Блог

21:12 Вторая Волна Вознесения. — Владыка Кутхуми через Мишель Элофф, 3 декабря 2008

Это великое время в духовной истории Земли, это прекрасное время для пробуждения человеческой души, это одна из ваших величайших прогулок к свободе, ибо сейчас вы пришли к точке, где вы поистине можете понять могущество, существующее в применении любви и мудрости, мудрости и любви, какой бы способ увидеть это вы не выбрали. Вы также начинаете понимать, что все, что когда-либо было, есть и будет – это любовь и многие грани ее сути.

В предстоящие месяцы у вас будет много откровений, касательно вашего внутреннего мира, и как это проигрывается в мире внешнем. Вы все дальше отойдете от драм старой парадигмы. Время от времени вы можете почувствовать себя отстраненным от старого мира, будто вы сидите на «Небесах», так сказать, и смотрите вниз, на мир, наблюдая хаос, суету и сумасшествие человеческой драмы душ, запертых в игре, плененных собственным невежеством, и тогда вы заметите, насколько могущественны вы стали. Вы будете благодарны, поистине благодарны вашему новому положению, так сказать. Всегда помните, что это положение смирения, а не силы, чтобы насаждать свою власть на тех, кто на этой стадии не знает того, что вы знаете, и не понимает игру жизни так, как вы, ибо, когда новые коды пойдут через вас, вы увидите, что новое положение ставит вас в положение служения с любовью, мудростью и всегда с непритязательным сердцем.

Возлюбленные, это необыкновенное время: мир, в который вы ступили, покажет вам, насколько он необычен и насколько вы необычны за пределами человеческой формы, вы узнаете, почему так важно принести энергию Монады в форму, в мир формы через вашу человеческую форму. Я не могу сказать больше, чем это, концепция не может быть понята, но вы постигнете ее, когда увидите, как она развертывается.

И этот так, возлюбленные, на этом месте мы заканчиваем послание. Энергии, в коконе которых вы находитесь, сейчас очень высокой частоты.  Ваши сны могут быть невероятно энергетическими, вероятно, очень четкими, некоторые из вас могут ничего не помнить – это неважно, важно то, что вы сделали это, что вы готовы к следующему этапу путешествия.

Моя любовь и защита с вами, сейчас я вместе с Сен Жерменом и Мастером Иисусом идем в царства нашего следующего уровня, мы также окружены коконом, который вы сейчас ощущаете. Мы останемся соединенными с вами как обычно, мы приглашаем вас в наш мир, новый мир, и мы радуемся с вами.

Я есмь Кутхуми, Чохан Золотого Луча Любви и Мудрости. Я приветствую и благословляю вас в любви. Адонай

Чтобы загрузить аудиоверсию этого ченнелинга на английском языке, пройдите по ссылке

Page 9 of 9 1 2 3 4 5 6 7 8 9
0
  Вас, возможно, заинтересуют: