Блог

09/09/09/ Галактический День Любви — Новое Венчание — Крайон через Сеферу

Я поздравляю вместе со всеми Сущностями Вселенной новобрачных-всех Воинов Света Земли. Мы украшаем ваши головы белыми цветами и серебряными Венцами. И в этот День я готов подарить вам несколько Новых Кодов Любви. Эти Коды знают и узнают все существа во Вселенной, и все ищущие Любовь и развивающие любовь в своём сердце и в своей жизни пользуются этими кодами.

Итак, вот эти Коды Любви: 918 — универсальный магнитный код Любви. Он говорит сознанию всех существ — Я Божественный Магнетизм. Я Священный Код Любви. Я притягивающий и концентрирующий энергию Любви.

99999 — это Код Воли Любви. Его тоже знают все Сущности Вселенной. Этот Код говорит «Я Воля Любви, я Её проявленная Сила, Я Любовь в Действии».

999 999  — это Священный Код Энергии Любви. И это скорость Любви. 999 999 км. в сек. — вот универсальная скорость священной энергии Любви. Возноситесь на этой скорости. Пользуйтесь Кодами Любви. Сознание каждого существа знает эти Коды, даже если ум отказывается их понимать. Ваше сердце прочтёт эти Коды и ваша Душа знает как ими воспользоваться.

С Днём Венчания, Дорогие, с Днём Галактического Единства и Великой Любви. Мы обручаемся с вами Кольцами Света.

Я Есмь Крайон.

Ченнелер:   Сефера

Источник: http://www.sunshinetwins.org/channelings.php?authorid=22&article=1554&type=0&key=

Page 2 of 2 1 2
0
  Вас, возможно, заинтересуют: