Текущее время: 20 апр 2024, 01:42




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
 Семинар в Москве 24-25 октября 2010 
Автор Сообщение
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Семинар в Москве 24-25 октября 2010
Вопросы по семинару можно задать здесь

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


09 окт 2010, 01:44
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 12:43
Сообщений: 150
Сообщение Re: Семинар в Москве 24-25 октября 2010
Сколько времени занимает поездка от ст. метро "Молодёжная" до Ромашково? И в какую сторону топать по приезду в Ромашково?

_________________
Ин лакеш (Приветствие у народа Майя)
Ты- это я другой


09 окт 2010, 17:19
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Семинар в Москве 24-25 октября 2010
там просто, но на днях поставим карту ;)

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


09 окт 2010, 18:22
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Сообщений: 403
Откуда: сейчас Москва
Сообщение Re: Семинар в Москве 24-25 октября 2010
Поездка от метро до Усадьбы занимает примерно 15-20 минут (с пробками может и 30). Остановка "Ромашково" у 597й маршрутки - конечная. Слева (по ходу движения) усадьба - ее видно прямо с дороги. Так что потеряться там не получится :lol: Ну а в усадьбе - подойти к стойке регистрации.

_________________
Мы - те, кого мы ждем .


11 окт 2010, 18:53
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Семинар в Москве 24-25 октября 2010
открываем наши заметки про семинар: :D :D :D

Наверно, первой в этот раз напишу я свои ощущения:
прошло всего два месяца со времени первого семинара, а у меня чувство, что прошло не менее полугода...все "старички"- изменились. Стали отчетливо сильнее и внутренне спокойней. Видно невооруженным глазом, как много провдено внутренней работы, да и материальные ситуации у каждого говорят сами за себя.

То, что я совершенно четко отметила- в глазах четко читается принятие "Я ЕСМЬ!" Вы знаете, это всегда очень чувствуется- когда человек живет по стандарту 3D и когда он начинает СОТВОРЯТЬ свою собственную Реальность. Это всегда так радостно и великолепно! - видеть такие глаза...я очень счастливый человек, У МЕНЯ ХОРОШАЯ КАРМА))) - это происходит в моей Жизни.

Наши "НОВЕНЬКИЕ"- тоже меня порадовали - замечательные люди, сразу почувствовала - оттуда, из-за глубины глаз смотрят знакомые близкие Бессмертные Души.
Интересные такие встречи происходят, совершенно нет ощущения, что кто-то пришел первый раз, что кто-то не знаком. Скорей - чувство что "просто наконец вернулись, пришли издалека" старые добрые Друзья. Надеюсь, теперь на форуме будут писать и они. ;)

Ну, а о конкретике, напишут непосредственно сами участники. Дайте только немного времени, это было очень сильное энергетическое действие, имхо. нужно немного времени для адаптации.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


29 окт 2010, 01:05
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 12:43
Сообщений: 150
Сообщение Re: Семинар в Москве 24-25 октября 2010
Хочу поделиться своими впечатлениями о семинаре. Подчёркиваю, это мои личные впечатления.
Информация, которая подавалась там, не была для меня новой. В общем, всё то, что на сайте. И первое впечатление после окончания семинара : «А что, собственно, нового?» Сухой остаток от семинара дал о себе знать только через несколько часов. Ощущения на энергетическом уровне : состояние внутреннего баланса, гармонии. Вопросы, которые были не урегулированы (внутренне) - пришли к своему естественному решению. Я ощущаю себя в 3-Д, но над ситуациями, просмотр и отношение к ним с позиции души. Почему так? То ли от того, что информация была озвучена из первых уст (Айлар) и энергетически встала на «свои» места в моей голове; То ли от того, что собрались вместе люди думающие в одном направлении и энергетически похоже вибрирующие…то ли ещё от чего-то…Не знаю, да наверное, это и неважно… Думаю, последствия семинара ЕЩЁ проявят себя и это только начало.
Мне было приятно с ВАМИ познакомиться. ВСЕМ респект – ВЫ молодцы. Светлане отдельное спасибо за внимание вне семинара – ты мне очень помогла. И твои комментарии на семинаре, и примеры выхода из жизненных ситуаций тоже очень ценны для меня.
Дорога домой была длинной. Ехала, слушала музыку и смотрела в окно. Никогда раньше не замечала, что у каждого деревенского дома своё лицо – они тоже несут свою энергетику: вот этот добрый, улыбается; а этот склочный и злой; а этот серьёзный и склонен к отшельничеству…Они такие разные. Никогда не замечали? Попробуйте…
Eщё такой личный момент. В конце семинара я подошла к Айлар по поводу личной ситуации. Когда я посмотрела ей в глаза (мне показалось даже , что состоялась какая-то длинная пауза) - думаю, наши души соприкоснулись (здесь, в 3-Д). Я почувствовала контакт с чем-то прекрасным на каком-то другом уровне.Это было очень неожиданно и удивительно для меня.
Твои глаза, Айлар, там целая вселенная...

_________________
Ин лакеш (Приветствие у народа Майя)
Ты- это я другой


29 окт 2010, 10:01
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Сообщений: 403
Откуда: сейчас Москва
Сообщение Re: Семинар в Москве 24-25 октября 2010
Я соглашусь с Верой, в этот раз в своем "отчете" мне нечего написать по теоретической части. Все, о чем мы говорили, действительно написано на сайте и широко обсуждается на форуме. Но сама наша встреча была чем-то особенным. Все, о чем мы говорили, вышло на новый уровень (или легло более основательно). И некоторые вещи из разряда изучаемых практик перешли вдруг в категорию базовых вещей, которые просто стали частью меня.
Для меня лично в этот семинар очень важным была сама встреча. Ведь наше общение, наши коллективные мысли и вибрации так усиливаются в резонансе, что мы все невероятно обогащаем друг друга, одновременно поднимаясь на новый уровень. Я не боюсь писать эти слова, потому что сейчас именно так я ощущаю себя. Когда мы видим глаза друг друга, когда говорим друг с другом, позволяя открываться нашим сердцам и Душам, происходит волшебство. Я никогда не подозревала, что ТАК буду чувствовать, я не догадывалась, что открою для себя ОБЩЕНИЕ ДУШ.
Я хочу поблагодарить ВСЕХ, кто был на семинаре за ту радость общения, за тот опыт, который вы подарили. За те открытия, которые вы помогли сделать. За наш общий вклад в рост каждого из нас в отдельности и за тот вклад, который мы все делаем в процесс изменения Коллективного Сознания.

Из отдельных практических моментов хочу отметить, что на этом семинаре для меня ярко проявилась тема многомерности. Я ощущала настоящее и будущее одновременно. Это было ново и удивительно. Думаю, скоро напишу пост на эту тему :D

_________________
Мы - те, кого мы ждем .


29 окт 2010, 16:57
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 12:43
Сообщений: 150
Сообщение Re: Семинар в Москве 24-25 октября 2010
Хочу поделиться новыми последствиями семинара. Определённо, это новый виток в сознании. Думаю, в определённое время это просто ПРИХОДИТ само и ты это принимаешь… Сейчас в каких-то предконфликтных ситуациях я ясно вижу проекции наших уроков (обеих сторон). Что каждый из нас выберет, так и будет развиваться дальнейший путь. Вижу свои повторяющиеся уроки. Меня снова спрашивают: «А что ты выбираешь на этот раз: осуждение (как в прошлый раз) или свобода выбора другого человека и принятие его ошибок». И какое же счастье ПОНИМАТЬ. Теперь не обязательно проживать, а можно ОСОЗНАВАТЬ, ПОНИМАТЬ и ДЕЛАТЬ ВЕРНЫЙ ВЫБОР. И…ситуация меняется. Я восхищаюсь мудростью Создателя! В какую же интересную игру мы играем! Вспоминая слова Айлар по окончании семинара: «…И относитесь с юмором к себе, к ситуациям, к собственной важности и значимости…», хочу добавить слова Стива Ротера и Группы: « играйте дружно и относитесь друг к другу с уважением». Всё только начинается!

_________________
Ин лакеш (Приветствие у народа Майя)
Ты- это я другой


01 ноя 2010, 12:13
Профиль
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: 11 сен 2010, 18:28
Сообщений: 176
Сообщение Re: Семинар в Москве 24-25 октября 2010
Вступительная часть, которую вы пробегаете глазами в данный момент, дополнена несколько минут назад. Хотя сам пост был написан еще в конце октября, через несколько дней после окончания семинара. Не стану говорить о причинах, по которым не опубликовал этот пост своевременно, они банальны. Но после всякого рода сомнений и неуверенности: « а как теперь воспримут, а что подумают» решил, что мы все свободны в своем выборе…. и я тоже. И что мы все проходим здесь «свои уроки».

А теперь – пост.

Практически только вчера после продолжительного сна наступило ощущение легкости и какой- то даже прозрачности. Появилось желание написать несколько слов о прошедшем семинаре. Несколько дней после семинара действительно явно ощущалось воздействие достаточно мощных энергий. Испытывалось довольно напряженное для организма состояние, находиться в котором приходилось все эти дни после нашей встречи.

Для меня и некоторых других участников семинара, знакомство с энергиями началось днем раньше с индивидуальной консультации у Айлар и последующей «проработкой» у Ильи. Пользуясь возможностью выражаю тебе Айлар и тебе Илья благодарность за оказанную мне помощь в индивидуальном порядке. А так же благодарность близких мне людей, которые так же воспользовались возможностью получить вашу помощь и сегодня с удовольствием отмечают позитивные изменения, произошедшие сними благодаря вам, вашему профессионализму, вашим способностям.

Следующий день по программе – семинар 1 и 2 части. Не смотря на, казалось бы, насыщенную программу, день прошел как то легко и незаметно-быстро. После проведения теоретической части семинара, как и значилось , наступила реализация практической . Особенность этой части выражалась по сути в том , что все действия осуществлялись коллективно. Мы коллективно – физически- стирали наши эмоциональные тела и потом обсуждали то, кто и как их видит. Чистили канал с СОЗДАТЕЛЕМ. «Создавали яблоко» и «сжигали газету»….. Надо сказать, что по моим ощущениям видение отличалось от того, как я видел это работая в одиночку. Более яркие краски , ощущения.
Вся работа перемежалась обменом опытом, советами, приводились личные примеры, предлагалось другое понимание…

В теме «вирусы», Айлар предложила вниманию участников семинара видео-сюжет в двух частях. Некие разработки (я бы сказал – побочный эффект от серьезных разработок) наших военных ведомств, касающиеся вывода физических тел из состояния болезней или недомоганий. По сути разработчиками предлагается энерго-информационный подход к лечению заболеваний. «Пособие» выполнено в виде мультипликации и по предположению авторов, должно стать доступным к пониманию даже самых маленьких
зрителей. Досадно только, что это новый метод лечения по-прежнему призван выполнять роль таблетки, т.е. устранения следствия и не предполагает возможности осознания причин, и последующей их «проработки». А значит возможное усугубление кармы и возможный досрочный выход из воплощения.

И в завершении этой темы и семинара в целом Айлар поведала о случае произошедшем с одним из ее друзей. Этот человек заболел вирусной инфекцией, о чем и сообщил Айлар в телефонном разговоре. Случай этот не мог рассматриваться как рядовой , поскольку этот товарищ достаточно давно «в теме» и подобные заболевания совсем не обычное дело. Было принято решение рассмотреть этот вирус применяя технику интегрального видения. Когда рисунок- схема был составлен,(мы видели его на мониторе компьютера, надо сказать, « забавный рисунок») Айлар составила пофазовую схему развития этого вируса. После чего уже специалисты в этой области охарактеризовали его как новый синтетический вирус по действию схожий с ВИЧ.

Друга вылечили за два или три дня. Помню я тогда не мог понять как подобный вирус попал продвинутому в нашей теме? Как мне кажется ответ пришел позже. И звучал он примерно так: - «А от кого вы надеетесь получить подобную информацию , а так же понимание того, что при определенном подходе и подобный вирус становится не так страшен?».

Помню как Айлар обвела проницательным взглядом присутствующих в зале, улыбнулась и тихо произнесла : -«Похоже передоз. На этом и закончим.» Осмысливая сказанное, я поймал себя на ощущении того, что действительно наполнен информацией, а так же витающими повсюду энергиями, с удовлетворением вздохнул и встал со своего места…..


21 ноя 2010, 17:33
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Семинар в Москве 24-25 октября 2010
Спасибо, Евгений, за добрые слова! :D , я просто окунулась в ту нашу встречу!

- хочу сделать некоторые уточнения -по поводу вирусной инфекции, пример который я приводила на семинаре- это не сам вирус ВИЧ, это была разновидность вируса гриппа, только несколько странная...скорость его мутации была совсем не типична для гриппа, да и последствия, которые он вызывал были посолидней. Это к слову, что нам обещают разные предсказания - появление новых болезней...вирусной природы в том числе.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


21 ноя 2010, 18:14
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron