Блог

2008 год — Новая Энергия.Крайон через Ли Керролла

Вот — факты в обзоре: Эта информация — теперь ваше прошлое. Прошлые четыре месяца не были приятны [речь идёт о четырёх месяцах с сентября по декабрь 2007 года]. Некоторым из Вас кажется, что самая сущность ваших основных духовных истин была забрана. Вещи не происходили дoлжным образом. Некоторые из инструментов, которыми Вы имели обыкновение просто поддерживать здравомыслие в плотной энергии, были забраны. Некоторые из вещей на которые Вы действительно рассчитываете, типа приятной поддержки, неповерхностной индивидуальности и возрастной мудрости … исчезли. Шаманская мудрость не была там, когда Вы нуждались в этом. Мы даже упоминали, что это — факт, что ваша культура празднует праздники в это время и что семья объединяется. Из-за этого становится хуже. Я думаю, что некоторые из Вас знают то, что я подразумеваю, поскольку взаимоотношения с расширенной семьей часто требуют мудрости. Какое время для Вас лишиться мудрости! Поскольку мудрость создает ситуацию, где Вы в состоянии в нужное время держать язык за зубами, и, возможно,некоторые из Вас этого не сделали? Это было изъятием, и это чувствовали многие.

Мы сказали Вам в последнем сообщении, что, с течением 2008 года, особенно ближе к серединe января, эти вещи начнут заменяться и усиливаться. И таким образом, это именно то сообщениe, которoe войдет в упрощенное объяснение oб усилении новой энергии. Позвольте мне сообщить Вам, каковы некоторые из них. Я собираюсь перечислять с большой радостью некоторые из вещей, которые эти Люди в этой комнате, слушая это, читая это, хотели так долго. Это — год для этого… 2008, новые начала.

Новая Энергия

Мой партнер стоял на сцене в Израиле много лет назад, где я дал ему информацию для тех, кто говорил в зале на иврите и арабском языке. Многие плакали и спрашивали: » Когда всё изменится? » Я дал моему партнеру информацию, которую он должен был заявить на сцене во всеуслышание: Израиль и человечество не будут иметь возможности увидеть начало изменений до 2008 года. Наконец, некоторые из Вас поймут это и почему это было сказано очень много лет назад. Потенциал был здесь всегда. Переход от девятки до единицы был всегда там. Мы предсказали это и дали намеки потенциалов по пути, и некоторые из Вас схватили это, а некоторые из Вас не сделали этого. Теперь, здесь, Вы находитесь в середине этого момента. Есть новые инструменты. Есть усиления, и красота этого сообщения состоит в том, что это не только для Работников Света. Земля изменяется, если Вы заметили.

Понимание Хаоса

Номер один: многие из Вас теперь начинают осознавать смысл того, что прежде было хаосом. Собственно говоря, это тот самый путь, которым Дух работает с Человечеством на этой земле, который казался хаотическим, который казался случайным, теперь начинает приобретать смысл. Это будет иметь смысл таким образом, что сделает Вас более уравновешенными, так как вы рассчитываете на ответы, приходяшие тогда, когда вы нуждаетесь в них. Это — действительно изменение размерного мышления. Вы начнете иметь понимание в вашем разуме способом, которым в трехмерном измерении Вы не можете оправдать того, что происходит. То, что это означает для Вас, так это то, что Вы будете намного более удобно чувствовать себя «в свoей шкуре». Даже те из Вас, кто называют себя Работниками Света, те из Вас, кто называют себя метафизиками начнут видеть планирование. Вы начнете видеть потенциалы, и начнете видеть, что хаос — это не хаос.

Это — дар, поскольку до этого момента для Вас было очень жестко в трехмерном состоянии осмысливать все ответы, которые к вам поступали. Благословенны Люди, которые «прошли» через это изучение всех этих лет и имели такую веру! Мой партнер даёт Вам фразу: трехмерные возгласы и шепоты веры. И что он имеет в виду, так это то, что ваша действительность, та, которую Вы ожидаете, та, которую Вам преподавали, та, которая является всем, что Вы есть, оглушает Вас. Но пути Духа — кажущийся хаос в том многомерном пространстве непонимания, шепотов.

Page 2 of 7 1 2 3 4 5 6 7
0
  Вас, возможно, заинтересуют:

Добавить комментарий