Текущее время: 27 апр 2024, 09:35


Правила форума


ДЛЯ ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЕКЛАМЫ:

БЛОКИРОВКА БЕССРОЧНО И БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
 Зомбоящик 
Автор Сообщение
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Зомбоящик
Статья несколько великовата для размещения здесь, даю адрес. Интересная информация про влияние ТВ на наше сознание. В принципе, мы и так это все знаем, особенно те, кто на Пути.
http://www.soznanie.info/st_telev.html
У меня получилось исключить телевизор из своей жизни процентов на 95 примерно. Смотрела только битву экстрасенсов по воскресеньям и "Невероятно, но факт" Сергея Дружко. А остальное - такая вата! Канал ТНТ - просто нет слов.... Слава Богу, моя жизнь насыщена такими вещами, как танцы, путеществия, муж, дети, сайт Айлар :p

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


22 янв 2010, 16:03
Профиль WWW
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 09:15
Сообщений: 109
Сообщение Re: Зомбоящик
А я люблю,фильмы смотреть :roll:

_________________
Всё уместно.


22 янв 2010, 16:17
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Зомбоящик
Тоже не смотрю, может пару часов в неделю наберется, после тщательного изучения программы. кстати, посмотрите интегрально сами - какие вибрации несут разные передачи, забавно :lol:

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


22 янв 2010, 17:47
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Зомбоящик
Это точно, Айлар! У меня есть среди родственников один человек, который любит смотреть что-нить политическое, дебаты, споры например, особенно если политики ведут себя неординарно (тапочком в голову....). Так вот, (кстати, при этом трапезничая), он настолько подхватывает эту энергию, что сельдь в его руках при жестикулировании летит во все стороны! :lol: Или плюётся... На вопрос,зачем ему это надо, для чего он это смотрит, определённо ответить не может.
А индустрия мультиков - это вообще такой спрут! У меня дома лежит статья из научно-познавательного журнала, про передачу Телепузиков. Помните, такая была? Там сотрудник этой передачи описывает, как проходила работа по созданию этой передачи - работники накуривались (это поощралось начальством) какой-нибудь наркотравы и глючили, создавая такие безумные сюжеты, пока в ряде стран не запретили трансляцию. Заподозрили даже в этих мультгероях склонность к гомосексуализму из-за частого прикосновения и поглаживания друг друга без причины....
Иногда стараюсь посмотреть новости, чтобы увидеть динамику изменений на планете, смотреть в частностях уже не получается, взгляд на вещи стал другой, что ли? А детям разрешаю смотреть канал о животных и природе. За остальным следить надо, если садятся к телевизору. :ugeek:

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


23 янв 2010, 04:22
Профиль WWW
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2009, 10:34
Сообщений: 66
Откуда: Tallinn
Сообщение Re: Зомбоящик
Даже на каналах про животных добавилась агрессия, появились передачи о животных-убийцах людей


23 янв 2010, 09:51
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Зомбоящик
Вот здесь очень впечатляющая информация на тему ... и детских мультфильмов тоже, судите сами - http://projectmonarch.narod.ru/

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


23 янв 2010, 14:04
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 15:04
Сообщений: 223
Сообщение Re: Зомбоящик
У меня нет телевизора лет 6 примерно. Но выборочно я смотрю по интернету некоротые передачи, например "Пусть говорят". Недавно экстрасенсов посмотрела. ))) Этого хватает. Очень любила раньше спортивные передачи смотреть, поэтому склоняюсь к тому, что телевизор приобрести всё-таки можно, но контролировать.
Что касается мультфильмов. В стране делаются, вопреки всему, хорошие фильмы. Но парадокс в том, что наши телевизионщики их не показывают, а в прокат пускать их почему-то не выгодно. Дешевле, наверное, купить за рубежом сериалы и "гнать" их, резать их рекламой и т.д. Вот такая картина по этому поводу и давно.

_________________
В отъезде до конца июня.


21 авг 2011, 11:34
Профиль
Здешний
Здешний

Зарегистрирован: 28 дек 2011, 20:42
Сообщений: 82
Откуда: Волгоград
Сообщение Re: Зомбоящик
Я от телевизора отвык несколько лет назад, пока жил в общаге... Когда приезжал домой , то видел всю эту билеберду, что там мотают... Самые отвратительные каналы я считаю это НТВ, ТНТ, МУЗ-ТВ, злюсь когда домашние пялятся в них... Иногда можно посмотреть что-нибудь из Explorer, TV-1000, Культура или советские мультики, которые что интересно показывают иногда на МУЗ-ТВ))


31 янв 2012, 06:17
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: