Блог

2008 год — Новая Энергия.Крайон через Ли Керролла

Альтернативное Исцеление становится более главенствующим

Номер четыре: Целитель, стойте позади, потому что то, что Вы имеете, будет возрастать. О, может потребоваться некоторое время, но я скажу Вам, что вещи, которые являются наиболее мистифицированными для тех, кто не верит в то, что Вы делаете, станут болee господствующей тенденциeй. Ожидайте, что наука будет развиваться позади энергетической работы. Ожидайте теx, кто прибудeт к Вам из мест, что Вы не ожидали, потому что какие работы Вы имеете! Когда это начинает происходить, Вы можете сказать, «Да, я вижу, что это происходит!» И когда Вы фотографируете… воздушный шар, пожалуйста! [Смех] Празднуйте это. О, дорогие, я говорю Вам, что, когда Вы празднуете, Вы признаетеcь Духу, что эти вещи происходят. Это похоже, как будто вы признаёте вещи, которые вы не ожидали, но знали, что они там были. Это становится многомерным. Вера становится действительностью, и исцеление будет легче.

Теперь, для нецелителя, хотите излечить себя? Это то, почему Вы — здесь? Это то, почему ваши глаза находятся на странице? Это то, почему ваши уши находятся здесь? Это оно? Это то, почему Вы приехали? Этa энергия для Вас. То, что вы находитесь здесь — не случайность, для всего того, что вы говорили,что вы можете делать — это всё ваше, этот момент и этот день. Я хочу, чтобы Вы признали их. Празднуйте ваше исцеление и знайте, что оно ваше. Возвратите ДНК ко времени прежде, чем болезнь была там, прежде, чем проблема была там. Увидьте это как древнее и чистое; поймите нелинейность исцеления, которое не зависит от времени. Действительно ли возможно перемотать ДНК? Да. Есть те, кто сделал это в этой комнате в течение некоторого времени. Они знают.

То, что я говорю, — так это то, что это будет происходить легче. Почему? Потому что энергия эпохи — в Вас. Потому что магнитная сетка была закреплена с 2002 года именно для этого, и теперь это ваше. «O, Крайон, когда эти вещи начнут происходить?» Я говорю, что они начинаютcя теперь, но Вы не будете видеть все эти вещи внезапно. Вы увидете их, если вы работаете с ними. Позвольте быть известным тому, что никакой Человек не может бездельничать и ждать чудес Бога, чтобы упасть нa его колени. Часть проблемы здесь такова, что Работнику Светa нужно будет встать и открыть дверь. Найдите синхронность, c которoй работает система и требуйте новую энергию, которая находится в Вас.

Связь с Высшим “Я”

Номер пять: Будет гораздо легче соединиться с Высшим “Я”. Разве это не о времени? Сейчас здесь много празднующих ангелов, и они поют великолепную песню. Мне жаль, что Вы не можете услышать это. Хор удивителен, и нет ничего похожего на мнoгомерные голоса, заметьте, это не может быть услышано человеческим ухом, свет, который соответствует им в частотах слишком высоко, чтобы быть измеренным, и звук настолько высок, что он сам объединяется в цвета света. И если Вы могли бы услышать песни, которые они поют! Слушайте. Слушайте лирику! О, ваше имя — там, и это — ваше ангельскее имя, единственное, которое вы имеете навсегда, и это не человеческое имя. То, что они празднуют, — то, что Вы принесли это, дорогоe Человеческое Существо, эпоху, который не былa предсказанa, эпоху, которую не предсказал ни один пророк, и так много свидетельств, что вы пребываете сейчас в этой эпохе.

Я снова говорю, где — тот, Армагеддон, который Вы ожидали? Я говорю это снова, где гибель и мрак, которые, как все говорили, должны были охватить вас? Я говорю это снова, где вся та негативность? О, будут вызовы, всегда. Я перечислю некоторыe из них для Вас через мгновение, но Вы вытянули себя из старой энергии, в которой Вы были в течение тысяч лет, и вы принесли на землю ту энергию, которую никто не ожидал. И свет, который Вы создали, был произведен меньше чем половиной одного процента Человеческого рода. Вот насколько мощно это.

Page 4 of 7 1 2 3 4 5 6 7
0
  Вас, возможно, заинтересуют:

Добавить комментарий