Текущее время: 27 апр 2024, 18:32


Правила форума


ДЛЯ ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЕКЛАМЫ:

БЛОКИРОВКА БЕССРОЧНО И БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
 Творчество и реализация 
Автор Сообщение
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 13:54
Сообщений: 164
Сообщение Творчество и реализация
Мне бы сейчас хотелось написать о ПРЕДНАЗНАЧЕНИИ человека. Вопрос для чего мы живем, зачем каждый раз воплощаемся в череде жизней, стоит перед человеком всегда. И правда, зачем?
В юности мы активно ищем ответы на этот важный вопрос. Кто хочет семью, кто карьеру, кто материальное благополучие.
Этот вопрос стоял в ранней молодости и для меня. Я хотела получить интересную профессию в жизни и иметь семью. В общем, ничего особенного, этого все хотят. Собственно сложилось в моей жизни так, что профессию (технолога швейного производства) я получила, вышла замуж. И мечты как бы сбылись.
Но мое ВЯ видно для меня запланировало другую жизнь. По некоторым причинам, технологическую профессию пришлось менять на экономическую. Затем последовал развод. Все мои кармические друзья в этом смысле великолепно выполнили свою работу. Жизнь меня пнула. «МЕНЯЙ ПУТЬ», «ПРОСЫПАЙСЯ», «ВСПОМИНАЙ КТО ТЫ». Вот какие вопросы поставила она передо мной.
Тогда я думала, что со мной очень несправедливо обошлись. Но то, что казалось мне обидным и ужасным, оказалось очень важным событием для меня.
Пришлось много поработать со своим внутренним Миром, почистить подвалы, пересмотреть свое отношение к себе. И вот после этих работ встал опять этот вопрос о ПРЕДНАЗНАЧЕНИИ.
До конца ли я проявляю все свои возможности? Может, я могу больше, чем делаю сейчас?!
Сначала я думала, что профессия бухгалтера стала скучной и обыденной, да и в новом свете никому не нужно будет уже считать деньги. Но в результате работы над собой я поменяла свою оценку к себе. Ястала бережно относится к себе любимой и единственной у себя, пересмотрела свое отношение к своему опыту.
Ведь 14 лет работы бухгалтером, в том числе последние 9 лет главным, дали бесценный практический опыт. На моих глазах рождались и умирали фирмы, со многими решениями я была не согласна, но моя задача была другая. Бухгалтер просто фиксирует хозяйственные операции. В лучшем случае я могу, что-нибудь посоветовать исходя из своих знаний, а вот принимает решения руководитель.
И тогда я подумала о том, что именно мой опыт и позволит мне открыть свои возможности и выйти на другой уровень жизни. Почему бы не построить на этом свой бизнес.
Ведь я точно знаю, что пренебрежительное отношение к законам Вселенной и Государства приводит к упадкуВСЕГО, в т.ч. бизнеса. Сейчас пришло другое время, когда старые схемы и старое отношение к делу (хапнуть побольше, поменьше заплатить ) просто перестает работать. Бизнес,построенный на таком фундаменте разрушается. Поэтому сейчас и происходит Мировой кризис.
Пришло время другого отношения к делу - это отношение, построено на БЕЗУПРЕЧНОСТИ.
Я хочу помогать бизнесменам, строящем свое дело на духовном фундаменте, на безупречном выполнении Законов.
Такой фундамент позволить бизнесу успешно развиваться, проявлять свои творческие способности


13 июл 2012, 18:23
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Сообщений: 403
Откуда: сейчас Москва
Сообщение Re: Творчество и реализация
Я экономист, как мне кажется, от рождения. :Laie: Всегда любила считать, сравнивать, анализировать. Образование профильное было получено в ВУЗе сразу после школы, и далее моя карьера началась в Москве. Оптимизм, интеллект, цели – все это позволило мне довольно быстро вырасти профессионально и по карьерной лестнице.
Но в какой-то момент начался кризис – меня стал мучить вопрос искусственности всего, что я делаю. Просто расчеты – фиксация фактов работы других людей. Для чего? Кому это нужно? Какая польза, а главное где радость? И целесообразность с космической точки зрения.
Мне хотелось чего-то другого - мне хотелось, чтоб мои знания были инструментом создания и развития хорошего проекта, творческого, нужного. Вот с этой мечтой я и ушла с насиженного и перспективного места.
Новый проект не заставил себя долго ждать. :welc: Я познакомилась с людьми, у которых была глобальная цель – создать площадку, объединяющую народы через культуру и искусство. И в рамках этого глобального проекта была задача разработать конкретные мероприятия, направленные на привлечение людей – некий туристический (экскурсионный) продукт. Надо ли писать, с каким вдохновением я принялась за эту задачу? :sun: Сам проект был близок сердцу, знакомство с другими участниками только усилило радость. Не помню, когда еще я с подобным чувством трудилась над бизнес-планом. В ходе работы я реализовывала все свои задатки и таланты – знания экономического предмета, поиск решений, творческий подход в описание продукта и создании рекламных материалов. Говорят, автора этой работы было узнать сразу :blush: ) – столько любви и энергии было вложено. Руководитель проекта был заинтересован – запланировали реализацию. К сожалению, сроки внедрения откладывались по объективным обстоятельствам, и мне так и не удалось внедрить эту задачу. Не буду скрывать, в некотором смысле в душе затаилось разочарование.
Моим следующим проектом стала совсем необычная для меня деятельность – как раз имевшая непосредственное отношение к формированию результатов бизнеса. Я работала над привлечением клиентов, причем вся моя работа была очень творческой: написание текстов, общение с партнерами для организации совместных программ, создание рекламных материалов (эскизы) и пр. Мечты сбываются!!! :)
В тот момент я поняла, что «совсем творческая» работа меня тоже не очень радует. Хотелось заземлиться в цифрах. Смотреть данные о результатах акций, анализировать эффективность мероприятий, искать новые пути.
В общем, во мне снова проснулся экономист. А вместе с ним снова проснулся «кризис». Как быть? Как делать то, что умеешь и получать от этого радость и создавать что-то нужное, полезное. И .. как это не смешно звучит… для Вселенной тоже.
И вот на этой самой волне кризиса родилась такая простая и незамысловатая идея - создать свой интернет проект. Родилась она во время одного из разговоров с Витой – мы поняли, что у нас общие желания и общее мировоззрение, а еще, что в экономической сфере мы как разные стороны одной медали – замечательно дополняем друг друга в профессиональной сфере. Нам хотелось делиться тем, что мы знаем и умеем, хотелось свободно выражать свои таланты. И очень хотелось реализовать идею «бизнес по-новому». Решили попробовать создать проект – как игру. И позволить ему вырасти в прибыльное предприятие. Основная идея нашего проекта – помощь другим в организации и ведении своего бизнеса. Через статьи, вебинары и консультации мы планируем освещать сложные и важные вопросы, а так же предложить новый взгляд на мир и Бизнес. Тот взгляд, который строится на Изобильной Вселенной, Творчестве и Любви.
Вселенная нас поддержала – и знаками, и конкретными людьми. Сайт (http://www.newbizlab.ru) мы создали за несколько дней - помогли люди ближнего круга (какое совпадение, что они есть! :ha: ). И запустили процесс регистрации нашего ООО.
Надо сказать, что в процессе каждая из нас столкнулась с многими моментами: откуда ни возьмись, полезли страхи и сомнения в себе и в успехе, много раз замечали себя на старых рельсах «зарабатывания денег». Надо сказать, это интересная и веселая работа во всех смыслах.
Так что наш шаг я расцениваю как замечательное во всех смыслах предприятие – личный рост, профессиональная помощь другим и реализация новой матрицы бизнеса. :good:
Играем дальше. :detstvo: :sun: :welc:

_________________
Мы - те, кого мы ждем .


13 июл 2012, 18:41
Профиль
Здешний*
Здешний*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 00:01
Сообщений: 21
Сообщение Re: Творчество и реализация
Не, ну я понимаю, конечно, что тут, у Айлар, все синхронизируется, но не до такой же степени!!!
Я тут пару недель назад начал думать супер-идею (как мне казалось), об открытии платформы для помощи тем, кто хочет выйти из Системы, кто хочет создать свой независимый и обязательно "позитивный" бизнес. И вот нате вам - опередили!!! :appl:
Только я думал больше со стороны консалтинга и финансов, а у вас уклон в треннинги.
В общем есть тема для общения)))))))

_________________
Если видишь цель - беги к ней!
Не можешь бежать - иди!
Не можешь идти - ползи!
Не можешь ползти - ляг и лежи по направлению к цели!!!


23 авг 2012, 23:16
Профиль WWW
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Творчество и реализация
нет, они не опередили - ПРОСТО МЫ ВСЕ - В ПОТОКЕ :na_metle: :welc: :sun:

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


23 авг 2012, 23:37
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Сообщений: 403
Откуда: сейчас Москва
Сообщение Re: Творчество и реализация
А мы как раз не в тренинги, а в консалтинг и кое-где в проектную работу: но те же финансы, учет, налоги и автоматизация :)
Хотя и тренинги, я думаю, тоже будут не лишними - в изменении мировоззрения и как следствие основ бизнеса и жизни - часто помогают:)
Так что можем коллективно обсудить гениальные идеи :yahoo: :sun: :angel: :good:

_________________
Мы - те, кого мы ждем .


28 авг 2012, 21:22
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 13:54
Сообщений: 164
Сообщение Re: Творчество и реализация
Мы со Светланой - специалисты в экономической области деятельности человека. За время наемного труда мы накопили много знаний и практического умения в этой части бизнеса. Самое главное – пришло новое мировоззрение, что современный бизнес должен приобрести новый фундамент. В основу этого фундамента должны лечь позитивные качества: любовь к тому, что делаешь, нужность и полезность обществу, выработка только экологически чистых товаров, дающих радость и здоровье человечеству. Возникло желание - поделится этим мировоззрением с Миром. И когда родилась идея нашего проекта - мы решили, а почему бы и «ДА». 558
Мы решили идти своим путем, путем, где важно состояние – как мы идем, как мы достигаем своих целей. Сначала нам казалось, что мы не соответствуем таким высоким вибрациям нашей программы. И, неожиданно, ситуация развернулась так, что эта программа стала положительно влиять на наш духовный рост (принятие себя, принятие денег), что позволило нам создать свой сайт, свои обучающие вебинары. :appl:
Мы с радостью представляем наши первые продукты творчества: :welc:
«Введение в бухгалтерский и налоговый учет» или «Ликбез для руководителя». Этот вебинар просто и ясно познакомит руководителей бизнеса с основными понятиями бухгалтерского и налогового учета, что позволит им лучше понимать экономические основы бизнеса.
«Новые основы успешного бизнеса: от идеи до реализации». Этот вебинар отражает основные идеи нашего проекта. Является его сердцем. Он предназначен для тех людей, которые хотят меняться и строить свой бизнес на новой платформе. Он поможет найти инвестиции, создать успешный бизнес-план, выбрать форму бизнеса и налоговую систему.
"Как удачно начать бизнес" Регистрироваться можно по этой ссылке: http://newbizlab.ru/besplatnyj-vebinar- ... at-biznes/ Вебинар продолжает тему успешного бизнеса и предназначен тех, кто уже подошел к оформлению и делает реальные шаги. Он знакомит с формой ведения бизнеса, с регистрацией, открытием расчетного счета.
«Читаем отчетность». Этот вебинар готовится к выпуску и он продолжает темы, рассмотренные в наших обучающих тренингах.
Дорогие друзья! Мы ждем вас в нашей Творческой мастерской бизнеса!
http://newbizlab.ru/


Вложения:
besplatno kak500.jpg
besplatno kak500.jpg [ 53.78 KIB | Просмотров: 6172 ]


Последний раз редактировалось Vita 09 май 2013, 14:24, всего редактировалось 3 раз(а).

30 дек 2012, 05:22
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Творчество и реализация
7 признаков того, что вы занимаетесь СВОИМ делом
Для тех, кто на распутье :)

1. Вы можете заниматься делом своей жизни в любое время, при любых обстоятельствах, и при любом самочувствии.
2. Вы погружаетесь в процесс работы моментально и надолго. Сосредоточенность на любимом деле подобна глубокой медитации. Время и все, что происходит вокруг, перестает иметь значение.
3. Вы испытываете постоянную необходимость в стремление к профессиональному росту и получению новых знаний. Вы участвуете в дискуссиях, связанных с вашим любимым делом.
4. Вы безвозмездно делитесь приобретенным опытом с другими людьми. Ваши знания приходят к вам легко, поэтому вы так же легко готовы делиться ими. Вас не тревожит мысль о том, что кто-то станет лучше вас, используя ваши знания.
5. Вы открыты всему новому. Любимое дело дает вам большой заряд энергии, который вы хотите и готовы тратить на увлекательные дела. Вы открыты к новым знакомствам, путешествиям и экспериментам.
6. Деньги не являются для вас определяющим фактором. Если вы полностью погружены в дело своей жизни, то легко тратите на него значительную часть своих денег. И спустя время, любимое дело приносит вам доход с такой же легкостью.
7. Вы замечаете, что желаемые вами события начинают формироваться сами, а вам остаться только наблюдать за удачным стечением обстоятельств. Новые знакомства, творческие идеи, как будто сами приходят в вашу жизнь.

Источник:http://www.livemaster.ru/topic/96148-7-priznakov-togo-chto-vy-zanimaetes-svoim-delom?&inside=0&wf=


Полностью с этим соглашусь - испытала на себе))) Это "любимое дело" не даёт есть, спать и ....жить вообще! 558 Голова постоянно полна идей, образов, чертежей, заготовок заголовков и сказок, четверостишей, танцевальных связок из несколько па....и бог знает ещё чего. icon_na metle Спасибо своему ВЯ, что нашлись прекрасные способы реализации половины всего этого))))))). Интернет-магазин подарков ручной работы - просто Вдохновлялочка для меня! (http://www.livemaster.ru/yannabekkel?view=profile) Особенно, когда люди получают свои заказы и оставляют отзывы icon_daru Для другой моей страсти -восточных танцев - есть Восточный Фестиваль, на котором я выхватываю стооооооолько адреналина, что как раз хватает на весь следующий учебно-танцевальный год appl Стихи, рассказы, сценарии и проведение праздников - это такой креатив! icon_e_gerl

Друзья, раскрываемся! То ли ещё будет? icon_e_elka

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


04 янв 2013, 07:01
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: