Блог

21:12 Вторая Волна Вознесения. — Владыка Кутхуми через Мишель Элофф, 3 декабря 2008

Теперь я хочу, чтобы вы обратили внимание, что далеко в глубинах вод появляется свет, золотой свет, и все морские создания вокруг вас начинают энергетически втягивать вас в глубины вод, за вами следуют Владыка Посейдон и Русалки, Морские Коньки по-прежнему движутся вокруг вас. Вас увлекают в глубину, и вы погружаетесь все глубже и глубже в царства вашего самого разумного «я», в глубины любви, существующей за пределами человеческого эго, за пределами человеческой личности и тождественности, за пределами человеческой природы в  священную энергию того вас, что существует вне человеческой формы. Возлюбленные,  вы входите в мир изысканного света, в мир, настолько наполненный самой глубокой любовью и мудростью, из когда-либо испытываемых вами, что сознательный ум не может функционировать во всей полноте, поэтому просто представьте, погрузитесь в свою самую дикую фантазию этого великого фантастического мира под морем и ступите в этот мир, в котором существа не похожи на то, что вы видели раньше, в энергии, которые вы прежде не чувствовали, кристаллы, свет, цвета и звуки, которые ваше человеческое я никогда прежде не ощущало, и даже ваше воображение не может ощутить по полной то, где вы сейчас находитесь энергетически.

Эта энергия уже поглощена вашим эмоциональным телом, и в течение следующих 48 асов она будет осторожно введена в закодированные энергией шаблоны высшего разума, содержащиеся в вашей ДНК. Эти миры сейчас раскрылись вам благодаря тому, что вы готовы выйти за рамки ограничений мира, знакомого вам до сих пор.

Сделайте глубокий вдох, полностью выдыхая. В то время как Вторая Волна Вознесения несет вашему эмоциональному телу самый глубокий опыт исцеления этой и многих других жизней, тело Матери Земли претерпевает подобное глубокое эмоциональное исцеление, эта волна промывает самые темные царства каждого живого существа.

Я хочу, чтобы вы прошли через этот священный мир под водой. Я, Кутхуми, сопровождаю вас, равно как Сен Жермен и Мастер Иисус. Мария Магдалина, Богиня Жиневра и Богиня Иезавель находятся тут. Теперь мы ведем вас в место в центре этого мира. В центре этого мира водоворот золотой энергии, и хотя это воронка, вы можете стоять в центре, не падая, мы сопровождаем вас в центр этой воронки. Все морские создания по-прежнему рядом, а также 12 Русалок, Владыка Посейдон и Морские Коньки.

Когда вы окажетесь в подвешенном состоянии над воронкой, закройте глаза и почувствуйте мощный прилив энергии, исходящий к вам из центра воронки, проникающий в чакры подошв ваших стоп, поднимающийся вверх по ногам, заполняющий чакру основания, устремляющийся вверх по все чакрам и раскрывающийся в коронной чакре.

Сделайте глубокий вдох, полностью выдыхая, в то время как подходит следующий  прилив энергии. Это произойдет еще 2 раза.

Из воронки появляется всемогущее существо мудрости. Это существо исполнено такой наделяющей силой мудростью и светом, что у вас перехватывает дыхание. Я хочу, чтобы вы ощутили мощь этого существа; воспользуйтесь воображением, чтобы создать некую связь с тем, насколько могущественно это существо, позвольте себе полностью уступить этой мудрости и любви. Энергия существа движется по всему вашему телу, вокруг тела, проходит внутри вашего тела, окружая вас своей сутью.

Вы заслужили право слиться с могущественной, более продвинутой и глубокой сутью мудрости и любви, ибо это мудрость и любовь, которая становится темой вашей жизни, когда вы ступаете во Вторую Волну Вознесения. Мудростью и любовью, любовью и мудростью вы справитесь с планом, лежащим перед вами. Посредством этих двух энергий вы интегрируете больше качеств мастера – алхимика и освободите себя от темницы невежества.

Сделайте глубокий вдох, полностью выдыхая, расслабьте тело, замрите. Пока вы неподвижны над воронкой, дельфины и разные виды китов начинают петь своим уникальным голосом. Когда испускаются вибрации их звуков, начинается сильное сотрясение; это, возлюбленные, сотрясение матрицы энергии, что была прикреплена к вам на тысячелетие, сотрясение этой матрицы могло произойти лишь сейчас, вам нужно было полностью подготовиться к этому.

Page 7 of 9 1 2 3 4 5 6 7 8 9
0
  Вас, возможно, заинтересуют: