Блог

21:12 Вторая Волна Вознесения. — Владыка Кутхуми через Мишель Элофф, 3 декабря 2008

Приглашаем вас присоединиться к нам в воскресенье, 21 декабря 2008.

21 декабря 2008 предлагает человечеству практически беспрецедентную возможность. Владыка Кутхуми уже больше двух лет говорит об этом особом событии/времени. Он часто упоминал его.Дело в том, что сейчас все зависит от нас. Мы просим каждого из вас присоединиться к нам 21 декабря 2008 года, прослушав аудиозапись ченнелинга или прочитав его стенограмму. Мы сделали этот особый ченнелинг бесплатным из-за его важности.

В этом ченнелинге Кутхуми проведет вас через глубокую визуализацию и через 2е Врата Вознесения. В визуализацию включена ценная информация, чтобы помочь вам в грядущих изменениях  и чего ждать после этого долгожданного энергетического сдвига. Такую возможность не стоит упускать, ее польза изменит вашу жизнь.

В ченнелинге 1:1:1 Кутхуми сказал о второй волне вознесения следующее:

(Стр. 1) В течение этого года Вторая Волна Вознесения проявится во всей своей полноте, и к 21 декабря многие из вас претерпят изменения в значительных пропорциях. Не стоит бояться этих перемен; это перемена, которая приведет вас к более высокому состоянию осознанности, более глубокому состоянию понимания и более сильному присутствию «я», направляющего вашу жизнь.


21:12 Вторая Волна Вознесения

Владыка Кутхуми

11dh08.jpg

.

Передано через Мишель Элофф©

Йоханнесбург, Южная Африка – 3 декабря 2008

Перевод – Алена Старовойтова

Чтобы больше узнать о Мишель Элофф и Lightweaver, посетите сайт http://www.thelightweaver.org/
Никакая часть данной информации не может быть использована ради денежной выгоды, не может быть изменена, удалена или дополнена в любом виде без разрешения автора и издателя. Вы можете распространять полный текст ченнелинга. Все ченнелинги, опубликованные на  http://www.thelightweaver.org/, вы можете бесплатно распространять в сети, указав автора и издателя, не меняя, не удаляя или не дополняя информацию. Вы не можете изменять или опускать ссылки в этом документе.

Page 1 of 9 1 2 3 4 5 6 7 8 9
0
  Вас, возможно, заинтересуют: