Блог

21:12 Вторая Волна Вознесения. — Владыка Кутхуми через Мишель Элофф, 3 декабря 2008

Имейте в виду, что эта информация окажет на вас воздействие. Вы энергетически будете связаны с передающим Ченнелинг существом и пройдете схожий процесс. Он будет не совсем таким, как в присутствии Мастера, передающего послание, однако, эффект будет мощным.

Не сильно беспокойтесь о временных рамках, данных участникам ченнелинга. Вас проведут через схожий процесс в соответствии с вашим Божественным Планом, Временем и Предназначением.

Скачать аудио версию этого ченнелинга на английском языке вы можете на www.indecontent.com


Я есмь Кутхуми, и я прихожу на лучах Любви и Мудрости, чтобы приветствовать каждого из вас в это время и принести вам благословения новых озарений, божественной ясности, присутствия священной воли Бога и безусловной любви. Приветствия, возлюбленные мои.

С огромной радостью и удовольствием в наших сердцах мы можем встретиться здесь с каждым из вас в этот день, крепко держа вас в сердце Христа и в безопасности в руках Господа.

Возлюбленные Работники Света, стоя в присутствии мощной энергии рождения нового века просветления, мы приглашаем вас в присутствие высшего порядка божественной любви, божественного света и священных путей иллюминации, которые ведут в глубины истины, внутренних измерений сердца и в сердцевину внутреннего источника божественной мудрости.

Мы вместе стоим как одно существо, одно сердце, один свет, одна любовь, одно дыхание и одно выражение голоса Бога Матери/Отца. Наше присутствие и ваше объединяются в это особое время, чтобы пройти через время и пространство, ибо мы идем в новый опыт выражения наших Создателей.

Вторая Волна Вознесения – возрождение жизненных сил, это шаг на ступеньку вверх на коллективной лестнице вознесения, и каждый из вас обнаруживает себя переопределяющим свою жизненную цель, перспективы и понимание себя. Именно здесь вы ощутите глубинные измерения широкого мира вашего коллективного «я», вы движитесь в высшие измерения вашего высшего разума, божественного интеллекта, который выражается божественностью вашей души.

Вторая Волна Вознесения вносит в вашу жизнь более ощутимый опыт и выражение внутреннего Бога Отца и Богини Матери. Мария Магдалина подготовила вашу энергия к этому дню, и мы собираемся вместе в священной Палате Сердца Космических Храмов 6й Вселенной Текучей Любви, и мы обнимаем каждого из вас, такого, какой вы есть, присутствующего в божественных владениях нашего Создателя.

Возлюбленные, теперь вы готовы осознать более высокую октаву священного звука голоса Бога Матери/Отца. Это время, когда слово Господа выражается на более высоком уровне. Под этим я подразумеваю, что это голос внутри вас, он становится громче, глаза Господа становятся яснее, тело Господа становится сильнее, и по мере того как вы чувствуете большее понимание, каково выражение жизни, вы начинаете осознавать, что многие из ваших деструктивных шаблонов и опытов были необходимы, чтобы вы ступили на следующий уровень путешествия.

Page 2 of 9 1 2 3 4 5 6 7 8 9
0
  Вас, возможно, заинтересуют: