Текущее время: 25 апр 2024, 17:30




Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
 Зачем я здесь в этом воплощении? 
Автор Сообщение
Гость
Ответить с цитатой
Сообщение Зачем я здесь в этом воплощении?
Доброе время суток, я случайно попала на Ваш сайт,я чувствую что должна что-то написать, и спросить совет.Меня долгое время убеждали что я человек тьмы, человек ночи.что являюсь чем то вроде черной дыры которая не излучает свет.Но я вижу вещие сны, ко мне приходят некие существа по ночам, которых я не боюсь но и не рада им.Однажды ко мне пришел безликий. Мой друг говорит что у меня такая каша в голове и что я занижаю свою значимость на этой планете. Я всегда спрашивала себя: зачем я здесь, и всегда было чувство что мне так много лет. а хотя мне сейчас 24 но чувствую себя на 45. мне посоветовали применять свои силы только при самозащите. и необходимо набираться теоретических знаний.Но голова кругом. за месяц до 24х летия я смогла прочувствовать человека на расстоянии и даже выдать ему его мысли.но потом испугалась и всё бросила. как мне поступить, с самой собой в этом воплощении?


24 апр 2009, 02:05
Пожаловаться на это сообщение
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Зачем я здесь в этом воплощении?
Буду рада Вам кое-что подсказать.Чем смогу - помогу.
С самого начала, и самое главное - Вы действительно себя не ПРИНИМАЕТЕ, судя по Вашим словам.
Подумайте, ведь человеческая природа в нашем Мире, где сейчас мы с Вами живем -двойственная. И это совершенно нормально было все это время, до недавнего времени, пока не начались энергетические изменения в связи с переходом 2012 года. А двойственность, дуальность отражается и на полярности человека. В каждом из нас есть и светлая сторона и темная. Это изначальная данность в которой мы с Вами существуем.
В ЭТИХ условия наши Бессмертные Души выбрали проходить нынешние уроки Жизни. Когда то, в начальных этапах каждая Бессмертная Душа проходит опыт, связанный с темными сторонами человеческой личности, когда-то со светлыми. Мы ведь живем на планете Свободного Выбора.Только познав разные свои стороны, мы получаем возможность сравнить это с внутренним знанием Высших законов и ВЫБРАТЬ, что же для нас мы определяем как истину.

Представьте себе: Вас привели в комнату,где всё белое, дали белый холст, вручили белую краску и сказали: ТВОРИ! НАРИСУЙ ЧТО_НИБУДЬ! Вы же понимаете,что это невозможно...
Это невозможно именно в условиях дуальности, где мы еще находимся.

Ваше восприятие себя самой темной (ведь то,что вы слышали про себя от других людей очень хорошо впечаталось в Ваше подсознание), даже сопротивляясь этому взгляду, отрицая его, тем не менее ,Вы ТАК СЕБЯ ОПРЕДЕЛЯЕТЕ...

Несомненно,что-то из прежних воплощений, где,скорей всего Вы использовали атрибуты темной стороны - магию, а самое главное,нарушение Высших Законов- ВЫ ПОМНИТЕ ЭТО на подсознательном уровне и это знание о себе беспокоит Вас. Вероятно,из-за этого могут Быть нарушены некоторые тонкие тела, где есть информация об этих нарушениях.

НО ЭТО НЕ БОЛЬШЕ,ЧЕМ ПРОСТО ВАШ ОПЫТ!

Вы не приговорены повторять тот же самый сценарий вновь и вновь, сейчас Вы вольны выбрать именно тот Путь, которого достойны!

Нужно научиться понимать и принимать себя во всех ипостасях, в этот заключаются наши кармические уроки. Для начала предлагаю Вам прочитать чудный рассказ, один из самых моих любимых - "маленькая Душа и Солнце" - http://www.ailar.ru/nduolsh-malenkaya-dusha-i-solnce
Попробуйте поочередно поставить себя на место всех действующих лиц и Вы все поймете.

Еще могу посоветовать Вам перестать беспокоиться насчет своего Жизненного Пути, это просто "обучение". Наведите порядок у себя в восприятии самой себя и окружающего Мира. Все встанет на свои места, мы все ведь здесь, на Земле, работаем именно над этой темой, это нормально.

По поводу Ваших общений с тонким планом: Мир астральный населен множеством существ, некоторые из них реальны,а некоторые создаем мы сами,своими страхами и представлениями. Когда человек боится, он начинает вибрировать на определенной частоте "страха", такой энергией питаются некоторые астральные паразиты. В общем, это мир со своими законами и порядками. Не стоит его бояться, нужно только выучить правила и понимать,что происходит.

То,что Вы видите вещие сны и способны уловить мысли человека на расстоянии,это тоже нормально, так и должно быть у человека, с проявленными паранормальными способностями.

И еще, это свойство нового времени, этих новых энергий Перехода. Там, такие способности будут всеобщей нормой, так что просто примите это как данность и спокойно,повторяю,спокойно,без фанатизма, учитесь управлять своим Даром.

Всегда находятся в общем потоке люди, которые первые приступают к Новому, это свойство эволюции, Вы просто одна из этого первого эшелона и Ваша задача по этому поводу- научится этим БЕЗУПРЕЧНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ.
А тут и я -рояль в кустах! Весь свой сайт, я создавала именно с этой целью - объяснить, показать, убедить,что это НОРМА -ТАКИМ,КАК ВЫ. Это - одно из моих задач этого воплощения.

Так,что,Дорогая моя, читайте все подряд, здесь нет ни одной случайной статьи. Я ставлю на сайте разные статьи, разных авторов, сама периодически пишу в разных рубриках.

Могу посоветовать начать целенаправленно освоить рубрику "МЕТОДИКИ" и "УЧИМСЯ ВИДЕТЬ", думаю эта информация наведет порядок в Вашей голове.

Ну,вот,как длинно у меня получилось.

P.S. Читайте, осмысливайте,ничего не бойтесь, все в Ваших руках, все будет хорошо!
Когда возникнут вопросы, не стесняйтесь,пишите.

С Уважением,АЙЛАР

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


24 апр 2009, 02:08
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Гость
Ответить с цитатой
Сообщение Спасибо!
...на днях,я спросила:Дух,что я должна знать?И вот,набрела на этот сайт. Я в полном восторге!!!!!!!!!!!!!!Столько необходимой информации,а главное практик! СПАСИБО!


24 апр 2009, 02:10
Пожаловаться на это сообщение
Гость
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Зачем я здесь в этом воплощении?
Здравствуй мой добрый друг Айлар. Меня зовут Вячеслав и я не получаю никаких диктовок и челенджей. Но я Люблю Землю всем Сердцем! Эль Мория хан мой Добрый друг, и Он призывает всех Его друзей к объединению! Сегодня я пришёл к вам с просьбой предоставить мне направление и объём духовной работы, которая стоит на первых планах в Ваших стремлениях соединиться с Богом, и которые представляются Вам наиболее тяжёлыми для жизненных потоков Земли! У меня есть свой объём работы, но я умею расширять своё сознание и выполнять порученные работы в установленные сроки. С Любовью к вам ваш брат Вячеслав.


24 апр 2009, 02:14
Пожаловаться на это сообщение
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Сообщение Вячеславу
Здравствуйте, Вячеслав.
Не скрою, меня несколько озадачила Ваша просьба. Я чувствую Ваше искреннее желание помочь, одного этого уже достаточно, поверьте мне. А конкретно что-то сказать затрудняюсь.
Наверное, самым значимым для Земли является наша способность быть Здесь и Сейчас.
Может стоит сконцентрироваться на этом?

Удачи и удовольствия от Настоящего Вам! :D
С Уважением, АЙЛАР

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


24 апр 2009, 02:21
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Гость
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Зачем я здесь в этом воплощении?
Здравствуйте, Айлар. Спасибо за хороший совет. Жить в Вечном Настоящем - это большая работа и помощь Миру. Желаю Вам счастья и процветания.


24 апр 2009, 02:36
Пожаловаться на это сообщение
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron