Текущее время: 25 апр 2024, 08:04




Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
 Как Вы узнали своё настоящее Духовное Имя? 
Автор Сообщение
Гость
Ответить с цитатой
Сообщение Как Вы узнали своё настоящее Духовное Имя?
Здравствуйте,Айлар!Спасибо Вам за письмо!Если честно-не ожидал,что ответите,да ещё так быстро.(Ну,разве что,где-то очень глубоко в душе.)Почему-то не спросил у Вас вчера-как Вы узнали своё настоящее Духовное Имя?Наладили контакт с Наставниками?Регрессивный гипноз-вспомнили,кем Вы были в прошлых жизнях и что делали между ними ТАМ? Как это сделать и вообще,нужно-ли человеку знать ЭТО? Но,больше всего меня сейчас волнует-как узнать условия своего контракта(заключённого ещё в старой энергии),аннулировать его и "переписать" его на контракт в новой энергии? Так говорит Крайон. Просто заявить об этом во Вселенную,выразить своё намерение и ждать ответа, может быть, во сне? Извините,если мои вопросы покажутся Вам слишком глупыми или по-детски наивными,но нас не учат этому в школе.Сама жизнь-школа,а учителей,сами знаете-раз,два и обчёлся. Даже, если я так и не получу конкретных ответов от кого-бы то ни было,я давно уже знаю-я больше верю,чем не верю во ВСЁ ЭТО и очень хочу выполнить свой контракт.Какой-бы он ни был. Здесь и сейчас.Другого пути нет.

Ещё раз Вам спасибо.
С Уважением, laserman


24 апр 2009, 02:17
Пожаловаться на это сообщение
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Как Вы узнали своё настоящее Духовное Имя?
Свое космическое имя я узнала, когда начала заниматься интегральным видением и задала себе этот вопрос, про имя.Это работа с астральным телом, с Внутренним Огнем, я об этом буду на сайте писать позже. Сразу хочу сказать, что для этого нужен определенный уровень подготовки своего сознания и восприятия. Нужны некоторые практические навыки ума и тела.
Вообще это совершенно легко и просто делается, но к этому вопросу человек должен подойти подготовленным. Именно этой подготовкой я занимаюсь в рубрике "Учимся видеть" и "методики". Это включает в себя и практические приемы в медитативной форме, и осознание Высших Законов на этом Пути.
Последнее - самое важное, потому, что если человек не будет правильно ориентирован в этой сфере, если внутри него будет что-либо не соответствующее новым энергиям, то он будет излучать вокруг себя другую, НЕ резонансную частоту вибраций.
Ведь способность ВИДЕТЬ тонкие энергии -это на самом деле сопутствующее состояние нашего осознания.
Именно для этого в самом начале необходимо понять, что "пропуск" на этот уровень Силы - вибрационный.
Именно поэтому необходимо начинать с проработки всевозможных страхов и блоков, это работа с дуальностью. И в первую очередь, это работа с блоками и страхами этого воплощения. В этом вопросе замечательным инструментом будет методика Владимира Жикаренцева, особенно рекомендую вдоль и поперек изучить его 1ю книгу -"Путь к Свободе или кармические причины возникновения проблем"(ссылка на его сайт у меня есть на сайте, там можно ее скачать).Она у меня в свое время, несколько первых лет была просто книгой №1, да и сейчас лежит на столе на расстоянии вытянутой руки.

Так,что рекомендую начать с этого.Параллельно с этим будут эффективны ченнеленги других авторов и разные мои статьи.

А воспоминания о прошлом в определенный момент времени полезли сами, без специального приглашения. Это случается тогда, когда блоки этого воплощения были проработаны, осознанны, а проблемы не исчезали. Это показатель того, что эти темы имели более далекие корни, требовалось их осознать.

Думаю, что перезаписать свой контракт можно только тогда, когда мы честно смотрим на себя и принимаем себя такими, какие мы есть в настоящем, а это невозможно без понимания.

Ведь чтобы полностью принять себя и других такими, какие мы есть, нам необходимо в совершенстве принимать свое право ошибаться, свое право быть свободными.
Ну, мой Друг, написала Вам почти целиком новую свою статью, я ее сейчас дописываю. Так сказать, по- мотивам :) :) )
А вопросы Ваши абсолютно нормальные, не беспокойтесь, они мне помогают лучше ориентироваться о чем нужно писать в первую очередь.
Давайте договоримся, Вы будете меня спрашивать, а я публично отвечать. Потому, что это актуально для многих, не все просто пишут.
В первом занятии по интегральному видению -методика мысленного молчания. Когда Вы немного потренируетесь, думаю самым естественным образом выйдете на контакт со своим Высшим Я, это получается само собой. Просто услышать мы можем его только тогда,когда у нас перестает работать без перерыва болтология в голове.

И не забывайте о замечательной силе Намерения, все что Вы хотите, говорите вслух, это Закон.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


24 апр 2009, 02:19
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron