Текущее время: 23 апр 2024, 16:17




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
 вебинар НАСТРОЕНИЕ ТВОРЧЕСТВА 
Автор Сообщение
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 15:37
Сообщений: 5
Сообщение Re: вебинар НАСТРОЕНИЕ ТВОРЧЕСТВА
Все поняла. Спасибо. ))


08 май 2013, 11:21
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: вебинар НАСТРОЕНИЕ ТВОРЧЕСТВА
Мне тут уже вопросы начали поступать))) - отвечаю по горячим следам, сразу же

Цитата:
вопрос: а что все же означают цифры, которые мы проставили в таблице?

ответ: - для тех, кто не понял :wink: - это индекс СТЕПЕНИ НЕОБХОДИМОСТИ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ по конкретному вопросу, т. е чем больше цифра, тем более актуальный вопрос на первостепенную проработку.

Цитата:
вопрос: Айлар, я совсем не понимаю - как в таблице могли выстроиться правильные ответы персонально для меня? я же не была на очном вебинаре?... это не укладывается в голове...

тут надо вспомнить постулаты квантовой физики...немножко :ha:
- как тот кот Шредингера, Ваше конкретное участие в этом опросе сформировалось в пространстве вариантов в тот момент, когда Вы приняли решение поучаствовать в нем...естественно, надо помнить, что понятие "время", как таковое - есть только в условиях 3й плотности, на самом деле ВСЕ СУЩЕСТВУЕТ ОДНОМОМЕНТНО, а следовательно - ваши ответы , да и вообще ВЫБОР - тех или иных пунктов, которые Вы добавили - УЖЕ СУЩЕСТВУЮТ в том пространстве вариантов этой ситуации, которая именно вашим выбором активировалась и начала проявляться в объективной реальности, как самая энергонаполненная и, соответственно - ИМЕННО ЕЕ ВЫ ПРОЖИВАЕТЕ.
-А поскольку в мое Намерение проведения этого вопроса по умолчанию вложено синхронизация с Вашими полями, и у Вас - тоже провозглашено это Намерение (1 часть вебинара), то и результаты Вы писали в таблицу четко понимая НА УРОВНЕ ДУШИ (а это этаж неизмеримо выше простого человеческого сознания) - четко понимая- ЧТО ЕСТЬ ЧТО В ВАШЕЙ ПЕРСОНАЛЬНОЙ ТАБЛИЦЕ РЕЗУЛЬТАТОВ.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


06 июн 2013, 22:59
Профиль
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 19:48
Сообщений: 1
Сообщение Re: вебинар НАСТРОЕНИЕ ТВОРЧЕСТВА
Спасибо большое за вебинар. Для меня он стал своебразным контрольным листом, списком ответов на только что решенные задачки. В этом смысле, вебинар пришелся как нельзя более кстати
Отличный формат и форма подачи материала: доходчиво, лаконично, наглядно. и тестирование было крайне полезным, еще раз сверились с “Дорогим Мирозданием” .


11 июн 2013, 07:53
Профиль
Здешний*
Здешний*

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 13:27
Сообщений: 36
Откуда: Москва (Одинцово)
Сообщение Re: вебинар НАСТРОЕНИЕ ТВОРЧЕСТВА
Спасибо большое дорогая Айлар за очень нужный, актуальный вебинар.
Много важной информации мы получали на занятиях Интерактивного видения и сейчас некоторые пазлы встали на свои места. Нашла ответы на важные вопросы: об отсутствии результатов, эмоциональной нестабильности, и др. Интересные результаты по тесту получила, противоположенные ожиданиям логического ума. Прослушивала 1 и 2 часть вебинара несколько раз, каждый раз обнаруживала новую информацию, анализировала кармические ситуации. После провозглашения свободы пришло спокойствие, стабильность, чудесное ощущение, как будто отрезали чемодан без ручки. :love:
Тело стало чесаться, думаю, старые установки уходили.
Подарок Вселенной и Айлар. :rose: Спасибо, жду нового вебинара и консультаций. :sun:

Хотела бы добавить, сейчас необходимо поддержать свое физическое тело. Стала по другому относится к еде, добавила физических упражнений. Чем больше намечаю дел, тем больше успеваю :na_metle:


26 июн 2013, 00:33
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: вебинар НАСТРОЕНИЕ ТВОРЧЕСТВА
Спасибо за теплые слова, Танюша!))
Сейчас учусь сама- грамотно вести бизнес-дела и готовлю новый тренинг для начинающих))

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


26 июн 2013, 01:27
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: вебинар НАСТРОЕНИЕ ТВОРЧЕСТВА
Добавлю еще раз...вебинар - многомерный, как всегда.))) Мне уже это не раз рассказывали те, кто его прослушал - сколько раз будете слушать, столько раз и найдете еще что-то новое для себя.)))

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


11 июл 2013, 00:59
Профиль
Новичок*
Новичок*

Зарегистрирован: 28 сен 2014, 12:05
Сообщений: 30
Сообщение Re: вебинар НАСТРОЕНИЕ ТВОРЧЕСТВА
Прослушала ВЕБИНАР "НАСТРОЕНИЕ ТВОРЧЕСТВА". Даже устала под конец, может даже местами отвлекалась..выпадала чуть-чуть..В ванну с солью очень хотелось..Так и сделала, кстати...
Про "не залипание на теме или событии"- это мне знакомо. Но не всегда получается. Вот, влюбилась в парня, а он исчез без объяснений, попробуй тут не " позалипать" ? Не получается. Ну исчез. Смирилась вроде. А любовь то осталась. И люблю! Сама себя спрашиваю- кого? Конечно, его образ постоянно в голове. Хотя этот поток чувств отдается другим- всему остальному ближнему и дальнему окружению. Но я то понимаю, что это ОН- причина. И конечно- же много благодарности идет ему, не понятно за что.. Любовь!

Фатальный коридор- удивительно, сколько людей вылезло в этот коридор : бывший муж со своими "рассказами" о нашем совместном будущем ; его бывшая недавняшняя Пассия , с которой он расстался- вступила в мою компанию млм (подписалась в мою структуру, пока не зная. что там есть я) ; потерявшийся мой Возлюбленный со своим "прости за все"... Эти три Человека в день - перед затмением проявились!!!!!!! Так удивлена была! Столько впечатлений было в этот день!! И впечатления эти несли и положительный заряд, но после отрицательного...смесь такая... Был реальный стресс у меня!! Пришлось, по совету опытных женщин, валокордина принять, для спокойного сна.. :)): И попроще по значимости события или люди тоже есть..
Но коридор то еще не закончился. Наверное еще кто-то проявится...

Затем там еще тест был для подсознания, ответы на вопросы. Странно как-то получилось, ощущение такое, что уже устала под конец...толи не соображала как следует... На те вопросы, которые вообще меня сейчас не беспокоят- получились самые большие цифры, а на те, которые я подписала - 4 пункта, самые главные для меня сейчас- маленькие цифры... Это мне не понравилось. Но когда, предложили порвать...да еще произнести такое красивое Намерение... С удовольствием порвала, порадовалась и пошла принимать ванну с солью. :good:

Медитация гармонизация тоже очень понравилась!
Есть желание, этот же семинар прослушать еще раз, через некоторое время. Тем более, что местами звук плавно "затухал" и снова проявлялся. Интересно проверить, вдруг это было связано с моим состоянием . Потому что я местами отвлекалась, просто "выпадала". А вы, Айлар, написали в коментариях, что звук хороший.

И еще интересное заметила, я некоторое время назад взяла себе логин или ник Лаура, но напечатался он моими пальцами (так я теперь его и пишу везде в сетях , скайпе) как Layra :)):
Кто не знает, что я Лаурой себя назвала, читают- Лайра......... А вы -Айлар! ... :blush: :)):


25 окт 2014, 16:45
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: вебинар НАСТРОЕНИЕ ТВОРЧЕСТВА
:sun: Да, это многомерный вебинарчик))) :na_metle: , послушайте его попозже еще раз.

А когда практическую часть будете делать - надо только будет специально сфокусироваться на Намерении честно отвечать на поставленные вопросы и не позволять логическому уму "вспоминать старые ответы", более четко быть в мысленном молчании и следить, чтооы ум не вмешивался.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


25 окт 2014, 18:10
Профиль
Здешний*
Здешний*

Зарегистрирован: 15 май 2015, 15:54
Сообщений: 14
Сообщение Re: вебинар НАСТРОЕНИЕ ТВОРЧЕСТВА
Айлар, большое человеческое спасибо за настроение творчества!
Очень мощная информация, которой меня накрыло, как волной в серфинге. Свежие ощущения новизны переполняли меня: было общее покалывание кистей рук, грудь распирало, как будто многовато кислорода, а само тело находилось в легком резонансном состоянии. Я теперь четко знаю, что могу сама изменить свою жизнь, намерив для себя самый замечательный и шоколадный сценарий. Я уже начала и буду продолжать учиться разбираться со своими кармическими уроками. Ваш тест совершенно конкретно указал мне над чем нужно работать в первую очередь, хотя я и предполагала именно такой расклад (даже приятно стало). Через пару дней обязательно прослушаю вебинар еще раз (надо переспать с этой информацией). После ваших лекций и вашего голоса ощущается остаточное послевкусие, которое всегда разное. Сегодня были бело-розовые орхидеи. Спасибо огромное!!!!


12 июн 2015, 00:16
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: вебинар НАСТРОЕНИЕ ТВОРЧЕСТВА
:appl: наверно они у меня тогда цвели- бело-розовые орхидеи)))- когда я его сотворяла, этот вебинар))) - так и уловилось в "окружающих мыслеформах)))

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


12 июн 2015, 02:08
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron