Текущее время: 19 апр 2024, 03:05




Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
 Я впервые на Вашем сайте и сразу понял-моё 
Автор Сообщение
Гость
Ответить с цитатой
Сообщение Я впервые на Вашем сайте и сразу понял-моё
Здравствуйте,Айлар! Я впервые на Вашем сайте и сразу понял-моё.Не обещаю,но постараюсь заходить почаще-слишком много информации,которую необходимо "переварить",времени не хватает делать это вдумчиво и осмысленно.Всё началось с фильма "СЕКРЕТ", потом книга "Закон притяжения"-практически сценарий к фильму, ченнелинги-Абрахам,Крайон(для меня теперь обычная человеческая литература просто отодвинулась на десятый план),сегодня-Ваш сайт-всё идёт,как надо.Случайностей не бывает. Единственный минус-не с кем пообщаться на все эти темы с такими-же ищущими,как и я сам.Но,уверен-они обязательно будут,стоит мне самому измениться. Вот, и решил сказать спасибо Вам за то,что Вы есть и что Вы делаете! Удачи! К.


24 апр 2009, 02:53
Пожаловаться на это сообщение
Гость
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Я впервые на Вашем сайте и сразу понял-моё
Здравствуйте! Хочу сказать Вам большое спасибо за то, что вы делаете. Ваш сайт, это дар для всех нас. Больше всего мне нравится то, что каждый может найти здесь информацию для себя, не зависимо от того на каком уровне духовного познания находится.
СПАСИБО!!!


24 апр 2009, 02:54
Пожаловаться на это сообщение
Гость
Ответить с цитатой
Сообщение 17 февраля 2009
Айлар! Я благодарю Вас за ваш сайт, он такой уютный. И сегодня я получила здесь столько ответов на свои вопросы!!! Прекрасная подборка, оформление и подача информации. Желаю Вам Света и Любви! Спасибо еще раз


24 апр 2009, 02:55
Пожаловаться на это сообщение
Гость
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Я впервые на Вашем сайте и сразу понял-моё
Здравствуйте! Некоторое время назад искала новое от К.Бишоп и попала на ваш сайт.Как домой! Теперь захожу чтобы просто побыть, потому что в этом пространстве сразу случаются приятности-сегодня,например, пока читала занятие 15. стихия Воздух., получила смс от любимой девочки -Водолея, очень давно ее не слышала, радостно, как и от сознания того что УВИДЕЛА МЫСЛЬ в "интегральном видение". С вами так легко и приятно! Желаю процветания! С благодарностью за пространство общения.


24 апр 2009, 02:56
Пожаловаться на это сообщение
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron