Текущее время: 19 апр 2024, 20:41




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
 Канал связи с Создателем 
Автор Сообщение
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2009, 10:34
Сообщений: 66
Откуда: Tallinn
Сообщение Канал связи с Создателем
Спасибо, Айлар, за эту технику!
У меня как раз несколько дней подряд были "темными" - и физически, и эмоционально, так что для меня твоя статья была подарком. Очень помогло, просто супер! Просмотрела 3 раза за два дня, первый раз увидела пробку в виде диска в том месте, где канал соединяется сс сферой создателя, убрала ее. Второй раз эта пробка была тоньше, а в третий раз - как тонкая пленка. сейчас периодически поглядываю - все чисто.
но вот причина появления... я же сама ее и создала, т к не считаю себя "достаточно хорошей". и что с этим делать? снова прорабатывать свои страхи по Жикаренцеву? :(


10 ноя 2009, 14:45
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Канал связи с создателем
Galina, рада слышать, что практика понравилась.
Полагаю, такого рода нарушения в канале связаны с проекциями прошлых воплощений и была фиксация определенного намерения или обещания. Более подробно на эту тему поговорим в личных сообщениях.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


10 ноя 2009, 16:11
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Канал связи с Создателем
Сегодня мы рассмотрим практическую работу на тему канала связи с Создателем. Это на сайте занятие 18 : ЧИСТИМ КАНАЛ СВЯЗИ СО СВОИМ СОЗДАТЕЛЕМ
Мы рассмотрим случай, с которым столкнулась Galina . Так сказать, практические действия при аналогичной ситуации. Всегда лучше один раз посмотреть, чем 10 раз услышать.
Предлагаю вам внимательно все прочитать.

Ailar : нужно нарисовать четко картинку, которая была - пробку в канале.
ИзображениеСамый первый случай, первый вариант этой пробки и мне нужен этот рисунок.
Ailar : итак, начинаю задавать вопросы. насколько помню - ты убирала эту пробку - з раза. как сейчас? есть или нет?
Galina : да, вчера она снова появилась. совсем тонкая, я ее опять убрала. сейчас проверила - канал чистый
Ailar : вернись пожалуйста мысленно в тот момент, когда ты первый раз увидела эту пробку
пару дней назад, кажется, и опиши мне этот диск подробно-в деталях, цветах. какой он толщины?
какой материал напоминает?
Galina :
он темный. почти черный, идеально круглый, внешне ограничен толщиной канала консистенция плотная и немного упругая, напоминает скорее войлок
Ailar : чем пахнет? какой температуры?
Galina : толщина 2 сантиметра, почему-то эта цифра приходит
Ailar : мысленно потрогай его пальчиком -какой он? (при условии по умолчанию - что никакая гадость к тебе НЕ ПРИСТАНЕТ)
Galina : чем больше смотрю, тем больше - именно войлок, немного колючий, теплый, как будто нагрет на солнце и пахнет шерстью.
- у меня нет ощущения, что это гадость, скорее наоборот, мне приятно его трогать и смотреть
Ailar : ага...это уже интересней...становится. продолжим
Galina : в центре пробки есть дырочка, так что она не перекрывает канал полностью, а ограничивает поступление энергии, и сейчас у меня возникла мысль, что эта пробка меня от чего-то защищает
Ailar : настройся на информацию, что олицетворяет эта энергия, сейчас мы будем снимать ее с разных ракурсов
Galina : эмоции поднимаются, слезы подступают. странно...

Когда мы выходим непосредственно на энергию этих событий, человек начинает улавливать эмоции, ситуации той, давней ситуации из прошлого. А почему это из прошлого сейчас вам станет понятно..

Есть в моем арсенале такой интересный метод – мысленные вопросы:

Я на тонком уровне, мысленно задаю вопрос и предоставляю тебе несколько вариантов ответов. на тонком уровне - ты прекрасно слышишь меня, но на уровне человеческого- нет
вспомни основные мысли статьи -"равновесие выбора". Напомню, самое главное при таких вопросах- для того, кто задает вопросы – полностью убрать свои представления об ответах. Иначе Человек, который отвечает на вопросы просто «считает» мои представления. С одинаковой степень вероятности , задавая вопросы, я должна быть готова к совершенно любым ответам. А задача, того кто отвечает, настроиться на свое внутреннее чутье и выбирать ответ по интуиции. Таким образом мы исключаем свой сознательный логический ум из этого действия и работает именно интуиция, подсознание.

Ailar : итак, начали: Задаю мысленный вопрос. варианты ответов - Да или нет. выбери один из вариантов
Galina : да
Ailar : я задавала вопрос- эта пробка связана с прошлыми воплощениями?
Galina : ооо...
Ailar : следующий вопрос - напомню, ты должна настроиться на саму себя.
Мысленный вопрос. Варианты ответов лт 1 до 11. выбери 1 цифру. не торопись, прочувствуй ответ
Galina : 5
Ailar : Был вопрос - сколько раз повторялись в прошлых жизнях проекции этой ситуации, которая послужила основой для такого энергетического нарушения
Galina : понятно
Ailar : варианты ответов- 1-10 жизней, цифра 11- означала - что есть более 10 проекций
теперь вернемся к твоему войлоку
Ailar : снова настройся и рассмотри его в деталях –нарисуй, пожалуйста, отдельно сферу, выведи туда пробку, нарисуй это на бумаге
Galina : он очень "правильный", края обрезаны очень ровно и как по циркулю, толщина одинаковая
Ailar : рассматривая его, настройся на эту энергию, войди в этот образ
какие эмоции ты испытываешь при этом? эта энергия - концентрат событий, ситуаций, чувств из твоего прошлого воплощения, сейчас через эмоции и чувства - мы выйдем на картинку прошлого
Galina : основное- боль, плюс злость и обида
Ailar : Логически - что-то в прошлом - ограничивало твою связь с Создателем, не позволяло проходить этой энергии в твое тело тогда - в той жизни.
сейчас, в этой жизни - только легкая проекция этого. но нужно понять, что послужило основой этого
Ailar : скорей всего -это какое-то действие, событие, твое решение в прошлом. Сейчас нужно провозгласить Намерение:
Я ХОЧУ УВИДЕТЬ И ПОНЯТЬ, ЧТО ПОСЛУЖИЛО ОСНОВОЙ ЭТОЙ СИТУАЦИИ!
Ailar : закрой глаза, настройся на эту энергию и это Намерение.
тут 2 варианта - ты можешь сразу все понять- залпом, целиком или мы понемногу выйдем на тодащние обстоятельства
Ailar : ты можешь увидеть это как картинку сразу или просто ПОНЯТЬ ЧТО ПРОИСХОДИЛО ТОГДА
Galina : сначала была картинка -девочка, подросток на берегу моря, со злостью пинает песок ногами, много злости
Ailar : настройся на картинку, теперь работаем с картинкой
вернись на берег моря мысленно
Galina : событие перед этим - мужчина держит эту девочку за волосы, видимо, бьет
Ailar : опиши мне - как выглядит девочка? Ее одежда? как выглядит? возраст? цвет волос?
-время-примерно-в какую историческую эпоху это - по одежде сначала
Galina : лет 14-15, худая, голенастая, волосы светлые, до середины спины, не прибраны. одежда старая, мешковатая, наверно, чужая.
ощущение, что о ней некому позаботиться, какая- то "неухоженная" юбка широкая темная, коричневая или бордовая кофта когда-то была белой
Ailar : какое столетие - можешь сказать? примерно
Galina : думаю, 18-19
Ailar : ты поняла, что это это ты сама?- тогда
Galina : да понимаю, но признавать не хочется, очень больно
Ailar :сейчас важный момент:
тебе нужно настроиться на определенную модель восприятия
Сейчас мы будем работать с девочкой.
Это твое прежнее воплощение.

Сейчас твое сознание будет одновременно находиться в 3 ипостасях:
1- это ты сама в моменте Настоящего
2- Твое ВЫСШЕЕ Я, и позиция СТОРОННЕГО НАБЛЮДАТЕЛЯ- одновременно. Т.к твое Высшее Я прекрасно знает, что это только очередной урок Души, там нет привязок, эмоций и раздрая - именно ЭТА позиция восприятия - будет РАБОЧЕЙ, из этого состояния ты будешь заглядывать туда-сюда
3 - это ты в прошлой жизни, в данном случае - эта маленькая девочка

Ailar : Итак, что там произошло?- в той жизни? почему девочку избивал мужчина? за что?
Ailar : поскольку это твоя память - ты можешь все это помнить
ЛЕГКО! скажи себе - Я ДЕЛАЮ ЭТО ЛЕГКО!
Galina : девочка забралась в сарай, хотела там укрыться на время. здесь ее застал какой-то мужчина, может, он решил, что она хочет что-то украсть, схватил ее за волосы и стал таскать по земле. не похоже.ч то сильно бил, скорее, хотел проучить, чтобы больше так не делала. там были другие люди, они смеялись.
я чувствую. что эта девочка очень гордая, самое плохое в этой ситуации было унижение. которое она испытала, с ней так никогда не поступали
Ailar : как девочка относилась к Богу? - вообще по жизни -там
и как она относилась к нему в этот момент? после этой ситуации?
изменилось ли ее отношение к Богу? похоже ведь, она там ни в чем не виновата, против нее творилась несправедливость
Galina : в той ситуации - требовательно. она в опасности, а где он, этот Бог, почему не защищает ее?
Ailar : она разозлилась на него? отказалась от него?
Galina : до этого - как и все, родители водили ее в церковь, она в красивом платье, чистенькая, аккуратная, молилась вместе со всеми и верила, что есть Бог, который ее любит
Ailar : мысленный вопрос. варианты ответов: 1 или 2
Galina : 2
Ailar : вопрос был таким: прокляла ли она Бога? 1- нет
Galina : да, пожалуй, злость, которая была в тот момент, направлена на него - почему он не помогает, когда он так нужен?
Galina : так,что скорей всего просто отказалась ему верить
Ailar : отказалась от канала с Создателем (тогда- конкретным Богом- это через канал эгрегора конкретной религии)
Galina : да, я чувствую, что так и было
Ailar : нарушения в канале, которые находятся в канале около сферы Создателя так или иначе всегда связаны с ВЕРОЙ
-по сути - это было провозглашение Намерения с ее стороны, что ей эта связь не нужна
Galina : теперь, когда причина ясна, чувствую физическое облегчение

Ailar : ты знакома с техникой возвращения энергии? - это из наших последних
Ailar : это еще не все
Galina : да, я ее делаю, недели две
Ailar :
закрой глаза и мысленно продыши эту ситуацию в нескольких вариантах:
1-нужно разделить энергии девочки и всех людей кто там был- разом,сразу со всеми
вдох-выдох- своя-чужая
2.продышать ,разделить энергии девочки в прошлом и тебя самой в настоящем

Galina : сделала
Ailar : теперь я хочу напомнить про еще одно действующее лицо- мужчина, который был в этой ситуации. Вспомни его, как он выглядел? сколько ему лет? во что одет?
Galina : он кажется страшным. смуглое лицо, темные волосы, борода и усы. кричит, рот открыт. ему лет 30-35. светлая рубаха с широкими рукавами, темно-коричневые штаны и жилет, похоже на одежду западных славян
Ailar : что ты чувствовала там по отношению к нему?- какие эмоции, чувства.?
Galina : страх и злость
Ailar : Настройся на него. Вспомни его лицо там.опиши мне его.
посмотри ему в глаза...

не забудь, ты делаешь это из второй позиции-
хотя ощущаешь ее тогдашние чувства и эмоции, но одновременно ты спокойна и уравновешена в эмоциях, ты работаешь из Настоящего.

Ailar : там, в той жизни - ты знакома с ним?
Ailar : кто он тебе?
Galina : странно, я чувствую, что он кричит не потому, что на самом деле зол, а как будто он должен. ему в душе этого делать и не хочется, но он должен "играть на публику".
Ailar : это ты считываешь уровень Души, вернись ниже, на человеческий - где эмоции и закрыта память у него
Ailar : мысленно посмотри - ЗА ГЛАЗА... кстати, какого цвета его глаза там?
Galina : чужой человек, я случайно забрела на какой-то хутор или наподобие. глаза карие
Ailar : настройся на вибрацию этой Души. А теперь быстро не думая- ответь на вопрос- ТЫ ЗНАЕШЬ ЭТУ ДУШУ В НАСТОЯЩЕМ? ДА или НЕТ?
Galina : да
Ailar : у кого ЗА ГЛАЗАМИ такие же вибрации? - перебери своих ближних и дальних.
Ailar :
глаза могут изменить цвет, Душа может поменять пол...но то, что "за глазами"...остается навсегда
во всех Жизнях.
Ты понимаешь, что эта Душа подписала контракт тебе помочь- сыграть в этой ситуации плохиша. чтобы у тебя был выбор. И возможность учиться.


Ailar : Узнала? кто это в твоей жизни сейчас?
Galina : ты права на все сто - сразу встал перед глазами мой "бывший"… в свое время мы расстались очень нехорошо, была большая обида, до сих пор с ней работаю, но все больше и больше понимаю, как он мне помог стать такой, какая я сейчас
Ailar : мысленный вопрос.варианты ответов: а или б?
Galina : а
Ailar : магии нет
Ailar : ну как? не тяжело? голова как? не кружится? от земли не отрывает? - ты мне все обязательно говори.
Galina : обнаружила, что вспотела, в остальном все нормально.
Ailar : сейчас мысленно вернись в эту ситуацию еще раз - окончательно продыши все
Ailar : потом вернись на берег моря, откуда пошло воспоминание, закрой глаза и мысленно вернись с точку настоящего вся, ощути стул, на котором сидишь, воздух в комнате, где ты находишься, звуки в квартире и за окном – короче, Намерение - полностью вернуться сюда.
Ailar : что ты поняла из этой ситуации - про эту Душу?
про этого человека в настоящем
Ailar : поскольку магии в этой ситуации не было, предполагаю, что нулевой цикл ты с ним уже провела раньше - сняла взаимные проклятия с этой Бессмертной Души. А обычно, в пиковые ситуации- люди обмениваются проклятиями, осознанно или не осознанно. В этом случае нужно обязательно снимать их.
Galina : если бы я на него так не злилась, то многого бы не узнала, не научилась очень важным вещам, так что на самом деле это мой учитель, сейчас в душе появляется чувство благодарности, удивительно.
Galina : да, я уже снимала проклятия с него
Ailar : но нынче у нас вопрос был - связь с Создателем. Твое прошлое Намерение о прекращении такого контакта - имел проекционное значение. Наши прошлые обещания самим себе или кому-то другому- не имеют срока давности. И поэтому с этим обязательно нужно работать.
Ailar : поэтому, когда мы работаем с разделением энергии, с вспоминаем - на втором месте после проработки сексуальных контактов идет проработка ВСЕХ ОБЕЩАНИЙ.

Ailar : Итак, подведем итоги:
Мы ведь на Земле- как в большой школе Жизни, уроки бывают разные, иногда болезненные. Всегда имеет смысл задать себе 2 вопроса, работая с прошлым. Как, каким образом нарушались нами Законы в прошлом? Каким образом их нарушали наши «обидчика», а на самом деле наши Учителя? И каким образом нарушали эти Законы мы сами. Как правило, мы нарушаем Закон Свободы- мы не позволяем другому человеку ошибаться. Урок этот мы повторяем вновь и вновь…до тех пор, пока в точке настоящего мы не научимся прощать и принимать СЕБЯ САМУ и ДРУГИХ, такими, какие они есть.
И понимать, что это все - уроки прощения и Любви.
Провозгласим, пожалуй, самое главное Намерение:

НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ СВЯЗИ СО СВОИМ СОЗДАТЕЛЕМ!

А со всем остальным- мы справимся сами.

С Галиной на самом деле мы проработали еще одну проекцию, еще одну жизнь, где уже при других обстоятельствах ее Душа отказывалась от Создателя, там она вышла на то, что прокляла сама себя… Но это уже другая история.
Часто бывает, что кармически мы повторяем такие уроки несколько раз, до тех пор, пока не примем правильное решение…

Вот такое наглядное пособие мы вам сегодня представили.
Хочу поблагодарить Галину- за мужество и смелость. У нее все отлично получилось, у нас не было никаких заминок в этой работе.
Несомненно, нужно сказать про сам метод: работать всегда лучше вдвоем, чтобы второй человек «вел» по воспоминанию. Не стоит это делать если вы совсем не подготовлены к этому вопросу. В этом качестве предлагаю изучить книгу Ричарда Вебстера « Воспоминания о прошлых жизнях».
Не рекомендую самостоятельно работать с этой темой людям имеющим психические нарушения или не устойчивую психику, это может вывести их равновесия. Больше никаких ограничений нет.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


13 ноя 2009, 00:30
Профиль
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2009, 10:34
Сообщений: 66
Откуда: Tallinn
Сообщение Re: Канал связи с Создателем
Для тех, кто будет очищать свой канал связи с Создателем в первый раз, как и я, опишу свои ощущения во время этой работы и после нее.
Работа заняла часа три, время летело незаметно, хотела сделать все до конца и за один раз, а после окончания пришло ощущение усталости, даже разбитости, как после тяжелой физической работы, хотелось тишины и покоя, чтобы улегся сумбур в душе и в голове от того, что открылось. Усталость возникла от непривычки, тело еще не привыкло работать с такой энергией, в следующий раз, чтобы не уставать, лучше позаботиться о себе и идти не торопясь, может, разбить на несколько сеансов.
Эмоционально успокоиться помог рассказ Нила Уолша «Маленькая душа и солнце», так отчетливо увидела связь между двумя=одним мужчиной в той жизни и в этой. Мужчина, который таскал девочку за волосы там, и мужчина, которого я любила здесь – один и тот же, и ситуация одинаковая, связана с унижением. Я и раньше работала над тем, чтобы его простить, но рассматривала только эту жизнь, и вроде все хорошо получалось, но через некоторое время обида снова выплывала, а теперь как будто ниточка связующая протянулась, все так ясно стало. Если бы я смогла его простить тогда, не пришлось бы прощать сейчас. Урок в двух жизнях все тот же – Прощение, только во второй более тяжелый.
Сейчас понимаю, что обида растворилась навсегда, есть только благодарность к этой душе, которая так много для меня сделала.


13 ноя 2009, 01:10
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Канал связи с Создателем
Читала это и думала: "Волшебство...". Я когда прочитала информацию "Канал связи с Создателем", сразу решила поработать. Выбрала удобное время, "посмотрела"....и всё нормально. Ни встретила ни помех, ни пятен. Скорее всего я вообще не смогла сделать это правильно и что-либо увидеть.. Наверное, надо не раз, и не два, а частенько работать с этим, пока не появятся образы. Чувствую себя как Ёжик в тумане, прямо как на аватарке у Галины. Но я не отчаиваюсь! Раз информация есть и я с ней знакомлюсь, значит в этом есть смысл и руководство к действию. Я понимаю, что раньше, когда Душа чувствовала намерение эволюционировать (или как правильно сказать?), человек уходил в пещеры, горы, пустыню, оставлял семью...и приходил через какое-то время Просвящённым. А сегодня новая энергия и информация идёт отовсюду и всем, и в быту, семье, с работой, детьми это сделать сложно.Найти время, место. Каждый день сталкиваешься в повседневной жизни с искушениями, контактами, конфликтами. Кипит жизнь, кругом люди, общество. И понимаешь, что всё бросить и уйти для работы над собой - не выход. Что надо работать здесь и сейчас, в том пространстве, где живёшь. Наполнять его Светом, Любовью. Но тем и ценне Опыт! Ведь правда?
Спасибо за то, что вы есть!

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


13 ноя 2009, 03:04
Профиль WWW
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2009, 10:34
Сообщений: 66
Откуда: Tallinn
Сообщение Re: Канал связи с Создателем
Чтобы совсем удалить пробку, надо было просмотреть пять жизней, с помощью Айлар я успела рассмотрела лишь 2, остальными думала заняться попозже, дня через два, но вчера я села поработать со вспоминаниями, и неожиданно для меня самой продолжилась работа по очистке Канала, я увидела еще одну жизнь, в этой у меня сложилось убеждение "меня никто не любит, я никому не нужна". Отпустила и продышала эту ситуацию уже сама, без Айлар, получилось все замечательно, значит, чем больше тренируешься, тем проще все получается!
Айлар после окончания нашей работы несколько раз спрашивала о моих чувствах, ощущениях, а я не могла толком ничего ответить, такой был сумбур. потихоньку, постепенно осознаю то, что изменилось во мне. во-первых, наконец исчезла та стена, которая передо мной долго стояла, и я, наконец, могу идти дальше. во-вторых, понимание того, что во мне есть частичка Бога, перестало быть только мыслью в голове, а опустилось в сердце, теперь я это ОЩУЩАЮ. Самоуважение - уважение в себе Бога - приближает меня к нему, а неприятие себя, неуважение к себе - это отдаление от Бога.
Думаю, это еще не все. как будто разглядываю огромную-огромную фреску, на ней много разных изображений, и все прекрасны, и я буду их рассматривать постепенно, никуда не торопясь и с наслаждением.
Еще раз говорю:
СПАСИБО ТЕБЕ, АЙЛАР, ЗА ТО, ЧТО ТЫ СДЕЛАЛА И ПРОДОЛЖАЕШЬ ДЕЛАТЬ!


14 ноя 2009, 10:53
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Канал связи с Создателем
Пожалуйста, Дорогая Моя!
У тебя все замечательно получается.
А про воспоминания прошлого, хочу сказать следующее - человек выходит на возможность работать с ними самым естественным образом именно тогда, когда становится готов стать целостным, объединить в своем сознании себя самого за многие жизни.
Думаю,не все наши жизни нам нужно вспоминать - их очень -очень много, а те в которых, есть что-то, что нужно исправить, понять и не повторять в этой жизни.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


14 ноя 2009, 13:20
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Канал связи с Создателем
Яна писал(а):
... Я понимаю, что раньше, когда Душа чувствовала намерение эволюционировать (или как правильно сказать?), человек уходил в пещеры, горы, пустыню, оставлял семью...и приходил через какое-то время Просвящённым. А сегодня новая энергия и информация идёт отовсюду и всем, и в быту, семье, с работой, детьми это сделать сложно.Найти время, место. Каждый день сталкиваешься в повседневной жизни с искушениями, контактами, конфликтами. Кипит жизнь, кругом люди, общество. И понимаешь, что всё бросить и уйти для работы над собой - не выход. Что надо работать здесь и сейчас, в том пространстве, где живёшь. Наполнять его Светом, Любовью. Но тем и ценне Опыт! Ведь правда?
Спасибо за то, что вы есть!

Да, совершенно верно, Яна. Я тоже так думаю. На данный момент, даже передача знаний идет по другим схемам, не так как в прежние времена :)
Ну, а самое важное,ИМХО, у нас такие Контракты нынче :lol: :) ;) , веселенькие - объединить верх и низ, левое и правое, святое и грешное..., уйти от дуальности во всей глубине. А как уйти? - только объединив.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


14 ноя 2009, 14:42
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Канал связи с Создателем
Народ, почему молчим?
Неужели по этой методике никто не стал работать?
Неужели нет вопросов? - Спрашивайте, готова отвечать...по асе, также как с Галиной работали.
Хочу обратить ваше внимание - при такой работе важно,ОЧЕНЬ ВАЖНО - именно ОСОЗНАНИЕ, того что вы убираете.
Нельзя просто механически убирать негативную энергию, которую вы увидели, нужно обязательно понять, что это, какое ваше нарушение спровоцировало появление этого... Иначе, по Закону кармы - вы можете получить "два мешка, вместо одного" ;)
В КАРМИЧЕСКИХ УРОКАХ ВСЕГДА ГЛАВНЫМ ЯВЛЯЕТСЯ ИМЕННО ОСОЗНАНИЕ.

Прошу вас рассказать о своих опытах в этом направлении.

Кстати, есть и другие подходы к пониманию этой задачи-вы можете выведя негативную энергию в сферу - нарисовать цветограмму, рассмотреть ее со всевозможных ракурсов и напрямую задать себе вопрос - А что же за урок я прохожу?- чему я должен научиться? - в этой жизни.
-но на мой взгляд, информация будет не полной, пока вы не увидите сами, как именно проекция прошлого отражается в настоящем...

Про сам метод выхода на информацию прошлых воплощений - еще раз: он безопасен, эта работа делается без выхода в астрал, без глубокого трансового состояния, с которым могут быть напряженки. Он чем-то созвучен методам Ричарда Вебстера, именно поэтому я настойчиво предлагаю изучить его "Воспоминания о прошлых жизнях".

Кстати, года 2 как, я узнала из интернета, что практики работы с прошлыми жизнями считаются не слишком простыми, что ли....,а до этого не знала...как-то мне в свое время этого никто не сказал :lol: :lol: ;) - остаюсь и сейчас при своем мнении :)

Напишите мне в личном сообщении на форуме, кто готов и желает пройти эту практику с моей помощью - вот и определится у нас второй курс, с кем я буду заниматься конкретно. :)

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


15 ноя 2009, 15:44
Профиль
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 09:03
Сообщений: 53
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Канал связи с Создателем
чё молчим, чё молчим....лично я, Айлар, не знаю, что писать, растеряна по этому поводу. Я с детства, когда в тяжелых ситуациях говорила т- ну помогите хоть кто-нибудь - чувствовала луч, падающий на макушку и очень сильную поддержку, переформатирующую происходящие события до уровня терпимости. Во время трансов видела облако над собой, куда возвращалась после смерти какая-то моя часть. именно с этим облаком я как-то разбиралась на тему - я не просила этой жизни, зависимой от высших сил, определяемых ими. именно к этому облаку я сейчас обращаюсь когда нужна поддержка - держи меня в руках своих, пока силы мои не окрепли и дай мне нести слово твое людям твоим - и я не знаю, где кончаются мои личные глюки и начинается всеобщая правда. Я не вижу никаких препятствий на луче и это не соотносится с моим уровнем "просветления". Ну как я его воспринимаю, во всяком случае. Когда я читала твой текст, было узнаваниме - ну да, я примерно так это всё и вижу, и чувствую

_________________
и это пройдёт....


15 ноя 2009, 19:59
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron