Текущее время: 27 апр 2024, 20:56


Правила форума


ДЛЯ ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЕКЛАМЫ:

БЛОКИРОВКА БЕССРОЧНО И БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
 о любимом друге -собаке 
Автор Сообщение
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 09 окт 2012, 12:48
Сообщений: 4
Сообщение о любимом друге -собаке
Всем,добрый день!Мне,конечно,очень хотелось бы поделиться с вами радостными событиями,но к сожалению в нашей жизни есть и печальные моменты.Недавно всеобщая любимица нашей семьи - собачка Шаннель погибла-попала под машину.Ощущения такие же,когда теряют близкого человека,в душе образовалась пустота, в сердце-печаль и боль,особенно у дочки.У кого есть дома животные,тот меня поймет.Меня терзают вопросы-зачем?за что?почему?Ей было всего 4 года,здоровая,умная и просто дворняжка.За какие грехи ей пришлось так быстро уйти от нас? Может быть за наши????????


18 дек 2012, 17:23
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: о любимом друге -собаке
Животные, как самые младшие члены энергетической структуры семьи - берут на себя часть кармы своих хозяев..., уравновешивают то, с чем не справлялись вы. уберите привязки от своей любимицы, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТПУСТИТЕ ЕЕ, этим вы сделаете лучше и себе и ей. и задумайтесь о том, что она делала для вас...

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


18 дек 2012, 19:51
Профиль
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 09 окт 2012, 12:48
Сообщений: 4
Сообщение Re: о любимом друге -собаке
Спасибо Вам,Айлар! Я понимаю,что это не случайность,что надо задуматься (тем более в этот период-между 12 и 21 декабря) но ведь сколько бы мы не думали над этим, понять какую "часть кармы" взяла на себя наша Шанель и можно ли было этого избежать мы не сможем-от нас ведь "закрыта"эта информация.Но мы все поблагодарили ее душу за то, что она сделала для нас.Для водителя,который это сделал,это тоже какой то урок, но мы никого не виним.Благодарю Вас еще раз,Айлар!Ваш ответ дала прочитать всей семье,ВСЕ ЗАДУМАЛИСЬ над вашими словами!Всего вам доброго и светлого!


19 дек 2012, 01:12
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: о любимом друге -собаке
ИзображениеПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ПОДДЕРЖАТЬ ЭТО ОБРАЩЕНИЕ - это требование принять федеральный закон о защите прав животных . По ссылке можно поставить свою подпись голосование здесь

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


09 мар 2013, 01:07
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: