Блог

2009 Конец Разделения . Объединение сердец человечества. — Группа через Стива Ротера, 15 февраля 2009 г.

Исламская Эволюция

2009 год увидит изменения во многих сферах. Нам не нравится использовать слово религия, поскольку одно лишь это слово означает разделение, которого не существует. Разделение – это человеческая иллюзия. 2009 год начнет показывать изменения в арабском мире. Арабы и люди исламской веры приходят в сознание всех людей на земле. Это, как и большинство изменений, произошло через конфликт. Скоро те, кто распространял ненависть, и те, кто вкладывал средства в эти конфликты, потерпят поражение. По мере того, как это происходит, существуют великие возможности объединения. Мы просим вас изучить это, посмотреть на это и узнать о том, что происходит, поскольку эти различия тают с каждым днем, и страх может раствориться лишь знанием. Мы просим вас почитать Коран или поискать в Google информацию на тему «Ислам». Рассмотрите те сферы, где вы похожи, вместо того, в чем различаетесь. Затем, пока все эти изменения начинают происходить, вы можете поддержать это. Новое поколение уже приходит, создайте пространство для него, и в этот раз разделение завершается. Это часть процесса и подготовки для прекрасного 2012 года, который ждет впереди. Чтобы родить новую Землю, дорогие, разделение должно закончиться, и теперь настало время, когда вы можете погрузиться в свое сердце и почувствовать связь вместо сопротивления. Теперь настало время, когда вы можете все изменить.

Гибкая система убеждений – уже не «ерунда»

Мы хотели бы, чтобы вы все путешествовали по разным уголкам Земли и останавливались в домах у людей, чтобы вы смогли увидеть, что их жизнь протекает почти идентично с вашей. Мы называем системы убеждений «ерундой». По мере продолжения эволюции человечества, гибкие системы убеждений будут поддерживать единство, а жесткие – только разделение. По мере исчезновение разделения в этом году вы увидите, как ваши собственные системы убеждений мешали вам обрести Дом здесь на Земле. Позвольте своему мозгу и своим сердцам открыться возможностям, которых человечество никогда не знало. Волшебство Новой Планеты Земля начинается прямо сейчас. Рождение новой Земли и нового человечества может произойти лишь когда новая Земля переродится. Это, дорогие, не назначено на 2012 год, это назначено на 2010. Разделение, держащее вас вдали друг от друга, разделение сердец, должно теперь завершиться, чтобы дать этому произойти, и мы так благодарны вам за то, что вы обращаете на это внимание.

Вы не понимаете наших взглядов на вас, и мы хотели бы отодвинуть завесу хоть на мгновение, чтобы вы увидели себя нашими глазами. Вы никогда бы не сомневались в себе, если бы увидели то, что видим мы. Вы бы всегда шли с гордостью; вы всегда бы шли со светом Дома за своим плечом. Не важно, куда бы вы повернули, он всегда был бы с вами, чтобы осветить ваш путь. Вы не можете проиграть. Это то, что вы должны знать. Для вас невозможно понести поражение, ибо вы – бог, а бог не проигрывает. Наша цель – лишь расправить наши крылья, чтобы отразить великолепие людей. Наша цель – помочь вам вспомнить, кем вы являетесь на самом деле, и это возможно лишь тогда, когда вы начнете отпускать разделение между мирами планеты Земля.

Конец Разделения спровоцирует Первый Контакт

Мы говорим вам, что нечто еще происходит очень быстро. В течение следующих лет другие сущности придут на Землю из других царств. Они всегда были здесь в других измерениях. Вы называете их инопланетянами или пришельцами. Они – просто сущности из других игр. Мы не хотим разочаровывать вас, но вы играете не в единственную игру во вселенной. Да, вы – те, кто меняет все, и все внимание сосредоточено на планете Земля и ее существах, потому что вы играли в игру свободного выбора и повысили свои вибрации, чтобы начать вспоминать. Этого раньше никогда не случалось в таких условиях. Благодаря этому все взоры устремлены на существ планеты Земля. Вы думаете, что вы одни, прячась в одиночестве в своей комнате, когда вы чувствуете себя одиноким, чувствуете недостаток поддержки и не помните, кем являетесь на самом деле, но вы не имеете ни малейшего представления, что из-за вашего плеча за вами следят биллионы существ. А вы волнуетесь за свое право на частную жизнь и уединение, ах, если бы вы только знали.

Page 4 of 6 1 2 3 4 5 6
0
  Вас, возможно, заинтересуют: