Блог

2009 Конец Разделения . Объединение сердец человечества. — Группа через Стива Ротера, 15 февраля 2009 г.

Маяки Света — Напоминания из Дома

avtor- spaut - Туда. ЯФ

 

15 Февраля 2008

Перевод — Корженевская Ольга

Напоминания из Дома

От Стива:

В этом месяце группа говорит о 2009 годе. Цифра 9 в нумерологии означает завершение. На самом деле, в большинстве нумерологических циклов число 2009 является цифрой 2 или 11, и все же они говорят, что имеют в виду отсчет до вознесения (010101, 020202 и т.д.), чтобы проиллюстрировать важный момент. Они говорят, что мы стоим у уникального окна во времени, где 2009 начнет завершать иллюзию разделения на Земле.

Они особо отметили, чтобы мы праздновали дату 090909, которую Лайтуоркер проведет на Озере Биг Бер, штат Калифорния. С этим посланием, полным любви и надежды, они также говорят, что исход содержится в2012 год, Глубинный Контакт, кристалл, новая Земля, религия, ченнелинг каждом из нас. Это означает, что каждый из нас индивидуально должен исследовать и отпустить собственные системы убеждений, что группа называет «ерунда». Они уже давно говорят об этом, но в этом году мы увидим самые наилучшие возможности, чем когда-либо, начать превращать это в реальность в наших собственных жизнях. Однажды они даже сказали, что скоро те, кого мы называем инопланетянами, обнаружат себя, и они смеялись, рассказывая, что когда это случится, у нас не будет проблем с воссоединением с нашими Земными братьями.

Одним из особых пунктов, о котором они говорили, было общее восприятие Арабского мира и исламской религии восточного мира. Группа говорит, что в 2009 году многие вещи изменятся в арабском мире, и это прекрасное время, чтобы научиться чему-то новому. На каком-то этапе ченнелинга они даже предложили нам забить в поиске Google «Ислам» или почитать об этом в Коране. Они говорят, мы найдем историю человека, который пошел в горы и начал принимать ченнелинг прекрасного послания любви. Из-за горстки экстремистов мы видим запятнанный образ того, чем является одна из наиболее распространенных мировых религий. Это все равно что ненавидеть всех христиан из-за маленькой группировки экстремистов, решивших заминировать клинику абортов на нашей улице.

2009 год может быть началом конца разделения на Земле, если все мы примем вызов, заглянем внутрь себя и переоценим свои системы убеждений. Отличного вам месяца, полного Крепких Объятий и нежных подталкиваний!

Чудесного вам нового года с огромным количеством крепких объятий и мягких подталкиваний.

Стив Ротер

Page 1 of 6 1 2 3 4 5 6
0
  Вас, возможно, заинтересуют: