Текущее время: 25 апр 2024, 03:04




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
 а в некоторых случаях и не просто воспоминания 
Автор Сообщение
Гость
Сообщение а в некоторых случаях и не просто воспоминания
самое интерестное в том что я помню только куски прожитого мной-же, а иногда снится сном прошедшее:
в возрасте 13 лет (или около того), я увидел себя не человеком, в привычном смысле слова, а сгустком энергии и силовых полей разума(-)(\)опыта.. вне пределов материальной вселенной, на тот момент я только что вернулся из какого-то мира и воображал о себе не "бох весть что" (завышенное само мнение), и тут ко мне подкатывает-подлетает более старый и опытный шар - насавник(или учитель), и интересуется:" а вправду, ли, я горд сам- сабой?" - "да! я всё могу!", тогда состоялся спор предметом которого было вселение в тело существа о 4- конечностях, разумного, черноволосого, с карими глазами, на планете круглой, где жыдкости больше чем суши, в месте, много белого ... в возрасте 14 -15 лет мои глаза стали приобретать то синий, серый или зелёный оттенок, а жыву я за полярным кругом. некоторые вещи, вспоминаясь, отдаются болью.. а может это и не мои воспоминания.. кто - знает?


24 апр 2009, 16:42
Гость
Сообщение Re: а в некоторых случаях и не просто воспоминания
Привет! А я видела себя в женском обличьи лет13 где-то в 12 веке. Со мной произошла очень странная история. Меня обвинили в краже кошелька. Притом, я чувствовала, что я не простолюдинка. Но и не из высшей знати. Похоже я сирота была. Но вот вижу скопление человек 12-13 или больше, какой0то правитель и ему указывают на меня слуги, и стоит человек у которого я якобы украла кошелек. Интересно, что кошелек был у человека, который меня обвинял, он просто у него был, а сказал, что это я украла. Среди этой толпы я знаю человека, который меня оклеветал и который имел какую-то цель против меня. И он был очень доволен! Правитель долго раздумывать не стал, приказал меня казнить. Я была в оцепенении от несправедливости! Внутри все кричало:"Неправда! Я хорошая!" Глаза от удивления просто были навыкате! Короче,меня казнили. Переживание то ещё! Это я так узнала почему боюсь иметь деньги. 2 недели после этого приходила в себя. Собралась с силами и снова пошла в эту ситуацию. Нашла в себе силы стать уверенной и наполниться достоинством. В результате мне поверили. И я осталась жить. Вот такая история.


06 июн 2009, 16:14
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: а в некоторых случаях и не просто воспоминания
Red_Goo, а ты узнала этих людей из прошлого? Кто эти люди сейчас? Ведь по закону жанра ты с ними должна была столкнуться здесь?

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


06 июн 2009, 17:12
Профиль
Гость
Сообщение Re: а в некоторых случаях и не просто воспоминания
Честно говоря, я об этом и не думала. Слышала об этом законе, но... Кто они такие здесь, в этой жизни не могу сказать. Озадачил ты меня... Надо подумать... :?


06 июн 2009, 23:53
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: а в некоторых случаях и не просто воспоминания
:lol: В этом воплощении я- Женщина :lol: , кстати.
Обычно мы сталкиваемся с такими ситуациями, когда идет проекция из прошлого. Я буду об этом писать более подробно на сайте, это есть в планах.

А вкратце, могу об этом сказать следующее: мы все сталкиваемся со своими кармическими должниками из прошлых жизней в настоящем. Ну, а поскольку карму все-таки, человечество отрабатывает, как правило, со знаком +, то ситуации в настоящем Реале возникает не один в один с прошлым, а в "облегченном" варианте,только общий смысл остается тем же. Поэтому весьма вероятно, что Бессмертная Душа, которая встречалась в такой ситуации в прошлом, здесь может проявиться и вызвать очень похожие эмоции.
К тому же, очень часто (а именно это и является кармической зацепкой, механизмом этой самой кармы) люди при напряженных, трагических ситуациях обмениваются проклятиями. Об этом я писала в начале 1го подготовительного курса ИНТЕГРАЛЬНОГО ВИДЕНИЯ, Занятия 4-7. Там же, в 7 занятии и про "нулевой цикл", это способ убрать кармические зацепки прошлого.

Как узнать человека здесь в Настоящем?

-Очень несложно: нужно снова вернуться в воспоминание, внимательно посмотреть на него, вглядеться ему в глаза... и посмотреть "ЗА ГЛАЗА"...уловить его частоту вибраций. Это то, на что направлены тренировки последних занятий (18-19), эта практика дает такие навыки.
-А потом задать себе вопрос: я уже встречалась с этими вибрациями? Эта Душа Бессмертная есть около меня? Я знаю этого человека? Или еще нет?... и перебрать своих знакомых здесь, в этом воплощении, вспоминая их глаза.
После этого, конечно, снять проклятия и простить - "нулевой цикл".

Единственный момент, Red_Goo, очень важен - если раньше не приходилось заниматься такими вещами, то ЛУЧШЕ НЕ ТОРОПИТЬСЯ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ, А НАЧАТЬ ИЗУЧАТЬ ЭТИ ПРАКТИКИ С САМОГО НАЧАЛА.

Это к тому, что бессмысленно начинать работать по занятиям 18-19, если не освоена подготовка. Потому, что весь объем информации идет по спирали с нарастанием смыслов, закономерностей и возможностей.

С чего начать?- с правильной настройки на Законы - Нил Дональд Уолш "Маленькая Душа и Солнце", обожаю этот рассказ. А потом вся рубрика "Методики" и категория "Учимся Видеть"...
Надеюсь тебе будет интересно :)

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


07 июн 2009, 03:12
Профиль
Гость
Сообщение Re: а в некоторых случаях и не просто воспоминания
Упс! Сорри! :oops: А почему - Айлар? Это имя такое? :)
Я когда второй раз туда ходила, работала методом Хо'опонапона. Поэтому мне удалось быстро справиться с ситуацией. Похожей ситуации, чтоб мне так не верили, или кто-то предал бы меня у меня в жизни не было. Неприятности, конечно, были. И сейчас есть то, что меня волнует. У меня по жизни много ситуаций связанных с деньгами. Это так. Именно из-за этого я и пошла в свое прошлое воплощение. Интересно, что в следующем воплощении, в 17 веке, я была совершенно уверенным человеком, опять женщиной и состоятельной. Ты права, мне показалось на доли секунды, что человек, оклеветавший меня мне знаком. Тогда я знала кто это. Сейчас я почувствовала что-то знакомое, похожие вибрации я встречала.
Насчет энергий - я активно занимаюсь энергиями. Я Рэйки-2. Иногда занимаюсь целительской практикой. Часто "вижу". Не могу сказать, что я экстрасенс, мне это слово не нравится :( Но кое-что могу :) Я чувствую Ангелов, что рядом со мной. Однажды, мне очень нужна была помощь, я ее попросила у Архангела Михаила. И получила её! Сейчас моя дочура всегда просит помощи у него и защиты. Но не это главное. Главное, как изменилась жизнь! Многое стало ясным, проще, легче! Но и в то же время стало больше работы, над собой.


07 июн 2009, 22:22
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: а в некоторых случаях и не просто воспоминания
Айлар- это мое космическое имя, вернее его часть. На самом деле оно похоже на это сочетание звуков, так я его вспомнила. Сейчас попробую написать, как я его слышу- Аийлааэрраа...-что-то типа того.

А по поводу кармических проекций могу сказать свое мнение на эту тему: пройдя множество своих воспоминаний, проработав такие же темы с другими людьми, у меня сейчас сложилось мнение, что кроме таких проекций ничего и не бывает другого. Конечно с разными жизнями мы, отрабатывая карму, получаем иногда просто намеки, смысл всегда остается. При определенной практике, это просто и доступно для всех, тебе ведь это знакомо.

Слово экстрасенс мне тоже не нравится, предлагаю поменять на термин "ВИДЯЩАЯ" :)

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


07 июн 2009, 23:00
Профиль
Гость
Сообщение Re: а в некоторых случаях и не просто воспоминания
Привет! С тобой интересно поговорить! :D
Я вчера таки поняла, кто это был! В этой жизни этот человек пришел ко мне 4 или 5 лет назад, уж и не помню. Но теперь он меня не предал, не оклеветал, а наоборот выступил как бы защитник моих прав. Почему как бы - он выяснил, что меня как будто попытались в слепую использовать для бизнеса. В результате его афер он сейчас в тюрьме. Мне тоже угрожали, Архангел Михаил помог! Вот такая история.
А вообще Крайон говорил, что карму отменили :lol: Мы в нашей группе общались с Владыками Кармы, все не так страшно :D С ними можно договориться.


08 июн 2009, 20:47
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: а в некоторых случаях и не просто воспоминания
Мне тоже интересно.

Про карму не буду повторяться, я уже писала об этом- "Только позитивное сотрудничество", разве что добавить несколько строк:

Карму человек, как известно, отрабатывает ТОЛЬКО двумя способами - или через "проживание", или через "осознание"(когда можно понять смысл кармического урока за несколько минут или мгновений и уже не нужно на это тратить года).

В прежние времена мы все частенько проходили первый вариант и иногда годами, десятилетиями, а то и жизнями проживали, второй был доступен только самым продвинутым, которые достигали достаточно высокий уровень осознания.
Свободу от кармы в нынешнем варианте, я понимаю так, что ТЕПЕРЬ ВСЕМ ДОСТУПЕН ВТОРОЙ ВАРИАНТ, т.е. возможность "понять, простить, принять" есть у каждого человека. Было бы такое желание. Вот это становиться главным.
А вот именно желания этого иногда и не наблюдается. Что же поделать, свободный выбор...

Ну, а тем, кто этого не желает, не дает себе труда задуматься над этими вопросами - просто так карму не удалить, ИМХО.

С Владыками Кармы тоже общалась. :( :roll: :lol:

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


08 июн 2009, 22:11
Профиль
Гость
Сообщение Re: а в некоторых случаях и не просто воспоминания
:D :lol: :P И снова я! Согласна насчет принять-простить!!!
У меня еще был интересный опыт: в течение долгого времени мне не удавалось справиться со многими своими проблемами. Я понимала, что полюбить себя - единственный выход. Что я только не делала! Но двигалась очень медленно. И вот в отчаяньи я пришла к своему Учителю и попросила провести расстановку на то, чтоб найти эту Любовь и полюбить себя. В результате я ушла в свое начало, начало этого воплощения. Я - душа, готовящаяся к воплощению, меня провожают и я вдруг заявляю о желании опыта жизни без любви! Мне говорят, так нельзя! А я говорю - имею право! Пришел кто-то очень большой, Архангел какой-то, один из главных и говорит, что я не права, но если есть желание, то получи! Они успели только одно - окружить меня любовью! Меня очень любили родители, бабушки, тети и дяди, в детском саду, в школе я была любима учителями и ребятами, я влюблялась в мальчишек и мечтала о любви, мои друзья меня любят, мои дети меня просто боготворят. А я плохо себя чувствую. Я обязательно найду человека, ситуацию, чтоб остаться без любви! И только после этой расстановки я начала чувствовать полностью себя! Этот процесс еще идет. Интересно, что я в медитациях чувствовала безграничную Любовь Бога! А возвращалась назад и все по-прежнему. Вот ведь как бывает! Кто бы рассказал - не поверила ;)
Айлар, милая, не подскажешь, как провести медитацию на соединение с родственной душой? Моя подруга хотела бы это сделать.

(технический вопрос про сайт перемешен в раздел "Разное")


08 июн 2009, 23:21
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron