Блог

21:12 Вторая Волна Вознесения. — Владыка Кутхуми через Мишель Элофф, 3 декабря 2008

В данное время по всему миру активируются 222 миллиона небольших порталов; половина из них активируется в теле Матери Земли, другая половина – над ее телом. Когда эти вихри энергии сталкиваются, развертываются волны новой энергии, не взрываются, я преднамеренно говорю «развертываются*», развертываются в эфирном поле Матери Земли; они проникают в магнитное поле каждого человеческого существа на Планете и в каждое царство жизни. Эти волны ведут все в кильватере к шаблону новой энергии. Будучи однажды соединенными с этой решеткой, вы по индивидуальному выбору решаете, идете ли вы в потоке этой волны, пройдете ли вы на гребне этой волны в новый мир, в новое измерение самосознания или останетесь в старых парадигмах, которые я описывал чуть раньше.

* англ. explode into

Те, кто выберет остаться в старой парадигме, обнаружат, что испытания, преграды и эго порождают напряжение, которое временами становится невыносимым. Это станет практически невыносимо, ибо в энергетическом поле тела Матери Земли появятся трещины. В данный момент над ее телом корка, похожая на колоссальный струп на ране. Со Второй Волной Вознесения она высвобождает струп на ране с тем, чтобы получить целительный бальзам, с тем, чтобы открыть эту рану Космосу и получить исцеление, к которому она теперь готова, которое она и каждый из вас заслуживает.

Раны, которые сейчас открываются, чтобы получить исцеление, датируются 133 миллионами лет по земному времени, включая все параллельные и альтернативные реальности. Когда все эти действительности соединятся, вы увидите, что на поверхности окажутся многое слои; это не обязательно означает, что вы будете сталкиваться с вызовами нерешенных проблем на протяжении всего этого времени, все, что это подразумевает, — коллективная рана конкретного периода времени теперь может быть исцелена, эта рана касается утраты силы  посредством злоупотребления силой через деньги, секс, манипуляции с элементами, через манипуляции и злоупотребление природой (человеческой природой и каждым другим аспектом природы). Вот почему это проходит через альтернативные и параллельные реальности. Это подразумевает ускоренное смещение за пределы деструктивного сознания, которое оставило людей отделенными от Монады со времен Лемурии и Атлантиды, уходя еще глубже туда, где кончались миры, миры, о которых вы даже никогда не слышали.

Сейчас энергия в созвездии Волопас, равно как Кассиопеи и галактики Андромеды, движется, чтобы окружить тело Матери Земли. Вибрации, проникающие в тело Матери Земли, несут с собой то, что мы всегда называли Священными Автографами. Автографы – уникальные вибрации энергии, заключенные в кристаллической печати, хранимой в вихре. В вихрях находятся атомы света; как только эти энергии входят в ваше энергетическое поле, начинается активация того, что хранилось во тьме с тем, чтобы все вновь пришло в движение. Чем ярче свет, тем больше ваши шансы понять ваше собственное предназначение и то, что двигает этим. Когда вам известно, что побуждает вас, ваши действия, решения, мысли и слова, ясность наделяет вас силой, вы принимаете взвешенные решения, а также находитесь в положении, в котором вы можете понять мотивацию других. Когда вы видите мотивацию других людей, вы получаете силу в данной ситуации, чтобы сделать выборы, поддерживающие большее благо целого.

Это очень хорошая новость для тех из вас, кто избрал взять полную ответственность за творение собственной жизни; тех из вас, кто взял полную ответственность выбрать, что двигает вами, даже перед лицом некоторых из ваших самых трудных моментов. Важно, чтобы вы все понимали, что энергия, с которой вы собираетесь работать с 22 декабря, имеет совершенно иной автограф, чем тот, с которым вы работали до сего момента. Энергия Богини усилится, это не означает, что это, по сути, женская энергия — это голос священной мудрости души, это там, где подсознание претерпевает свою величайшую трансформацию всех времен, ибо теперь подсознание перешло на более высокий уровень, а значит, что существа высшей разумности, вибрирующие на уровнях, которые никогда прежде не были доступны подсознанию, теперь могут быть достигнуты. Это значит, что у вас больше шансов преобразовать ослабляющие, вредящие вам программы, заякоренные в подсознании, которые постоянно проявлялись в виде преград и пораженческих способах.

Page 4 of 9 1 2 3 4 5 6 7 8 9
0
  Вас, возможно, заинтересуют: