Текущее время: 27 апр 2024, 19:02




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 ЧТО ДАЛЬШЕ? И ГДЕ ЖЕ СВОБОДНЫЙ ВЫБОР? 
Автор Сообщение
Посетитель
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:12
Сообщений: 117
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: ЧТО ДАЛЬШЕ? И ГДЕ ЖЕ СВОБОДНЫЙ ВЫБОР?
Да уж! Не оздоровив себя не следует оздоравливать других))) ca3


23 дек 2010, 11:53
Профиль
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010, 19:09
Сообщений: 65
Сообщение Re: ЧТО ДАЛЬШЕ? И ГДЕ ЖЕ СВОБОДНЫЙ ВЫБОР?
Приветики,дорогие,ребята!Вот насчет выбора,хотела сказать.Когда я начинала медитировать ,я боялась,боялась неизвестного,что я могу увидеть,какой я могу стать,когда я первый раз обращалась к своему ангелу хранителю,я его боялась(можете себе представить???).Теперь я поняла,что я не стала,я всегда была,это было просто мое 3D восприятие,оно не хотело меня отпускать,я была как Нео в Матрице,который проглотил таблетку,и сделав выбор,я чувствую,как я становлюсь собой,истинной,как будто вышла из закрытой комнаты,а дальше будет еще интереснее 558 .А если бы я тогда послушалась своего страха,я бы так и осталась ca3 Да, мы решаем и только мы,кем нам быть и куда двигаться,а наше высшее сознание,ангелы могут нас поддерживать и помогать 558 Я так думаю icon_love


23 дек 2010, 13:18
Профиль
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 03:00
Сообщений: 16
Откуда: Торонто
Сообщение Re: ЧТО ДАЛЬШЕ? И ГДЕ ЖЕ СВОБОДНЫЙ ВЫБОР?
Айлар, а есть ли в вашей картине мира такое понятие как "порча" ? У меня есть основания полагать что я могла переписать что-то подобное со своих клиентов. Что поможет в этом случае из прывычных вам методов? Буду признательна за совет!!

_________________
Приглашаю на мой сайт http://light-inside.me Ясновидение, диагностики, коррекция кармы, ритуалы Света. Чтиво, музыка, видео на эзотерические темы, и ВОЛШЕБНЫЙ МАГАЗИН БЭЛЛЫ


24 дек 2010, 10:22
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: ЧТО ДАЛЬШЕ? И ГДЕ ЖЕ СВОБОДНЫЙ ВЫБОР?
Сначала нулевой цикл, потом посмотреть кармические проекции-почему это стало возможно, ну, а если будет мало- поработать со Стихией огонь.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


24 дек 2010, 12:13
Профиль
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 03:00
Сообщений: 16
Откуда: Торонто
Сообщение Re: ЧТО ДАЛЬШЕ? И ГДЕ ЖЕ СВОБОДНЫЙ ВЫБОР?
Нашал практикум нулевого цикла, буду делать (сколько раз нужно делать, учитывая что я сама не виду в себе источник негатива, и проверить исчез он или нет-не могу? Есть какое то количество раз для успеха, или какой-то другой критерий?), и нельзя ли чуть подробнее хоть пару слов как посмотреть кармические проекции? В смысле - словосочетание понятно, а что конретно делать-непонятно.
От постоянного слива энергии очень отупела, к сожалению, голова дубовая...Чувствую себя деревом, концентрация -нулевая...Буду признательна за чуть больше конкретики, спасибо БОЛЬШОЕ!!!!

_________________
Приглашаю на мой сайт http://light-inside.me Ясновидение, диагностики, коррекция кармы, ритуалы Света. Чтиво, музыка, видео на эзотерические темы, и ВОЛШЕБНЫЙ МАГАЗИН БЭЛЛЫ


25 дек 2010, 23:10
Профиль
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 03:00
Сообщений: 16
Откуда: Торонто
Сообщение Re: ЧТО ДАЛЬШЕ? И ГДЕ ЖЕ СВОБОДНЫЙ ВЫБОР?
Прошло 3 месяца...Ну вот пишу тут ещё раз, какбы заключение, так как читающим форум наврняка интересно события в их развития, я не имею ввиду только мои события а, так сказать, вообще:)
Хочу сказать что благодаря этому этапу в жизни, болезни и всех моих неприятных тогда для меня открытий и настроений-так вот блягодаря этому всему я узнала и поняла больше чем за предыдущие 30 лет моей жизни:) Я познакомилась с такими людьми , такими практиками, и получила такие результаты...★что могу смело поблагодарить мою болезнь:) ХХХ+++★

Люди! Верьте в свои и в высшие силы, и никогда не думайте что что-то может кончиться:) Ничто и никогда не кончается. Да, и ещё одно-работайте со своей кармой:)
Намастэ всем!

_________________
Приглашаю на мой сайт http://light-inside.me Ясновидение, диагностики, коррекция кармы, ритуалы Света. Чтиво, музыка, видео на эзотерические темы, и ВОЛШЕБНЫЙ МАГАЗИН БЭЛЛЫ


25 мар 2011, 08:27
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: ЧТО ДАЛЬШЕ? И ГДЕ ЖЕ СВОБОДНЫЙ ВЫБОР?
аллилуйя! :icon_na metle:

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


25 мар 2011, 11:07
Профиль
Здешний
Здешний

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:50
Сообщений: 156
Откуда: Житомир
Сообщение Re: Общение :-)
Ailar писал(а):
Иногда я спрашиваю сама себя - ЧТО?! КАК?! В КАКОЙ ФОРМЕ И КАКОМ ВИДЕ Я ЕЩЕ МОГУ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ?! -чтобы понимание Высших Законов было известно еще большему числу людей, чтобы знание КАК ...убрать с шеи медальку "ЖЕРВА- ВАЖНОСТЬ", КАК...убрать человеческие шаблоны ограничения и неприятия собственной Силы, КАК... принять и полюбить самого себя - как сделать чтобы это БЫЛО БЫ ДОСТУПНО ВСЕМ!


В основном люди вырасшие недавно, привыкли получать информацию через видео.
Смысл в том что надо делать видео журнал(YouTube), у верен на него многие подпишутся и когда будет много просмотров он будет в топе и соответственно ище к большему количеству людей вы достучитесь. Разместить на сайте пару вводных видео (для ознакомления).
Вещать позитивные эмоции, (счастья, радости, свободы, мира, любви) чтоб каждый мог почуствовать их. И тогда сам (подсознательно), начнет стремится к этому. (как мотылек на свет, как жывое к теплу)

_________________
Легкість і прозорість ;)


Последний раз редактировалось владимир 10 апр 2011, 10:59, всего редактировалось 2 раз(а).



03 апр 2011, 01:47
Профиль
Здешний
Здешний

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:50
Сообщений: 156
Откуда: Житомир
Сообщение Re: Общение :-)
Передумал, извиняюсь

_________________
Легкість і прозорість ;)


Последний раз редактировалось владимир 10 апр 2011, 10:58, всего редактировалось 2 раз(а).



03 апр 2011, 01:48
Профиль
Здешний
Здешний

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:50
Сообщений: 156
Откуда: Житомир
Сообщение Re: Общение :-)
Продолжу:
Яна писал(а):
(стуация с бесплодием обоих полов - это бич нашего времени). Вопреки инстинкту размножения, в массах зародилось новое движение Чайлдфри. Это молодые люди, которые могут иметь детей (у них всё функционирует как надо), но не хотят. Они видят смысл жизни в свободе, творчестве, необязывающих отношениях, посвящениии своей жизни себе. icon_love Это выбор воли. Свободный выбор и он также имеет право o

Думаю дело в том что это не их выбор это система им навязала, а они согласились проити этот путь (урок)

_________________
Легкість і прозорість ;)


Последний раз редактировалось владимир 10 апр 2011, 10:34, всего редактировалось 1 раз.



03 апр 2011, 01:49
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron