Блог

2009 Конец Разделения . Объединение сердец человечества. — Группа через Стива Ротера, 15 февраля 2009 г.

Многие сферы разделения завершаются, но прежде всего, разделение стран должно уйти. Это начало свой путь по спирали, направленной вниз. Чтобы вы могли перейти на следующий уровень, страны, сообщества, штаты и все места, которые вы так тщательно разделили, чтобы четко видеть себя, теперь вновь соединяются воедино. Мы говорим вам это, потому что жить без разделения людям трудно.

Глубинный Контакт = Окончание Разделения

Мы говорили раньше об уровне глубинного контакта, который теперь доступен вам на сознательном уровне каждый момент каждого дня. Вместо того, чтобы общаться с человеком на одном уровне, вы можете теперь перейти на глубинный уровень общения и с помощью всего нескольких слов суметь общаться с другой душой на уровне сердца и духа. Благодаря этому возникают новые возможности. Люди в общем также теряют терпимость в отношении ныне существующего экстремального разделения. Каковы же хорошие новости? Больше никаких секретов на планете Земля… и это неплохо. Это же не плохие новости, не правда ли? Это будет трудно для многих, потому что вы заключили себя в энергетическое поле. Вы любите свое уединение и свое священное пространство. Вы никогда не потеряете свое священное пространство или свое наследие. Эти части вас всегда будут с вами. Теперь человечество найдет новые связи, не требующие разделения, которое требовалось раньше. Это будет происходить на многих различных уровнях. Страны не исчезнут, но люди скоро начнут стирать эти линии на песке. Разделение сердец закончится в этом году, и это лишь вопрос времени, когда Земляне превратятся в братьев с Земли.

Вы едины также, как едины Дома. Теперь вы начинаете видеть это через глубинный контакт, идущий на уровень души, прямо к той части другого человека, который также является вами, той части, которую вы делите с ним. Волшебство начинается прямо сейчас, потому что когда это начнет происходить, человечество начнет формировать объединенную Землю. С этим придет расслабление внутри самой Земли по мере того, как она будет впитывать вашу энергию. Вы являетесь частью ее также, как являетесь частью друг друга. Поэтому вас так притягивают кристаллы. Они обладают наиболее высоким вибрационным диапазоном во всем минеральном царстве. Они будут говорить с вами, если вы будете слушать. Земля заговорит с вами, если вы прислушаетесь. Люди резонируют с кристаллической частью лучше, чем с камнем или элементальными частицами, потому что это ближе вашему собственному вибрационному диапазону. Земля нуждается в вашей помощи во многом. Существует множество способов исправлений и работы с Землей. Теперь становится популярным жить в согласии с природой, и это помогает ей. Когда вы отпускаете нужду в разделении сердец, вы открываете дверь для эволюции на всех уровнях. Это происходит прямо сейчас.

Новости не новы

Мы просим вас рассмотреть события в мире и узнать о том, что происходит. Пожалуйста, не смотрите новости и не верьте всему, что там видите. Смотрите новости скептически и осознавайте, что информация может быть не полной. Смотрите новости с наивысшей перспективы и наблюдайте более широкую картину. Пожалуйста, помните, что новости не новы. Это всего лишь отчеты о событиях, которые уже произошли. Не выпускайте из виду более широкую картину и не покупайтесь на обреченность и мрак того, как предположительно худо обстоят дела. Вы измените собственную реальность и затем – все вокруг себя. Друзья, соседи, семья и те, с кем вы работаете, начнут развиваться очень быстро, чтобы завершить это разделение.

Конечно, будет страх, поскольку это нормальный процесс для людей. Страх – это всего лишь неизвестность, и как только вы заполняете этот вакуум, вам может не понравиться то, что вы увидите. Страх будет присутствовать, потому что многие люди будут чувствовать, будто теряют свое священное пространство и частную жизнь. Люди найдут другие слова, чтобы описать происходящее. Разделение больших групп людей провоцирует войны на этой планете. Люди верят, что они разделены друг от друга. Кого вы бомбите, самих себя? Да.

Page 3 of 6 1 2 3 4 5 6
0
  Вас, возможно, заинтересуют: