Текущее время: 28 апр 2024, 13:08


Правила форума


в теме:ЗНАКОМИМСЯ ДРУГ С ДРУГОМ - пишем только ПОСТ-ПРЕДСТАВЛЕНИЕ, обсуждения исключены!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 848 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 85  След.
 Общение :-) 
Автор Сообщение
Здешний
Здешний

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:50
Сообщений: 156
Откуда: Житомир
Сообщение Re: Общение :-)
Привет всем.
Долго собирался на гору, Говерла 2060м самая высокая на Украине, раз уже там был, после сесии с друзьями.) (хотел с ней, с друзьями, и тд чтоб не зажиматься, колективом веселей, и нихто не скажет что меня не позвали). Такой был план, но так как не чего не выходило,... както после (Я не думаю зачем туда еду - просто еду. Скажем так: Дух зовет меня туда.) Пришли мысли что в этом и есть смысл. Поехать и взобратся туда одному...Вчера взял билет (празники :D ), сегодня выежаю...

Про подписи: тогда я (выделился :D ) с копирайтом(звезная болезьнь). Счас, после wizard заметил, какбы индикатор перемены в wizard, но после пришли мысли что это переходит в игру и какбы не то... (я копирайт, wizard SRI AUROBINDO ) просто хочеться чтоб все было истественно,""- еще одна рамка, тут она ни к чему - открытое общение ведем :) "" просто по себе, иногда на определенном этапе она помогает, (направление,держит). Но надо почувствовать когда вектор внутри тебя меняется, новые вершины, горизонты... вовремя соскочить..

ищо вопрос? Вы 5D ищо едите нормальную пищу, что как?

_________________
Легкість і прозорість ;)


11 июн 2011, 15:52
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Общение :-)
владимир писал(а):
...Вы 5D ищо едите нормальную пищу, что как?...


Лично мне не знакомы люди - 100%-ые 5D-шники. Скорее всего, кто уже на этом уровне, им вообще отвечать на этот вопрос нет необходимости. Да и врядли они здесь в классическом понимании. В основной массе остальные люди или глубокие 3d или на шпагате 3D-5D, периодически переходя из одного состояния в другое. :)
Однако, наш 3D-мир не лишён пятимерных проявлений. Давай посмотрим))) Когда мы влюбляемся по уши, мы находимся в изменённом состоянии сознания, в состоянии Любви и Единства со всем вокруг. Для нас всё в розовом свете (активация розового луча) и....мы практически перестаём питаться ;) Я помню, когда мне было 12 лет и я была влюблена в мальчишку с нашего двора. Есть совсем не хотелось, так как в этом состоянии мы прикасаемся к Источнику и всё питание получаем оттуда (а кушаем порой в силу банальной привычки). Это можно назвать любым из сегодняшних терминов: праноедение, солнцеедение, питание Светом..... Так вот спустя какое-то время, когда я пришла с улицы (прилетела на крыльях :) ), мой папа меня спросил: " Ты чего совсем ничего не ешь??? (сейчас будет козырная фраза)...Влюбилась что ли? Так я сдала сама себя с потрохами и познала всю силу смущения перед таким догадливым взрослым миром :D
Такое же изменённое состояние возникает при вдохновении и творчестве. Даже есть такая "примета" - художник должен быть голодным)))

Отсюда напрашивается вывод: когда мы теряем эту связь с источником (не влюблены, не любим, не испытываем творческий зуд...), искренне погружаясь в жизненные сценарии, драмы, перепетии, тогда мы в каком-то смысле опустошаем себя. Лишаем живительной энергии. Отключены от питания Светом. И вот тогда начинаем восполнять эту пустоту физической пищей, насыщаем себя, пытаясь возвратить себе это состояние радости и безмятежности, но к сожалению, это состояние от созерцания и вкушения еды - удовольствие - временное. Потом опять.....к холодильнику....

Вернёмся к 5D. В этом измерении управлять телом и его функциями можно, овладев мастерством силы мысли. Частично, кто умеет выходить из тела и путешествовать в своём другом, энергетическом теле, тому знакомы все эти приёмы (осознанные сновидения чем-то похожи на эти выходы). Можно подумать стать сытым и это состояние тут же реализовывается. Если хочется ощутить вкус любимого блюда - оно тут же воссоздаётся и можно покушать в привычном смысле этого слова. Там совершенно другое отношение со временем (если это можно назвать временем )и тд...А вообще, так как 5D-тело больше энергетическое (квантовое), чем физическое (частичное), то и питание там - на основе энергии. Это мысли, чувства, эмоции, состояния души...

В нашем 3D мире по зову сердца люди так же переходят на более лёгкое питание. Это промежуточное звено. Затем многие становятся праноедами, избавляя себя ещё от одной из ведущих иллюзий нашего мира - что функции тела зависят от физического приёма пищи. Хотя все мы прекрасно знаем нашу пословицу "не хлебом единым жив человек" :D

И что самое интересное - 3D и 5D сосуществуют рядом, одновременно, на одной территории и порой проявляются друг в друге, накладываясь голографически. И путешествие из одного мира в другой - это вопрос вибрации. Поднять вибрации и стать тоньше мешают лишь ментальный, энергетический мусор. Откуда же растут ноги? Мусор накапливается из убеждений.

Чтобы расти вверх, нужно разбирать крышу. ;)

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


12 июн 2011, 01:13
Профиль WWW
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Общение :-)
:appl: :appl: :appl: :icon_daru:

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


12 июн 2011, 04:58
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 15:04
Сообщений: 223
Сообщение Re: Общение :-)
Сижу, не знаю куда музыку поставить. ))


БГ "Я не могу оторвать глаз от тебя".
http://www.youtube.com/watch?v=yME9VC12 ... re=related

_________________
В отъезде до конца июня.


13 июн 2011, 09:30
Профиль
Здешний
Здешний

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:50
Сообщений: 156
Откуда: Житомир
Сообщение Re: Общение :-)
Всем привет! Ай би бэк.
Думал о вершине как цели, а вышло, дорога как смысл путишествия..Все само складовалось(транспорт, люди погода), я только принимал(улыбаясь и благодарил..
Ишол туда (2часа) думал что гора, место силы и на вершине что то будет...По дороге познакомился с групой и как то увлекся, обяснял что взять с собой, как идем, потом снимал их на фотик, и так разговоры про подъем, и словил себя на мысле, что отключился , как бы раслабился и полегчало, ищо больше вернулся к себе прежнему. В поезде спал как не когда.

_________________
Легкість і прозорість ;)


13 июн 2011, 17:38
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 22:34
Сообщений: 280
Откуда: страна О-З
Сообщение Re: Общение :-)
владимир, считаю очень важным,поэтому в первую очередь прокоментирую немного это.
Цитата:
В это состоянии с апреля, не как по нормальному не выберусь,(золотого будду хотел, переполюсовку делал, только выбивало назад, контракт не закончил)когда закончил (по привычке? то состояние ) решил принять, но с продолжением(только система безопасности сработала и я 3D шнулся), вот и дальше в этом состоянии... Не знаю как избавится.... Мысли через смерть и принятия любви, тепла, себя того ВЯ.... Счас продолжаю на спортивном интересе (зайти дальше) и думаю как вернутся, востановится, так чтоб не умереть? продолжать... (слетать домой как в год 2150) и чтоб вернутся, уже раз так делал, не осознано, само вышло. (осенью, надо было много энергии на востановление, полет с 5м) проснулся в состояния 18 лет, правда через два дня когда востановился и пошол на роботу (весь светящиися) достали ищо утром, до начала работы,(час держался) и снова переполюсовка, и велкам бек в Контракт... осознаю-это контракт)

Эх, парень, ты попал)))) А теперь серьезно. С одной стороны происходящие процессы с тобой - это очень хороший знак, это орпделенный этап в развитии, обязательно помни это, что это всего лишь ЭТАП,всегда, ВСЕГДА будет впереди СВЕТ. Таким образом начинают падать щиты восприятия, таким образом начинаешь вИдеть . Не важно как глубоко или как точно, важно, что это начало процесса. Поэтому тебя может кидать и в прошлое и в другие миры и различные глубокие воспоминания.
Видение начинается с самого низа, потому что вверх мы идем снизу. Это может быть не самый приятный процесс, но зато будешь знать как обстоят дела на одном из уровней)))) В такие периоды самое важное фиксировать внимание на чем-то светлом и хорошем. Чуть ниже напишу варианты. Для сознания такой вид восприятия в новинку, и поэтому оно цепляется за новое и зацикливается на нем(это свойственно сознанию). Может казаться ,что все остальное – ложное. Этого нужно избегать. Главное понять и довериться тому, что процессы будут идти в любом случае, и тебе только решать как они будут проходить. Можно проходить определенные этапы да и путь в целом через ад, а можно через рай. Избегать такое нужно не путем «прятания головы в песок»,те полного ухода от такого видения, а просто нужно перестать в этом копаться. Перестать стремиться заглянуть как можно дальше, быстрее и сильнее. Это путь через ад. Это определенная ловушка внимания, не из тех, что может сбить с пути, а из тех, что может сделать его не самым легким.
Советую тебе фиксировать внимание на своем сердце(Душе), медитировать на это, но не зацикливаться и на этом. Просто плавно перетекать туда и обратно. Читать чены, которые несут надежду и свет. Читать что-то светлое, смотреть приятные фильмы, рисовать, заниматься творчеством – тем, что тебе нравится/нравилось и доставляет удовольствие. Не старайся отлипнуть от мира как можно больше ,когда нужно будь ПОЛНОСТЬ в миру. Довериться своему высшему руководству и почувствовать с какой ЛЮБОВЬЮ и ЗАБОТОЙ нежно и аккуратно тебя ведут по твоему пути. Помни, что это всего лишь этап. Но не стоит торопить события и зацикливаться на мыслях типа: «Побыстрей бы это прошло, и пришел новый светлый этап». Таким образом ты НЕ ПРИНИМАЕШЬ ситуацию и соответственно застреваешь в ней. Пусть все идет своим чередом, не жди нового этапа и изменения способа восприятия на более светлый, просто ЗНАЙ что он БУДЕТ. Не важно, что принесет новый и каким он будет – главное, что он будет легким, полным гармонии и света.
ЗЫ если чувствуешь изменения в собственной энергетике и что это нагрузка на тело/а – займись тенсегрити или другой подобной практикой,и водички побольше пей :)
Желаю удачи, все будет хорошо. :icon_angel:

_________________
Среди звезд в пустоте
Мое Сердце стучит в ритм Тебе.
Теперь я знаю Ответ:
Мы стобою Одно, Мы - это Свет. (с)


16 июн 2011, 12:20
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 22:34
Сообщений: 280
Откуда: страна О-З
Сообщение Re: Общение :-)
Ну вы тут понаписали, я вам тут на все поотвечаю! :D но по-позже))
Katerina, спасибо за песню :icon_daru: :icon_love: хороша песня,настроение, резонирует-знакомо :icon_angel:

_________________
Среди звезд в пустоте
Мое Сердце стучит в ритм Тебе.
Теперь я знаю Ответ:
Мы стобою Одно, Мы - это Свет. (с)


16 июн 2011, 12:26
Профиль
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 13:50
Сообщений: 26
Откуда: Татарстан
Сообщение Re: Общение :-)
Катерина :icon_daru: , спасибо за песню- энергии просто замечательные :appl: :icon_love:

:sun: Яна, Визард комментарии очень полезные - очень много для себя на заметку :icon_daru: :icon_love: :icon_daru:

_________________
Всё во мне и я во всём...


16 июн 2011, 13:43
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 15:04
Сообщений: 223
Сообщение Re: Общение :-)
радужная, wizard Изображение

_________________
В отъезде до конца июня.


16 июн 2011, 15:50
Профиль
Здешний
Здешний

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:50
Сообщений: 156
Откуда: Житомир
Сообщение Re: Общение :-)
wizard :sun: Рад тебя видеть, :sun:
Это как ты и писал. Счас после похода, успокоилось восприятие(щетчик обнулил))), поза вчера сделал туже самую осознанную глупость (второй раз...) но, той остроты нет, воспринимаю со стороны, продолжаю игру. В чера прочол про ХАТОРЫ - Единственное Послание, согласен создаю жизнь в радости и счастье.так прикол поза вчера, после глупости (был в гостях, ) и мне там тоже сказали что надо жить, хотеть, радоваться, и меньше об этом думать (просто делать))), счас воплощаю все желания... делаю все как в голову приходит, меньше оглядываюсь на остальных, и не думаю что дальше,. на детство похоже ;) .... :sun:

_________________
Легкість і прозорість ;)


17 июн 2011, 22:22
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 848 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 85  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: