Текущее время: 27 апр 2024, 09:05




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 Коллективные медитации. 
Автор Сообщение
Гость
Сообщение Re: Коллективные медитации.
http://belosvet.ru/?show_news=127620568 ... 0242%20232
:lol: :lol: :lol:


14 июн 2010, 09:37
Гость
Сообщение Re: Коллективные медитации.
17 и 18 июля будет проходить Вторая Гармоническая Конвергенция. Она началась еще весной, и сейчас человечество примет коллективное решение, как двигаться дальше. Это время принятия новых вселенских энергий, нового космического сознания.

В эти дни можно проводить медитации, настраиваясь на свое сердце, выражая намерение на высшее благо всех живущих на Земле.



МЕДИТАЦИЯ


Автор Metta





Заземлитесь, соединившись с ядром Матери-Земли. Соединитесь с Великим Центральным Солнцем. Если это коллективная медитация, соединитесь сердцами со всей вашей группой.

Призовите ваше Высшее Я и ваше Божественное Я, ваших Ангелов и Наставников и выразите намерение, чтобы вся работа была проведена на ваше высшее благо и на благо всех.

Почувствуйте Свет внутри себя. Настройтесь на этот Свет.

Представьте, что входите в Храм своей Души.

Ваша Душа чиста и прекрасна. Она излучает частоты Божественной Любви.

Спросите свою душу, что она хочет передать вам в этот величественный момент в истории Земли и всего человечества.

Послушайте ее. Вы можете задать ей вопросы, которые вас интересуют.

Попросите, чтоб она дала вам руководство для дальнейших шагов.

По мере того, как это происходит, вы видите, как перед вами раскрывается дорога, ВАША дорога.

Она становится всё и яснее и ярче, вы знаете, что это ваш путь, ваш новый путь к вершинам Духа.

Почувствуйте, как ваша Душа благословляет вас двигаться дальше по вашему прекрасному пути.

Почувствуйте ее любовь, ее теплые объятия.

Почувствуйте, как ее сила вливается в вас. Почувствуйте, как вливается в вас ее мудрость и ее свет.

Поблагодарите вашу Душу за руководство. Побудьте еще несколько мгновений с ней, просто чувствуя связь со своей Душой.

А теперь осветите свой путь светом вашего сердца. Представьте, как ваш свет сияет, и всё яснее и четче становится ваш путь.

Вы готовы двигаться дальше. Перед вами прекрасные перспективы. Выразите намерение, чтобы каждый следующий шаг вашего пути раскрывался вам в уместное время и чтобы Душа ваша помогала и руководила вами в каждый момент вашей жизни.

А теперь пошлите любовь всему человечеству и всему живому на Земле.

Выразите намерение, чтобы всё, что происходит в эти дни, послужило на благо Земле и человечеству.

Представьте, как ваша любовь окутывает всю Землю, как она касается каждого сердца и как каждое сердце открывается ей.

Расширьте свою любовь и преумножьте.
Пусть она выйдет за пределы Земли и излучается в Космос.

Почувствуйте ответную волну любви, почувствуйте, как каждая частица жизни на Земле посылает вам любовь в ответ.

Почувствуйте, как ваше сердце наполняется и переполняется этой любовью.

Представьте, как новые коды света, поступающие в этот момент на Землю, якорятся в ваше существо и во всё, что живет на Земле.

Представьте, как Сознание Единства и частоты Божественной Любви входят в сердца каждого, и каждое сердце начинает сиять Божественным Светом и открывается новому потенциалу, новой жизни, новой истине.


Поблагодарите Мать-Землю.
Поблагодарите всё, что живет на Земле.
Поблагодарите всю Вселенную.
Поблагодарите ваши высшие аспекты и всё ваше духовное окружение.
Поблагодарите всех людей вокруг вас, близких и далеких. Поблагодарите себя за то, что идете по пути Духа.

Выходите из медитации и возвращайтесь в свое физическое тело, сохраняя свет и любовь внутри своего сердца.





Источник: http://metta.ucoz.com/publ/meditacija_g ... konvergenc


17 июл 2010, 01:52
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Коллективные медитации.
Солнцестояние июнь 2011
Архангел Михаил и Силия Фенн

Медитация для сонастройки с частотой Любви и Мира

Мы только что прошли через важный Энергетический Портал полного лунного затмения и теперь приближаемся к солнцестоянию июня 2011. Мы приглашаем вас присоединиться к нам в Медитации для сотворения Всемирной Волны Любви и сонастройки с вливающейся Частотой Любви и Мира.

Будет здорово собраться Группами для проведения Церемоний и Встреч или просто зажечь свечу и провести Медитацию в виде Индивидуальной Церемонии Божественного Света.

Для начала… просто закройте глаза и глубоко дышите. Сосредоточьте вашу энергию в Сердце, почувствуйте Свет и Силу в Сердечном Центре. Вы соединяетесь с Божественным Светом внутри.

Позвольте этому Свету спуститься по вашему Телу через Солнечное Сплетение, Сакральную Чакру и Чакру Основания… чтобы соединиться с Чакрой Звезда Земли прямо под вашими ступнями. Почувствуйте, что вы заземляетесь и соединяетесь с Любовью и Поддержкой Матери Земли. Вы всегда окружены ее Любовью. Глубоко вдохните и насладитесь этим благостным ощущением.

Теперь позвольте этой энергии двигаться еще ниже, соединяясь с Кристаллом в Центре Земли. Здесь вы соединяетесь с Сердцем Земли… Сердцем Матери Земли… и вы чувствуете, как глубокая, любящая энергия струится по вашему телу, поднимается в ваше Сердце, тогда как вы соединяетесь с Любовью Матери Земли.

Позвольте себе прочувствовать Любовь и Блаженство.

Теперь позвольте энергии направиться вверх по вашему Телу, через Горловую и Коронные Чакры в Чакру Звезда Души. здесь вы соединяетесь с душой и Светом Высшего «Я». Вы чувствуете себя погруженными в сверкающую Волну Чистого Белого Света, и вы знаете, что вы никогда не бываете одни, что вы всегда Любимы и вас Поддерживают.

Сделайте глубокий вдох и почувствуйте Любовь и Блаженство.

Теперь позвольте энергии двигаться вверх… в Космическом Потоке в Сердце Космоса. Там вы соединяетесь с Божественным Сердцем. Вы чувствуете, как Бесконечная Безусловная Любовь струится в ваше сердце и наполняет вас Божественным Светом и Блаженством.

Чувствуя этот Свет… вы знаете, что вы – безграничное Космическое существо, и что вы соединены с Божественным Космическим Сердцем, равно как и с Землей. Вы – Человеко Ангел… земной Ангел… безграничное Существо Света!

В этот момент… вы соединяетесь с Частотой Любви и Мира… вы чувствуете себя такими легкими, как Перо на Ветру… парящее в Божественном дыхании… движущееся в потоках Бога… струящееся вместе со светом Созидания и Божественной Разумности…

Исполненные Блаженства и Сияния… якорящие эту частоту на Планете Земля.

Возлюбленное Дитя Бога… знай, что Новая Земля приветствует Частоту Любви и Мира и ваше желание заякорить эту Частоту в вашем Сердце, стать живым транслятором Частоты Любви и Мира….

Просто сохраните эту Частоту в вашем Сердце и чувствуйте, что она транслируется вовне в землю и воспринимается Сердцами каждого Живого Существа….

А теперь просто побудьте в Умиротворении и Любви, позвольте этой энергии Струится через ваше Сердце…

И когда будете готовы… сфокусируйте энергию в вашем Сердце, сделайте глубокий вдох… трижды… а затем откройте глаза, когда будете готовы!

Завершив Медитацию… выразите намерение, что вы продолжите быть Якорем и Транслятором Частоты Любви и Мира на Планете.

И это так.

Намасте!

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


21 июн 2011, 08:54
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 22:34
Сообщений: 280
Откуда: страна О-З
Сообщение Re: Коллективные медитации.
Спасибо,сегодня взмедитну! :icon_na metle: :icon_love:

_________________
Среди звезд в пустоте
Мое Сердце стучит в ритм Тебе.
Теперь я знаю Ответ:
Мы стобою Одно, Мы - это Свет. (с)


21 июн 2011, 12:16
Профиль
Здешний*
Здешний*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 00:01
Сообщений: 21
Сообщение Re: Коллективные медитации.
ВСЕМИРНАЯ МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ПРОРЫВА!: СОПРИЧАСТНОСТЬ

2 августа 2012 года - ПОЛНОЛУНИЕ.
В дни полнолуния открываются, так называемые, "Врата Исполнения Желаний и Намерений", в эти дни можно и нужно строить своё будущее таким КРАСИВЫМ и СЧАСТЛИВЫМ, каким вы его ВСЕГДА ВИДЕЛИ.
Пожалуйста, Присоединяйтесь к нам! Подарите Земле, Человечеству, ВСЕМУ МИРОЗДАНИЮ КРАСОТУ, ГАРМОНИЮ, РАДОСТЬ, МУЗЫКУ, КРАСКИ, которые вы так долго и бережно ХРАНИЛИ В СЕБЕ, все эти столетия! Давайте ВМЕСТЕ СОТВОРИМ наше с вами ВОЛШЕБНОЕ и НЕОБЫКНОВЕННО ПРЕКРАСНОЕ БУДУЩЕЕ, ПОЛНОЕ БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ и СВЕТА !

Для того, чтобы это сделать, нужно лишь выразить намерение от всего Сердца и Души и представить, увидеть(визуализировать) этот НОВЫЙ МИР ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ! Наполниться его энергиями целиком, раствориться в ЛЮБВИ, БЛАГОДАРНОСТИ и РАДОСТИ, которые будут рождаться в вас во время вашей работы(медитации) - СТАТЬ МАГНИТОМ ДЛЯ ВСЕГО ТОГО БОЖЕСТВЕННОГО РАЯ, что вы ЖЕЛАЕТЕ СОТВОРИТЬ НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ.
Дотянитесь своей Любовью до Сердца каждого человека, которого вы только сможете себе представить, обнимите его, поблагодарите его. Обнимите своей Любовью Землю, поблагодарите Её.

Вы можете себе представить то, что приносит вам счастье, радость, гармонию. Представьте в этом как можно большее количество людей.
Вы можете представить,например, что наша медицина стала наконец-то лечить не следствие - а причину заболевания, что ВСЕ ДО ЕДИНОГО МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА - ЦЕЛИТЕЛИ ВЫСОЧАЙШЕГО УРОВНЯ, у которых КЛЯТВА ГИППОКРАТА ПРОПИСАНА В СЕРДЦЕ ЭНЕРГИЕЙ ЛЮБВИ, СОСТРАДАНИЯ И МИЛОСЕРДИЯ!!!! :)
Вы можете себе представить, что солдаты всех армий мира, отказались выполнять приказы и стрелять в тех, в кого им сказали стрелять, и, что в их руках вместо оружия - цветы, фрукты, музыкальные инструменты и они ПОЮТ ПЕСНЬ ЕДИНЕНИЯ и ЛЮБВИ!!!! :)
Представьте, что люди перестали убивать ради забавы, наживы и пищи Китов и Дельфинов, что сломались В РАЗ все до единого низкочастотные излучатели в морях и океанах, оставленные военными для обнаружения подводных лодок "врага", а на самом деле - уничтожающие Китов и Дельфинов, Хранителей Земли и Человечества.

Представьте, что ВЫ ВСЕСИЛЬНЫ, МОГУЧИ и В ВАС ЖИВЁТ НЕСКОНЧАЕМЫЙ ИСТОЧНИК ЛЮБВИ И СВЕТА, ВЫ МОЖЕТЕ ВСЁ!
ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЬТЕ И ЭТО ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ПРОЯВИТСЯ ЗДЕСЬ, В ЭТОЙ РЕАЛЬНОСТИ.
ЧЕМ БОЛЬШЕ ВАС БУДЕТ - ТЕМ СИЛЬНЕЕ И БЫСТРЕЕ РАСПРОСТРАНИТСЯ ВАША ЛЮБОВЬ. ЭТА ЭНЕРГИЯ УВЕЛИЧИТСЯ В ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ.

2 АВГУСТА 2012 ГОДА, В ЧЕТВЕРГ,
УДЕЛИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, МЕДИТАЦИИ "ПРОРЫВ" ХОТЯ БЫ ПЯТЬ МИНУТ ВАШЕГО ВРЕМЕНИ И ЭТОГО БУДЕТ ДОСТАТОЧНО.

ЭТО МИРОВАЯ АКЦИЯ,В НЕЙ ПРИМУТ УЧАСТИЕ АНГЕЛЫ-ЧЕЛОВЕКИ ПО ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ.

ПУСТЬ ТОЛЬКО СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ ПРИБЫВАЮТ В ВАС, РАДОСТЬ И ГАРМОНИЯ НАПОЛНЯЮТ ВАС, ПУСТЬ ВСЁ МИРОЗДАНИЕ ВИДИТ И БЛАГОСЛАВЛЯЕТ ВАШУ КРАСОТУ!!!

Источник: http://www.facebook.com/photo.php?fbid=389201844466759&set=a.201985356521743.55822.100001308397431&type=1&relevant_count=1&ref=nf

_________________
Если видишь цель - беги к ней!
Не можешь бежать - иди!
Не можешь идти - ползи!
Не можешь ползти - ляг и лежи по направлению к цели!!!


02 авг 2012, 19:04
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: