Текущее время: 28 мар 2024, 16:52


Правила форума


в теме:ЗНАКОМИМСЯ ДРУГ С ДРУГОМ - пишем только ПОСТ-ПРЕДСТАВЛЕНИЕ, обсуждения исключены!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Знакомимся друг с другом 
Автор Сообщение
Новичок*
Новичок*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2011, 01:30
Сообщений: 1
Откуда: Белгород
Сообщение Re: Знакомимся друг с другом
fennec - НОВИЧОК

Приветствую всех участников форума.

Мама с папой нарекли Фёдором. Благодарен им за выбор. А вот расстаться - может быть и правильное решение, но немножко безответственное, имхо. Родился на юге России в городе Новороссийске в полночь с 11 на 12 апреля 1987 года. Утром вся страна отмечала моё рождение, только почему-то все радовались фотографии и голосу мужчины в скафандре. А у меня ведь тоже хороший голос :cb:

Мама и папа, хоть люди и разные сейчас, но когда познакомились сходились в любви к Кафке, голоданию по Полю Брэггу, винильчику Битлов, Цепелинов, Оззи и БГ. Мама в то время играла на гитаре и фортепиано, будучи участником сборной по худ. гимнастике в роли пианистки. Папа в школе, как и многие дети совкового режима, выбрал для себя баян и тромбон. Короче говоря, любовь к музыке в меня заложили ещё в то время, когда был в утробе мамули. Мама всегда вела достаточно здоровый образ жизни и во время беременности начала первые занятия йогой. Отец интересовался восточными единоборствами, с 24 лет перешел на веганство и одно время в компании моего крестного (позже уехавшего на несколько лет в Индию) баловался кришнаитством.

В 1991 года пути родителей разошлись и я был вывезен мамой из родного города в Белгород к её родителям, где ныне и проживаю. Закончил 9 классов СШ со средними успехами (если верить диплому), зато в престижном классе - конкурс был весьма большой: около 10 человек на место. Занимались по Занкову, а позже углубленно изучали математику, обучаясь заочно в физико-математической школе при мфти, если не ошибаюсь. Средне-специальное получил непонятно как и не ясно зачем - повар-кондитер. Видмо, поддался влиянию старшего товарища, ценности которого ошибочно принял за свои - куча девушек, практика на юге и, собственно, интересная профессия.
Окончил 3 курса, а не 4 (поступил в лицейскую группу без проблем, но конфликтовал с куратором, или как это называлось там, классным руководителем - женщина, преподавая русский и литературу, позволяла себя говорить значитЬ, коммунизмЬ и т.п. Постоянно подвергался давлению из-за эпотажного внешнего вида - в то время слушал и играл в группе панк-рок и ходил с длинным ежом на голове и велосипедной цепью на шее, как кумир того времени Dexter Holland из the Offspring), т.к. был переведён в обычную группу по собственном желанию и с разрешения директора - чудесной женщины, которая расставила всё по своим местам в моей голове касаемо химии.

Получив сс-образование, наверное, первый раз в жизни задумался о том, чего хочу и подал документы в два ВУЗа - Белгородский Государственный Технологический Институт им. Шухова (АПИТ тогда ещё) и Белгородский Государственный Институт Культуры и Искусств (Графический дизайн). В конечном итоге выбрал дизайн, но потерял интерес к обучению в Белгороде уже к середине второго курса. К этому времени я уже очень четко понял, что лучше не делать в жизни того, что не нравится, тем более, если речь идёт о том, что хочешь сделать источником дохода в будущем.

Забыл сказать вот о чем ещё: в возрасте 7 лет решил тягу к музыке питать занятиями по классу классической гитары. После 6 лет обучения, выступлений и, впоследствии, занятий из-под палки решил поставить гитару в шкаф. На 2 года, вообще забыл что это такое. В музыку меня вернуло желание подобрать что-то из творчества Калифорнийских пост-панков, первыми внесших в этот жанр какой-никакой, но здравый смысл. Итогом всех этих метаний явилось начало карьеры музыкальной. В 15 лет сколотили первую группу и с этого времени постоянно занимаюсь написанием различных композиций. Да, вкус менялся многократно, но я давно уже перестал отказываться от прошлого, отрицая все, что там произошло. Я доволен всем, чем занимался все эти годы, тем, что происходило вокруг меня, какие уроки давали мне люди, окружавшие меня, тем, как я их усваивал.

На форум попал совсем недавно. В данный момент изучаю материалы сайта Айлар. Из практик не могу в данный момент выделить что-то самое близкое мне. Скажу, что основательно упорядочил разрозненную информацию в моей голове Вадим Зеланд. Пожалуй, самые заметные на материальном уровне изменения произошли, когда начал работать в направлении принятия себя и других As Is)

Хочу в ближайшее время пройти основательную "диагностику", определить самые слабые стороны себя и превратить их с помощью друзей в сильные. Хотелось бы много чего ещё написать о себе, но опаздываю на вэбинар Айлар)

Будьте счастливы!

_________________
"Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет"
© Gabriel José de la Concordia "Gabo" García Márquez


25 июл 2011, 16:56
Профиль ICQ WWW
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 13:54
Сообщений: 164
Сообщение Re: Знакомимся друг с другом
Изображение VITA - СТАРОЖИЛ

Здравствуйте дорогие друзья! Ну вот пришла и моя очередь о себе написать.
Мне 44 года. Я живу в Красноярске. А родилась я в Украине в городе Днепропетровске. И это было в другой стране. В стране Советов. Для меня это была счастливая жизнь. Я была молодая и свободная. Затем состоялся переезд в Россию на север Красноярского края. Удивительное место! Сильные и спокойные люди, проверенные крепкими морозами до 60 градусов меня окружали. Слово в этих местах значит очень много и отношения держатся на доверии и взаимопомощи.
Моя жизнь в 42 года поделилась на до и после. До: была обыкновенная не очень осознанная жизнь. В основном я строила свою карьеру и семью, занималась накоплением материальных благ и воспитанием своих детей.
Но случилось после. Семья развалилась. Все, на что я делала ставку и ждала "счастливого" будущего -разрушилось. И тогда пошло осмысление своей жизни. И знакомство со своим истинным Я. Моя важная встреча была с одним мудрым человеком, он себя зовет шаманом и тогда состоялся мой выбор- по какой дороге идти.
Одна дорога-это жертва и сопутствующее негативные события.
Другая-это та по которой я сейчас иду. Сначала работа с шаманом, когда он снимал с тонкого плана все негативы и я не очень понимала, что он делал. И на меня хлынул поток новой энергии, а с ним и новая жизнь. У меня поменялась квартира, все вещи в ней, появились новые люди в моей жизни, новые отношения. И старые отношения стали меняться в лучшую сторону. Своих товарищей я увидела с другой стороны, да и жизнь я увидела реальную, а не закрытую своими шаблонами.
Затем, я познакомилась с сайтом Айлар и встретила здесь свою семью. :friends:
Я долго читала материалы сайта и потихоньку стала их применять в своей жизни. Я поняла одну вещь- то что, я осознала самостоятельно или при помощи своего ВЯ, то это остается со мной навсегда и поднимает меня на следующую ступеньку моего сознания. :good:
Осенью 2011 я поступила на интерактивный курс.
Путешествие к себе продолжается!


07 мар 2012, 16:55
Профиль
Здешний
Здешний

Зарегистрирован: 28 дек 2011, 20:42
Сообщений: 82
Откуда: Волгоград
Сообщение Re: Знакомимся друг с другом
Изображение FeniX, ЗДЕШНИЙ :

Приветствую! Имя Аркадий, 1986 год, Волгоград. Люблю выезды на природу, пробую велосипед. На сайт привело увлечение Кастанедой и занятие осознанными сновидениями, а также релаксации перед сном. Ранее увлекался радиотехникой, паял интересные схемы по книжке.

Из музыки по молодости слушал исключительно русский рок, бард, фолк, потом в студенчестве стали нравиться бессловесные мелодии (не путать с долбежкой по мозгам типа клубняка)
Радует солнце, доброжелательность, спокойствие. Огорчает состояние своего ума и здоровья. Раздражает ограниченность людей и злоба. Люблю смотреть современные японские аниме сериалы.
Главным по жизни считаю здоровье физическое и сохранение возможности прикоснуться к НЕЧТО, а так же иметь понимающих людей,которых ты знаешь давно.

На данный момент хочу захотеть сдвинуться с мертвой точки, на которой я застрял...


03 мар 2013, 12:16
Профиль
Здешний
Здешний

Зарегистрирован: 17 сен 2014, 13:01
Сообщений: 36
Сообщение Re: Знакомимся друг с другом
Изображение Максим - НОВИЧОК
Всё же это интересное задание - написать про себя. Есть повод задуматься и спросить себя, кто же я. :)
Итак,
Максим, год рождения - 1976.
Из Забайкалья.
Если о внешнем, то кратко - социально успешен. Женат, трое детей, свой маленький бизнес.
В духовном поиске с юности. Много читал. Программа, как и у многих в то время. Бхагавад-Гита, Лазарев, Мегре, Роза Мира. И многое другое. Почему-то всегда всегда сторонился Кастанеды, так ничего у него и не прочитал.
Да, по вероисповеданию - бахаи. Уже много лет.
Из более позднего и наиболее запомнившегося/полезного:
Трансерфиг.
Пройдены 5 ступеней ДЭИР. Много дало, хотя не скажу, что всё освоил, далеко не всё. Вообще, наработка практических навыков - наиболее трудная часть - ленив. :rel: Потом пошёл дальше. Пришлось избавляться от зацепок ДЭИРовского эгрегора.
В последние пару лет - много нового. Вообще, все процессы ускорились. Не только у меня, но и у друзей, которые со мной ещё через дэир шли. Видимо, общая тенденция.
Впечатлил Друнвало Мельхиседек. Уважаю. Очень много всего интересного.
С осени 2013-го - знакомство с Тетахилингом. По личному опыту - наиболее эффективная и быстрая на результат система. Невероятная глубина проработки проблем. Удаётся копать ну очень глубоко, а раскопав - корректировать. Впрочем, мне повезло, работаю с очень талантливым специалистом. Сам тоже осваиваю понемногу.
На сайт Айлар попал по ссылке от друга на сказку о Маленькой Душе :sun:
Понравились эгрегориальная чистота текстов, практически полное отсутсвие "крючков". Маркетинг не в счёт, это понятные и честные предложения купить действительно ценный продукт. Да ещё и по вполне демократичным ценам.
Ну и, конечно, качество материалов, отсутствие "воды", заумных слов. Всё чётко и по темам. Видно, что проделана огромная работа. :appl: К тому же эксклюзивность многих наработок. Один "Нулевой цикл" - дорогого стоит.
А вот навигация на сайте для новичка - настоящий вызов.
Ладно, вернусь к себе.
Музыка - под настроение, очень разная. от классики до Nickelback.
Увлечения: Не являюсь фанатом чего бы то ни было. Но нравится чего-нибудь ремонтировать, мастерить, т.к. получается. Люблю проводить время с друзьями, с семьёй. Полюбил путешествовать.
К бизнесу отношусь как способу самосовершенствования. Если растут результаты, значит двигаюсь в правильном направлении. Как говорится:" Если ты такой умный, то чего такой бедный?":)
На данный момент цель - понять своё предназначение, свою задачу для этой жизни.
На этом закончу этот пост-знакомство.


23 сен 2014, 04:45
Профиль
Здешний*
Здешний*

Зарегистрирован: 25 сен 2014, 10:41
Сообщений: 50
Сообщение Re: Знакомимся друг с другом
Изображение skelena - НОВИЧОК

Елена, 1961г.р. живу в Москве, родилась в Западной Сибири в г.Омске.
Замужем, взрослые сын и дочь, есть внук и внучка.
В жизни состоялась. Занимаюсь своим любимым делом. В 90-х годах это было моим хобби, сейчас - профессиональный астролог. Инженер-экономист по образованию, закончила СПб астрологическую школу им. Рыжова в 1996г. и занялась самостоятельной практикой.
В 2005г резко поменяла всё: оставила все наработки в Омске и переехала в Москву. Приехал ко мне и муж, он единственный, кто меня во всём поддерживает...
И начала всё с чистого листа. В Москве в то время астрологи сначала брали данные о рождении и через 3-4 дня консультировали. Я консультировала сразу с листа. И человеку всё понятно, и мне приятно. Совершенствуюсь, вернее держу руку на пульсе. Как говорится - если бьёшься, тебе и даётся. Старые методы в астрологии уже не работают. Вышла на новую информацию. Опробовала и работаю по-новому. Многие говорят астрология не работает. Работает, ещё как! Просто не всем дано войти в неё. Ведь есть "некоторое посвящение".
На сайт Айлар попала около года назад, приглядывалась, очень нравится. Мне интересны вопросы магии, очень много людей страдает, не понимая что происходит. А на сайте есть объяснения, техники, практики.
В эзотерику включилась давно. Многое практикую. Чем взяла Айлар? - Свободой выбора. Это по мне.
Увлечение - ролики, пишу маслом. Очень люблю путешествовать и люблю море... любое.


25 сен 2014, 16:11
Профиль
Новичок*
Новичок*

Зарегистрирован: 28 сен 2014, 12:05
Сообщений: 30
Сообщение Re: Знакомимся друг с другом
Изображение Larisa - НОВИЧОК

Зовут меня Лариса, родилась 6 ноября 1973 года в г.Бийске Алтайского края.
До окончания школы жила в В-Обском, родине Михаила Евдокимова, по-соседству))). Папа мой утонул , когда мне было 3 года, вместе с другом они переправлялись через Обь 16 апреля; когда были в центре реки, их накрыло льдом (ледоход еще не закончился), погибли оба. Отец умел прекрасно плавать и за свою 27 летнюю жизнь многих научил этому и многих спас, поэтому мама и бабушка не верили, что он вот так легко мог утонуть и долго еще ждали его возвращения...А я его возвращения ждала, наверное, дольше всех, лет до 16и.. В 16 лет наступило осознавание его смерти и было много горя, слез, и ... обиды на него, что бросил меня...
Его я не помнила, но всеми клетками тела помнила его любовь и его тепло, он любил меня! Он единственный в моей семье, меня любил! Тогда в три года и начались мои испытания...Помню себя совсем маленькой: сижу на полу, не то под столом.. и много взрослых ног ходят мимо, а я понимаю, что никому не нужна, одиночество начала испытывать уже тогда.
Мама наша осталась с двумя дочерьми, а затем родила еще одну дочь. Я была старшая и с меня всегда был спрос по полной программе, за всех троих, и ремня я получала тоже за всех троих.. Тогда это мне казалось очень несправедливо.. И изменить это я смогла только в 14 лет, когда мама подняла в очередной раз на меня руку, схватив меня за волосы ...а я в этот момент готовила ужин, в руке была сковорода, .....но я не сковородой, а другой рукой тоже схватила ее за волосы, и так мы стояли минут 10, она тянет мою голову вниз - к полу , а я ее... Руку она отпустила первой и с тех пор ни меня, ни сестер ни разу не ударила!
Училась я почти на отлично, была лучшей ученицей в классе (по-другому бы и не получилось, т.к "драли" за "четверки", разрешалось приносить только "пять"), в школе меня часто хвалили и ставили в пример, что вызвало в 11 классе недовольство учеников и в конце учебного года, мне объявили байкот!
Закончила я сначала Пед.училище, и работала в детском саду воспитателем. Очень любила детей, дети- меня , но денег катострафически не хватало и я ушла в "Гербалайф". Гербалайф, затем Вижен, в общей сложности 8 лет! Была лучшим продавцом продукта-гербалайф в свои 19 лет!! Вела презентации и обучающие школы для начинающих!


Упускаю подробности, как Судьба вышвырнула меня- пинком под зад -из сетевого маркетинга...
Мужа своего я встретила в один из трудных периодов жизни, как раз не начто было жить и нечем было платить за квартиру. Гербалайф в Бийске медленно , но верно "загнулся"...А я только и умела, что продавать Гербалайф . Но..."ночь темна перед самым рассветом", я встречаю своего будущего мужа. В 26 лет Он перевозит меня в Барнаул. Сначала рождается у меня Ева, когда ей исполняется 3 года , он оставляет жену и приходит жить к нам. С этого периода вся романтика наших отношений и закончилась.... :diablo: Но не смотря на это, я родила ему еще двоих детей и прожили мы 14 лет!! Очень трудно было решиться оставить его, потому что на кону кроме детей, было еще много чего- большой загородный дом, мой птичник с породистыми домашними птицами, большая цветочная комната в доме с моими цветами...ну и сама обеспеченная жизнь.. Но, жить со старым монстром-мужем, который, казалось, пропил все мозги, устраивал пьяные скандалы, на утро ничего не помня, меня очень не устраивала!! Решающую роль сыграло мое здоровье, его оскорбительные слова жили в моей голове очень долго, и делали свое страшное дело, он никогда не извинялся... В итоге, за год (2011) у меня случились две операции- две опухоли! ...
7 сентября 13 года я ушла от него!! :na_metle: В городскую трехкомнатную квартиру с тремя детьми (13, 9, 7 лет)... Сразу начала активный поиск себя...
Ищу я себя давно. Рожая и занимаясь детьми, хозяйством и домом,... закончила институт , факультет психологии. И 10 лет отдала изучению и занятиям гештальтерапии, практиковала. Очень нравилось! Хотела этим заниматься профессионально. Гештальт помог проработать многие свои проблемы, комплексы, простить отца, принять за нелюбовь маму и сестер, и принимать мужа таким, какой он есть- не совершенным!! А после операций, у меня как отрезало: не хочу практиковать, не хочу работать в этой сфере!!
Погрузилась в ароматерапию, получила несколько дипломов. Делаю аромадиагностику, готовлю крема из готовых косметических баз, добавляя туда аромамасла по результатам аромадиагностики. Сама пользуюсь этой натуральной косметикой, и только ею.... Это помогает мне сохранять молодость. Плюс - спорт всю жизнь.
Обожаю плавание! Плаваю профессионально! Научилась в 33 года!! Видимо, способности папы передались)) Хожу в тренажерный зал! Спорт для меня такая же необходимость, как почистить зубы!))) :ba:
Кроме этого, домочадцы обожают мою выпечку, могу сшить с нуля любую вещь,люблю вязать крючком, увлекаюсь фотографией, имею большую коллекцию натуральных камней, выпускаю семейные стенгазеты, люблю танцевать (в клубах и дома), люблю детей (особенно своих), животных, природу, костер и звезды! Я романтик, оптимистка, в одиночестве люблю размышлять, анализировать, люблю музыку,(особенно за рулем), люблю водить авто. Зима 14-15 г будет третьей, как я пойду на курсы экстремального вождения!! Люблю скорость, заносы, различные сложные маневры! А где все это возьмешь, как не на этих курсах??!! :sun:
Мое последнее увлечение- карточная система Роберта КЭМПА , Матрица Судьбы! Изучаю ее очень глубоко уже 7 месяцев!! Понемногу поступают заказы от знакомых, рассматриваю эту практику, как будущую профессию...
И тут совсем недавно...я встречаю... свою Половинку, Родственную Душу... и сразу же теряю Его!! В поисках ответов на свои вопросы, я попадаю на сайт Ailar!! Сразу поняла, что это то, что искала давно, полжизни!! И надо же тут, в эмоциях любви и отчаяния натыкаюсь на статьи о родственных душах, половинках, прежних жизнях, и т.д..... Тогда и поняла, кто мы такие с парнем и почему расстались. Осталось получить ответы на вопросы: зачем Он мне был послан? Поняла, что это- пинок, но в каком направлении? И что делать с этими чувствами, что меня переполняют?? Вот так я оказалась в вашей семье!! Очень рада!! Мне у вас очень нравится!! :sun:
Книг очень много, о смысле жизни, о зарабатывании денег, эзотерическая и психологическая литература. Первой книгой, с которой начала меняться жизнь, был "Алхимик" Паоло Коэльо, в 16 лет. Последней книгой, что произвела на меня сильнейшее впечатление, был "Перекресток" Чепового и Анны ЯСНОЙ. С юности практикую метод Хосе Сильвы , а сейчас перечитываю книги на эту тему... Именно сейчас я в начале своего нового пути, более счастливого, чем был раньше! ...И в начале этого пути я встречаю сначала систему Кэмпа, затем свою Половинку, а затем Аilar и ее сайт!! Жизнь меняется!! Я чувствую: что-то очень интересное ждет меня впереди!! А эти три события- только начало моей новой Жизни!! Но я уже сейчас очень благодарна всем этим событиям и всем людям, кто в них замешан!! :rose:


28 сен 2014, 18:23
Профиль
Новичок*
Новичок*

Зарегистрирован: 16 сен 2014, 09:27
Сообщений: 55
Сообщение Re: Знакомимся друг с другом
Изображение Irina - НОВИЧОК

Имя - Ирина, 1963 год рождения, дата - 18 марта,историческая. В семье у нас улыбались по поводу: мама -день рождения комсомола 29 октября, брат - День Революции 7 ноября, я - день Парижской коммуны, нынче 18 марта 1914 года - День официального Воссоединения Крыма с Россией. Живу в солнечном Крыму,на берегу моря. Море - мой помощник, отпускаю негатив в воду, набираю солнечной энергии от отблесков воды, вдыхаю чистоту и любовь, учусь у моря нежности и ласке, и приношу часто с прогулки строки...может потому,что я - Рыба...

Имя iva_ivushka - творческий псевдоним в интернете, iva - аббревиатура ФИО еще со школьной скамьи, но когда называли и Ивочкой и еще как-то, и кто-то предложил,а почему не Ивушка?...Так и получилось. Почему творческий? Нашла себя в мире стихов,позже прозы, свои страницы в интернете, свой круг читателей, популярность на сайте плейкастов, но это не хобби,это часть меня,а иногда я вся. Пугалась,когда строки приходили из неоткуда,когда просыпалась по ночам и записывала то,что приснилось, когда по три дня только писала,не спала практически, когда в своих строках обнаруживала то, что потом случалось в жизни,как предвидение, иногда даже казалось ,что помешалась, писала не своими обычными словами. Научили принять , как дар, как подарок небес, как подпитку с космоса, и никогда ничего не закрывать от других людей, отдавать то, что дано мне. Прошла через зависть, травлю,предательство, плагиат, боль от близких людей именно из-за творчества. Не считаю себя чем-то выдающимся, для меня писать - это как дышать, это просто моя Душа.

Именно о ней я многое поняла и осознала благодаря приходящим строкам. И раньше чем прийти в эзотерику, прошла через безусловную Любовь со своей половинкой. Этот человек , как мое отражение, открыл для меня принятие энергии, ее передачу, умение слышать себя, отдавать, прощать, Любить. Но сначала пришли строки...
Видеть ситуации будущего я могла видеть и раньше, иногда прямо перед глазами проходило событие,которое случалось через несколько минут, сейчас иногда замираю,когда перечитываю написанные строки: что это? В моей жизни этого не было,откуда это? Теперь поняла - свыше, и уже как будто внутренне готова к тому,что будет.

Это основное,без этого меня сейчас нет, это и мои эмоции,и мои чувства, и отдушина, и лечение.

На человеческом плане- два раза замужем,два развода, дети, внуки, по образованию - учитель, увлекалась психологией, многие авторы,благо это стало доступно,глубоко - более 10 лет. Не буду перечислять всех авторов,все методы и прочее, через это прошли многие. Создала себя заново, сначала разрушила, потом отстроила, очистила прошлое, научилась благодарить,прощать, жить Здесь и Сейчас.

В эзотерику, что это такое, и что это совсем не психология, привел любимый человек,половинка, года 3 назад, передал кое-что из своих знаний на практике,мягко и ненавязчиво, но так как отношения прервались, основой осталась психология. Прошлый год дал встречу еще с одним человеком, знающим основы многих религий, теорий, имеющий достаточно большой уровень знаний по эзотерике. Был колоссальный энергетический обмен. Но сложные личные отношения , почему-то вечный треугольник , закрыли канал обмена этими знаниями и моя Душа стала метаться в поиске выхода из негатива и поиске гармонии. При чем треугольник обычно бывает - две женщины и мужчина или наоборот, у меня - он,его мама и я,парадокс,но факт. Две женщины проще,для меня, я смогла отпустить однажды несколько лет назад , любя, половинку, а вот неотрывно с мамой,что делать, если она готова на все,что угодно,лишь бы оторвать его...

Т.к база знаний по психологии спасала не раз,при чем разбираю все свои ситуации детально, и ручкой, заменяю по уже проверенным методикам старое на новое, постоянно учусь и учусь, первым делом, бросилась искать спасения так. Но... этого оказалось не достаточно, не дало почву под ногами, и так я попала на сайт Айлар. Как именно я не помню, но я была из тех, кого называют активно ищущими пути собственного спасения.
Сначала читала сама, пробовала, подписалась на рассылки,но активно ничего не делала.
Параллельно вникала в рейки, ойгу, тета-хилинг и прочее...учителя,курсы, семинары, психологи....металась... а потом - СТОП!

Нашла, увидела,окунулась,хочу плыть в этом течении. Хотя много блоков,страхов и т.д.

Сейчас отключила практически все, и начала с азов, но так как знаний базовых не хватает, приходится что-то искать ,читать , изучать параллельно.

Знаю одно, что чтобы в моей жизни не происходило, а происходило многое и неприятное, это мои уроки, и только я могу осознать их, прийти к изменению, подняться с колен, и идти дальше, при этом Душа должна быть чистой, живя по Законам Вселенной, при этом знать, что Любовь - это внутри, и мой Путь - это Путь моей Души, созданной и любимой Богом, Создателем, Вселенной.
Понятия и названия меняются по мере накопления знаний, но суть одна. Я стремлюсь совершенствовать свою Душу.

К сожалению,не хватает реального взаимообмена по многим непонятным для меня темам, круг моих знакомых и близких хотелось бы иметь такой,чтобы можно было спросить,поучиться,поделиться.

Учиться люблю, не читаю просто так, с конспектами, практикой и прочим, это движение. Но иногда стопорит, когда путаюсь в реальной жизненной ситуации...

Здесь все по мне, в практики вхожу свободно, если не сразу,то через тренировки,ничего не напрягает, есть движение вперед, ОТКРЫВАЕТСЯ МНОГОЕ!
Благодарна за такую огромную и НУЖНУЮ работу АЙЛАР!!!

Сложности в работе с сайтом, но тут могут быть и свои личные причины, мой страх всего нового...много внутренних противоречий...

Увлечения - слово, творчество-писательство, работа с изображениями в компьютерных программах, музыка, ручная работа - цветочки,скрапбукинг, книги, афоризмы,цитаты, очень люблю море( хотя плавать не умею,страх с детства) и осень ( ощущение я - женщина-осень, внешне,внутренне, хотя в Душе - 20 и весна, но осень приносит всегда умиротворение и расслабление, релакс - дождь и шуршание под ногами листьев)...

Айлар - благодарность,да, здесь ощущение семьи, любящей и заботливой, и каждый входящий принят тепло и радушно.
Приятно, что чувствуешь реальных людей, Счастья вам всем , встречи не случайны, даже здесь! Ведь мы учимся даже друг у друга,не замечая этого, интуитивно,спасибо всем.


12 окт 2014, 14:23
Профиль
Посетитель
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2014, 01:22
Сообщений: 2
Откуда: город уфа
Сообщение Re: Знакомимся друг с другом
Изображение Индира - НОВИЧОК
Всем привет :-)
Меня зовут Индира.я с города Уфа, Башкирия.
Родилась 1.04.1989. в семье из детей нас три девчонки,я сама старшая.
Работаю официантом в китайском ресторане.
ни какими особенными способностями не обладаю.всегда стоял вопрос: почему со мной в детстве произошло то,что немыслимо для маленького ребенка, и мешало мне расти как обычной нормальной девочке..Не буду рассказывать :-)
Сначала в подростковом возрасте я познакомилась с молитвой Отче наш..горячо молилась перед диктантами,контрольными и экзаменами :-) всегда помогало.и вообще когда я искренне и сильно прошу,помогают..:-)в лет 11 попалась брошюра про бога,прочитала,написала письмо о своих впечатлениях и и эмоциях по указанному адресу, приехали люди, вручив мне книги в подарок и поблагодарив за столь необычное и светлое письмо.мама сказала,что это скорей всего секта :-)))
детство было непростым, со взрослыми проблемами.Да и я сама ко всему слишком серьезно относилась.Было много обид,очень много..по отношению к отцу.
По матери я чувашка, моя мама единственная чувашка в нашей деревне( у нее тоже многое получается,только она не может дать этому объяснение,ничего в этом не понимает, но способности есть, развитая интуиция, обращает внимание на внутренние подсказки и сны, что чувствует, все сбывается,поэтому мы ей всегда доверяем в этом плане,и слова у нее сильные, поэтому все знают, что лучше ее не обижать.)))) .И пока я не уехала в город, всегда были издевательства в мою сторону по поводу национальности ( и в школе и на улице), издевательства от отцовской любовницы.
В лет 19 я познакомилась с девушкой,которая читала книги Правдиной, Луизы Хей и тому подобное.я начала взахлеб читать книжки подобного рода..Тогда открылась первая дверь к восприятию себя и этого мира.Спасибо моей подруге!это не простой человек в моей жизни,она сыграла огромную роль и во многом мне помогла.
Втайне от родителей приняла где то в 21 год православие, крестилась.Потом пришло осознание и чувство, что Бог един, и это было необязательно, но в то тяжелое для меня время это событие дало мне веру и силы.
До 25 лет меня кидало и швыряло: нет работы,разочарование, обиды,слезы,отсутствие смысла жизни," неправедный" так скажем образ жизни,в лет 20 попытка самоубийства ну и всякие "какашки"..))))
В 24 года прошла тренинг личностного роста,где все темы касались любви себя,принятия себя, ситуаций,и всего подобного..И в 2014 году я наконец то нашла работу,которая мне нравится:-)более менее я получаю удовольствие от нее.проработав 5 месяцев,поступило предложение работы с большим заработком.ушла туда.как оказалось не так.потом поступило предложение менеджером по продажам, где есть огромные возможности карьерного роста и и заработка ( кредитов набрала кучу, а платить теперь не могу,попала в "древпром" типа финансовой пирамиды).Работать я там не смогла-не мое..
Меня потянуло снова вернуться в ресторан!Чувство подсказывало так, что плакала,понимая что надо вернуться,не знаю почему,но нужно.и тут звоночек от управляющей( она прошла рейки и тренинг, который проходила я) :-)с предложением вернуться!
А в ресторане появился новый бармен , Женя:-))) как он называет себя ВедьМаг.направления "викка". Я попросила его мне помочь.Он провел мне 2 обряда со стихиями , для того чтобы успокоить мой ум (внутренний диалог).Если бы не он, у меня бы уже крыша поехала от мыслей в голове))))мешали сосредоточиться и работать в ресторане.Самое главное, он мне дал понять, с чего нужно начать работать в духовном развитии.Этот простой ответ я почему то самостоятельно не поняла))) И я начала работать над собой:избавляться от оценки людей,осуждения,гнев,раздражение..наблюдение за собой и своей реакцией на ситуации.когда мне плохо,я работаю со стихией воды-плаваю в своем любимом озере, изучаю его, люблю его..затем я хотела пройти тетахилинг..Женя против обучения духовным знаниям за конкретную сумму денег.и сказал, что я разочаруюсь в итоге в тетахилинге и не найду ответы на свои вопросы.в итоге после долгих сомнений я не стала идти на обучение.Женя ушел с ресторана, а я не хотела останавливаться на тех малых знаниях, что получила.И попросила послать мне сильного учителя..Тогда я вспомнила про Айлар)))мне вас порекомендовала Нелли Байбирдина...
ну вот и все)))преодолевая свою лень и откладывание все на потом,буду стараться получить все знания, которые вы мне можете дать и использовать конечно же их на практике!))) у меня открылось "второе дыхание" в жизни..мне нравится это..)))Всем спасибо!


10 янв 2015, 23:44
Профиль
Здешний*
Здешний*

Зарегистрирован: 12 июн 2014, 23:11
Сообщений: 39
Сообщение Re: Знакомимся друг с другом
Марфа (Наталия) - НОВИЧОК

Добрый день.
Меня зовут Наталия. Моя почта : yagodka588@yandex.ru
Мне 47 лет, живу в ближайшем подмосковье, работаю в Москве в области оптовой торговли.
Должность руководящая.
Состою в гражданском браке. Есть взрослая дочь.

В феврале прошлого года я случайно нашла сайт Айлар. и подписалась на рассылку «Пазлики». Но почему-то не все письма доходили до моей почты. Скажу честно, за время начала знакомства с сайтом и до момента участия в «Пазликах»-интерактив и 7-мидневном тренинге, я также проходила всяческие обучение в других местах. И там, конечно, тоже почерпнула определённые знания. Хотя, базовые знания у меня были и раньше, в основном почерпнутые из книг, а также из осознания (к сожалению, не всегда своевременного) своего жизненного опыта, и общения с некоторыми людьми, которые владели Знаниями, но почему-то делились ими очень своеобразно.
Сначала я самостоятельно начала изучать информацию на сайте, читала статьи, слушала те вебинары и медитации, которые были в свободном доступе. Но всё-таки самостоятельная работа (для меня, во всяком случае) оказывается не столь эффективна, как работа с Ведущим-Учителем и Попутчиками, перед которыми чувствуешь некую ответственность за совместную деятельность. И еще, когда я слушала вебинары на сайте, мне казалось, что Айлар - она такая настоящая питерская – спокойная, неторопливая, очень отличающаяся от нас москвичей, вовлеченных в супер-мега воронку бытовой суеты. И это её спокойствие (как ни удивительно) почему-то поначалу было для меня фактором, удерживающим меня от участия в каких-то он-лайн проектах. Но когда пришла рассылка с её гневным уведомлением о закрытии «пазликов» и предложением «успеть запрыгнуть в последний вагон», я поняла, что пришло время разбежаться и запрыгнуть таки.

Я участвовала в тренинге «Пазлики интерактив» и в тренинге «Трансформация- выход из матрицы». Получила от этих занятий массу позитивных и нужных знаний и навыков.
Я по-другому взглянула на своих близких, на те ситуации и события, которые происходили со мной. Я, наконец-то, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО поняла и почувствовала именно СВОЮ ответственность за происходящее. Хотя иногда, ох как трудно признать себя в чём-то виноватой, особенно в самых неприятных и тяжёлых событиях. Но ведь также я научилась и прощать себя и других! Ну, может еще не совсем научилась, но точно в процессе ))).
Что я поняла? Что надо не лениться, не ждать что кто-то придёт (или ты пойдёшь к кому то - дяде, тёте) которые решат за тебя твои проблемы. Надо не бояться, вникать в суть вопросов, которые раньше были открыты только для избранных, а сейчас открыты для всех, кто хочет заняться собой, своей душой и телом, и земным бытиём, и даже дальше- неземным.

Чего бы я хотела? Конечно продолжения! Ведь нет предела Совершенству (и совершенствованию). Хочу и дальше взаимодействовать с командой Айлар. И расти!


04 фев 2015, 20:19
Профиль
Модератор
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2015, 13:48
Сообщений: 74
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: Знакомимся друг с другом
Изображение Natasha - МОДЕРАТОР
Всем добрый день! Очень рада знакомству с Вами!
Меня зовут Наталья, мне 41 года, я из Новосибирска.
По профессии, я врач. Правда, уже 9 лет не работаю по своей специальности, но врачом себя абсолютно считаю, т.к. врачей бывших не бывает. Сейчас работаю в сфере, которая близко касается медицины. На сайт к Айлар, я попала, думаю, не случайно.
В интернете стала искать разные источники по своему развитию, обретению внутреннего равновесия и гармонии. Мне выпадало много разных источников, но почему-то сразу же меня привлекла статья "Эй Вы там, наверху!!!...", и щелкнув на нее, я и оказалась здесь. И я этому очень рада!
Путешествуя по сайту, я нашла столько, Потрясающе интересного, а главное то, что все это я легко и с радостью принимаю внутри себя. Я конечно, совершенный новичок в применении всех методик, рекомендуемых Айлар. Я не проходила никаких школ, течений в этом направлении. Но некоторые вещи, о которых пишет Айлар, я уже где-то слышала, может только в другом варианте, но истины, есть истины..., во всех вариантах - едины!

Я считаю, что главное в жизни - это Любовь, Добро и Гармония, еще конечно же, Здоровье. Когда все это живет в человеке, он может все! Вот и пришла я сюда поучиться, как это все обрести. У меня уже сын взрослый, а я себя, до сих пор не нашла в жизни.
Не знаю, своего предназначения, которое мне бы приносило внутреннее равновесие, гармонию и комфорт.

Уверена, что обязательно найду!!!


Последний раз редактировалось Natasha 30 дек 2018, 22:37, всего редактировалось 1 раз.



27 фев 2015, 17:04
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron