Блог

2009 Конец Разделения . Объединение сердец человечества. — Группа через Стива Ротера, 15 февраля 2009 г.

Запасные планы поместили вас сюда в идеальный момент

Это волшебное время. Многие из вас пришли по запасным планам. Многие из вас не пришли через изначально выбранных родителей, на которых надеялись, потому что выбор момента рождения был критичным. Многие из вас отложили свой приход, чтобы придти сюда в этот момент. Вы сделали это. Вы – те, кто изменит планету Земля. Вы просили об этом и теперь обрели все инструменты. Вот для чего нужна технология, дорогие. Вот почему глубинный контакт стал доступен сейчас. Вот почему вы способны перейти на следующий уровень, и мы так гордимся вами! Вы начинаете вспоминать, кем являетесь на самом деле, и мы всегда надеялись на то, что вы сумеете. Теперь вы вспомните достаточно из своего наследия, чтобы знать, что разделения не существует. Обнимая другого человека, почувствуйте биение единого сердца, а не двух. Знайте, что вы выйдете за пределы вселенной, и планета Земля станет садом. Она превратится в библиотеку вселенной, потому что все захотят приехать сюда и посмотреть, как вы все это сделали. Все энергии, все сущности и все будущие ссылки, которые будут сделаны по отношению к планетам и другим играм, будут обращаться к планете Земля, чтобы увидеть, как это было сделано, как они завершили разделение, все еще пребывая в физических телах. Мы безгранично гордимся вами.

Мы оставляем вас с тремя простыми напоминаниями. Относитесь друг к другу с уважением. Заботьтесь друг о друге при малейшей возможности. Хорошо играйте вместе.

Эспаво,

Группа

Соединение сердца

Барбара Ротер

Постой за себя

Недавно я прочла статью Джен Гудвин в журнале Мари Клер. Этот журнал выпускается во многих странах и часто там можно найти истории, связанные с мировыми проблемами. Эта была о женщинах в Индии, которым надоели их склонные к насилию мужья, безнравственные официальные лица и преступления вообще.

Беднейшие женщины Индии сплачиваются и отражают удары. Они соединились вместе, одеваясь в шокирующее яркие розовые сари, так разительно отличающиеся от тусклых цветов, которые там обычно носят. Их поиск справедливости на самом деле работает.

Этот протест начался в деревенском округе Банда на севере Индии. Домашнее насилие здесь – обычное явление. Три года назад сильная женщина, Сампат Пал Деви, услышала, что ее подругу избивает ее муж-алкоголик, а местная полиция предпочитает не обращать на такое внимания и не желает наказывать мужчину за его действия. Что-то явилось спусковым крючком для этой женщины, которая сильно переживала за подругу.

Эта 47-летняя мать пятерых детей собрала десятки соседок, вооружила их палками и научила защищаться. Они провозгласили себя Бандой Гулаби, или «розовой бандой» из-за ярко-розовых сари, которые выбрали носить. Они дрались с насильниками, нечестными официальными лицами и мужьями, которые плохо обращались со своими женами и бросали их. В прошлом году они даже остановили банду, которая грабила местное хранилище еды.

Миссия этой могущественной группы – наделить женщин силой. Они так популярны и известны, как герои, что владельцы соседних магазинов не могут удовлетворить спрос на розовые сари, потому что женщины со всей округи носят их, чтобы поддержать эту группу лидеров, которые теперь исчисляются сотнями.

Сегодня совершается гораздо меньше преступлений против женщин, и больше девушек ходят в школы, чтобы создать лучшую жизнь, чем была у женщин других поколений.

Эта группа более не использует насилие. Теперь одного лишь имени и того, что они приходят остановить акт насилия или разврата, достаточно, чтобы остановить преступления.

Эта история стала воистину вдохновением для меня. Мы все знаем, что несправедливость случается не только с женщинами, но и с мужчинами, и с детьми по всему миру. Настало время постоять за себя. Если с вами нечестно обошлись в вашей жизни, не важно, насколько мало или велико это преступление, найдите в себе мужество постоять за свои права. Знайте, что вы более не одиноки. Протяните руку другим, кто поможет вам найти мужество изменить наш мир, как «розовая группа» в Индии.

Со всей любовью и светом,

Барбара


Copyright 2000 — 2008 Lightworker. www.Lightworker.com

Эта информация предназначена для передачи и свободного распространения полностью или частично на следующих условиях: использование этого материала означает, что пользователь соглашается со следующими условиями: 1. Слова «Copyright 2000-2008. «Lightworker» www.lightworker.com» будут включены во все публикуемые материалы. 2. Пользователь соглашается, что все права, включая авторские права на переведенный материал, остаются в собственности компании «Lightworker».

Источник: http://www.overlight.ru/other/feb2009.htm

Page 6 of 6 1 2 3 4 5 6
0
  Вас, возможно, заинтересуют: