Текущее время: 27 апр 2024, 22:43




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
 а в некоторых случаях и не просто воспоминания 
Автор Сообщение
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Сообщений: 403
Откуда: сейчас Москва
Сообщение Re: а в некоторых случаях и не просто воспоминания
Надо вспомнить - ИМХО - подсказки однозначные.
Попробуй метод "домик сновидения" - мы о нем тут писали. Центральными моментами тут будут: твое Намерение увидеть то, что нужно увидеть, понять то, что нужно понять. Ну и состояние Равновесия Выбора.
Ирлиин, уверена, у тебя сложностей не возникнет. Дерзай :icon_danse: :D :icon_e_welc:

_________________
Мы - те, кого мы ждем .


09 май 2011, 12:55
Профиль
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 22:37
Сообщений: 7
Сообщение Re: а в некоторых случаях и не просто воспоминания
Здравствуйте! Тоже немного о прошлых жизнях. Вспомнила пока только ту, что была до этой. В прошлой жизни в этом возрасте я ушла в монастырь. Стало понятным моё неосознанное желание и в этой поступить также. Возникло лет 7 назад, когда и повода не было, и мыслей, что события данного момента будут способствовать этому. Просто я знала, что в этом году я должна сделать этот шаг. Теперь понимаю - это память. И в принципе решение ситуации. В прошлой жизни, я обидела (можно сказать предала 2 человек). В ответ на их действия. В течении двух последних лет я встретилась с ними обоими. У одного нет детей. Я знаю почему. И знаю, что это можно исправить. Нужно ли говорить эму об этом? Или его жизнь - только его? И я не имею права вмешиваться? Со вторым всё относительно хорошо. Но в отношении меня он поступает сейчас также, как и я в прошлой? Следует ли менять ситуацию или оставить всё как есть? Ограничиться только методикой Разделения энергиЙ? Когда начинаю разделять с ним энергию - засыпаю. Это значит, что я в неполной мере проработала с ним ситуацию в этой жизни? Он по цвету достаточно тёмный и мне страшновато бывает разделять энергии. Всё время боюсь, что нацепляю на себя этот цвет. Как быть в данном случае?


24 сен 2011, 19:51
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: а в некоторых случаях и не просто воспоминания
как минимум - НЕ БОЯТЬСЯ! :!:
-подробней на остальные вопросы- напишу свои мысли позже

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


24 сен 2011, 20:14
Профиль
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 22:37
Сообщений: 7
Сообщение Re: а в некоторых случаях и не просто воспоминания
Спасибо! Вчера решила воспользоваться твоим советом и не бояться как минимум. Но поскольку всё - таки боялась, попросила Ангела Хранителя меня подстраховать. Может, это и не правильно. Но получилось. Только в середине работы или около того, в голову приходит чёткая мысль, что работу нужно остановить. Я остановилась. Минут 15 я решала: что всё таки произошло? И потом поняла - я не хочу сама разделять энергии! Сегодня я просто в этом убеждена. Умом понимаю - нужно. Душа, видимо, иного мнения. Это значит, что я плохо работаю над собой в данной ситуации? Радости и света всем! :sun:


26 сен 2011, 19:52
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: а в некоторых случаях и не просто воспоминания
Это значит, что УМУ- не полностью понятен смысл разделения энергий, перечитай все, что есть на сайте и форуме
и еще... что есть "скрытые мотивы"- почему он не хочет этого делать...
копай глубже :kon: полностью надо понять смысл. если будет необходимо- спрашивай, многие уже знают эти практики, применяют практически. :icon_na metle: :D

p.s. это не Душа -не хочет, это эго, страшно ему

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


27 сен 2011, 01:14
Профиль
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010, 19:09
Сообщений: 65
Сообщение Re: а в некоторых случаях и не просто воспоминания
Ирлиин писал(а):
А меня уже около полугода преследуют "недовоспоминания" о Священной Инквизиции и вообще о людях в сутанах...Пробовала покопаться в прошлых воплощениях - нашла только очень милую жизнь, в которой я, юная ведьмочка-знахарка, влюбляюсь в пожилого инквизитора, который вначале пытается меня сжечь, но потом проникается ко мне чувством бэээзумной симпатии, и мы сбегаем вместе, дабы "жить долго и счастливо". Больше - ничего. А ощущение некой незавершенности тем не менее осталось! И призыв "вспомнить" продолжает меня преследовать - то я натыкаюсь на книгу "по теме", то на фильм... а сейчас начали курс средневекового искусства в университете, так это вообще труба - я и раньше питала слабость к этому периоду истории, а тут... смотрю на готические и романские соборы, и понимаю, что "где-то я это уже видела". Оооочень мощный резонанс, но четких воспоминаний все равно нет, только намеки, и память памяти... Как думаете, в чем тут дело? :)

:icon_e_welc: Привет Ирлиин :D Когда я тебя увидела на фото, то подумала,моя соседка-ведьма, но как-то по доброму ведьма)))ты понимаешь...Здорово ;)


17 ноя 2011, 00:09
Профиль
Посетитель
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2011, 11:53
Сообщений: 4
Откуда: Москва
Сообщение Re: а в некоторых случаях и не просто воспоминания
У меня нет воспоминаний прошлой жизни. Может просто информацию не могу считать. Все, что было интересным, это текст во сне под названием Авеста. Текст разобрать не смогла. Только название. Собственно с этого и начался интерес к эзотерике. И ко всему, что соприкасается с Тонкими Мирами. Захотелось почитать и разобрать текст, который остался для меня не уловимым..Хотя в снах много читала... Анализировала. Изучала..Но в пробуждением все знания исчезали.

Возможно текст пришел обычной инфой..Что это было. Либо это связано с прошлой жизнью.


27 дек 2011, 13:22
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Сообщений: 403
Откуда: сейчас Москва
Сообщение Re: а в некоторых случаях и не просто воспоминания
Либо весточка из прошлого - подсказка, что нужно что-то вспомнить, что-то сделать (может быть даже нулевого цикла будет достаточно).
а может просто резонанс - некий "пендель", сигнал Духа начинать какой-то новый этап в жизни. В любом случае - icon_e_welc

_________________
Мы - те, кого мы ждем .


28 дек 2011, 13:19
Профиль
Здешний*
Здешний*

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 00:55
Сообщений: 14
Сообщение Re: а в некоторых случаях и не просто воспоминания
Привет, дорогие! не могу не поделиться.
Совершенно спонтанно съездила в Венецию. Не очень хотелось. думала, там будет скучно и запахи от каналов. Но когда туда приехала, опешила. Сначала ехали на машине и я говорю подруге - такое странное чувство, как-будто в детство попала, все таким знакомым кажется и родным. А когда приехали в центр и пошли по Дворец Дожей, я опешила. Мне казалось, я все там знаю - как-будто домой пришла. Несколько лет назад я случайно в медитации увидела одну из своих прошлых жизней. Помню стекла с ромбиками, шкафы вдоль стены и карты - географические и астрономические. И вдруг захожу во дворец - а там эти же шкафы и целый зал с картами. И окна все с ромбиками:) я в шоке даже была. Ни на минуту не было ощущения, что вижу что-то впервые. Это было такое наслаждение - мне кажется я там действительно когда-то жила. А по ощущениям, которые вспомнила, могу сказать, что это была одна из самых замечательных жизней. И творчество, и наука, и любовь (торкнуло, когда проплывала мимо одного из домов :) - прямо почувствовала, что вот здесь кто-то был, родной мне). И радости много было в той жизни, и очень активно я себя проявляла. Творчество - творчество. И было еще ощущение, что имела какое-то влияние. Невероятно! Очень позитивное воспоминание.

Еще было немало дежавю, а некоторые ситуации видела во сне не так давно до поездки. Например, как с подругой рассматриваем скрипки и другие струнные на черном фоне. И вот там случайно зашли в церковь, а внутри - музей скрипичных инструментов. И все на черном фоне. Я не сразу вспомнила. Подруга прочла одну надпись и там прозвучала дата - почему-то именно эта дата и всплыла в памяти, и за ней и весь сон.

С той же подругой тоже был забавный случай. Я видела, что мы с ней в прошлой жизни тоже пересекались. Делали какие-то расчеты и использовали астрономические карты. Я ей рассказываю и упоминаю просто слово "карты". На что она отвечает: "да не помню я никаких астрономических карт". Я рассмеялась - "как же! Не помнишь. А ведь я тебе не говорила, что карты были именно астрономические":)

Это действительно невероятное ощущение. Недаром Айлар сказала, что теперь могут появиться такие воспоминания.

А как у вас?


18 фев 2012, 21:29
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: а в некоторых случаях и не просто воспоминания
Волшебно!
Завеса становится всё тоньше и мы начинаем соединяться с другими частями себя самих! :) Вырази намерение привлечь в свою настоящую жизнь самое лучшее, что было в других жизнях - таланты, способности, творчество.
У меня очень часто возникает непреодолимое желание взять кисти и краски и порисовть. Ничего определённого, просто само движение кисти по полотну, наложение мазков, игра цвета - всё так завораживает. Сплошное удовольствие и какое-то глубинное знание, что ли...В этой жизни я - не художник. Более того - медведь на руку наступил. Но по интересным стечениям обстоятельств моя дочь - через год заканчивает художественную школу. И иногда, когда она приносит на дом работу (дописать картину и тд) и просит посмотреть, подправить - я окак-то уверенно подхожу и делаю наброски, подправки))) И она всегда говорит - мама, у тебя талант!
Про восточные танцы вообще молчу)))
Вот так в наших жизнях всё чаще проявляются наши собственные аспекты, рассеяние в паралельных реальностях. Устанавливается более близкая связь и налаживается способ сообщений между сегментами))) :)

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


19 фев 2012, 03:17
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: