Текущее время: 28 мар 2024, 17:14




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
 БАЗОВЫЙ ФРАКТАЛ ЗЕМНОГО ВРЕМЕНИ- 11 июня 2016 
Автор Сообщение
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение БАЗОВЫЙ ФРАКТАЛ ЗЕМНОГО ВРЕМЕНИ- 11 июня 2016
БАЗОВЫЙ ФРАКТАЛ ЗЕМНОГО ВРЕМЕНИ

Этот живой ченнелинг был дан в Хот-Спрингс, Арканзас (США), 11 июня 2016
Текст послания "THE FUNDAMENTAL FRACTAL"

Перевод: Iureli

Ли Кэрролл: Несмотря на некоторые утверждения, у нас впереди есть большая надежда. Крайон дополняет и расширяет глубокую работу Грегга Брейдена, посвященную его теории: "Фрактальное время". Он приводит новые сведения для тех, кто изучают информацию о Фрактальном времени, и Крайон говорит нам о том, почему нынешние времена отличаются от прежних, и почему время НЕ будет повторять себя в нынешний момент нашей истории.

Чтобы помочь читателю, этот ченнелинг был переработан [Ли Керроллом и Крайоном] для лучшего понимания. Иногда информация при этом дополняется. Часто бывает, что энергии, присутствующие в живом ченнелинге и обеспечивающие особый род коммуникации, не попадают потом в напечатанную страницу. Так что получите удовольствие от этого дополненного послания, данного в Хот-Спрингс, Арканзас.


Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма. Мы хотели бы почтить в этот момент ту науку, которая была представлена в этом месте вчера и сегодня [речь идет о выступлениях ученых на проходившей в это время Конференции Света].

В течение 26-ти лет я давал вам снова и снова такие послания, которые, возможно, звучали для вас несколько странно. Когда я предлагал вам такие истины, которые невозможно было проверить, и рассказывал о том, о чем нигде больше не говорилось, — то это были просто ничем не подтвержденные вещи. Но постепенно, год за годом, некоторые из этих вещей дошли до логического завершения, и только сейчас вы начинаете видеть подтверждения истинности посланий Крайона. И в этом последнем сообщении дня мне хотелось бы лишь немного восполнить имеющиеся пробелы.

Та наука, которая была представлена в эти выходные, является весьма полной и точной. Для тех, кого здесь не было, это звучало бы как выдержки из целого ряда посланий Крайона, которые он давал на протяжении большого времени. Много лет назад мы говорили вам о том, каковы реальные сроки пребывания здесь человечества. Мы давали вам хронологию человечества, начиная от момента того, что мы назвали «посевом», или закладкой вашего семени 200 000 лет назад. Мы рассказывали вам о том, во что вы возможно не верили, в то время. Мы приводили вам цифры и сроки, и мы даже предлагали для вашего рассмотрения совсем неизвестную историю. И вот, теперь это можно проверить, с помощью тех диаграмм, графиков, исследований, которые находятся у вас перед глазами.

Ученые только подошли к порогу истины, давая вам, по понятным причинам, лишь то, что они могут дать. Поскольку те истины, о которых они говорят, должны быть проверены, доказаны и исследованы, и пока они еще не могут этого сделать, но они могут подвести вас к самому порогу, показывая вам те фактические данные, которые можно проверить. Само доказательство является более труднодостижимым, а ученым требуются доказательства. И потому они представляют вам исследование, которое обобщает накопившиеся выводы на основе здравого смысла, и сводит их воедино.

И снова и снова, исследования показывают, что вы, конечно, не могли биологически произойти ни из чего того, что есть на Земле. Недостающее звено по-прежнему остается недостающим. Мы говорили об этом много лет назад. Мы говорили, что оно всегда будет недостающим, потому что вы не ведёте своего происхождения ни из чего того, что здесь есть, и теперь эти слова нашли отклик в учениях этих двух последних дней. Учителя от науки подвели вас к самому порогу, но они ничего не могут сказать о том, "кто" мог бы положить ваше начало. Эзотерика всего этого — моя работа, и я начинаю восполнять недостающее в той картине, которая найдет потом отражение в науке.

Ученые рассказывают вам о фракталах. Фракталами может быть описана вся физика, вся биология. Если вы спросите о фракталах физиков, то они выдадут вам всю математику — и всё: от большого до малого, от большего до меньшего, — всё представлено подобными единообразными фракталами. Биологи знают о том, что всё, от малого до большого, описывается фракталами. Таков естественный порядок вещей. Учитель Грегг [Грегг Брейден – ученый, автор многих книг на стыке науки и эзотерики] подошел к этому в своих исследованиях, которые являются абсолютно на 100% точными, когда он начал обсуждать потенциальную возможность того, что время повторяет себя, о чем вы слышите в разговорах на протяжении всей своей жизни. И похоже, что время действительно повторяет себя. Но, быть может, это происходит таким путем, какого вы еще даже не обнаружили? И он абсолютно прав.

Я хочу посмотреть на это с другой стороны. В Турции я дал вам послание о неизвестной истории (КРАЙОН "НЕИЗВЕСТНАЯ ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ" 11.04.15). Это было очень подходящее место для такого послания. Мы говорили о том, что вы еще обнаружите цивилизации, о которых у вас нет записей, и вы не очень-то верите в их существование. Мы даже сказали вам, что эта планета знала множество цивилизаций до вашей, и что все они прекращали свое существование, каждая по-разному. И вот, сегодня наука пришла к вам с похожим сообщением. Круг замыкается, не правда ли, дорогие? Вы получали от меня странные учения о каких-то эзотерических вещах на протяжении многих лет. Но теперь вы слышите это от других: от тех, кто начинают получать подтверждения. Теперь это уже обсуждается, обнаруживается и исследуется — и общая картина начинает вырисовываться.

В данный момент я хочу поговорить о фракталах времени. Не очень-то просто перейти к следующему шагу, если вас не было на этой конференции. Однако, вам важно знать то, о чем здесь говорилось, потому что это как раз о том, о чем мы говорили раньше. Мы не пользовались для этого словом «фракталы», но мы говорили о закономерностях, о системе, и о сроках, вовлеченных в происходящее.

Учитель Грегг провел свое собственное исследование, в котором он сделал предположение о цикличности пульсаций времени, способных замыкаться на себя и повторяться.* Это проявляется настолько явно, что позволяет предсказывать и вычислять такие моменты, когда они могли бы произойти вновь. При этом, эти пульсации возвращаются, как бы усиливая друг друга, и вполне вероятно, что в следующий раз они проявятся даже более явно, чем в предыдущий раз. Вы даже можете ясно увидеть, как математика фракталов наглядно демонстрирует вам то, что вы находитесь в конце цикла, и это — то, о чем мы вам говорили. Он абсолютно прав, и вы действительно в конце цикла.

Подобные же вещи утверждали и Майя, и другие, у кого были долговременные календари, как и у Майя. У Ацтеков и Толтеков были похожие календари. Предсказание о нынешнем моменте времени было у них всех! И возникает большой вопрос: Что могло бы предохранить вас от повторения сейчас того, что было в старой истории? Это приходит к вам снова: всё те же фракталы, и всё та же повторяющаяся история. Всё те же закономерности, повторяющиеся снова, и снова, и снова… по тем же старым шаблонам. Так по какой же причине вы могли бы избежать повторения этого? По какой же причине вы могли бы не дойти, в очередной раз, до полного уничтожения человечества в финальной разрушительной войне? И прямо сейчас я намерен восполнить это для вас, с эзотерической точки зрения.

Дорогие, существует некий фрактал, который я назову базовым, или фундаментальным фракталом. Возможно, вчера этот фрактал и не обсуждался, но я уверен в том, что учителю Греггу он известен. Иногда, в том случае, когда это связано с обсуждением закономерностей и повторений, вы имеете дело как бы с чем-то невидимым, незаметным: по той причине, что оно не воспринимается обычным Человеческим сознанием. Базовый, самый изначальный, фрактал времени является таким, на основе которого выстраиваются фракталы всех остальных циклов. Это — старт, это — основная базовая волна, и я вам это покажу. Всё остальное многократно резонирует с этим фундаментальным фракталом. Я предложу вам даже некоторые числовые закономерности.

Базовый фрактал земного времени — это выравнивание прецессии вашей планеты. Все остальные всплески потенциалов, или пульсации циклов, строятся именно на нём, на его основе. Выравнивание прецессии, вызванной физическим колебанием вертикальной оси планеты, происходит с периодом в 25 630 лет. Такова продолжительность одного полного цикла времени, за которое ось Земли снова попадает в изначальное положение, и происходит выравнивание. Из-за такой большой продолжительности цикла, погрешность периода может составлять около 1%. То есть 25 630 лет — это промежуток от одного выравнивания планеты до другого.

С точки зрения долговременного календаря Майя, в число 25 630 укладываются ровно пять календарей Майя. То есть, основу долговременного календаря у Майя составляет отрезок в 5 125 лет.** Этот отрезок описывает также и время жизни прежних неизвестных вам цивилизаций, которых мы упоминали, от их возникновения до практически полного их исчезновения. Всё это уже начинает приобретать смысл. Базовый фрактал, дорогие, — это ключ к тому, чем нынешний цикл отличается от прочих. Всё потому, что вы находитесь сейчас в конце/и начале — в самой центральной точке выравнивания прецессии. И это — в первый раз для современного человечества. Время просто не пойдет больше так же, как оно ходило раньше. Это — самый центр. Об этом были предсказания древних и Майя, и именно по этой причине старый календарь заканчивается сейчас, и начинается отсчет нового долговременного календаря.

[Iureli: Если представить себе базовую фрактальную функцию, которая замыкается сама на себя через каждые 25 630, при этом внутри нее выстраивается последовательность более мелких фрактальных функций, которые расходятся и сходятся за более мелкие промежутки, напр. по 5 125, а внутри них есть еще более мелкие периодические функции, и т.д. То получается так, что в прежние времена окончания циклов приходились на точку схождения промежуточной функции, то есть общее направление для следующей расходящейся, а потом сходящейся, функции было жестко определено: расположением на базовой фрактальной функции, «ни влево-ни вправо»… А сейчас все схождения всех функций вернулись в ту точку, где замыкается на себя именно базовая функция, то есть завершен полный оборот, и всё вернулось в самый центр, в точку, откуда стартует новый оборот. А это значит, что отсюда может быть выстроено совсем новое дерево последующих циклов расхождения-схождения фрактальных функций — совершенно новое, выстроенное по новым правилам — на следующий долговременный оборот в 25630 лет… Здесь можно перепрограммировать МНОГОЕ!]

Фундаментальный центр для базового фрактала, то есть точка выравнивания прецессии, даёт такую энергию, какой никогда не бывало во внутренних циклах. И в этой центральной точке запуска фрактального цикла, для вас существует Позволение: Вам позволяется произвести сдвиг и изменить фрактальный цикл. Доказательством тому служат появившиеся «свободные карты», которые вы видите вокруг себя. Вы уже начали такой сдвиг! И распад Советского Союза является очень наглядным примером подобной «свободной карты». Это — сдвиг Человеческой природы в сторону того, чтобы начать процесс гармоничного соединения вещей, вместо их разъединения. Это хорошо видно на примере того, как объединяются народы планеты, которые враждовали веками. И в этом — отличие! Это — что-то совсем другое, совсем новое! И это больше не повторится в том виде, как это бывало в прошлом.

Некоторые скажут: "Но, Крайон, те циклы и фракталы, которые приходят, могут быть опасными. Ведь, существует такой важный цикл, начинающийся с 2017 года, который выглядит угрожающе". Дорогие, я приведу вам одну самую главную причину того, почему это сейчас отличается от других повторявшихся долговременных циклов. Существует 36-летний период выравнивания процессии. Он включает в себя 18 лет до центральной точки [которая была 21 декабря 2012] и 18 лет после. Вы пока еще — в последнем 18-летнем отрезке. Вы пока еще — в остаточной энергии последнего долговременного цикла. Временны́е фракталы пока еще существуют, и прежние важные потенциалы всё еще весьма ощущаются. Разумеется, они еще могли бы произойти, но в дополнение к этому есть ещё очень и очень многое, и это — то, о чем я хочу вам рассказать. Это — всего лишь одна из многих вещей, которые ведут к тому, чтобы именно это время существенно отличалось. Давайте снова зададимся главным вопросом: Что делает его настолько отличающимся?

Вы находитесь в самом центре предсказания древних, в конце базового цикла в 25 630 лет. Одно это придает нынешнему времени особую энергетику, но это еще не всё. Давным-давно я рассказал вам о тех, кто заложили ваше семя, и мы говорили также о том, что именно сейчас начинается эволюция сознания Человека, которое так долго пребывало «в застое». Мы рассказывали вам о том, что Плеядеанцы являются источником вашей ДНК (то самое «недостающее звено»). Мы давали вам ченнелинг, который назывался “Фактор Сострадания”, чтобы вы знали: То, в чем реально заключается отличие, и то, что реально изменит человечество — это Сострадание. Однако, вы так линейны и настолько в 3D, что вы скажете: "А изменится ли химия ДНК? Сможем ли мы увидеть ее изменение?" Ответ: Конечно же, она изменится, но не таким образом, как вы это себе представляете.

Для этого подходит такая метафора: У фермера есть поле, которое он обрабатывал многие годы. Он приходит домой и объявляет: "Появился новый вид агро-культуры, и эта замечательная культура скоро вырастет". И что же, разве вы намерены пойти и посмотреть, не изменилась ли при этом почва? Нет. Потому что изменились сами семена. ДНК не такая, как вы о ней думаете. ДНК не является статичной, неизменяемой химической группой. Вместо того, это — проект тела Человека; это та почва, в которой вырастают семена эволюции, а семена представляют собой Сознание, но не химию. Так что, не исследуйте эволюцию с точки зрения химии. Вместо того, исследуйте тот сдвиг Сознания, который происходит на планете. Но и это еще не всё.

Я хочу, чтобы вы начали применять духовную логику, чтобы увидеть то, что со временем будет более очевидным. Плеядеанцы — это ваши прародители, создатели вашего духовного семени. Это же так просто. Но большинство людей земли не поверят в это. Вы приняли такую историю сотворения, которая звучит очень похоже на эту, и даже с похожей хронологией, но для того, чтобы в нее поверили большинство людей, она не может включать в себя инопланетное присутствие. Сама мысль об участии в этом инопланетян предполагает каких-то существ, которые непременно придут и завоюют вас, или же причинят вам вред. Такова ваша предвзятость, которая является отражением вашего собственного Человеческого сознания, и того, что происходило в вашей недолгой истории. Это то, как вы сами поступаете, и потому вы ожидаете, что все жизненные формы поступают точно так же.

Мы уже говорили, что цивилизация Плеядеанцев появилась на миллионы лет раньше вашей, дорогие. Вы представляете себе то, как она могла бы выглядеть? Это очень продвинутая цивилизация, которая уже прошла через тот опыт, через который вы проходили. Их сознание настолько высокое и мудрое, что они даже способны управлять физикой с помощью мысли, и они пришли сюда в соответствии с божественным планом, чтобы дать вам знания о Тьме-и-Свете и о двойственности свободного выбора, для того, чтобы вы могли решить эту головоломку. Их Бог является и вашим Богом, и это — Источник Творения. Вот, чем они здесь занимаются, и они тоже похожи на прародителей их биологического семени, и они заботятся о вас. Они должны были не вмешиваться, но они заботятся.

Плеядеанцы сами установили временной лимит для вашего роста, и именно это вы видите прямо сейчас. Это — начало/конец выравнивания прецессии, центр базового цикла в 25 630 лет. У вас было несколько цивилизаций, которые за это время начали и прекратили свое существование, и, если уж вы не сделали этого до сих пор, то вы вообще не собираетесь этого делать. Это была последняя такая возможность.

Вы начали меняться в последние несколько десятилетий, и к концу 80-х уже было очевидно, что вам предстоит пройти через сдвиг. Гармоническая Конвергенция 1987-го года была переломным моментом. После этого прибыл я, в 1989-м году. А в начале 1992-го года вы завершили Холодную Войну. Это начало происходить!

Когда Плеядеанцы производили ваш «посев», они заложили систему, предназначенную специально для того случая, если бы вы это сделали, и мы давали вам информацию о ней. Это система Узловых и Нулевых точек планеты (КРАЙОН "УЗЛОВЫЕ И НУЛЕВЫЕ ТОЧКИ ЗЕМЛИ" ч.2). Эти точки пребывали до поры до времени в спящем состоянии, в качестве временны́х капсул, ожидая момента, когда они будут активированы. И это время пришло, мы их идентифицировали, и они уже начинают открываться.

"Крайон, мы никогда прежде не слышали об этом. Это настолько эзотерично, и у нас нет знания на эту тему. Нет и никаких древних писаний, которые указывали бы на это". Дорогой, примени свою логику. Конечно вы не знали об этом, потому что вы еще не достигли финишной отметки 21 декабря 2012-го! Это была информация, предназначенная только для тех, кто это сделают, а отнюдь не для такой Земли, которая всё время была на грани самоуничтожения. Мы увидели, что это происходит, уже тогда, когда вы разоружились, избежав Третьей Мировой Войны для вашей цивилизации. А доказательством того, что этот разворот произошел лишь в последнюю минуту, является то, что практически каждый из вас до сих пор ожидает этого! Это похоже на ожидание того, что " вот-вот что-то произойдет", что кирпич может упасть на голову, верно?

Я хочу задать тебе вполне логичный вопрос. Когда приходит время для того, чтобы твой ребенок научился ездить на велосипеде, как происходит этот процесс? Во-первых, ты приобретаешь велосипед. А дальше что? Ты даёшь ему велосипед и говоришь: “Удачи, малыш! Я знаю, что ты можешь упасть и пораниться, но это — всего лишь то, как велосипеды работают.”? Нет! Любящие родители так не поступают. Вместо этого, ты прицепишь ему учебные колёсики, и пусть он поездит с ними. Ты придерживаешь велосипед, пока он не освоится; ты бежишь рядом с велосипедом, к которому прицеплены колёсики, пока он не научится. Ты улыбаешься, радуясь тому, что он учится балансировать, и тебе известно, что каждый ребенок в конечном итоге освоит это. А потом он уже крутит педали без твоей поддержки.

Что ж, мои дорогие, перед вами Базовый фрактал, а колёсиками служат Узловые и Нулевые точки планеты. Они открываются, активируются, они соединяются со своей парой, и начинают очищать эту планету от части негатива и тьмы для того, чтобы придать вам ускорение на пути к высшему сознанию. Мы много лет говорим вам о том, как они работают, и как они убирают старую энергию посредством Кристаллической Решетки, Решетки Гайи. Эта конференция вся была о воспоминании, и всё-таки многие говорят: "Воспоминание? О чем?" Я скажу вам, «о чем» нужно вспомнить. Я хочу, чтобы вы вспомнили ту изначальную информацию, которую дали бы вам Плеядеанцы в том случае, если бы вы сюда добрались! Вот, что ты вспоминаешь, старая душа, и это то, что этот узел почти уже отправил в Кристаллическую Решетку. Это начинает стирать память о войнах и страданиях у этой планеты. И это изменит сами фракталы времени, то есть произведет перезапуск Кристаллической Решетки.

Вам следует знать, что Кристаллическая Решетка отвечает частично за воспоминания о старых фракталах времени. Именно эти фракталы и твердят вам, что история повторится, даже в том случае, когда вы создаете новое будущее и очищаете и стираете их. Но, когда они уже стёрты и переформатированы, тогда это похоже на перезапуск энергии человечества.

Я хочу спросить вас: Разве вы не сделали бы этого для своих детей? Разве не логично, что Плеядеанцы, которые принесли вам прекрасную энергию любви Бога, будут также оказывать вам помощь, чтобы провести вас через эту новую и неизвестную эволюцию Сознания? Или вы думаете, что они не дали бы вам колёсики? Разве нет эзотерического смысла в том, чтобы начало этого нового базового цикла принесло бы что-то прекрасное, если бы вы это сделали? Именно так и произошло, и это уже прибывает к вам. И именно этим и отличается начало данного цикла!

Не позволяйте никому говорить вам: "Это ещё будет снова. Мы лишь отсрочили войну, но она придет!" Одно лишь то, что вы делали это раньше, не означает, что это гарантированно повторится. Этот цикл — отличается от других.

Таким было мое послание на протяжении 26-ти лет: не в таких терминах, но это послание было уже в моей самой первой публикации, в первой Главе, первой Книги Крайона: "Третьей Мировой Войны не будет. Не будет никакого Армагеддона, вопреки старым предсказаниям". Уже двадцать шесть лет назад мы видели то, что вам предстоит сдвиг. Базовый фрактал перестраивается и готов к тому, чтобы стартовать снова, с совершенно иным набором энергии, и это — то, почему вы не повторите прошлое.

Вы вступаете в период обучения «с колёсиками». Вы обладаете свободным выбором, и можете сделать это настолько легким, или настолько трудным, насколько вам захочется. Даже с колёсиками вы всё еще можете упасть, но с той помощью, которая дается вам в нынешней новой энергии, вы преодолеваете это и продолжаете идти дальше. Этот путь может оказаться долгим: ведь нужно, чтобы старое человечество запустило новую систему Сознания. И я снова повторюсь: Два шага вперед, один шаг назад. Это — часть Нового Человека, и ты, как раз, в нужном месте в нужное время.

Разве ты не чувствуешь этого? То, что ты услышал сегодня, и то, что ты слышал вчера, — это парадигма истины. Разве не похоже на правду, что происходит нечто особенное? И я скажу тебе, что это: Ты идешь дальше! Ты обладаешь высшим сознанием, потому что ты сидишь тут, спрашивая себя: “Что это я чувствую, что так сильно отличается?” Те трудности, которые ты пережил, проходя через перенастройку и перебалансировку, о которых мы говорили, все эти трудности — часть этого постепенного сдвига к новому сознанию. Ты будешь двигаться, прямо сквозь старые фракталы и потенциалы!

Поздравляю тебя, дорогая старая душа, с тем, что ты пришел на эту планету именно в это время, прекрасно зная о том, что предстоят трудные времена. Ты ни за что не пропустил бы эту «вечеринку», да?


И это так.


Крайон

источник

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


02 сен 2016, 00:54
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: БАЗОВЫЙ ФРАКТАЛ ЗЕМНОГО ВРЕМЕНИ- 11 июня 2016
Очень классно!)) Крайон порадовал! Эта тема превосходно перекликается с моей статьей про ФРАКТАЛЫ, которую я написала в 2011 г, посмотрите сами - http://www.ailar.ru/fraktaly-glavy-iz-knigi/

МЫ С ВАМИ ХОРОШО ПОРАБОТАЛИ ЗА ЭТО ВРЕМЯ! Развитие Фракталов ЖИЗНЕННЫХ СЦЕНАРИЕВ ПЛАНЕТЫ - ЯВНО ПРОШЛО В ПОЗИТИВ)).
Хотя многим может показаться, что это не так, но надо подняться над суетой и посмотреть другой масштаб, там это видно более, чем явственно...

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


02 сен 2016, 01:27
Профиль
Модератор
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2015, 13:48
Сообщений: 74
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: БАЗОВЫЙ ФРАКТАЛ ЗЕМНОГО ВРЕМЕНИ- 11 июня 2016
Замечательный Ченнелинг! Очень понравился, это просто потрясающе! :appl: :appl: :appl: Прочитав его и статью Айлар про Фракталы, у меня появилась непоколебимая ясность. Мне теперь стало совершенно понятно, что же такое Переход. Мы просто счастливые люди, потому что мы живем в это чудесное время Перехода! Все в наших руках, мы все можем изменить, у нас сегодня для этого все есть! Все зависит только от нашего выбора! Зная теперь эти Истины, мы можем двигаться в правильном направлении и помочь нашей планете совершить этот Переход. То есть, мы - люди Новой эпохи всего человечества. Действительно, сейчас нам как будто дали "велосипед", чтобы мы смогли научиться на нем ездить и понять, как это здорово! Но научимся мы ездить или нет, это опять таки, зависит только от нас. Но нам еще предлагают "подстраховочные колёсики"- это знания и практики, которые можно приобрести, пройдя курсы на ресурсе Ailar.ru и проекте Пазлики, которые предлагает Айлар.
Это очень глобальная поддержка! Проверенно на собственном опыте. Результаты не заставляют себя долго ждать! Они проявляются очень быстро. Это потрясающе!!!
Благодарю Вас, Айлар, за эту интереснейшую статью и ссылку на Ченнелинг Крайона! :sun: :love: :rose:


19 авг 2019, 18:20
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: БАЗОВЫЙ ФРАКТАЛ ЗЕМНОГО ВРЕМЕНИ- 11 июня 2016
пожалуйста, рада)) :))

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


20 авг 2019, 00:33
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron