Блог

2009 Конец Разделения . Объединение сердец человечества. — Группа через Стива Ротера, 15 февраля 2009 г.

Родительские расы помогут

Многие из этих существ происходят из ваших изначальных родительских рас, включая Плеядеанцев, Сирианцев, Арктурианцев и еще трех, которые пришли, чтобы помочь вам развиться до следующего уровня. Они здесь, чтобы помочь любыми возможными способами, потому что они помогали сеять семена на планете Земля. Они были здесь с самого начала. Они – часть ваших родительских рас, и посему они снова пришли все вместе, чтобы помочь вам закончить разделение, которое когда-то было необходимо. Поэтому все люди начинают наблюдать странные вещи.

Многомерность теперь возможна благодаря вашему продвижению в развитии. Вы начинаете видеть, что не являетесь единственным человеком, но имеете множественные аспекты себя. Вы часто удивляетесь тому, что видите. Почему кто-то погружается в кому? Почему человек хочет покинуть Землю, но не может? Почему человек, который действительно хочет остаться, внезапно погибает? Что-то из этого, кажется, вообще не имеет смысла, но это лишь из-за многомерности человека. Все измерения души имеют три общих момента: момент рождения, жизненный урок, с которым они работают, и мгновение смерти. Если во всех 11 измерениях вы здоровы, а в своем – нет, то иногда вы погружаетесь в кому, чтобы подождать остальных. Это случается со многими людьми, и это прояснится, потому что сущности, приходящие из других игр, этих других миров, имеют доступ к вам через свои многомерные способности.

Вы думаете о пришельцах с великими силами, развитыми технологиями и так далее, потому что они могут проходить через стены и делать то, чего вы не можете. Для них, дорогие, не существует никакой стены. Они живут в измерении с малым разделением или вообще без него. Это – последнее, о чем мы хотели поговорить, потому что разделение между измерениями также очень быстро тает. Это может вызвать страх, если вы не готовы. Но если вы просто посмотрите свои фильмы, почитаете книги, посмотрите телевизор, вы увидите больше и больше вещей о многомерности каждый день. Это происходит, чтобы имплантировать это в коллективный разум человечества, чтобы, когда это начнет происходить, вы понимали концепции. Все это делается для окончания разделения, и к этому вы подошли сегодня. Это самая важная часть, на которой мы хотели сконцентрироваться в этом году. Как мне быть «похожим» вместо «отдельного»? Как мне найти общие черты вместо отличий? Мы говорим вам, что это всего лишь легкое изменение восприятия. Многие из вас так чувствительны, что боятся делать это. Вы знаете, что если вы потеряете разделение, вы навешаете на себя проблемы мира. Так не будет. Ваша энергия, потраченная на повышение другого сердца, сделает вас сильнее, чем вы думаете. Происходит коллективное исцеление, и вы являетесь важнейшей его частью. Мы бросаем вам вызов, Работники Света, те, кто чувствует связь с этой семьей, взять меч и закопать его. Возьмите эти инструменты разделения и потеряйте их. Протяните руку и познакомьтесь с соседями.

Вы, люди, думаете, что эта страна воюет с той страной вон там… там, это где? Они забыли, что спор состоялся годы назад, и все же до сих пор в этих спорах обрываются жизни. Война пропагандирует сама себя, и очевидно, что людям все еще нужно это запомнить. Когда вы увидите обе стороны завесы, вы увидите обе стороны любого спора, вы увидите, что это нечто, что должно быть разрешено единым сердцем. Дело не в правильном или неправильном, потому что правильного и неправильного не существует. Это всего лишь внешние углы, дорогие. Теперь вы начинаете видеть это с полем триальности. Вы начнете видеть, что среди знакомого вам всегда есть место разным ароматам, которых вы никогда раньше не знали. Вы понимаете, что если бы вы подверглись атаке существ из космоса, вы бы все немедленно сплотились? Вы бы все работали вместе, чтобы спасти планету Земля. Сделайте это сейчас, но не вместе против кого-то, а в союзе с кем-то – в единстве человеческого сердца. Это следующая эволюция, которая уже начинается в этом году.

Page 5 of 6 1 2 3 4 5 6
0
  Вас, возможно, заинтересуют: