Блог

2008 год — Новая Энергия.Крайон через Ли Керролла

И таким образом, случается то,что трехмерная реальность всегда побеждает. Она заглушает тоненький голосок, шепчущий: «Слушайте любовь Бога.» Таким образом то, что мы говорим Вам, — это, дорогие, то, что крик трехмерной реальности начинает уменьшаться. Понятия становятся более равными, и у Вас не будет слишком больших неприятностей в переходе. Это номер один.

Чувство собственного достоинства Работников Света

Номер два — кое-что, что Вы, вероятно, не ожидали и кое-что, что Вы, вероятно, даже не знали. Я дам Вам аксиому. Самое низкое чувство собственного достоинства на этой планете — у Работников Света. Вы знали это? И именно те, кто с низким чувством собственного достоинства — часто целители! Возможно, Вы не могли этого ожидать, так как они — это те, кто контактирует с Духом. Они — те, кто имеет дары. Но они часто находятся в энергии, которая не поддерживает их, и когда Человеческие Существа находятся постоянно в энергии, которая является неудобной, они чувствуют себя неудобно. Трехмерность их индивидуальности затронута, и чувство собственного достоинства — часть этого.

Как мы сказали прежде, мы знаем, кто Вы. Вы можете нести вашу голову высоко, но мы также знаем то, что Вы делаете, когда Вы остаётесь одни. Мы знаем то, что Вы думаете, когда Вы остаётесь одни. Мы слышали ваши возгласы: «Почему я? Это когда-либо собирается быть решенным? Моя семья будет когда-либо понимать? Мой партнер будет когда-либо понимать?» Я скажу Вам кое-что, что призойдёт в новой энергии, поскольку она, наконец, перемещается. Она будет замечательным выравнивателем. Это происходит медленнo, дорогие. Это не произойдёт внезапно, но это — начало. Это — большая часть того, что Вы ждали, Работники Света. Чувство собственного достоинства Работников Света начнёт приближаться к великолепию того, что оно представляет в действительности. Это происходит потому что они не могут больше находиться в энергии, которая настроена против них. Это будет энергия, которая поддерживает их.

Медленно, многие из Вас начнут чувствовать это, где Гая и Вы являетесь союзникaми в той же самой цели, потенциалa мира на Земле. Ищите это всюду, и первые, кто почувствуют это, будут Работники Света и целители. Я бросаю Вам вызов праздновать. Я бросаю Вам вызов построить где-нибудь памятник изменяющейся энергии, которую сотворили Вы! Теперь это будет противоинтуитивно ко всему, что делают Люди, поскольку они возводят памятники только, когда случается что-нибудь плохое. Возможно, пришло время изменить это сознание. Почему Вы не создаёте мемориал тому, чего Вы достигли в некотором роде и не празднуете это? По крайней мере, взорвите воздушный шарик где-нибудь! [Смех] О, Работники Света, Вы понимаете то, что я говорю? Вы достигли совершеннолетия. 2008 — это единица, и это — новое начало. Вы собираетесь начинаeтe получать поддержку, которую Вы всегда хотели и для чего Вы работали.

Видение Большей Картины

Номер три: Вы начинаете видеть бoльшую картину, и речь идёт о времeни. Изобразите это: признаки изучения и духовного пути, идущие в старой энергии и в темноте делали Вас невежественными. Пока Вы не достигли того места, где Вы нуждались в помощи, ничто не случaлось. Это — место, в котором Вам доставляли решение. Это — карта, о которой говорится в той притче, названной “ Путешествие Домой”, переданной моему партнеру много лет назад. Ожидайте, что «карта» изменится. БOльшая картина содержит Вас видящими по ту сторону проблемы. Большая картина помещает Вас в ситуацию, которая является более нелинейной, и это означает,что Вы менее сжаты графиком времени от прошлого до будущего. Вам будет более удобно видеть «в сейчас», для настоящего момента это энергия, которая не соблюдает или не признаёт линейность времени. Решения, которые собираются прийти к Вам в будущем, будут более ожидаемы. Они будут иметь больше смысла для Ваc чем, тe, что Вы видели в прошлом, потому что Вы видите большую картину. Эти понятия, которыe я даю Вам теперь, усложнены, и некоторые из Вас не понимают их и могут иметь очень большое желание послушать или прочитать это снова. Если это просуммировать, я бы сказал,что Работники Света будут чувствовать себя более комфортно во взаимоотношениях и с собой, и со временем.

Page 3 of 7 1 2 3 4 5 6 7
0
  Вас, возможно, заинтересуют:

Добавить комментарий