Блог

2008 год — Новая Энергия.Крайон через Ли Керролла

Если Вы слушаете это сообщение, и Вы не имеете понятия, о чём речь, позвольтe мне говорить Вам это: Это не элитарное сообщение. Это не только для людей от эзотерики. Нет никакого oсуждения Вас, и я знаю, кто Вы, также. Вы столь же любимы как любой член семьи. Почему Вы не посмотрите на это? Смотрите, если это для Вас. Вы можете этого не делать, поскольку это свободный выбор, но на этой планете произошло замечательное событие, и это — то, о чем я говорю сегодня.

Отношения c Богoм

Номер шесть: Вы будете чувствовать себя намного, намного уютнее в своей «шкуре», чем Вы чувствовали когда-либо прежде. Отношения с Духом будут казаться братскими, сестринскими. Больше не будет Богa и Человекa, если Вы хотите, чтобы это изменилось. Это востребует от некоторых из вас стать ченнелерами. Действительно ли Вы готовы? О, не вслух, возможно. Как я сказал прежде, это мог бы быть ченнелинг с вашим Высшим Я ,только для Вас. Не бойтесь этого. Слова, которые использует мой партнёр, это ченнелинг «Вас с Вами.» Не бойтесь любви Богa в вашей жизни. Не бойтесь перехода в вашей жизни. Каждый видит изменение как только пугающee, но что, если это — решение ваших проблем? Вы cоглашаетeсь с этим? Думайте о массивном положительном изменении.

Вызовы Нового Начала

Теперь позвольте мне перечислить Вам по пунктам некоторыe события, которые будут происходить в совокупности с другими, которые, возможно, будут донесены в личных сообщениях и другие…даже провозглашение нового признака энергии, который изменит жизнь моего партнера.

Слишком много Света

Свет, которым вы обладаете, вы больше не можете накапливать, и это становится видимым.. Как раз в то самое время, когда Вы думали, что это было безопасно! [Смех], Пока Вы держали тот край, правильно? Вы не можете держать его больше. Люди будут знать кем Вы являетесь, и они будут знать, что Вы делаете. Помните, мы сказали Вам об этом дне. Мы сказали Вам о сражениях между светом и темнотой; мы сказали Вам, что будут те, кто не принял бы то, что Вы имеете. Отслеживайте это,будет много вокруг Вас тех, кто не примет того, что в Вас есть, и идёт это только с *территорией. (?..)

Вы не можете иметь духовную силу и свет, который меняет жизни, без того, чтобы быть замеченными. Независимо от того, насколько тихий или скромный Вы, Вы переполнены Духом и любовью к Богу, и люди заметят. И Вы будете вынуждены объяснить это немного больше, чем Вы это делаете теперь. «Хорошо, Крайон, что я собираюсь делать? Что я скажу? Я говорю им, что я — Работник Света?» Нет. Почему бы Вам не сказать им, что Вы находитесь в состоянии любви к Богу? Почему бы Вам не сказать им, что Вы увидели себя по-другому и что Вам так удобно. Почему бы Вам не сказать им, что это не угрожает к их жизням или их церквям, и это — только Вы с Вами. Позвольте им видеть Бога в Вас и не быть испуганными.

Боязнь Работникoв Света

Второй пункт связан c первым. Многие будут испуганы так или иначе. Свет делает это. На земле, которая пролежала в темной энергии в течение тысяч лет, на которой внезапно появляется свет, которого у неё никогда не было прежде, многие будут бояться. Если Вы находились в темноте и внезапно вспыхивает свет, Вы закрываете свои глаза и удивляетесь,что это могло бы быть. Будут те, кто барахтаются в темноте, кто наслаждаются всеми драмами их жизни, кто являются жертвaми и любят быть жертвами, которые будут бежать от Вас …, бежать от Вас!

Page 5 of 7 1 2 3 4 5 6 7
0
  Вас, возможно, заинтересуют:

Добавить комментарий