Текущее время: 28 мар 2024, 17:29


Правила форума


в теме:ЗНАКОМИМСЯ ДРУГ С ДРУГОМ - пишем только ПОСТ-ПРЕДСТАВЛЕНИЕ, обсуждения исключены!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 Знакомимся друг с другом 
Автор Сообщение
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Знакомимся друг с другом
Учитывая общее пожелание познакомиться поближе, мы открываем рубрику о нас - здесь вы можете рассказать о себе - все, что посчитаете нужным - если хотите.
- Так нашим новеньким будет проще с нами знакомится :)


Всем, кто здесь уже давно и совсем недавно предлагаем представиться и написать о себе пост в этой теме.

Для того, чтобы вы сориентировались в направлении, мы собрали несколько вопросов:

напиши про себя- все, что сочтешь возможным -

вкратце про себя - возраст и откуда?

чем ты занимаешься?

что привело тебя на сайт?

что уже пройдено - школы, направления, течения?

что считаешь самым главным- по жизни?

к чему стремишься?

что тебя радует в жизни, а что огорчает?

что ты любишь читать?

какую музыку слушать?

твое хобби- и тд

При желании можно поставить фотографию - размер порядка 200 рх. Чтобы ее поставить- используйте функцию редактора "Img" - между квадратными скобками нужно поставить ссылку на ваше фото НУЖНОГО РАЗМЕРА - 250-300px. Обратите внимание: картинка, на которую вы ставите ссылку УЖЕ ДОЛЖНА ИМЕТЬ НУЖНЫЙ РАЗМЕР.

если в пост- представление надо поставить фото и у вас это не получается, то можно прислать его на почту сайта- support@ailar.ru - мы поможем :)

Можно написать про себя в совершенно свободной форме, главное, чтобы читающие составили представление о вас.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


13 мар 2010, 14:42
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Знакомимся друг с другом
Дорогие Друзья!

Сегодня мы хотим предложить вам познакомиться с некоторыми нашими нововведениями на Форуме:

Теперь по цвету ранговых звездочек над вашим аватаром вы сможете понять определенную информацию:

Звездочки теперь будут разного цвета и будут присваиваться ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ в соответствии со временем проживания у нас на Форуме.

Изображение
белые звездочки будут иметь форумчане, имеющие менее 10 постов. У них остается на это время ранг "Посетитель"

Изображение

бежевые звездочки будут иметь форумчане, имеющие 10 постов и пост-представление (по желанию). Мы присваиваем им звание "Новичок"

Изображение
желтые звездочки будут иметь форумчане, имеющие 70 постов и пост-представление( по желанию), а также тем, кто может не так много пишет, но уже не первый год остаются в пространстве наших мероприятий, пониманий и знаний. Мы присваиваем им звание "Здешний"

Изображение
розовые звездочки будут иметь форумчане, имеющие более 150 постов и пост-представление. Это наша "старая гвардия". Мы присваиваем им звание "Старожил".
Этот ранг будет предоставляться не автоматически, а после коллегиального обсуждения Администрацией Форума.

Изображение
Интерактив-курс - эти звездочки пользователи получают на время обучения курса по Интегральному Видению.

Изображение Изображение Изображение Изображение
Звездочки с лазурной окантовкой получают пользователи, прошедшие интерактивный интенсив -курс по Интегральному видению. Их звания будут со звездочкой *. Такой же знак будет у тех, кто прошел завершающий курс начального уровня тренинг - трансформацию "Выход из МАТРИЦЫ".

Красные звездочки у Основателя Форума и зеленые - у Модераторов и Администратора Форума.

Всех, кому этот форум стал близким, мы приглашаем заявить о себе и представится в теме "Знакомимся друг с другом".Писать о себе пост - представление - это не строгое условие, вопрос об этом вы решаете самостоятельно. Это необязательно, но очень желательно. :)

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


13 мар 2010, 15:58
Профиль WWW
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Знакомимся друг с другом
Айлар- ОСНОВАТЕЛЬ фОРУМА

Айлар - это вариант моего космического имени (в сокращенном варианте), вернее его часть - женская. На самом деле оно похоже на это сочетание звуков, так я его вспомнила. Сейчас попробую написать, как я его слышу- Аийлааиэрраа...-что-то типа того.

А на Земле меня зовут Светлана, родилась под знаком Скорпиона в 1961 году.

-Обыкновенный Человек, Душа Бессмертная...в этом воплощении -женщина

Вообще-то все, что считала нужным - я написала на странице сайта...не буду повторяться.

Что еще можно добавить?...про себя...Имеет ли это значение?

Полагаю самым главным будет не кто я, а ЧТО вы слышите от меня...и как оно резонирует с вашей Душой.

Так что позволю себе остаться в некотором смысле ..."за кадром". :wink:

Самым главным в жизни в жизни считаю Безусловную Любовь. :sun:

К ней и стремлюсь...не думайте, что все в моей Жизни бело и пушисто, я живой человек и мне есть над чем работать.Безупречно относиться к себе самой с абсолютной Безусловной Любовью...наверно эту задачу я сейчас заканчиваю.

Радуют по жизни - Друзья, вы все - кто живет в том же ритме. Радуют глаза Людей, которые начинают излучать Свет, когда освобождаются от шаблонов страха и недоверия Жизни.

Что меня огорчает? - скорей всего- собственная усталость, которую я иногда чувствую...Может это накладывается память прошлых воплощений? - это не всегда легкое знание.Я давно уже сбилась со счета- сколько жизней вспомнила.Это знание стерло из меня фиксацию национальности, социальности, возраста и даже частично пола (надеюсь,не полностью).

Сейчас я очень хорошо понимаю, что самым сильным и самым глобальным Жизненным Контрактом является для меня, так же как и для всех других на Земле, является очень простой и понятный контакт. который звучит очень коротко, всего из двух слов...БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ!

Что я люблю читать?- Ричарда Баха, Клауса Джоула,Уолша, Пушкина, Шекспира,Ахматову,. Иногда с удовольствием зарываюсь в старину- Плутарх, Монтень иногда живут у меня рядом с компом.Люблю изящную фантастику и психологические триллеры.
Не могу выносить женские романы.

Музыка любимая? - разная, по настроению - иногда Лучиано Паваротти, Паганинни, Бах и Моцарт, иногда Blackmore's Night, Enya и Karunesh, а иногда какой-нибудь экстрим (подробностями пугать не буду).

Хобби: - ну, это широкий вопрос- в эту категорию попадает все, что в достаточной степени не удалось реализовать с детства - с удовольствием при случае сажусь рисовать, люблю возиться с цветами, иногда с удовольствием вяжу, интересно бывает что-нибудь сотворить в области дизайна, на компьютере, но самым большим интересом остается моя нынешняя работа - это же очень интересно - найти причины какого-нибудь блока или страха в какой-нибудь давней жизни, проследить и показать как восстанавливаются нарушенные связи на тонком энергетическом уровне и с удовольствием наблюдать как раскрывается очередной цветок очередной чакры...

а еще я люблю море...

и думаю, что мы пришли сюда ПОБЕЖДАТЬ... :D :D :D

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


11 июн 2010, 10:13
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Знакомимся друг с другом
"Ну, наконец-то, состряпала "резюме", "по просьбе трудящихся" :P . Надеюсь, все дружно подключатся и напишут о себе всё, что считают нужным. :?:

Изображение

ЯНА, МОДЕРАТОР ФОРУМА :

Всем привет! Будем знакомиться! :)
В этот чудесный мир я пришла тёплой, ласковой, по-женски мудрой Осенью. Недоношенная)))) В сентябре 1978 года. Не стала ждать положенного срока – ноября - установила свой))) 7 месяцев и….вуаля! :cb:
А затем и весь мой жизненный путь получился «ненормативным» до настоящего момента. Я всё время не вписывалась в рамки и нормы, мне всё время казалась, что я либо родилась не в то время и не в том месте, либо меня поместили не в ту среду.

Замечательные родители, которые проживали свою жизнь, как умели, жили своей жизнью, расставшись друг с другом. Этот раскол на тонких планах я, как ребёнок, пыталась «склеить», балансируя всё время на грани жизни и смерти. Они всё время «теряли» меня в физическом мире (очень много и серьёзно болела, чтобы привлечь внимание родителей), пока в 2 годика не случилась клиническая смерть. :icon_nizz-y:
В эти несколько минут произошла целая мистерия духа! Когда я «пришла в себя» - я была уже другим существом, с другими настройками. Душа, занимавшая два года это тело, уступила другой Душе из Духовной Семьи. Были сброшены все прежние настройки. Я заново училась ходить, говорить, кушать….Всё очень быстро схватывала, к 5 годам уже умела читать, писать и считать…но родители так и не соединились. Внутренний ребёнок во мне был повержен на долгие годы.

Имея семью, я её не имела. До 4 лет жила с мамой, дальше жила с семьёй папы. Понимания не было, так как меня сложно было идентифицировать. Я порой говорила странные вещи, местами предсказывала и моё взрослое атеистическое окружение , не зная, что со мной делать, всё время пыталось мне упаковать под нормы. А в 14 лет я приняла смелое решение предоставить свободу всем. В первую очередь – себе! Я ушла. Это была точка Силы и я прекрасно в ней сориентировалась. Каждый день делал меня мудрей, сильней, смелей. Было много всего, и выживания, и любви, и страдания. В тот самый год я встретила своего настоящего мужа, с которым на сегодняшний день мы вместе 19 лет. Когда я обрела свою внутреннюю Силу, родители ушли (умерли) с этого плана один за другим. Они прекрасно сыграли свои роли! :icon_dual:

Так как здоровье было всегда слабым, теряющим связь с воплощением, я половину своей жизни провела в больницах. Бронхиты, пневмонии, астматические приступы….Пока в 15 лет я не сказала «Стоп!» Вышла на колоссальные знания, по пути которых я иду и сегодня.
На рождении детей «медицина» поставила крест, но не тут-то было! Какой-то внутренней мудростью я шла по жизни и была уверена, что все препятствия и табу на Пути – это вызовы! В которых мы имеем выбор: выбрать принимать и отчаиваться, либо раскрывать в себе новые грани и резервы. И обретать свою Силу и Светоносность.
Наших детей мы с моим любимым человеком ПРИГЛАСИЛИ! Это таинство зачатия в любви и гармонии не описывается словами. Это только может испытать каждая пара через себя. Творение в высшем его проявлении!
На сегодняшний день у нас дочь Мелисса 13 лет и сын Елизар 7 лет. Медицина осталась в стороне))) Большая благодарность за этот вызов Играть! :appl:

В жизни увлечена многим: рукоделие, писательство (стихи). В своё время заняла первое место в городском конкурсе сочинений ко Дню Матери. Награждали в администрации города, показали по местному ТВ))) Сочиняю сценарии праздников и сама их провожу. Очень-очень люблю путешествия и походы, общение с природой. Практически каждый сезон я обязательно куда-нибудь отправляюсь! Люблю музыку, книги и фильмы, переворачивающие сознание с головы на ноги. Нравится общаться с людьми, если просят - давать консультации. Свою прелесть нашла в домохозяйстве и роли МАМЫ. :sun: Но самым большим увлечением и страстью с детства был Восток (Индия) и как следствие - восточные танцы. Танцую давно и на сцене. Каждый год участвую в Восточном Фестивале нашего города, а иногда танцую по приглашению на каком-нибудь празднике или свадьбе. Очень люблю и ценю юмор. Но также страстно я люблю быть одна. Это свойство моей души уважает вся моя семья и они прекрасно знают, что это часть моей сущности. Медитации, созерцание, пение мантр и просто нахождение в пустоте и тишине. Очень нравится динамическая медитация - быть в моменте Здесь и Сейчас. Всё это естественным путём привело меня к внетелесным путешествиям (выходам из тела). :icon_angel:

Сны - отдельная книга моей жизни. В них проходит вторая моя жизнь. С самого детства увлечена снами, их влиянием на нашу жизнь в этой реальности и они всегда значили для меня нечто большее, чем для обычного человека. Через сны я получаю большую часть знаний. Порой в некоторые момнеты сомневаюсь, в какой из реальностей я нахожусь в данный момент: здесь или там.

В один прекрасный день все мои знания и искания перешли из количества в качество. Пришло понимание, что этот опыт нужен людям, таким же, как я. Энергия должна течь. Робкими шажками я стала пробовать себя уже не на сайтах и форумах, а в реальной жизни с реальными людьми. Прекрасные отзывы подтверждали верность Пути и я организовала курс Духовного развития и Личностного роста. Вдохновляю людей раскрывать и использовать свои внутренние ресурсы, оставаясь Личностью. На сегодняшний день я являюсь руководителем группы "Со-Творение". ;)

И сегодня я иду по жизни, словно путешествую! Есть устойчивое чувство , что за одну эту жизнь я прожила жизней 5 - нстолько чётко чувствуются границы трансформаций и переходов на новые уровни. Состояние многомерности стало естественным состоянием. Каждый ухаб, поворот, подъём и спуск – это божественные узоры моей Души! Это колоссальная потенциальность каждого дня! Это невообразимое количество выборов каждый миг! Это Игра! :icon_detstvo:
На какой минуте меня застанет Game Over? Надеюсь, с новыми инструментами Духа, которыми я овладеваю каждый день, этот момент настанет тогда, когда я решу закрыть за собой эту дверь и открыть следующую!!! :icon_e_welc:

Пусть в этом чудном мире повсюду разливается Свет! :sun: Всем, кто шёл со мной по Пути, с кем иду и с кем ещё предстоит идти – выражаю сердечную благодарность за поддержку и своевременные пенделя! :icon_love: Я знаю, что каждый человек – это дифференцированные части меня. :icon_daru:
Оглядываясь на свой непростой по рисунку Путь, я вижу только одно – КАК КРАСИВО Я ИДУ! :appl:

С любовью и верой в себя! Яна ;)

Кто теперь следующий? :P "

--------------------------


Испания https://www.youtube.com/watch?v=NWZ2ArUJYxM
Цыганка https://www.youtube.com/watch?v=QeklX-adXhQ
Канделябр https://www.youtube.com/watch?v=5XF1OiAP6vg
Мечи https://www.youtube.com/watch?v=uvcPUU2WVi4
Джинсы https://www.youtube.com/watch?v=aWuQ7c-slIM

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


11 июн 2010, 10:15
Профиль WWW
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Сообщений: 403
Откуда: сейчас Москва
Сообщение Re: Знакомимся друг с другом
Яна, принимаю эстафету :D

Изображение
Светлана, старожил.

Я в этот мир пришла в 1982 году - аккурат на Пасху - специально жадала видимо :) Я старшая из двух дочек у моих родителей. Надо отметить сразу, что семью нашу я до сих пор считаю уникальной - в период советского режима мой отец тем не менее реализовывал свою тягу к непознанному, он читал все книги по этой тематике, доступные на тот момент. От него я слушала о "Жизни после жизни" Моуди, о "Астарльных путешествиях в иные миры", о "Контактерах дней аппокалипсиса". Он же рассказывал мне об Агни-Йоге, о карме (по Лазареву) и учил основным космическим законам, называя их "техникой безопасности проживания в Космосе". Надо сказать, что он во многом заложил базу моего осознанного восприятия жизни именно в этом аспекте, он научил меня мыслить шире и не чувствовать себя белой вороной в атеистическом обществе. Моя мама - очень понимающая и принимающая Женщина, дающая нам свободы в полном объеме. Моя сестра хоть и младшая, но не отстает от нас на поле взращивания своего Сознания. Вот такая уникальная (как говорят мои друзья) у нас семья! :)

Моей первой самостоятельно прочтенной книгой была детская библия. До сих пор помню радость от ее получения - такая красивая, яркая книжка со множеством иллюстраций. А в конце книги молитва - я такую более не встречала никогда - там было приглашение энергии Христа в сердце. Помню, прочитала - и тут же услышала отклик. Далее были Александр Свияш, Друнвало Мельихседек и "Откровения людям нового века". Именно с откровений и начался мой собственный сознательный путь совершенствования. Тогда я поняла, что Вселенная это не просто космос с далекими звездами, а очень сложный многоуровневый и многогранный живой организм, живущий по совершенно конкретным физическим законам, которые пока не известны нашей современной земной науке. Что время, в которое мы живем, уникально и невероятно важно, а роль и важность каждого человека сейчас трудно переоценить. Это понимание сподвигло меня на поиски активного пути по изменению самой себя. И на мои запросы о помощи мне показали "Путь Домой-Ailar.ru". :) Я нашла сайт совершенно случайно - искала в интернете материал на тему империла. До сих пор благодарна Айлар за эту статью!!!

Что касается меня лично, то я невероятно талантлива. :) :) :) Я отлично пою, танцую, рисую, сочиняю стихи, но (как говорит мой друг) просто еще ни разу не пробовала это делать. :ha: :ha: :Laie: Хотя сейчас приходит осознание роли творчества в развитии Личности и значимости творческой энергии в процессе Вознесения. Именно поэтому на данном этапе я стараюсь уделять достаточно времени, чтоб наверстать все, что было упущено. :D Я люблю слушать музыку - разную - в резонанс с настроением. Люблю гулять, особенно вечером, когда "пахнет ночью" - на мой взгляд, у вечернего воздуха особенный аромат, и особая энергия ))) Люблю смотреть на небо - независимо от времени суток и облачности. Иногда люблю мечтать - о чем-нибудь радостном, светлом и непременно гармоничном. :D

А главным на данный момент в своей жизни я считаю Любовь. Любовь - как ежедневное, ежеминутное и естественное состояние!!! :D :love: :sun: :angel:


Вот вкратце мой портрет - в словах и картинках.

_________________
Мы - те, кого мы ждем .


11 июн 2010, 10:18
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 10:58
Сообщений: 261
Откуда: Brest
Сообщение Re: Знакомимся друг с другом
Изображение Tanechka - СТАРОЖИЛ

Зовут меня Татьяна ( часто слышу во сне имя Салени-и-и) , не могу понять что это такое :)
Родилась в ЭТОЙ жизни очень давно – в 1962 году…Почти тысячу лет была в Ордене друидов…Об этом узнавала постепенно… в течение прошлого года приходила такая информация ...
Родилась в глухой России…уехала с родителями в Казахстан…снился город с колокольными звонами…потом подарили на день рождения детское пианино «Звенигород…» Название завораживало и звало куда-то…Так и случилось: родители вернулись в Подмосковье и макушки церквей Звенигорода стали видны вдали...
Московская светская жизнь не приносила гармонии с собой , тянуло в лес, в поля с цветами…ездили каждые выходные по Подмосковью, ходили пешком десятки километров…тогда-то я и поняла, ГДЕ я хочу жить…Все и сложилось так, что я со своей семьей уехала в маленький тихий городок на границе…в Брест…ходила по плиткам тротуарным босиком (после грязной тогда Москвы), наслаждалась воздухом, каштанами, чистотой и сидела на берегу реки…
Случайно (сейчас-то знаю, что неслучайно…) попались две кассеты с лекциями…о тонких телах человека…(матрешки в матрешке…) . объяснялись многие вещи непонятные…узнала о книге Моуди «Жизнь после Жизни»…Елены Ивановны Рерих «Мозаика Агни Йоги»…Первый том Агни Йоги проглотила…удивляясь, что такие мысли могут прийти человеку за одну жизнь…
«воин может устрашиться мыши, если в его сердце не горит огонь…» «…преследущие всадники устремляются к узкому месту реки и тонут в водовороте…Воистину: где узко, там опасно…»
Книжки читала (вернее глотала) по ночам…всех и не упомню, начиная с Лазарева…все, что появляться стало в больших количествах , покупала, одалживала….С первых страниц сразу отсекала почему-то ненужное…Когда-то даже попались книги Валентины Травинки…Книги из цикла «Анастасия» Мегрэ, Лиз Бурбо, Луиза Хей, Правдина , Ошо, Рами Блект, Некрасов и прочее и прочее…фен шуй, составление натальных карт, гороскопов…
За жизнь мне очень мало снилось снов…а если снились, то все они были вещими…практически все их помню…были ситуации в жизни, во сне приходил ответ…я привыкла к тому, что своим снам надо доверять и пользоваться этими подсказками…Муж говорил обычно: накаркала... Все у тебя не как у людей …ведьма…Стала замечать , что обидевшим меня людям потом становилось плохо…если я злилась, у меня начинала сильно болеть голова…практически сбывалось все, о чем я задумывала…
Два года назад я стала видеть очень много странных снов…Я …и не Я…реальность не моя, но я знаю, что это меня касается…Рассказали (случайно :lol: ) о методах разговора со своим подсознанием – методе Хосе Сильва…и практически одновременно с этим (случайно :D ) вышла на наш сайт…
Я пришла ДОМОЙ…Я теперь в СЕМЬЕ и я знаю , зачем мы здесь…Я ВИЖУ!!! Я счастлива и испытываю чувство ДОМА …А в последнее время ощущение, что скоро произойдет какое-то ЧУДО не покидает меня ни на секунду :D Я люблю вас всех и все у нас только начинается!
…расписываю старую мебель и посуду, рисую картины (ну как получается… :) ) , танцую уже 7 лет танцы живота, обожаю классическую музыку (особенно оперную почему-то…не запоминаю имен даже…), музыку Карунеш , обустраиваю свое Поместье с одним гектаром земли…так, как-будто меня там вообще нет… в естественном стиле…общаюсь…вообщем живу и радуюсь!!!
У меня двое замечательных детей и внучка :D С которой я катаюсь на роликах…ну а зимой с дочерью катаемся в горах на лыжах…и передаем всем вам приветы :D

_________________
Время не имеет значение...важна только Жизнь


11 июн 2010, 10:20
Профиль ICQ WWW
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 09:15
Сообщений: 109
Сообщение Re: Знакомимся друг с другом
Изображение РАДУГА - ЗДЕШНИЙ
Василиса родилась в конце марта 1979,в Красноярске,городе на Енисее с заповедником "Столбы". Мама с папой искали ответы,находили в книгах и лекциях,после них я читала.Я творческий человек-выражаю себя,через свою любимую работу :)
На сайт привел "друг" по интернету,который сам редко тут пишет,тем не менее оказалась я тут,когда мне казалось,что я стою на месте,а все остальные двигаются и меняются. Научилась тут "нулевой"делать;) Видеть свою связь со своим Я,стала двигаться дальше,но всё ещё тут до конца всё не изучила-переполнение информации,тоже не очень хорошо;) После практических заданий с водой,молоком,мясом-стала видеть испорченную пищу и то,что вызывает у меня аллергию-добавки всякие. Знакомым рассказала про этот сайт-изучают:)

Радует в жизни-когда ловлю внутри поток тепла и нежности,от дуновения ветерка,от шелеста листьев и запаха коры,листьев,травы...от паучка на его тонкой ниточке летящего от куда то сверху....люблю гулять и ловить теплый ветер ладонью,идти наслаждаясь ходьбой без преград и ограничений:) Слушать дождь и сверчка под фонарем. Завитушки мороза на окне автобуса...легкую акварель туч на небе,отражающая и касающая цветами солнца. Улыбку мамы,счастливые глаза сестры,объятия племяшки. Конверт в почтовом ящике для меня;)

Огорчает-когда забываю о себе,не веря в себя и сомневаясь. Когда близкие забывают о себе.

Что люблю читать-Маленькая душа и солнце :D Я или читаю запоем,или вообще не читаю. Люблю приключения,сказки,детективы,романы. Крайона люблю читать-всегда испытываю тепло и любовь,но именно от Ли,почему то от других ченов так не чувствуется. Жикаренцев помог с ответами-в его таблицах. Чены тут,на сайте читаю. Коэльо читала запоем-больше к нему рука,в магазине не тянется :D

музыка-по настроению,но не всегда нравятся ощущения после прослушивания песни или мелодии. Нравятся женские голоса .

Хобби-моя работа,это моё хобби. Как и все предыдущие специальности. Получилось что мне хорошо быть одной,даже в радость...но этого же,я не хочу - быть одной. Столько противоречий...

_________________
Всё уместно.


11 июн 2010, 10:22
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 12:43
Сообщений: 150
Сообщение Re: Знакомимся друг с другом
Люблю вас всех!

_________________
Ин лакеш (Приветствие у народа Майя)
Ты- это я другой


Последний раз редактировалось vera 09 фев 2014, 07:48, всего редактировалось 4 раз(а).



16 июн 2010, 17:15
Профиль
Посетитель
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 11:38
Сообщений: 6
Откуда: Тамбов
Сообщение Re: Знакомимся друг с другом
А вот и я! Зовут меня Геннадий Зуев я из Тамбова
Изображение Zeuz, Геннадий Зуев, НОВИЧОК:

Инкапсулирован 17 июня 1978 года в 9.30 и сегодня у меня день инкапсуляции ;)
Ровно 32 года назад я уже начал делать все не так как все = лез не той стороной = но меня все таки вытащили. Молоденькая медсестра сказала = ой какой страшненький = после чего была немедленно мною обгажена. Да, конкурсы красоты не выигрывать = но зачем же так сразу.
Начало жизни моей очень похоже на жизнь Яны = простудные заболевания, бесконечные проблемы со здоровьем.
Рос я каким то тихим, забитым, послушным, ранимым ребятенком с весьма обостренным чувством справедливости. Щас помню как грустно я размышлял в детском саду глядя через решетку на прохожих = чего же я тут делаю и чего должен делать?
Очень был впечатлительный = боялся смотреть даже мультик = "Аленький цветочек" = там чудовище страшное было.
Один раз мне рассказали какую то жуткую историю про кровавую комнату и я не мог спать = меня долго успокаивали. Взрослые для меня были полным авторитетом = я полностью им доверял и слушался их. Если меня хвалили у меня подскакивало настроение = а если ругали у меня опускались руки и настроение падало ниже плинтуса. В 10 лет чегойто начало происходить с моим скелетом = он конкретно погнулся и я стал сам себя панически стесняться. К 15 годам я уже знал как выглядит большинство больниц не только снаружи, но и изнутри.
Постоянно испытывал головные боли, тревогу и так сильно за все переживал что мог на экзамене потерять временно зрение. С другой же стороны я был веселый оптимист, очень острый язык, сочинял стишки, много преувеличивал, сочинял и фантазировал. Как во мне это все умещалось? = одно слово = близнец.
Учился во "французской" школе = чуть ли не физика на французском = короче гуманитарий. В 6 классе пионерская организация прекратила своё существование и нам разрешили ходить в церковь. Что не понимал и не принимал я в церкви это то что = все мы спасемся а другие нет. Ну как же так думал я тогда = как бога не называй = хоть природа = какая разница. Еще меня не устраивало с детского возраста что учили что нужно всех расталкивать локтями для того чтобы "занять место под солнцем".
Отец мой 1941 г = родился за 2 недели до войны = Гитлера застал = во как. Инженер-пессемист ;) = вот так будет самое то. Мать 1953 г. р. продавец + завскладом = эта побоевее и повеселее.
Родители меня любили наверное как могли но вот воспитание = ты не че не умеешь, у тебя ниче не получиться, мешок с дерьмом и т. д. Постоянно ругались но я для них был как миротворец = стоило мне появится и они утихали. Вообще снаружи я был спокойный как танк = но внутри эта постоянная тревога, которую впрочем я уже перестал замечать и совершенно напрасно.
После гуманитарной спецшколы = я поступаю в технический университет на радиоинженера и начинаю развивать левую сторону своей никчемной головы. Ох тяжело мне тогда приходилось. К 20 годам постоянные проблемы со здоровьем, головные боли и бесконечные переживания за все и вся привели к появлению мыслей о самоубийстве и лет на 10 я погрузился в хроническую депрессию о которой не имел в то время и понятия. Конечно я не все время был в подавленном настроении = иногда меня и отпускало. Всяко бывало = например я всю жизнь любил разговаривать сам с собой = старшим (в будушее) или младшим (в прошлое). Мне было весело наблюдать как люди ходят и мотают при этом своими руками. Я часто задавал себе вопрос = хто я? когда смотрел на свои руки. Любил компьютерные игрушки и одиночество. В 2002 году состоялось мое знакомство с Агни Йогой и Рерихами = тогда мне это все не очень понравилось и все быстро закончилось. Я бросил пить и курить. Здоровье резко ухудшалось... В 2008 году я получил мощного пинка = заработала какая то программа = я стал читать библию, молиться каждый день, поститься, перестал смотреть телевизор. Мне резко стало лучше, мысли стали очень светлыми и позитивными, голова сильно не болела и я увлекся эзотерикой. Помню как перевернуло моё мировоззрение чтение стенографических трудов Эдгара Кейси. Мне очень понравился этот глубокопорядочный человек и я полностью доверял ему. Когда же я прочел его "чтения о жизни" = мир для меня перевернулся. Меня одолел духовный голод и я стал как губка впитывать духовную информацию в огромных количествах. Перечитал Аткинсона (Рамачараку), Друнвало Мельхиседека, Крайона. Что меня больше всего поражало = что я как будто нашел то что давно искал = я получал ответы на все свои вопросы и чувствовал мощную поддержку и радость. Но через пол года таких усиленных занятий мне резко стало плохо. 12 12 2008 года я погрузился в тяжелую эндогенную депрессию. Чего это такое я вам пожалуй рассказывать не буду = у вас и своих страданий я думаю не меньше чем у меня, скажу лишь что это "очень неприятно". Прошел год и я не помер ;) = слава богу :). Короче чето мне так муторно это писать стало = какой пафос блин да еще в мой день варения = ну ее к ляху = неужели это моя жизнь такая безрадостная была?
Нее все теперь я просто летаю = год уже = и жить мне легко и радостно. Я вообще-то оптимист всегда был и остаюсь!


17 июн 2010, 17:36
Профиль
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 20:06
Сообщений: 15
Сообщение Re: Знакомимся друг с другом
Изображение Михаэль - НОВИЧОК ;)
Всем привет ;)
Зовут меня Богдан небесное имя вы уже знаете, я из Татарстана.
НУ жизнь у меня не простая сложилась еще до рождения. Когда мать была беременна, она не могла спать по ночам, каждый раз как засыпала ее сразу Душили. И так всю беременность. Даже когда родился, умер через 5 минут после рождения через 10 вернулся, врачи услышала детский плач, и побежали откачивать, пролежал 3 месяца в отделении интенсивной терапии для младенцев. В возрасте 5-те лет стал во сне видеть свою Любимую девушку.
Где то в этом же возрасте стал бабулек и дедулек в автобусе, бить током :lol: Они все время моему отцу или матери говорили: Вас сынок бьет нас током. В возрасте 5 лет получил ожоги кистей рук 3 степень, тогда с друзьями разожгли костер большой костер был ;) и кто то меня из друзей толкнул в костер, рефлекторно выставил руки в перед и обжег их. Бегал 10 минут по двору, боли не чувствовал был только напуган, в голове прозвучал женский голос: Беги домой, скорее. И побежал домой, когда мать увидела это едва в обморок не упала, схватила меня и на кухню, рыбьим жиром намазала руки и перемотала бинтами, был вечер. Утром меня повезли в больницу, врач тогда сказал маме: У него следы от ожога останутся на всю жизнь и период восстановления составит от 3 до 6 месяцев. На 10 день у меня сильно стали чесаться руки, снял повязки мама была в шоке, а я не чего не понимал, думал так и надо т.е. у меня все ожоги исчезли была гладкая розовая кожа на руках, но руки болели еще. Мама повезла меня к тому врачу, показала руки, от упал со стула, не чего не понимал как так быстро о_0 зажили руки.
Все детство болел астмой, потом это перешло в хронический бронхит. Но в возрасте 15 лет меня положили в больницу на лечение, поставили капельницу прокапать лекарство, сколько помню все время одно и тоже прокапывали но в этот раз..........
лекарство не подошло. Начался Аллергический Шок, если есть медики, то они поймут про че я говорю. Через 5 минут почувствовал что умираю, рядом в этой же процедурной сидела женщина с ребенком у него тоже капельница стояла, с трудом смог сказать что со мной, и все. В следующее мгновение стоял уже в белых одеждах в каком то странном месте не мог понять где, все вокруг было в Белоснежном свете, понял что со мной произошло. Сразу же подумал о матери, и увидел что с ней случилось, бы если не вернулся обратно, она умерла бы через 2 недели не выдержало бы сердце от горя. Почувствовал что не один тут ;)
Обернулся и увидел с левой стороны стояли как я думал Люди в белых одеждах, но у них были крылья о_0 тогда не чего не знал о разных сущностях. Чувствовал что я их знаю и мы даже одна семья. И в этот же момент снова услышал голос тот самый женский который просел меня бежать домой когда получил ожоги рук. Он сказал: Стой! Если сделаешь хотя бы один шаг в их сторону уже не вернешься назад. Понял что хочу назад на Землю, что не закончил свои дела. Спросил у голоса как мне вернуться? Получил ответ: Сделай ходя бы один шаг в мою сторону в право, с мыслью о доме, так и сделал. Почувствовал что меня кто то берет за руки и нежно и в тоже время сильно и дергает в право. Через мгновение вскакиваю с кровати в процедурной, скидываю с головы простыню. Вижу перед собой, своего лечащего врача, зам. отделения и 2-х медсестер, помню как кричал зам. : Вколите ему 5 кубиков Адреналина, помню еще кричал колите Витамины. Потом меня мой врач взял на руки и отнес в палату. Меня начало колотить, сильнейший озноб. Помню что уход был в 15 лет в 15:00 а вернулся было 15:15 время. Но это еще не все, в 17 лет сидел с друзьями на крыше 9-ти этажного дома была Весна, но еще на крыше был снег. Я сидел на краю крыши никогда не боялся Высоты ;) вдруг соскользнул, успел зацепиться за край левой рукой, подбежали друзья и смотрели как вешу, кричал помогите они только смеялись, и когда через 15 минут у меня кончились силы отпустил руку, и меня нет не полетел вниз ,наоборот меня кто то выбросил назад на крышу, друзья это видели и были в Шоке, спросили: Ты как так резко заскочил и пролетел 4 метра по воздуху. Тогда понял что нельзя доверять людям и друзьям второй раз меня предали те кому доверял. В 17 лет тонул в реке, меня тоже выбросили на берег, пролетел 7 метров над водой, и это из воды в воздух, приземление было на берег болезненное. Тогда тоже были рядом друзья и они видели что тону, но не помогли. Тогда полностью осознал что Люди и гроша ломаного не стоят!!! Теперь не доверяю людям и друзьям не верю до конца, не с кем бы не пошел в разведку, лучше уж одному зато живой. В 18 лет полностью пропала астра и хронический бронхит еще кое что забыл упомянуть у меня всю жизнь быстрая регенерация тканей кожи. Часто режусь но в течение 20-40 секунд кровь перестает идти, и в течение дня обычно раны заживают. Помню один раз палец на ноге сломал, сходил к хирургу в травматологию, он мне гад всю ногу пере-гипсовал :lol: Сказал через 10 дней придешь, Пришел через 5 дней, кости срослись, он спросил ты че нибудь пил или принимал что так быстро все прошло. Сказал нет у меня всю жизнь так, посмотрел на меня, не поверил в общем, сказал мне: Так не бывает. :D

Вопрос - ответ :lol:
Что могло меня привести на сайт? - Айлар ;)
Вопрос мне понравился вот этот: что уже пройдено - школы, направления, течения?
Попробую коротко но не гарантирую :lol:
На счет Школ, не какие школы не практиковал никогда, Вспоминал прошлые воплощения и места между воплощениями, что и где делал, со временем понял что, многое из того что знаю не совершенно как раньше, стал одновременно упрощать и в тоже время совершенствовать свои навыки. Так силы -они же навыки ;)
Ясно-чувствование, очень сильная интуиция, Исцеление наложением рук, Ментальная хирургия, через 5 измерение, очень трудная техника, выходы в астральный, ментальные планы, общение с сущностями назову только несколько имен, а то не поверите, хотя мне это и не важно верите или не верите: Крайон, Адама из Телоса, Ангельские сущности, высшие иерархи света, общение с Орионцами, Сириусом, Плеядами и т.д. долго всех перечислять.

что считаешь самым главным- по жизни? -Любовь, любить и быть любимым. Кроме это еще не прерывная Эволюция сознания. Эволюция есть движение, а движение это Жизнь.

к чему стремишься? - Хочу семью, ребенка.

что тебя радует в жизни, а что огорчает? - Огорчают Люди, смотришь на них видишь что большинство только только и думают о Пиве, Набить себе карманы деньгами, Трах и еще раз Трах, отсутствие моральных принципов, отсутствие чести, преданности в первую очередь свои женам, девушкам.

Радуют дети, животные в основном кошки, люблю этих пушистиков, с детства. ;)

что ты любишь читать? - разные книги читал так и не вспомнишь, помню что Любимые книги в детстве были: Библия, Тора и Коран.
какую музыку слушать? - Фолк, Клубная, иногда Рэп, Альтернативную музыку, иногда классику.

твое хобби - как такого нету, думаю занятие здоровым образом жизни нельзя назвать хобби :D


17 июн 2010, 20:54
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron