЫЕ улучшения в кармических проблемах!), то отсутсвует ГЛАВНЫЙ показатель успешной кармической отработки или УРОКА-ОСОЗНАНИЕ! Человек получает избавление от проблемы без осознания её причин! Это противоречит самому механизму РАДИ КОТОРОГО карма на этой планете является основой всего происходящего. Я пришла к выводу что маг кармы излечивая человека нарушает смысл и суть того, ради чего мы тут все бегаем по этому учебному полигону:) И, в этом случае, карма впоследствии возвращается в другом месте в теле, в других ситуациях и тд, чтобы человек всёже сделал своё урок.
Я не говорю тут о Тибетских докторах и различных просветлённых гуру, которые способны излечить вашу карму просто одной беседой с вами:) Там напрямую работают тела света друг с другом и механизм совершенно другой. К сожалению найти таких Гуру и Тибетских настоящих просветлённых врачей очень нелегко. Поэтому для нас работает техника коррекции кармы в Хрониках:)
В следующем посте собственно мои мысли по поводу техники.

_________________
Приглашаю на мой сайт http://light-inside.me Ясновидение, диагностики, коррекция кармы, ритуалы Света. Чтиво, музыка, видео на эзотерические темы, и ВОЛШЕБНЫЙ МАГАЗИН БЭЛЛЫ


Последний раз редактировалось Bella_Shanti 11 май 2011, 18:04, всего редактировалось 2 раз(а).



11 май 2011, 16:52
Профиль
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 03:00
Сообщений: 16
Откуда: Торонто
Сообщение Re: Коррекция кармы в Хрониках Акаши.
Больше всего меня поразило то, что видеть и работать со своими Хрониками может любой человек, абсолютно далёкий от чакр-шмакр, ангелов, магии, экстрасенсорики и тд и тп:) И в этом я вижу влияние новых энергий! Не зря именно Владыка Мельхиседек помогает открыть вИдение для этой работы!
Все знают, что психотерапевты уже очень давно применяют технику регрессивного гипноза чтобы помочь человеку осознать проблемы возникшие в детсве, юности и тд. Для этого человека погружают в состояние гипноза. На сеансе коррекции кармы в Хрониках Акаши (далее ККХА) человек не находиться в стостоянии гипноза, и он видит события далёёёкого прошлого. Был у меня случай когда девочка себя обнаружила в стае волосатых обезьяноподобных существ:) Так что передела по дальности нет!
Вы представляете -каково это, для человека не интересующегося никакой эзотерикой/экстрасенсорикой, не верящего по-настоящему толком ни в Бога ни в Дьявола, не разговаривающего со своим ВЯ ни с ангелами-ВДРУГ увидеть, что он уже жил? в 11 веке например был крестоносцем:))) И не просто увидеть-почувствовать всё чем жил тогда, чего хотел, о чём мечтал, почуять боль и страдания СЕБЯ ТАМ в 11 веке?! Для меня лично, как для кармического целителя, хотя я давно занимаюсь реинкарнациями и прошлыми воплощениями, работала с техниками перепросмотра и тд и тп-для меня было огромным откровением УВИДЕТЬ и ПОЧУЯТЬ как я-старая ведьма, бреду по полю со своим козлом чтобы принести его в поледнюю в моей полной ненависти и одиночества жизни, жертву:) А затем и всю жизнь этой вот ведьмы. Да это вам покруче чем 3D кино!:)
Считаю что даже для людей, занимающиеся различными практиками уже долгое время, живущих осознанно и тд и тп, впервые получить возможность почувствовать и понять ГЛУБОКО понять и ПОВЕРИТЬ в то, что они ВЕЧНЫ....что они были и будут всегда....это реально совершенно новая и БОЖЕСТВЕННАЯ возможность!
Вся работа на сеансе происходит только при согласии и поддержке вашего ВЯ, поэтому я всегда уверена что человек никогда не увидит больше, чем ему нужно на этом этапе, чем он сможет выдержать. После просмотра и разбора ситуации из прошлого, кармический импульс переписывается с негативного на позитивный, вкладывается в ваше ДНК-и вперёд, к новой жизни:)
Далее всё зависит только от самого человека. Я всегда привожу такой пример работы с нескладывающимися отношениями:
Клиенткой проведена работа по ситуация под кодовым названием "все мужики-козлы, я их ненавижу, никто меня не достоин, но хочу любви и семью!":) Смешно но такое ведь часто бывает:( Женщина в возрасте около 40, ни разу не была замужем, ни одни отношения не длились долее 3 месяцев. Проведена работа ККХА, найдена причина, убран кармический импульс, и она теперь знает ОТКУДА ноги растут у её отношения ко всем мужикам:) И вот она знакомиться с кем-то новым, и этот новый мужчина совершает маленькую промашку, неважно какую. Женщина может поступить как всегда-махнуть рукой и сразу записать его в "козлы", прекратить отношения, решив что он такой же как все. А может прислушаться к себе, ВСПОМНИТЬ почему она когда то очень очень давно стала ненавидеть мужчин, почувствовать что подсознательного ипмульса к ненависти БОЛЬШЕ НЕТ! Понять что этот мужчина не имеет никакого отношения к тем, которые её когда то мучили и научили ненавидеть. И ТЕПЕРЬ так просто дать ЭТОМУ мужчине шанс:) И ТОГДА всё пойдёт по другому!
Если же она снова по подсказке ума, привыкшего мыслить в категоряих ненависти (ум как бицепс-он привык к определённой работа с гантелями, сгибается и разгибается по одной и тойже траектории, пока вы не поменяете инструмент для тренировок:)), отправит этого нового мужчину куда подальше, за малейшую провинность-то женщина начнёт создавать себе НОВУЮ НЕГАТИВНУЮ карму.
Хочу привести ещё один пример работы с СОБСТВЕННЫМ НЕДОСТАТКОМ: женщину бесило когда кто-то делал что-то медленно, раздражала ужасно медлительность, когда надо выходить например на встречу, а кто-то (к примеру муж или ребёнок) в последний момент начинает медленно искать ключи, кошелёк, мееедленно одеваться , ходить в туалет и тд. Или в любой ситуации, где женщина могла быстро сообразить а кто-то из семьи-нет, молчал, мялся, ДУМАЛ долго и тд-женщина раздражалась и часто повышала голос! Её это всегда очень расстраивало, она пыталась себя контролировать миллионы раз. Это повторялось постоянно…Она не смогла взять эту реакцию под контроль за 20 лет. Она поняла что это-кармическая травма, поэтому она и не может справиться НИКАК, После отработки в ККХА, в следующий же раз, когда была аналогичная ситуация-она смогла повести себя совершенно по-другому! Она поймала себя на том, что использует минуты ожидания медленно собирающихся домашних на приятные мысли, мечты , планы на вечер и тд! :) Ей НИКОГДА не приходило в голову просто использовать это время для себя:)
Ещё много раз, в ситуациях с медленной на её взгляд реакцией и действиями домашних,тогда, когда нужно было действовать быстро-ей приходилось, обращаясь к себе, обнаруживать что импульса на раздражение БОЛЬШЕ НЕТ. Она вспоминала ПОЧЕМУ, какая ситуация вызвала эту травму, она помнила откуда «ноги растут» у её реакции. Отсутствие подсознательного импульса ПЛЮС память о причине травмы-то и другое позволяло ей не поддаваться ПРИВЫЧНОМУ поведенческому стереотипу, не раздражаться не кричать ПО ПРИВЫЧКЕ.
Это -следующий шаг, после отработки ТАКОГО РОДА ситуаций в Хрониках, вы должны будете избавиться от ПОВЕДЕНЧЕСКОГО СТЕРЕОТИПА, ОТ ПАТТЕРНА ПОВЕДЕНИЯ, ОТ СХЕМЫ ПОВЕДЕНИЯ к которой вы в этой ситуации привыкли.
ИТОГ: женщина больше не кричит, и самое главное-внутри неё ничего не вскипает и не отравляет её негативной энергией раздражения на других, и ЧТО ВАЖНЕЕ-она не испытывает стыда за своё раздражение и крики. Она не направляет разрушающий негатива на себя! Поверьте, это много изменит в её жизни!

Кармические травмы, вернее, их последствия во многом (если не во всём!) составляют наш характер и нашу жизнь. Признак всегда один-вас ДОЛЖНО это расстраивать, не давать двигаться по жизни, МЕШАТЬ вам и не поддаваться ни на какие другие попытки избавиться от проблемы. Неважно какого МАСШТАБА проблема"

Я могу ещё долго восторженно писать о разных интересных случаяхи тд, но важно сказать вот что: результат работы зависит только от двух вещей:
1 Попасть в начало проблемы, в самую первую жизнь с которой началась травма.
2 достаточно мощная переписка кармического импульса, достаточно сильная и мощная работа самого человека по изменению негитивного импульса на позитивный. Ведь кармический механизм-это именно механизм, похожий на бросание предмета в резиновую стену. Бросаете булыжник-обратно булыжник, бросаете пирожное-обратно, как ни странно, тоже ПИРОЖНОЕ:))) Именно поэтому нужно приложить ни много ни мало, а ДОСТАТОЧНО усилий по изменению булыжника на пирожное. Это иногда занимает больше, чем время отведённое на сеанс (2 часа), именно поэтому сеанс ККХА это СЕАНС-ОБУЧЕНИЕ!
На сеансе я учу человека как ему делать всё это самостоятельно, и он приобретает возможность излечивать свои кармические проблемы САМ, не завися больше ни от кого, и может работать по проблеме взятой на сеанс, или по любым другим, когда угодно и сколько угодно. ДО результата.
По моему опыту достаточно от 1 до 3 раз самостоятельной работы на одну проблему. Владыка Мельхиседек помогает везде и всегда, достаточно попросить, да и ваше ВЫСШЕЕ Я всегда при вас:)) После сеанса я высылаю письменные инструкции чтобы ничто не забылось.

Вот такая замечательная техника "обучение коррекции индивидуальной кармы в Хрониках Акаши":)
буду рада ответить на любые ваши осознанные вопросы:)
Изображение

_________________
Приглашаю на мой сайт http://light-inside.me Ясновидение, диагностики, коррекция кармы, ритуалы Света. Чтиво, музыка, видео на эзотерические темы, и ВОЛШЕБНЫЙ МАГАЗИН БЭЛЛЫ


11 май 2011, 17:20
Профиль
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 03:00
Сообщений: 16
Откуда: Торонто
Сообщение Re: Коррекция кармы в Хрониках Акаши.
Re: Коррекция кармы в Хрониках Акаши.
Намастэ! Хотела поделиться со всеми вот такими мыслями.
Вчера на сеансе коррекции кармы в Хрониках Акаши моя клиентка увидела и пережила не только свою прошлую жизнь но и свою смерть, которой та жизнь закончилась. Она пережила и почувствовала также и все последующее… Так называемое «посмертие». Не хочу вдаваться в подробности того, что же там было, но ее счастью и радости оттого, что она в свои почти 30 лет узнала, увидела, прочувствовала, воочию РЕАЛЬНО, что смерть это лишь лишь продолжение а никак не конец, не было конца! Она все твердила «как я счастлива…» один этот результат, на мой взгляд, может изменить жизнь раз и навсегда и направить человека на его истинный путь.
И для этого не нужна реанимация, врачи и клиническая смерть. Хотя многим помогает стать собой именно это:)

Люди, переживайте смерть и убеждайтесь сами в том что «реинкарнация»- не просто прикольное слово:)) Есть мнрго способов и много техник, это одно из самых чудесных переживаний в жизни если вы делаете это осознанно, в практике, с учителем. Избавление от Страха Смерти- это самый САМЫЙ важный этап на Пути! Без него дальше не продвинуться.
Всем удачи на Пути:)

_________________
Приглашаю на мой сайт http://light-inside.me Ясновидение, диагностики, коррекция кармы, ритуалы Света. Чтиво, музыка, видео на эзотерические темы, и ВОЛШЕБНЫЙ МАГАЗИН БЭЛЛЫ


07 июл 2011, 02:01
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Коррекция кармы в Хрониках Акаши.
Re: Коррекция кармы в Хрониках Акаши.
Абсолютно солидарна с Belosnejk-ой :sun:

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


07 июл 2011, 02:04
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Коррекция кармы в Хрониках Акаши.
Re: Коррекция кармы в Хрониках Акаши.
Согласна! :) А если ещё "поработать" над собой и своей осознанностью, то вполне можно "выбрать", куда отправиться после смерти и осознавать себя при этом. Так сказать, быть осознанным абсолютно. ;)

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


07 июл 2011, 02:04
Профиль WWW
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 22:34
Сообщений: 280
Откуда: страна О-З
Сообщение Re: Коррекция кармы в Хрониках Акаши.
Яна писал(а):
Согласна! :) А если ещё "поработать" над собой и своей осознанностью, то вполне можно "выбрать", куда отправиться после смерти и осознавать себя при этом. Так сказать, быть осознанным абсолютно. ;)

Как-то мелковато целишь))) Хотя зависит от того,что ты имела в виду под "абсолютной осознанностью" :)
Belosnejka писал(а):
Избавление от Страха Смерти- это самый САМЫЙ важный этап на Пути! Без него дальше не продвинуться.

Хах, только избавление от страха смерти не придет от вспоминания перехода. Частично придет,это безусловно, но это только начало) Хорошее начало,главное на нем не остановиться,успокоившись мыслями " ой,ну раз там все ок и мы не умираем,тогда можно и расслабиться". Хотя расслабиться тоже можно,даже нужно! Ох как все запутанно))))

А вообще очень интересный опыт,спасибо что поделилась! :icon_daru: Я вот только убежден,что сюда можно протащить лишь слабое отражение той реальности, это все равно что двухмерному миру рассказывать,про трехмерный : что есть еще и "вверх" и "вглубь" )))
-------------------------
дальнейшая ветка ушла в тему "многомерность" и перенесена по назначению

_________________
Среди звезд в пустоте
Мое Сердце стучит в ритм Тебе.
Теперь я знаю Ответ:
Мы стобою Одно, Мы - это Свет. (с)


07 июл 2011, 02:06
Профиль
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 03:00
Сообщений: 16
Откуда: Торонто
Сообщение Re: Коррекция кармы в Хрониках Акаши.
всем привет, НАМАСТЭ:)
Хотела поделиться парой забавных результатов Хроник Акаши, из последнего:)
Первый пример
Девушка работала со страхами, их было очень много, разных разнообразных страхов. Работа прошла на мой взгляд довольно успешно, хотя было очень много неприятного:( Через пару месяцев разговариваем с ней снова, она хотела что-то ещё сделать, поработать ещё с чем-то с помощью другой техники. Я спросила-какая проблема с чем работать будем? Она говорит-поиск правильного Пути, помощь Высших Сил, больше уверенности и силы чтобы идти вперёд и развиваться! Я говорю-а как же страхи??? С ними не будем работать чтоли? А она отвечает:....КАКИЕ СТРАХИ? У меня никаких страхов то и нету ДАВНО...
:) вот так незаметно всё может измениться:) Часто люди не связывают работу в Хрониках с реальными переменами в жизни, в силу многих причин...А со стороны видно как всё изменилось, часто люди даже не замечают до какого то момента как и насколько всё стало по-другому, для того чтобы заметить это тоже надо иметь привычку отслеживать внутренние процессы.
ВТОРОЙ пример
Девушка рассталась с любимым, несмотря на развивающийся роман в течении больше 2 лет. До этого роман длился очень долго, но жить вместе так и не получилось. Она решила поработать со страхом одиночества, постоянным желанием найти мужчину, ощущением ненужности мужчинам. После работы через очень скоро мужчина переехал к ней и всё получилось так как она МЕЧТАЛА, получилось какбы САМО СОБОЙ. Хотя мы не работали с мужчиной вообще, работа касалась только её проблемы! НО! И их ситуация была очевидно кармическим узлом, из которого не могли выбраться месяцами. Работа по коррекции проблемы у неё сдвинула этот узел, и наконец всё ожило и любовь пришла в гармонию. Желаю им счастья и любви побольше и дальше!

Ещё удивляет меня всё это время насколько одинаковы проблемы у людей, насколько скелет, схема проблемы всегда лежит максимум в 4-5 одинаковых узорах, снаружи ситуация может выглядет просто похожей, а по сути-одни и те же идентичные несколько историй! Мои клиенты постоянно удивляют меня одними и теми же историями и проблемами, несмотря на разный возраст, положение, уровень развития и характер. Как же это печально, как жаль что все мы ходим по этим рельсам с одними и темиже болезненными и такими простыми под микроскопом ОСОЗНАНИЯ проблемами:( Так хочеться написать какую-то книжку или чтото такое сделать с этими типичными ситуациями и зернами в них содержащимися! Какой-то ЖЕЗЛ, чтобы коснуться лба человека и он всё сразу понял! :) Но знаю что книг тысячи, а люди продолжают не верить в себя, прятаться, боятся, ненавидеть, отталкивать любовь и тд и тп...Как много страданий...
нам нужно БОЛЬШЕ СВЕТА! Снаружи и внутри! :)))))))))))

Всегда так приятно смотреть как меняются к лучшему жизни людей благодаря ОСОЗНАННОЙ работе над собой.

_________________
Приглашаю на мой сайт http://light-inside.me Ясновидение, диагностики, коррекция кармы, ритуалы Света. Чтиво, музыка, видео на эзотерические темы, и ВОЛШЕБНЫЙ МАГАЗИН БЭЛЛЫ


25 сен 2011, 10:50
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Коррекция кармы в Хрониках Акаши.
вот- вот ..и я о том же, Белла :D - поэтому и начала писать книжку. давай тоже- не откладывай- думается это будет сильным энергетическим импульсом равновесия

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


25 сен 2011, 11:58
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Коррекция кармы в Хрониках Акаши.
Творческие люди - творческие во многом :sun:
Думаю, в недалёком будущем мир пополниться чудесными книгами-жемчужинами многих из тех, кто здесь. :icon_e_welc: Это естественный процесс - невозможно удержать в себе столько энергии и Знаний. :icon_love:

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


25 сен 2011, 12:22
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: