Текущее время: 28 мар 2024, 16:23




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Архангел Гавриил ]Проход Мая 
Автор Сообщение
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: 11 сен 2010, 18:28
Сообщений: 176
Сообщение Архангел Гавриил ]Проход Мая
Май 20 - 2012


Проход Мая
Архангел Гавриил,
Новости,Ченнелинги Под авторством Иренэль



Приветствую вас, дорогие!

Какое удовольствие и честь для нас поделиться с вами нашим посланием в этом новом месте. Мы чтим вас за то, что выбрали время быть здесь, а также чтим новых членов группы, открывшихся этому опыту. И, конечно, говоря о группе, мы имеем в виду не только тех, кто собрался сегодня с нами в этой комнате, но и тех, кто прочтет это посланием в интернете позднее.

Мы рады, что смогли собраться здесь сегодня. Как вы знаете, мы обычно предлагаем одно послание в месяц, но это время уникально, дорогие, и мы хотим поговорить об этом сегодня.

Месяц май будет очень энергетически напряженным для вас. Он будет сложным для тех, кто не обладает определенными навыками навигации в этом поле. Вы начали этот месяц с огромного энергетического сдвига при переходе от энергий апреля к энергиям мая. Вы вошли непосредственно во врата 5/5/5 и СуперЛуны. Вы будете испытывать влияние двух затмений, которые всегда оказывают давление на многих людей, и солнечная активность также возросла. Однако, вы можете еще не знать о том, что в космосе встала на свое место сакральная геометрия, что достаточно глубоко влияет на саму планету и ее обитателей.

Энергии 2012 года довольно быстро движутся и интенсифицируются. Мы говорим это не для того, чтобы питать ваши страхи. Это просто констатация. Вы только набираете обороты, дорогие, приближаясь ко второй половине этого очень важного, переломного и, порой, нестабильного года.

Вы упорно работали, и эти усилия начинают приносить плоды. Мы слышим, что многие из вас устали. Многие из вас опасаются, что Новая Земля так никогда и не придет. Многие из вас говорят: "Я так тяжело работал, но не чувствую, что достиг чего-либо в результате этих усилий". Мы понимаем, что с вашей перспективы достаточно легко впасть в такое умонастроение, тем не менее, всякий раз, когда вы начинаете так думать, мы просим вас оглянуться назад, дальше последнего года вашего линейного времени. А затем посмотрите на последние два года, три года, пять, десять. Видите? Так же, как вы не замечаете, как растет ребенок, если видите его каждый день, вы не можете заметить огромный скачок в сознании, произошедший в вас самих и на планете.

Мы дадим вам аналогию, которая поможет вам яснее понять, что происходит. Представьте себе, что вы находитесь в речном течении и медленно приспосабливаетесь к этому течению. Вы научились смиряться с этим течением и доверяться этому потоку. Вы узнали, что именно благодаря потоку, вы можете добраться туда, куда хотите в рекордно короткое время, и многие из вас приобрели большой опыт в использовании этого потока. И, да, многие из вас вышли из потока, потому что забыли, но все больше и больше из вас перенаправляет себя снова и снова для того, чтобы войти в это место подлинной силы.

Итак, река несет вас и впереди у вас очень узкое место. Это сужение олицетворяет собой переход от старой Земли к Новой. Некоторые называет это родовым каналом или игольным ушком. Это очень узкое место, и нужно очень много энергии, чтобы его пройти. На подходе к этому месту, где широкое течение реки пытается протиснуться через очень узкий проход, существует большое напряжение и много заторов. Когда вода проходит через такое узкое место с такой силой, она устремляется вперед с огромной скоростью.

Вы можете сказать: "Это звучит устрашающе! Откуда мне знать, что я готов к этому?" Капля воды не беспокоится о степени своей готовности. Она просто течет. Если вы продолжите двигаться вперед, применяя все, что знаете, с вами все будет хорошо. Те, кто сопротивляются проходу через сужение потока, могут оказаться в бурунах и почувствуют себя очень неудобно. Да, дорогие, сопротивляясь этому потоку, вы можете только создать себе неудобство. Мы не знаем, сколько раз мы можем говорить это вам. Пожалуйста, прислушайтесь к нам сейчас. Единственный способ делать все, чего хочет достичь ваша душа – это работать с потоком. Не делайте это более сложным, чем это необходимо.

Вы изменяете старые парадигмы. Многие из вас выросли в семьях с установившейся системой верований. Многие из ваших родителей и их родители росли во время войны. Некоторые пришли из эпохи депрессии с ее огромной нехваткой всего, включая пищу. Пройдя через все это, они усвоили систему убеждений, говорящую о том, что, на самом деле, не имеет значения, нравится ли вам то, что вы делаете. Главное, чтобы на столе была еда.

Из этого места очень тяжело почувствовать себя удобно в энергиях изобилия. Понимаете? Вас учили не брать больше самого необходимого минимума потому, что это уже будет жадностью. Согласно существовавшей идее, что на всех все равно всего недостаточно, вы считали удачей просто найти работу, и неважно нравится она вам, или нет. Эта старая система рушится и именно благодаря вашим усилиям.

Вы изменяете парадигму потому, что то, чему вы только учитесь сейчас, будет уже нормой для ваших детей. Ваши дети будут расти в новой энергии, которая говорит, что это Вселенная изобилия. Вы идете по пути радости. Вы делаете то, что заставляет ваше сердце петь. Видите разницу? Видите потенциал вашей планеты только в результате этого сдвига в сознании?

Это удивительные и переломные времена. Не забывайте то, что вы знаете. Многие из вас почувствую себя "выжатыми". Многие будут испытывать перебои со сном, головные боли, головокружение и нервозность, как реакцию на эти энергии. Что с этим делать? Дорогие, просите о помощи своих Гидов! Разве вам не приходит в голову попросить: "Я устал. Я не спал. Пожалуйста, наполни меня энергией!" Как насчет такого: "У меня болит голова. Пожалуйста, помоги мне снять эту головную боль". Вы можете работать в партнерстве с Духом. Вы приобрели все эти навыки, а сейчас забываете использовать их. Когда мы стоим так близко, а вы не пользуетесь нашей помощью, это сбивает нас с толку. Поэтому, пожалуйста, знайте, что мы здесь, чтобы помочь вам.

Но этот очень активный месяц принесет вам не только дискомфорт. Многие из вас испытают моменты абсолютной радости, полной подключенности, глубокое чувство движения, что может быть большим облегчением для тех, кто в последнее время чувствовал себя несколько отключенным. Коммуникации Духа, а также ваши сны будут очень сильными. Этот месяц идеален для самопознания и личных прорывов. И ожидайте мгновенных манифестаций и синхронистичностей.

Все мы работаем вместе, и если вы вспомните и примените то, что уже знаете и воспользуетесь помощью, всегда доступной вам, вы пройдете через этот Сдвиг Эпох гораздо легче и попадете в такие жизненные манифестации, о возможности которых вы даже и не мечтали. И все это благодаря вам. Вы понимаете, насколько это замечательно?

Так что мы просим вас относиться к себе заботливо в течение всего этого периода, одновременно не упуская из виду и то, что вы должны здесь сделать. Мы прислушиваемся к вашим негативным разговорам с самим собой и не можем даже представить себе, как у вас может быть такое неточное знание самих себя, поскольку вы – выдающиеся существа, достигающие того, чего никогда ранее не было на планете.

Примите это! Это то, чем вы являетесь! Позвольте этому ярко засиять! Вы – первопроходцы и не можете указывать путь, если не позволяете своему свету сиять. Будьте уверены, что все вы вместе, и каждый в отдельности, совершенно замечательны и любимы сверх всякой меры. Это то, чем мы хотели поделиться с вами сегодня.

Архангел Гавриил через Шелли Янг
7 мая 2012 г.


Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

trinityesoterics.wordpress.com
Facebook: Trinity эзотерика
Twitter: @ trinityesoteric

Источник


20 май 2012, 16:15
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron