Текущее время: 29 мар 2024, 02:24


Правила форума


Гости Форума тоже могут оставлять здесь свои сообщения - без регистрации. Ваши сообщения будут опубликованы модератором перед праздником.



Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 
 С наступающим Новым 2017 Годом! Поздравлялки и подарки здесь 
Автор Сообщение
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Сообщение С наступающим Новым 2017 Годом! Поздравлялки и подарки здесь
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ 2017 НОВЫМ ГОДОМ!
Как всегда, под новогоднюю елку складываем поздравления и подарки!

Приглашаю Вас написать Вас новогодние поздравления, для чтения форум будет открыт в Новогоднюю ночь...
Изображение

:<<: :<<<: :welc: приглашаю Вас на наш НОВОГОДНИЙ ВЕЧЕР, он состоится 25 декабря :<<<: :<<<: :<<<:
Приглашения и регистрация - обязательно, РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ!

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


20 дек 2016, 03:49
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Сообщение Re: С наступающим Новым 2017 Годом! Поздравлялки и подарки здесь
:<<<: ИзображениеИзображениеИзображение :<<<:

Дорогие Друзья! Мои дорогие Волшебницы и Волшебники!

Поздравляю Вас с Новым 2017 годом!

Желаю Вам в этом году найти свою точку гармонического равновесия, которая позволит Вам пребывать в состоянии Творчества и гармонии со всем окружающим Миром! Пусть Ваш опыт и внутренняя мудрость дает Вам силы и уверенность, будьте всегда щедрыми и добрыми - и по отношению к самим себе, и по отношению к своим ближним, кто в этой Жизни играет рядом с Вами.


Желаю Вам и Вашим близким здоровья, счастья, благополучия и легкости! Пусть этот год будет для Вас уникальным и поворотным - чтобы все, что еще не доделано, в этом году отчетливо повернуло на позитив, гармонию и равновесие! Будьте настойчивы в своих поисках самих себя и позвольте проявиться самым лучшим командным качествам, ведь главный принцип, которому мы все учимся здесь - позитивная Игра в команде! Индивидуальность одиночки -это только начальный этап, далее всегда идет СО-ТРУДНИЧЕСТВО!

В этом году у меня запланировано много прикладных технологий, Вас ждут некоторые совершенно новые подходы и значительно углубленные старые. Нам будет чем позаниматься в кайф и с непоправимой пользой для окружающего Мира!))))

И не забываете главного- этот Мир по прежнему находится в условиях дефицита ЛЮБВИ... давайте поработаем с этой темой в этом году более продуктивно, чем прежде!

С НОВЫМ 2017 ГОДОМ! Пусть все сбудется и свершится - все, о чем мы мечтаем!Пусть этот год будет ВОЛШЕБНЫМ!

С Уважением, Айлар

ИзображениеИзображениеИзображение

ПОДАРОЧЕК ПОД ЕЛОЧКУ: Обещанную запись "Серф- Прогноза на 2017 год и Медитации Намерения на Новогоднем вечере с Айлар" можно посмотреть здесь


20 дек 2016, 03:51
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Гость
Ответить с цитатой
Сообщение Re: С наступающим Новым 2017 Годом! Поздравлялки и подарки здесь
ИзображениеИзображениеИзображение
:<<<: Изображение :<<<:

Поздравления Деда Мороза для ПАЗЛИКОВ - слушать и смотреть тут
по техническим причинам нет возможности поставить ролик здесь, смотрим по ссылке
С НОВЫМ ГОДОМ!)))


20 дек 2016, 03:51
Пожаловаться на это сообщение
Гость
Ответить с цитатой
Сообщение Re: С наступающим Новым 2017 Годом! Поздравлялки и подарки здесь
Дорогие родные и близкие!!! Все те, кто замечен (или отмечен?) Интегральным Видением :friends: !!!

Поздравляю всех с Новым годом!!!


Пусть он подарит нам ИЗОБИЛИЕ любви и творчества, поможет всегда быть в ПОТОКЕ :love: !!!

В новогодье СИЛА намерения увеличивается многократно!!! Поэтому - ТВОРИМ!!!
Творим свою САМУЮ-САМУЮ позитивную, гармоничную, синхронистичную, неограниченную никакими условностями и ограниченной фантазией РЕАЛЬНОСТЬ!!! :sun:
Желаю нам всем помнить о том, кто мы есть на самом деле и что мы можем ВСЕ!!!



Так украсим же свою новогоднюю ёлочку желаний шариками безупречных намерений!!! :<<:


20 дек 2016, 20:24
Пожаловаться на это сообщение
Здешний*
Здешний*

Зарегистрирован: 02 май 2015, 21:27
Сообщений: 34
Откуда: Riga, Latvia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: С наступающим Новым 2017 Годом! Поздравлялки и подарки здесь
Я поздравляю с Новым годом всех замечательных людей, всех нас, которые оказались здесь Вместе, в одном пространстве и в одной временной точке!

Поймала себя на мысли, что с каждым годом мне всё сложнее придумывать новогодние поздравления , потому что , кажется, всё уже сказано тысячу раз, но потом подумала, что мы ведь подошли к концу этого года уже совершенно Другими, Новыми, и этим Новым людям нужно обязательно пожелать прежде всего именно того, что было уже сказано тысячу раз: крепчайшего здоровья, хорошего и бодрого настроения, любимых людей рядом, достатка и изобилия, столько, сколько кому нужно. Тем более, что здесь в основном собрались те, кто знает, как ВСЁ ЭТО самому себе сконструировать! :yahoo:
Также я хочу пожелать всем оставить на пороге перехода в Новый год всё, что мешало двигаться легко, быстро и радостно - все мелкие камушки, которые завалялись в уголках памяти, все страхи, все верёвочки-привязочки - у кого что вдруг осталось, а с собой прихватить только самое Драгоценное, что мы уже смогли обрести, чтобы в Новом году, на новом этапе, приумножить наши самые главные Ценности и продолжить шлифовать их до алмазного блеска! :hl:
Я искренне желаю всем в Новом году обрести, или приблизиться, к тому Важному именно для Вас, что Вы ищете , к чему Вы идёте! Я желаю Вам много и красиво Желать, Мечтать, Творить и Воплощать - пусть год будет для всех нас поистине Волшебным!
Я желаю нам всем в Новом году пройти те необходимые Уроки, которые мы себе наметили (мы же в курсе, что без этого никуда дальше не двинуться :ha: ), пройти их с Достоинством и Безупречно.

:<<<: :<<: :hl: :yahoo:


24 дек 2016, 14:00
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Посетитель
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2015, 15:17
Сообщений: 8
Ответить с цитатой
Сообщение Re: С наступающим Новым 2017 Годом! Поздравлялки и подарки здесь
Добрый день, Айлар! Благодарю за Новогодний вечер! :<<: В ответ, захотелось Вам тоже что-то подарить :<<<: Одно доброе пожелание лично Вам, (и для участников проекта возможно пригодится). Вы сказали, что устаёте иногда от любимой деятельности. Судя по цифровому расчёту матрицы, у Вас одна из задач данного воплощения конкретно состоит в том, чтобы научиться вовремя себя останавливать в процессе работы, и отключаться - отдыхать. Это ещё можно назвать - "Делать всё чуть меньше, чем хочется! " Можно даже для игры - будильник заводить )) допустим 60 мин - работа + 10 мин -перерыв. Одна моя знакомая, по четвергам вообще отрубает все свои телефоны и компьютеры :) Вот бы и мне так )) Немцы были молодцы - "война - войной, а обед - по расписанию! " :)(: Возможно я ошибаюсь, и лезу, куда не просят:) Это - не я, это просто цифры показывают:) С Уважением, Благодарю. P.S. Вспомнился диалог из к\ф "Стакан воды" "...А как же Европа?..." - "...Европа - подождёт! " Конец цитаты. Желаю Всем радостной, комфортной и счастливой Эволюции в Новом Году :sun:


Вложения:
ПЕРЕРЫВ.jpg
ПЕРЕРЫВ.jpg [ 57.62 KIB | Просмотров: 5247 ]

_________________
"Нет чудес, Есть разная степень Знания" (К. Антарова "Две Жизни" )
27 дек 2016, 14:44
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Здешний*
Здешний*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2014, 23:04
Сообщений: 49
Ответить с цитатой
Сообщение Re: С наступающим Новым 2017 Годом! Поздравлялки и подарки здесь
Всем единомышленникам, Холон Баланса! С наступающим Новым годом! Счастья и здоровья Вам , улыбок и благополучия. :<<<: :<<<: :<<<: :hl: :<<: :))): :))): :))): :sun:
Пусть итожит, объединяет, завершает и начинает :<<<: возрождая, символизируя о том :love: что жизнь продолжается, традиции почитаются и соблюдаются, чудеса происходят!. Теплоты и уюта, много разных сюрпризов радости в Новом году!


Вложения:
Pozdravlai.jpg
Pozdravlai.jpg [ 36.04 KIB | Просмотров: 5245 ]
28 дек 2016, 21:45
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2012, 00:59
Сообщений: 43
Откуда: Россия, Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: С наступающим Новым 2017 Годом! Поздравлялки и подарки здесь
:<<<:
Поздравляю всех с Новым годом!

Петух огненный, настоящий - сама в руках держала :))):
Вложение:
ng-simvol.jpg
ng-simvol.jpg [ 75.37 KIB | Просмотров: 5236 ]

_________________
Ты зеленый и растешь, или спелый и гниешь?...


30 дек 2016, 17:05
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Гость
Ответить с цитатой
Сообщение Re: С наступающим Новым 2017 Годом! Поздравлялки и подарки здесь
С наилучшими пожеланиями всем!


31 дек 2016, 17:56
Пожаловаться на это сообщение
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron