Текущее время: 20 апр 2024, 09:28


Правила форума


Гости Форума тоже могут оставлять здесь свои сообщения - без регистрации. Ваши сообщения будут опубликованы модератором перед праздником.



Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.
 С наступающим 2015 г.! АЙ-МОБ: Ваши Намерения 
Автор Сообщение
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Сообщение С наступающим 2015 г.! АЙ-МОБ: Ваши Намерения
:sun: :sun: :sun: Изображение С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! Изображение :sun: :sun: :sun:

Мы поставили нашу виртуальную елочку, настраиваемся на позитив, открываемся своему Внутреннему Ребенку и вспоминаем, что время Нового года- это время волшебства! Давайте сделаем одно мудрое действие - сложим под нашу Новогоднюю елку наши поздравления и пожелания, то, что мы сами себе хотим пожелать, то, что хотим подарить друг другу и то, что хотим от этого Мира вообще!
Ведь наши Намерения - непременно простуктурируют наши же Реальности... сами знаете механизм, из наших мыслей и представлений о Будущем - произрастает наше Настоящее и проявляется наше Будущее!

Изображение :)): :welc: :sun: :love: Изображение
Так что...Сюда, под нашу елку - можно складывать подарки и поздравления - пишем свои Намерения!:

непременно напишите свои мысли, приложите свои золотые ручки к оформлению - и получите приз за "самое замечательное Намерение в Новом Году!"

Что это может быть? Любая форма Вашего Творчества и Ваше Намерение про будующий год- что Вы хотите пожелать сами себе, что Вы пожелаете своим Друзьям и Близким, то, что скажите этому Миру в Новый год...


ИзображениеВ новогоднюю ночь(несколько ранее мск.вр, учитывая наших читателей и участников, которые живут в разных часовых прясах) будет открыт этот форум для чтения, я приглашу Вас познакомиться с тем, что Вы положите в качестве новогодних подарков самим себе и друг другу, а также получите мои подарки и поздравления!

... я убрала условия конкурса, мы не будем его проводить))) - призы-подарки от меня ПОЛУЧАТ ВСЕ УЧАСТНИКИ! :wink:
оформление красивое приветствуется и авторские изыски в оформлении - непременно !

что это может быть? - красочно оформленные поздравления, стихи, картины, небольшие рассказы, Ваше Творчество во всех проявлениях - самое главное суть - что Вы НАМЕРЕВАЕТЕ, ЧТО Вы ХОТИТЕ ПОЖЕЛАТЬ, КАКОЙ ЗАРЯД Вы отправляете в СВОЕ и НАШЕ БУДУЩЕЕ.

Обязательные правила:
:) без фанатизма с размерами и весом фото и картинок, пожалуйста)) , давайте договоримся, если Ваше творение будет много весить - положите его не сжимая картинку на каком=нибудь сервисе, а у нас поставьте небольшую картинку - превью, а если не более 800 Х 500 pixel. в формате jpg, то можно здесь.
Если Вы не сможете самостоятельно поставить, то вышлете фото на адрес нашей техподдержки - support@ailar.ru с пометкой в теме письма "ай-моб"

:elka: :elka: :elka: (здесь, в этой теме - можно писать без регистрации ) :elka: :elka: :elka:
а кто желает зарегистрироваться и оставить свой адрес - заявку оставьте здесь, у нас ручная регистрация, подробности в теме регистрации

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


30 ноя 2014, 00:41
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Сообщение Re: С наступающим 2015 г.!
:elka: *открыла я все-таки форум раньше- у нас много часовых поясов))), не будем ждать... Новый год уже шагает по планете)))
ПИШИТЕ СВОИ НАМЕРЕНИЯ! - регистрации не требуется, после одобрения модератором, сообщение будет видно посетителям.
:)):

Изображение Изображение
Дорогие Друзья!
Поздравляю всех с Новым Годом!

Пусть в Вашем сердце всегда будет место для радости и удовольствия! Желаю Вам, чтобы всегда Ваш дом будет полон Друзей и Ваши Любимые - всегда рядом!
Творческих открытий и состояния полета от всех Ваших начинаний и свершений!
Легких подъемов на недосягаемые высоты человеческого и постоянного контакта с эпицентром всего сущего - Вашим золотым сердцем!

Вы - потрясающие! С каким удовольствием я наблюдаю Ваши духовные открытия и "вертикальные взлеты" по собственной судьбе!

Уникальность каждого из Вас, кто пришел однажды в это пространство дает устойчивую вибрацию "дома" и нас всех окутывает потрясающей энергией Вашего совершенства!

Все вместе мы СОТВОРЯЕМ ЗДЕСЬ ВОЛШЕБСТВО ЛЮБВИ И БЕЗУПРЕЧНОСТИ!

Благодарю Вас за то, ЧТО ВЫ ЕСТЬ! ЧТО ВЫ - ЗДЕСЬ!

В качестве моих скромных подарков - для Вас сегодня:

Мой серф - прогноз на 2015 год, как всегда, с небольшим анализом настоящего и практической частью, которая Вам, несомненно, понравится! на странице сайта- здесь.

и приглашаю получить мои незатейливые подарки))) - я учусь рисовать, в моих рисунках предаю свое Намерение , в них главное-энергия. Они тихонечко…муррчат))) Если Вам понравится - выберите для себя новогодний календарь с этой вибрацией. Они уже открыты для вас


Изображение Посмотреть, выбрать и скачать - здесь

Изображение

Изображение

С уважением, Айлар


30 ноя 2014, 00:54
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Сообщений: 403
Откуда: сейчас Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: С наступающим 2015 г.! АЙ-МОБ: Ваши Намерения
С наступающим Новым Годом!!!!

Изображение

Я поздравляю всех с этим замечательным, на мой взгляд, самым лучшим человеческим праздником! :)): :elka: :))
Он поистине удивительный. Он заставляет незнакомых людей улыбаться друг другу, искренне от Души желать всяческих благ и успехов. :sun: :rose:
Он наполняет нас радостью, рождает в нас удивительное и невероятно могущественное состояние - предвкушение волшебства :love: ! В канун нового года мы все становимся немного Волшебниками. :confuz: :yahoo:
Я хочу пожелать всем этого чувства в огромном-огромном объеме. И так, чтоб оно никуда не делось после праздников. Чтоб это ощущение радости, предвкушения, волшебства и Любви стало нашим фоновым состоянием. Ведь тогда мы сможем все, что пожелаем - тогда нам будут доступны любые чудеса.
:)):

Изображение

Вдохновляйтесь, Мечтайте, Дерзайте!
Наслаждайтесь нашей удивительной Игрой!


04 дек 2014, 20:28
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 15:07
Сообщений: 181
Откуда: Ленинградская обл.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: С наступающим 2015 г.! АЙ-МОБ: Ваши Намерения
Любовь,радость,счастье,здоровье-ВОТ СОСТАВЛЯЮЩИЕ МОЕЙ ЖИЗНИ! Я люблю и любима!Я ИДУ ВПЕРЕД !Мои способности раскрыты !Моя работа-это моё высокооплачиваемое хобби! С НАСТУПАЮЩИМ !
Сделано своими руками.

Изображение


23 дек 2014, 01:19
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Гость
Ответить с цитатой
Сообщение Re: С наступающим 2015 г.! АЙ-МОБ: Ваши Намерения
Здравствуйте, всем , это - история,вся правда до и после Айлар. Я была как все... :-: Каждый день моей жизни был похож на другой... :dual:
.... Сейчас я живу одна с ребенком, но при этом я счастлива! Я могу делать то, чего мне действительно нужно для развития себя самой и ребенка , я уволилась из банка, купила зеркальный фотоаппарат поступила на учебу в Академию фотографии и теперь я фотограф, еще я смогла открыть в себе, новые ресурсы, могу биоцентрировать людей.
В жизни встало все на место, бывший муж зауважал меня, продолжает заботиться о ребенке.
В моей жизни все гуд!
Я хочу поблагодарить Айлар за ее благородное дело, за то что она помогла мне выбросить мусор из головы, благодаря ее техникам.

:welc: Пусть на сайте Айлар будут те, которые захотят сделать свою реальность красивой и позитивной.

Я закончила интерактивный курс интегрального видения, победила в проекте «Пазлики» он мне очень помог, я могу направлять свою энергию только по делу, самый большой бонус из всего этого сайта, я вернула всю свою старую энергию, это очень интересное и созидательное состояние.

Я очень рада, что нашла Айлар, все кто читает мою историю, желаю Вам обрести свою гармонию и счастье, чтобы появилось желание .

Несу полную ответственность, все техники и практики, помогают однозначно, только в том случае, когда вы действительно начнете делать и применять в своей замечательной жизни.

Себе и Людям желаю позитивных мыслей, эмоций, ожидания хорошего и четкого представления своего будущего, замечательного настоящего и делать свою собственную реальность красивой!


26 дек 2014, 08:38
Пожаловаться на это сообщение
Здешний*
Здешний*

Зарегистрирован: 25 сен 2014, 10:41
Сообщений: 50
Ответить с цитатой
Сообщение Re: С наступающим 2015 г.! АЙ-МОБ: Ваши Намерения
В Новом 2015 Году я хочу пожелать:

Себе - Пусть в моей жизни проявятся ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ДЕЙСТВИЯ, которые соответствуют и присутствуют в моём самом удачном маршруте жизненного пути!!!

Друзьям и близким - принимать самих себя, ЛЮБОВЬ, ЖИЗНЬ и СЧАСТЬЕ!!!

Миру -СИНХРОНИЗАЦИЮ с общим потоком ИЗМЕНЕНИЙ, происходящих на ЗЕМЛЕ!!

АЙЛАР - СЧАСТЬЯ БЕЗДОННОГО и БЕЗМЕРНОГО!!!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!


30 дек 2014, 00:41
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: С наступающим 2015 г.! АЙ-МОБ: Ваши Намерения
Дорогие друзья! Дорогая Семья! :)

Хочу поздравить всех вас с Новым 2015 годом! Мы приземлились! :)):

В эти волшебные часы пространство наполняется самой настоящей магией момента Здесь и Сейчас! :love: Где бы мы ни жили, в каком часовом поясе ни находились - мы все живём в одном Доме и связаны друг с другом! :friends:

Ожидание чуда, волшебства - самое желанное состояние. Желаю всем нам пребывать в этом измерении всегда, круглый год! Наполнять и наполняться, удивлять и удивляться! :)): Пусть наша осознанность станет частью нас самих, а спонтанность - проявлением наших тонких Я. :angel:

Давайте учиться у детей радоваться и играть, выражать свои чувства и эмоции! Давайте никогда не терять способность быть творческими, весёлыми и непредсказуемыми! Давайте учиться удивляться! Мы - такие, какие есть! :friends:

Пусть сбываются мечты! :rel:

Всех обнимаю, всех люблю - С Новым годом!!! :elka:

Изображение

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


30 дек 2014, 09:12
Пожаловаться на это сообщение
Профиль WWW
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: С наступающим 2015 г.! АЙ-МОБ: Ваши Намерения
С Новым юмором, друзья!!!

Изображение


:sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun:
Вас!
И нас!
И всех отчасти!
По отдельности и в общем!
С Новым Годом! В смысле - счастьем!
С новым счастьем! То есть, вот с чем:
С новой крышей! С новым домом!
С новым блином! С новым комом!
С новой правдой! С новым сном!
С новой стопкой кверху дном!
С новым делом! С новым словом!
Рыболовов - с новым клевом!
Карьеристов - с новым чином!
Маму с папой - с новым сыном!
Лесорубов - с новой рощей!
Новых зятей - с новой тещей!
Новых русских - с новой тачкой!
С новой банковскою пачкой!
Бюрократов - с новой папкой!
Волосатых - с новой шапкой!
Лысоватых - с новой кепкой!
Деда с бабкой - с новой репкой!
Зодиака - с новым знаком!
Греку в реке - с новым раком!
Донжуанов - с новой милой!
Ветеранов - с новой силой!
Бизнесменов - с новым взлетом!
С новым банком! С новым счетом!
Кулинаров - с новым вкусом!
Экспортеров - с новым курсом!
Бомбардиров - с новым голом!
Трансвеститов - с новым полом!
Космонавтов - с новой высью!
Тугодумов - с новой мыслью!
Шахматистов - с новым ходом!
Вас - еще раз с Новым Годом!
Музыкантов - с новым звуком!
Папуасов - с новым Куком!
Капитанов - с новым коком!
Президентов - с новым сроком!
Депутатов - с новой Думой!
Кто за деньги - с новой суммой!
Птицеловов - с новой птичкой!
Мл. сержантов - с новой лычкой!
Генералов - с новой частью!
Вас - еще раз с новым счастьем!
Подчиненных - с новым боссом!
Программистов - с новым DOSом!
Слабовольных - с новой дозой!
Хатха-йогов - с новой позой!
Пивоваров - с новым суслом!
Перестройку - с новым руслом!
Безработных - с новым местом!
Тили-тили - с новым тестом!
Сталеваров - с новой плавкой!
Отсидевших - с новой справкой!
Похудевших - с новой формой!
Бывших трезвых - с новой нормой!
Завязавших - с новой мерой!
Атеистов - с новой верой!
Резидентов - с новым кодом!
Всех вас - снова с Новым Годом!
С новой песней! С новым танцем!
Разведенных - с новым шансом!
Жен любимых - с новой шубой!
Дядю Сэма - с новой Кубой!
Беззаветных - с новым дзотом!
Сокращенных - с новым КЗоТом!
Театралов - с новой драмой!
Маму с мылом - с новой рамой!
Журналистов - с новым слухом!
Медиумов - с новым духом!
Чукчей - с новым анекдотом,
Мчащих - с новым поворотом!
Взявших прикуп - с новой мастью!
Всех вас - снова с новым счастьем!

Вот уходит Старый год....
Пусть с собой он заберет
Все невзгоды и печали,
Секс, в котором не кончали,
И скрипучие кровати,
Головную боль не кстати,
Бремя выплаты долгов,
Пустоту из кошельков,
Жадных, кляузных клиентов,
Нелюбимых конкурентов,
Палки, что в колеса лезут,
Из мозгов иных протезы,
Ту любовь, что без ответа,
Снег, что выпадает летом,
Тараканов, что на кухне,
Искры, что уже потухли,
Дятлов тех, что нас долбают,
Пусть с собою забирает....
Ведь уходит Старый год.
Ну и хрен с ним, пусть идет!!!!!!
Новый ждет нас у ворот.
Что с собой он принесет,
Мы, сейчас, увы не знаем,
Но как прежде пожелаем
В Новом мы себе Году
С неба яркую звезду,
(что согреет, не сожжет),
С полки вкусный пирожок,
Исполнения желаний,
Обретенья новых знаний,
Мудрым стать, но не стареть,
Не спеша везде успеть,
Удовольствия во всем -
Ночью темной, светлым днем,
В расслаблении, в труде,
Где б мы небыли - везде!
И любви -большей, огромной,
Яркой, страстной, нежной, томной,
И обычной, и не очень....
Так же вовремя закончить
То, что начато давно,
Много раз сходить в кино,
Наконец -то отоспаться,
От рутины оторваться,
Новых обрести друзей,
Целей достигать быстрей,
Приключений безопасных,
Вовремя предохранятся,
Никогда не залетать,
Но парить, летать, летать!!
И узнать, что значит Счастье,
Верность, Дружба и Участье,
Оптимизм, Энтузиазм,
Мудрость, Слава и Оргазм...
В общем, много нам не нужно.
Главное, чтоб стало лучше.
Новый год, не подведи,
Дверь открыта, заходи!!!

:sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun:

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


30 дек 2014, 09:20
Пожаловаться на это сообщение
Профиль WWW
Здешний*
Здешний*

Зарегистрирован: 31 дек 2014, 03:15
Сообщений: 54
Ответить с цитатой
Сообщение Re: С наступающим 2015 г.! АЙ-МОБ: Ваши Намерения
Намерение на Новый 2015 год!

На эту землю возвращаясь вновь и вновь,
хочу лишь одного: чтоб мир царил здесь и любовь!
И каждый Новый год своим друзьям желаю,
чтоб счастье в этом мире размножали!
Плодили радость,созидали благо,
вибрациями смеха землю наполняли!
И вот тогда случится чудо:
мы будем сил полны,
здоровы,
счастливы,
красивы!


31 дек 2014, 03:21
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Сообщение Re: С наступающим 2015 г.! АЙ-МОБ: Ваши Намерения
Эх... прокололись)) :ha: Янины настройки модератора не позволяют прятать сообщение))), Ну, да ничего - это Дальний Восток.. у их все пораньше, чем у нас :friends: БЛАГОДАРИМ тебя, Дорогая наша Яночка! Будешь целый год - первой ласточкой благих и творческих дел!))

поздравления остальных участников и подарки будут открыты по мск.вр, в полночь))

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


31 дек 2014, 03:28
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron