Текущее время: 27 апр 2024, 16:19




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
 а в некоторых случаях и не просто воспоминания 
Автор Сообщение
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 22:34
Сообщений: 280
Откуда: страна О-З
Сообщение Re: а в некоторых случаях и не просто воспоминания
Спасибо откликнувшимся :love:
vita, а что за домик сновидящего? %) можно ссылочку на технику?
Цитата:
Думаю знания вернуться, как буду к этому готова.
непременно! а по-другому и не бывает)
Ailar,
Цитата:
так что уместен еще один вопрос - что надо понять? - на что эта подсказка.

сомневаюсь что возможно найти ответ на этот вопрос))) вообще даже понятия не имею...
Айлар, а ты не редактировала случайно свое сообщение? Мне кажется тут по-объемней было написано про конкретный случай, прям читал слова ... или это был сон... Вот меня сейчас сдвинуло куда-то!)))

_________________
Среди звезд в пустоте
Мое Сердце стучит в ритм Тебе.
Теперь я знаю Ответ:
Мы стобою Одно, Мы - это Свет. (с)


28 мар 2012, 00:07
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: а в некоторых случаях и не просто воспоминания
...это я тебе на тонком поясняла, а ты мне ...кстати еще и отвечал...на том уровне, где происходил разговор :ha: :wink:

p.s. "домик сновидения" курсанты осваивают последнем вебинаре первого курса, :welc: это работа в "сновидении наяву"

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


28 мар 2012, 02:41
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 22:34
Сообщений: 280
Откуда: страна О-З
Сообщение Re: а в некоторых случаях и не просто воспоминания
Ailar, что-то на этот раз довольно специфическое восприятие по "привкусу" общения на тонком было, он чем-то похож на вспомниание о котором писал)) Интересно) Спасибо за приглашение)

_________________
Среди звезд в пустоте
Мое Сердце стучит в ритм Тебе.
Теперь я знаю Ответ:
Мы стобою Одно, Мы - это Свет. (с)


29 мар 2012, 00:55
Профиль
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Сообщений: 9
Сообщение Re: Коррекция кармы в Хрониках Акаши.
Добрый вечер. вот уж честное слово- не знаю как и написать-то ... предыдущий мой вопрос был тут на предмет чистки канала связи с Всевышним. Оттуда перешла в форум и нашла пример как уважаемая Айлар работала с Галиной по ситуации с перекрытым каналом. читала раза три. потом решила сама. страшновато было ,недолго. и что интересно в помощь мне пришла душа человека ( у меня сильные и многолетние чувства ,но мы не вместе) и была со мной пока я не выдохлась - я попросила отсрочить дальнейшие путешествия,хотя та душа очень хотела. вобщем в ближайшем воплощении-начало 20 века- у нас чувства, совсем немного по времени потом этот человек умирает -уходит от меня вверх и вместо головы у него- ярчайшее свечение. в этом воплощении я вижу себя дамой весьма почтенного возраста и - одинокой. попрошествии лет , понятное дело. Дальше - интереснее.
Дальше- горы, лес-Европа,какие-то дальное славяне, я юная и влюбленная. потом- празднество, танцы, моя ревность, побег в порыве в лес (тут наверно я возложила на кого-то вину за случившееся) и гибель от зубов волка или чего-то зубастого.причем страха нет - покой, даже ввиду пасти животного.
Еще дальше- подземелье, я в черном плаще со свечой быстро и долго куда-то иду .то ли ведьма,то ли-нет,по ощущениям-таки нет. не боюсь вообще ( в реале- фиг бы я туда пошла, ага) . подземный зал посредине то ли озеро то ли зеркало с поверхностью цвета кофе. я над ним- жду, касаюсь рукой. не получила ничего. вернулась по подземелью, выхожу на свет БОжий= солнце,дорога к площади, гулянье или перед ним непосредственно- и -моментально весь мир окрашивается в кровь - меня убивают. из ревности.причем тот, кто в этой жизни- со мной.
Это что же такое??????? а в этой жизни-вобщем,неизвестно,ГДЕ ЛУЧШЕ....
Знающие,прокомментируйте пожалуйста. нужно понять и сделать выводы, понять, а я не могу- не вижу.ПОЖАЛУЙСТА.
Одно утешает- во всех воплощениях я -очччччень красивая)))


17 апр 2012, 21:30
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Сообщений: 403
Откуда: сейчас Москва
Сообщение Re: а в некоторых случаях и не просто воспоминания
Рутя, перенесла сообщение в эту ветку - она ближе к теме. Много эпизодов всплыло - это хорошо :appl: Но чтоб понять, что не понятно, нужно рассматривать каждый из них.
Я если честно, не очень поняла, какова была цель - ты так чистила свой канал связи с Создателем и понеслись картинки? Или эта череда воспоминаний была вызвана появлением той Души-помощника?
В любом случае, опыт вспоминания ценен тем, что он дает понимание - смыслов уроков. Позволяет убрать негатив и освоить уроки, не проживая их заново.
Чтоб понять смыслы, нужно "смотреть" воспоминания в сознании трезвого наблюдателя и лучше призывать на помощь своего Сновидящего. более подробно на эту тему мы обсуждали вот тут. Тут немного теории и примеры из личного опыта.

_________________
Мы - те, кого мы ждем .


17 апр 2012, 22:36
Профиль
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Сообщений: 9
Сообщение Re: а в некоторых случаях и не просто воспоминания
Доброе утро. Цель біла- чиста канала,она и сейчас актуальна. но ситуация которая всплыла сильнее меня гнетет и держит,неверно нужно соблюдать последовательность я так поняла. я ее не закончила,есть обязательство (внутреннее и внешнее) продолжать.и - я не поняла урока.просто пронаблюдала, почувствовала ситуацию и эмоции - и не поняла. спасибо за ссылки, конечно я прочитаю,мне нужно руководство.
Спасибо огромное.


18 апр 2012, 08:01
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Сообщений: 403
Откуда: сейчас Москва
Сообщение Re: а в некоторых случаях и не просто воспоминания
Раз ситуация, которая всплыла, гнетет сильнее, то значит нужно с ней разобраться. но опять же - с ней нужно работать, намерив все понять, а не вовлекаться в вихрь картинок. В последнем случае внимание рассеивается и результата нужного не получается. Ты успеешь посмотреть их все, так что не торопись и не гонись. И лучше для начала использовать отработанную схему (я про домик сновидения и помощь Сновидящего). Когда появится практический опыт, все будет гараздо быстрее происходить. Удачи! Ты справишься! ;) :sun:

_________________
Мы - те, кого мы ждем .


18 апр 2012, 12:02
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: а в некоторых случаях и не просто воспоминания
Вы думаете что мы перестали обсуждать эти темы?

-нет, конечно!))) :sun: :ha:

просто теперь это переросло в другую форму, мне пришлось переосмыслить тему предупреждений на тему равновесия энергетического баланса обмена энергией... чтобы не нарушала))) :pardon:

-за последующие года я собрала всё вместе- все свои знания и практику - сделала несколько курсов, а потом еще и еще... и теперь они находятся на нашем дочернем сайте, как обучающие курсы проекта ПАЗЛИКИ. Очень значительная доля информации- попала на бесплатный уровень, а часть - в платные разделы по разным направлениям. Все курсы - здесь.

Как и обещала с самого начала основной рабочий минимум информации (а он весьма велик, поверьте) - по прежнему в свободном бесплатном доступе.

К каждому курсу на ПАЗЛИКАХ - привязан свой местный форум, там пишут вопросы и ответы по этим темам.

Но самым основным - считаю возможность для каждого занимающегося - получать мои личные комментарии в ответах по курсу. Как и в самом начале Пути, я думаю, что с этими темами можно двигаться только индивидуально обсуждая их с Инструктором. :welc:

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


15 май 2017, 23:35
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: