Текущее время: 28 мар 2024, 19:33




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 НАША БИБЛИОТЕКА 
Автор Сообщение
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: НАША БИБЛИОТЕКА
Джасмухин

Изображение

Джасмухин, женщина-феномен, объект изучения многих научно-исследовательских институтов мира вот уже свыше двенадцати лет питается исключительно праной. Именно поэтому все, о чем она пишет, представляет особую ценность.

Праническое питание

Энергия жизни присутствует не только в пище, но и в воздухе, в земле, воде, огне и в эфире. Древние мудрецы черпали прану из воздуха, эфира и света.
Книга "Праническое питание" - это уникальное практическое пособие, написанное самой Джасмухин, где подробно, шаг за шагом, описывается методика перехода на праническое питание, методика перехода в совершенно необыкновенное состояние освобожденного, сбалансированного, просветленного сознания.

Духовный резонанс

Наука Духовного Резонанса - это самая сокровенная часть всего эзотерического знания. Эта книга прекрасное практическое пособие для тех, кто хочет изменить себя и свою жизнь к лучшему.

Пища Богов

Помимо обычного физического голода, мы зачастую гораздо в большей степени, испытываем нестерпимый эмоциональный и духовный голод.
Насытиться физически очень просто, но как удовлетворить себя эмоционально и духовно? Ведь не секрет, что неудовлетворенный духовный и эмоциональный голод могут привести к гораздо более худшим последствиям, нежели просто физический голод.
Эта прекрасная работа прославленного Мастера нашего времени, Джасмухин, посвящена теме Божественного Питания, которое способно насытить нас на всех уровнях нашего существования, наполнив нашу жизнь любовью и радостью.
Уникальные практические техники, приведенные в этой книге, не имеют себе аналогов. С их помощью вы научитесь питаться Любовью.
------------------------------------
Скачать книги: http://www.koob.ru/jasmuheen/

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


04 фев 2011, 03:48
Профиль WWW
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:30
Сообщений: 90
Откуда: Москва
Сообщение Re: НАША БИБЛИОТЕКА
Пауло Коэльо

Вероника решает умереть

Вероника решает умереть - прекрасная, придающая силу книга, блестяще проработанная и полная иронических метафор. Это реалистическая история о Любви, о волшебном Безумии, и о жажде жизни перед лицом смерти, книга, призывающая воспринимать каждый день как чудо.

(Вот она - жизнь с вечно включенным Таймером. Волшебная жизнь в этом прекрасном и яростном мире)
---------------
Скачать книгу: http://www.koob.ru/coelho/veronika_reshaet_umeret

Брида

В основе романа – излюбленная для Коэльо идея поиска себя, своей цели в жизни. "Брида" - это книга о Половинках и о Любви - том волшебном мосте, который соединяет видимое и незримое. В этой истории, рассказанной просто и радостно, волшебство говорит языком человеческого сердца...
---------------
Скачать книгу: http://www.koob.ru/coelho/brida_coelho

На берегу Рио-Пьедра я села и заплакала

"На берегу Рио-Пьедра..." - первый из романов трилогии "И в день седьмой", роман о Любви, о Выборе и о необходимости доверия к Жизни. У этой книги поистине ликующие вибрации, она словно бы говорит: "Остановись и взгляни. Взгляни, какой прекрасной может быть Жизнь, если позволить ей БЫТЬ!"
---------
Скачать книгу: http://www.koob.ru/coelho/by_the_river_piedra_i_sat_down_and_wept

_________________
Люби. Остальное приложится.


Последний раз редактировалось Ирлиин 16 фев 2011, 15:44, всего редактировалось 1 раз.



15 фев 2011, 20:47
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: НАША БИБЛИОТЕКА
Ротер Стив

Изображение
Стив и Барбара Ротер - Международные авторы, спикеры, лидеры семинаров. Информация, переданная Стивом от «Группы» была 5 раз представлена в Эзотерическом Обществе Объединённых Наций Европы и Америки! Послания «Группы» распространяются ежемесячно в 146 странах и переводятся на 18 языков.

Вспомни!

Это книга о жизни на планете Земля с точки зрения доброжелательных к человеку сущностей, называющих себя просто «Группой». Читая их послания с комментариями Стива Ротера (друга и соратника Ли Кэрролла), мы вспоминаем о том, Кто мы есть, почему оказались в этом мире, что должны здесь сделать и где наш истинный Дом. На этих страницах нас ждет и множество других ответов. Нам нужно только вспомнить вопросы.

Добро пожаловать домой

Говорят, у китайцев есть такое традиционное пожелание: «Пусть ваша жизнь проходит в интересные времена». У меня не возникает ни тени сомнения, что мы уже достигли этого времени. События, разворачивающиеся сейчас на Планете Земля, беспрецедентны. Нам может казаться, что ничего не происходит, что наша жизнь и наше развитие застопорились. На самом деле происходит многое.

В сущности, некоторые вещи изменяются в мгновение ока. В нашей действительности мы движемся по коридору линейного времени. При этом мы считаем, что движемся вперед, но, если разобраться, это движение лучше назвать «задом наперед». Ведь мы можем видеть только наше прошлое, кое-что из настоящего и ничего — из будущего. За последние пять лет вы изменились больше, чем за последние пять жизней. Группа утверждает, что я обменял все свои «кармические фишки» на возможность очутиться именно здесь и сейчас.

Они говорят, что существует веская причина, по которой я захотел очутиться именно здесь и сейчас, и что мой план оказался удачным, поскольку — вот он я! Мир, каким мы его знаем, меняется. Нравится нам это или нет, мы, люди, эволюционируем и находимся в эпицентре развития событий. Да, мы определенно живем в интересные времена.

Духовная психология: Двенадцать Основных Жизненных Уроков

Представьте себе, что вы — вечное Духовное Существо, решившее получить опыт Игры в человеческой форме на планете Свободного Выбора. Вся ваша жизнь была спланирована ВАМИ еще до вашего зачатия. Вы сами выбрали, кем, где и когда родиться. Вы сами решили, какие уроки хотите изучить. Вы заранее заключили «контракты» со всеми другими душами, которые должны сыграть в этом вашем воплощении все сколько-нибудь важные роли. Но, придя на Землю, вы все это забыли — таковы правила Игры... А теперь представьте себе систему психотерапии, построенную на этих принципах. Это и есть духовная психология Стива Ротера — человека, который общается с группой духовных существ «по ту сторону Завесы». Наша эволюция ускоряется, утверждает он, и настала пора узнавать о своих Жизненных Уроках, еще пока мы живем в этом мире. Настала пора стано¬виться сознательными Творцами реальности... Эта книга — не только для психологов и не только для «духовных» людей. Она поможет КАЖДОМУ найти свое место во Вселенной.

Итак, я - Бог. Что дальше. Вопросы и ответы

В этой книге вы вновь встретитесь с группой (коллективным духовным учителем, земным каналом которого с февраля 1996 года служит Стив Ротер). Группа много раз говорила, что каждый из нас - Бог, Творец. В связи с этим у многих читателей книг Стива и посетителей его семинаров возникал резонный вопрос: «И что дальше?». Здесь вы найдете подробные ответы и на этот основной вопрос, и на многие другие, сгруппированные в алфавитном порядке по темам - от «Атлантида и Лемурия» до «Энергия и целительство».
-------------------------------------------------------
Cкачать книги: http://www.koob.ru/roter/

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


16 фев 2011, 08:40
Профиль WWW
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:30
Сообщений: 90
Откуда: Москва
Сообщение Re: НАША БИБЛИОТЕКА
Дипак Чопра

Путь Волшебника

"Путь волшебника" содержит двадцать духовных уроков, которые преподаст читателю легендарный волшебник Мерлин. Эти уроки помогут в создании новой, лучшей жизни - той жизни, о которой мы все мечтаем, но не умеем найти к ней пути. Приступая к чтению этой книги, будьте готовы к тому, что все ваши предыдущие представления о счастье, успехе и любви изменятся. Произойдет сдвиг от жизни, в которой преобладает эго и вечная внутренняя борьба, к более свободной жизни, в которой найдется место для чуда.

--------------
Скачать книгу: http://www.koob.ru/chopra/way_of_the_wizard

_________________
Люби. Остальное приложится.


02 мар 2011, 15:23
Профиль
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 14:44
Сообщений: 30
Откуда: Москва
Сообщение Re: НАША БИБЛИОТЕКА
Боб Фрисселл

В этой книге нет ни слова правды, но именно так все и происходит.

Книга Боба Фрисселла — бестселлер в США и Европе. И, конечно, не только благодаря шутливо-рекламному названию. В ней идет речь решительно обо всем, что волнует умы нынешней «эзотерически» настроенной публики, —о цивилизациях исчезнувших континентов, эмиссарах Сириуса и Плеяд, смещении полюсов, Вознесенных Учителях, всемирном заговоре, ченнелинге, тайных колониях на Марсе, реберсинге, НЛО, тайнах Древнего Египта, Филадельфийском эксперименте, Бабаджи... и о многом, многом другом, от чего приверженцы Истин в последней инстанции обычно отмахиваются, как от назойливой мухи (а то и шарахаются, как от ядовитого скорпиона). Плюс мини-трактаты на вполне «респектабельные» темы —происхождение Вселенной, структура человеческого сознания, сакральная геометрия, — выполненные все в том же жанре провокации. Вот мы и вернулись к этому ключевому слову. Многие из властителей дум нашего века (Георгий Гурджиев, Карлос Кастанеда, Лобсанг Рампа, Роберт Антон Уилсон) пользовались методом эзотерической провокации —иначе говоря, представляли свои учения в форме, принципиально недоступной «научной», рациональной проверке. Боб Фрисселл — их способный ученик. Только опыт личного развития может подсказать вам, действительно ли в его книге «нет ни слова правды» или же «именно так все и происходит».

-------------------------------------------------------
Читать книгу: http://ariom.ru/litera/2002-html/frissel-01/thisbook.htm


09 апр 2011, 13:09
Профиль ICQ
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: НАША БИБЛИОТЕКА
Изображение Тия Александер - Год 2150-й
Тия Александер написала "Год 2150" в то же время, когда ее хороший друг Ричард Бах создавал свою "Чайку по имени Джонатан Ливингстон" (в начале 1970-х). Да не обманется читатель художественной оболочкой: "Год 2150" - это книга, в которой вымышлены, возможно, лишь имена героев. Все остальное здесь - глубокие эзотерические истины о будущей эволюции человека, о многомерности пространства-времени, о реинкарнации и смысле жизни, о телепатии и психокинезе, о Боге и Единстве всего сущего.
"Макрофилософия" - это не очередной выдуманный "изм", но просто новая и очень здравая формулировка того, чему учили все духовные лидеры человечества от Будды и Иисуса до Рамты и Крайона.

И это очень практическая система, которую вы обязательно захотите применять в своей жизни уже по мере прочтения книги! :sun:

http://www.koob.ru/aleksander_tiya/god_2150_i
********************************************
Тия Александер, автор "Год 2150"

Эксклюзивное интервью автора издательству "София"
Март 2007 г.
Вопросы задавал Андрей Костенко.

http://green-door.narod.ru/2150int.html

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


04 май 2011, 19:11
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 12:43
Сообщений: 150
Сообщение Re: НАША БИБЛИОТЕКА
Изображение

Майкл Ньютон "Предназначение души"
2-я книга. Каждый из нас где-то глубоко в сердце задается вопросами: "Кто я, зачем я родился, для чего мне дана эта жизнь, что мне нужно сделать в ней, куда я уйду после смерти?"

Каждый из нас глубоко в душе чувствует, что родился для чего-то очень важного. Только, увы, не всем удается прожить жизнь так, чтобы понять и исполнить свое истинное предназначение.

Книга Майкла Ньютона "Предназначение души" продолжает "Путешествия Души" - сенсационные исследования процесса перевоплощения, основанные на реальном, научном, практическом опыте одного из лучших гипнотерапевтов нашего времени доктором Майклом Ньютоном.

Эта книга поможет каждому из нас найти свое место в жизни и реализовать себя с максимальной пользой, осознать свое настоящее предназначение не только на коротком отрезке времени, который мы называем жизнью, но и в бесконечной вечности.

_________________
Ин лакеш (Приветствие у народа Майя)
Ты- это я другой


17 май 2011, 19:49
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 22:34
Сообщений: 280
Откуда: страна О-З
Сообщение Re: НАША БИБЛИОТЕКА
Владимир Серкин "Хохот Шамана","Шаманский Лес","Свобода Шамана"

Изображение

Очень интересная книга. Она не про вознесение,просветление и всякое такое, она про очень необычного человека. Про Шамана. Книга составлена в форме диалогов по дневниковым записям. Рассказывает про видение мира Шаманом,его необычный образ жизни,практики. И этот человек не особо-то на шамана похож,в привычном смысле.Можно почерпнуть для себя много нового, делать какие-то выводы, да и просто взглянуть на мир немного с другого ракурса.

http://www.koob.ru/serkin/shamans_laugh

_________________
Среди звезд в пустоте
Мое Сердце стучит в ритм Тебе.
Теперь я знаю Ответ:
Мы стобою Одно, Мы - это Свет. (с)


17 май 2011, 22:16
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:30
Сообщений: 90
Откуда: Москва
Сообщение Re: НАША БИБЛИОТЕКА
Аурелия Луиза Джоунз

Откровения новой Лемурии (книга 1), Послания для просветления преображающегося человечества (книга 2), Протоколы пятого измерения (книга 3)

Сенсационная книга, переведенная на многие языки мира, в которой собраны послания от представителей древней цивилизации Лемурии, обитабщих ныне в пятимерном городе Телос. В своих посланиях, переданных через Аурелию Луизу Джоунз они расскзаывают об удивительных цивилизациях Внутренней Земли, о повседневной жизни в пятом измерении и дают множество метафизических практик - практики работы с Божественными Лучами (Пламенами), медитации, активации, а также протоколы (этические кодексы) пятого измерения, которые необходимо усвоить, чтобы быть допущенным в великий зал Вознесения.

-----------
скачать книгу: http://preobrazenie.ucoz.ru/load/2-2-2



Послания из Телоса - Ченнелинг.
-------------------
http://nvris.narod.ru/text/blue-dragon.htm

_________________
Люби. Остальное приложится.


22 май 2011, 17:59
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 22:34
Сообщений: 280
Откуда: страна О-З
Сообщение Re: НАША БИБЛИОТЕКА
"МАГИЯ - СПОСОБ ВОСПРИЯТИЯ"
Дар Нагваля 1
Изображение
Психоэнергетические практики Карлоса Кастанеды. Дар Нагваля. Книга 1.

Эта книга - уникальное явление, ничего подобного не было еще нигде и никогда. В ней впервые подробно и полно изложены двенадцать базовых техник ТЕНСЕГРИТИ - системы интегрального психоэнергетического тренинга, составляющего ПРАКТИЧЕСКУЮ часть искусства осознанного развития энергетического тела - искусства, которое лежит в основе пути знания, описанного нагвалем Карлосом Кастанедой в его книгах. Разработанная Карлосом Кастанедой, Флориндой Доннер - Грау, Тайшей Абеляр, Кэрол Тиггс и тремя женщинами - стражами их магической группы - Кайли Лундал, Рени Мюрез и Найи Мюрез - современная интегральная технология психоэнергетического тренинга сконцентрировала в себе все многообразие древней магической практики нагвалей.


http://www.koob.ru/siderskiy_andrey/dar_nagual_1

_________________
Среди звезд в пустоте
Мое Сердце стучит в ритм Тебе.
Теперь я знаю Ответ:
Мы стобою Одно, Мы - это Свет. (с)


05 июн 2011, 13:56
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron