Блог

21:12 Вторая Волна Вознесения. — Владыка Кутхуми через Мишель Элофф, 3 декабря 2008

Теперь пораженческие способы останутся в старой парадигме. Возможны периоды, когда шаблоны появятся вновь, но не для того, чтобы помешать вам двигаться вперед, они всегда выходят на передний план, чтобы напомнить вам, откуда вы пришли, чего вы достигли и куда направляетесь. Также для всех вас важно понять одно, ибо вы перемещаетесь в более высокое царство. Также для всех вас важно понять одно: то, что вы перемещаетесь в более высокое царство опыта, не означает, что вы становитесь самодовольно высокомерным по отношению к другим.  Это абсолютно не то, что имеет отношение к Волне Вознесения; это как раз направление, в котором вы двигаетесь в том, как вы взаимодействуете с остальным человечеством. Это место смирения, и чем больше вы входите в царства смирения, тем меньше места для самодовольно высокомерного отношения, вы обнаружите, что люди, принимающие такое отношение, очень быстро достигнут своего ада. Полагаю, вы уловили идею, не так ли?

Теперь, когда вы поймете, что движение в высшие царства не имеет ничего общего с элитарным положением, а во всем касается слияния с сообществом высшего порядка мудрости и света, вы постигните истинную сущность того, что новое царство несет вам. Поскольку я, Кутхуми, Сен Жермен и Мастер Иисус переходим к более быстрому выражению божественного света, вы останетесь в выигрыше, ибо наши магнетические энергии автоматически втянут вас в это царство. И вновь это значит, что у вас более прямая связь с Духом, с высшей мудростью вашего «я», вашей коллективной души, поэтому голос подлинного я становится громче, голос Господа, слово Господа, о котором я говорил чуть раньше, становится громче, это подразумевает меньше пространства для оправданий, и вы знаете, мы работали над этим вместе с вами многие годы, и еще больше в последние 18-24 месяца.

Это поистине невероятное время празднования, ибо вы оставляете царство основанных на эго побуждений и вступаете в царство своей Монады, а следовательно, вы не только ближе к Богу, вы ближе к себе, даже если вам приходится действовать в Трехмерном Мире человеческих существ, пытающихся найти себя. Празднуйте тот факт, что вы нашли многие аспекты себя, и то, что вы наготове обнаружить, раскроет вам глубокие измерения Духа, обитающего внутри вас, это оживляет вас, выводит за пределы человеческой личности и понимания, кем вы являетесь; другими словами, показывая вам глубинные измерения существа, которое есть вы, а не той идентичности, что вы приняли на это воплощение, идентичности, которую дает вам ваше имя или положение или пол или ваш финансовый статус, ничто из этого. Это богатство за пределами самых смелых представлений, это вклад в вашу душу, который вы никогда прежде не ощущали, нечто, что останется с вами навеки.

Итак, возлюбленные, давайте сейчас соединим наши энергии, пока мы ведем вас через пространственные порталы, через энергию в центр Волны Вознесения, поэтому, пожалуйста, закройте глаза, если вы этого еще не сделали. Выпрямите позвоночник, расправьте плечи чуть назад, открывая сердечную чакру. Сделайте глубокий вдох через нос, выдыхая через рот, сделайте еще один глубокий вдох, выдыхая через рот, расслабляя тело.

Представьте мощное золотое и красное пламя энергии, бегущее вверх и вниз по позвоночнику, это ваша жизненная сила, наделяющая силой энергия, что всегда существовала в вас. Эта энергия становится более ощутимой сейчас, вы начинаете ее больше осознавать, ибо пали многие завесы, многие устаревшие убеждения, отношения и восприятия были высвобождены. Вы уже признали аспекты вас, о существовании которых вы прежде не знали, и это произошло не так давно.

Я хочу, чтобы вы сейчас нашли время, чтобы поблагодарить за каждое испытание, которое вы прожили, за каждую пролитую слезинку, за каждое мгновение скорби, печали и грусти. Поблагодарите за каждую пережитую вами темную ночь души, ибо все эти опыты вызвали трещины в стенах защиты, которые насквозь прожгли завесы иллюзии, сломили конструкции невежества и раскрыли вам внутреннюю мудрость, раскрыли вам внутреннего учителя, показав вам высший разум продвинутых аспектов вашего божественного я, которое направляло, вело и одаривало вас.

Page 5 of 9 1 2 3 4 5 6 7 8 9
0
  Вас, возможно, заинтересуют: