Текущее время: 28 мар 2024, 22:28


Правила форума


в теме:ЗНАКОМИМСЯ ДРУГ С ДРУГОМ - пишем только ПОСТ-ПРЕДСТАВЛЕНИЕ, обсуждения исключены!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 Знакомимся друг с другом 
Автор Сообщение
Здешний*
Здешний*

Зарегистрирован: 31 дек 2014, 03:15
Сообщений: 54
Сообщение Re: Знакомимся друг с другом
Изображение Наталья Кушигина - ЗДЕШНИЙ
Меня зовут Наталья Кушигина.Я родилась 15.10.1973 г. в городе Тихвине. И живу в нем по сей день.По образованию я педагог, по профессии менеджер по продажам. А по призванию-люблю позитивное общение и сотрудничество!

В 40 лет я родила сына, своего первенца. Это событие круто изменило мою жизнь.Я всерьез задумалась о том,какие знания смогу ему передать,как буду его воспитывать?И поняла одну важную вещь для себя,что в начале должна основательно разобраться со своей жизнью.Ответить на главный вопрос: почему в ней происходит все именно так,а не иначе? Я стала искать ответы и Вселенная предоставила мне право выбора.Мой выбор пал на метод Интегрального Видения на сайте Айлар «Путь домой». Мне пришлась по душе ВСЯ информация ,которую открывает там Айлар.

Мне срезонировали вибрации этой Родственной мне Души. А синтез знаний который она дает,более чем широко и глубоко раскрывает основные темы самопознания.То-что нужно!

Интегральное Видение для меня-это прикладной метод восприятия окружающей действительности и себя в ней ,как единое целое.
Если сказать одной фразой-это трезвое восприятие Мира вообще.

А одним словом, Интегральное Видение-это Восприятие или чувствование.

Это знание разделило мою жизнь на «до» и «после». «До»-это когда были вопросы «почему и что делать»? А «после»-это когда я знаю: как я это делаю, зачем и для чего.

В одной песне моего детства есть такие слова: «Кто весел-тот смеется, кто хочет-тот добьется, кто ищет-тот всегда найдет!»
По жизни-это мой лейтмотив! Я нашла для себя то, что искала-«Путь Домой» в компании светлых и жизнерадостных людей, которые учатся не проживать ,а Осознавать свою жизнь.

Мы идем по этому пути, учась открывать свое сердце, в Светлое Будущее: к Безусловной любви!
И я точно ЗНАЮ-я на правильном Пути!

Я это чувствую своим сердцем!


16 май 2015, 14:02
Профиль
Здешний*
Здешний*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2012, 22:28
Сообщений: 25
Откуда: Москва
Сообщение Re: Знакомимся друг с другом
Изображение Ирина (Timi) - ЗДЕШНИЙ
Фотографиня.
Стаж в области тем Духовного развития — 6 лет, а вообще — эти темы интересны с 18 лет.
г. Москва, Россия.

Здравствуйте Уважаемые друзья! Я участник тренингов и давний гость и друг на сайте Айлар.ру.
Привело меня сюда, любопытство и желание изменить свою жизнь.
По образованию я бухгалтер, по призванию работник света, т.е фотограф.

В детстве была как все, получала двойки за плохое поведение, хорошо пела и рисовала, что и сейчас делаю хорошо, только пою в ванне билеты на концерт не продаю. После школы закончила политехнический институт и стала бухгалтером. Работала в коммерческом банке. Работа хорошая, высокооплачиваемая. Так я прожила до 35 лет.

В 35 поняла, что иду куда то не туда, были мелкие неприятности, которые портили настроение, но видимо я была хорошая ТЕРПЕЛА и всячески не хотела решать свой вопрос - в отношениях с мужем, родителями. Но пришлось. Так я попала к Айлар!

По началу было трудно понимать о чем она говорит, но постепенно изучив курс ИВ, у меня получалось все это решать. Итог. Я уволилась с работы, пошла учиться в Академию фотографии, нашла себя в фотографии, медицине, была участником семинаров Психосоматика 3,4. Начала изучать анатомию человека. Создала новую семью, уделяю больше времени своему ребенку и еще много всяких бонусов. Я пришла к этому результату благодаря практикам Айлар.

Фотографировать людей, животных и просто окружающий мир мое любимое занятие. Умею замечать мелочи, которые не видят окружающие. Создаю эмоциональные и живые фотографии. Радостные и трогательные снимки будут оживлять воспоминания о вашей счастливой жизни снова и снова.

Моя уникальная способность видеть лицо и характер личности и передавать это в фотографиях. Люди видят себя в моих работах такими, какими хотели себя видеть в быстро меняющейся жизни (красивыми, интересными, а главное Эмоционально Живыми, любопытными). Потому даже я сама не всегда довольна собой, а хочется быть лучше снаружи и внутри, поэтому знаю, как важно получить красивый портрет, который будет вдохновлять тебя на хорошие изменения, расти и жить благополучно и не важно какого вы телосложения и внешности. Еще ваш подарок :), получить хорошую волну комплиментов от друзей и родных за свою фотографию и может быть поднять свою самооценку. Все люди у меня на фотографиях получаются хорошенькими. Главное для меня что бы людям на съемках было хорошо, что бы они чувствовали себя естественно, сама на себе проходила, как это тяжело снять свою маску мамаши или строгой девушки, а перед объективом стать просто тем, кем ты являешься на самом деле - красивым и замечательным человеком.

Изображения записываются в формате JPEG с наивысшим качеством.Снимаю Sony Alpha a77, светосильные объективы. Вот такая у меня хорошая профессия теперь.

Преогромнейшая благодарность Айлар, за ее вклад в человечество! Сайт прекрасный, интересный. Все техники применяю постоянно, они у меня работают.
По вопросам фотосъемки в г.Москве обращайтесь, запись на сайте http://superpresents.ru/foto/
почта ir808@mail.ru
мою работу можно увидеть http://superpresents.ru/foto/

_________________
С наилучшими пожеланиями
Timi Maklayd


09 сен 2016, 17:49
Профиль ICQ
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 22:40
Сообщений: 19
Откуда: Санкт Петербург
Сообщение Re: Знакомимся друг с другом
Изображение Дмитрий - новенький

Приветствую!
Сюда меня привёл поиск себе подобных.
Поиск который я прекратил 25 лет назад, отказавшись от всего что мне стало известно. Сейчас мне 43 полных. Тогда у меня были друзья, нас собралось несколько человек. Всех нас объединяло одно, вера в то, что мы тут не одни. А так же некоторые базовые знания о вселенной. Фактически это было то, что сейчас называют ченнелинг. Именно так мы получали эти знания. Что то мы вспоминали, что то получали в виде мысленных посланий, это было чем то естественным. Мы и не знали, что в этом есть нечто особенное, и искренне несли свет в массы. Ничего почти из этого в итоге не вышло, мы были слишком наивны, целители, мастера света, утверждавшие, что рядом с нами всегда есть сущности приходящие из глубин космоса... Хорошо, хоть докторов нам не вызывали :))
Мы взрослели, кое как осваивали местную реальность и в общем кто как пытался тут устроиться и устроились, кто где. А группа рассыпалась.
Полноты ради должен сказать, что слышали мы не только кураторов, но и "тёмных", другого названия для них нам тогда не предложили. Оставшись в одиночестве, это стало совсем не выносимо и я принял решение никого и никогда больше не слышать, совсем. Видимо это была иллюзия, но меня правда почти оставили в покое. Во всяком случае аццкие головные боли и другие болезненные состояния прошли.
Хотя в последующие годы не раз ловил себя на мысли, что всё таки я иногда разговариваю, как с одними так и с другими. Но умышленно старался этого не делать.
Дальнейшие годы были скучны, интересовался различной эзотерической литературой, но в вскоре и её забросил, она стала восприниматься как бульварные романы - прочитай один и ты знаешь их все, можно не читать.
Последние годы были просто ужасны, страхи и проблемы всех сортов. Пока не дошел до полного многоуровневого тупика. Абсолютная бессмысленность жить. Не просто тут, на Земле, а вообще существовать, я же точно знал, что бессмертен и с уходом отсюда ничего не заканчивается. Но не хотел и этого и попросил Отца стереть мою личность.
Конечно Он этого не сделал, и я узнал, что он любит меня и только эту мою просьбу никогда не выполнит :friends:
Зато я успокоился, но что делать понятия не имел. Время шло, снова тупик, но уже без запредельных истерик.

Некоторое время назад я услышал зов, я спросил её, кто ты? Хотя уже знал ответ. Она представилась как Гайя, мы сотрудничаем. Ну и кроме неё снова могу иногда слышать братьев из-за завесы. Я вообще то великий скептик и всё это вынудило пойти в интернет и поискать там что нибудь. И нашел. Много забавного. За месяц переболел всеми теориями заговора, порадовался за всяких инсайдеров и пожелал им счастливого пути вместе с их "великими целями". Познакомился со многими другими посланиями всех сортов, всё то, что почему то ускользало все эти годы.
Однажды наткнулся на материалы Ра и распознал в них 100% соответствие своей этике, внезапно вспомнив, что уже родился таким и всё это знаю, просто почему то забыл )
Позже и уже неизбежно познакомился и с материалами Крайона. Счёл их очень практичными и полезными во всех отношениях. Так в итоге и вышел на ваш сайт.
С ним иногда можно пообщаться, хотя это коллектив сущностей, очень весёлый и мудрый товарищ.
Можно и с Ра и ещё тут сейчас их всех великое множество, имён я почти никогда не спрашиваю.
Я не предполагал быть чьим то каналом и не могу что то такое обещать и делать какие то откровения(во всяком случае сам я этого делать не собираюсь, хотя кое у кого, на этот счёт есть и другое мнение :Laie: ).
Попав к вам на сайт мне просто захотелось поделиться со всеми тем, что многое из того, что тут можно узнать является правдой. Всё это реальность. Иногда такая мелочь бывает важна для нас.
Работа ведётся и очень активно.

Это пожалуй наиболее важное из того, чем я хотел с вами поделиться.
И вполне достаточно что бы понять кто я :rose:

Собственно я просто хочу побыть тут с вами, без какой то конкретной цели.
Позже я познакомлюсь со всеми материалами вашего замечательного сайта и какими нибудь курсами у вас тут :)
До новых встреч.


18 фев 2017, 00:03
Профиль
Посетитель
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2013, 00:08
Сообщений: 1
Откуда: Приморский край, г. Находка
Сообщение Re: Знакомимся друг с другом
Мое имя Татьяна, родилась на старый новый год, 14 января 1982 г. Живу в Приморском крае, г. Находка. Сейчас нахожусь в декрете. Мое хобби рисовать картины, правда по цифрам, хожу 2 раза в спорт. зал. Читать люблю: фантастику, детективы, романы и сказки взрослые. Музыку слушаю разную, зависит от настроения. Люблю природу, море, реки. Нравится теперь, что в моей душе практически постоянно живет Любовь, но к сожалению еще не научилась чтобы Любовь всегда там жила. Бывают жизненные ситуации выводят из себя.
У меня есть моя любимая семья: муж и трое деток. С энергиями начала работать 6 месяцев назад. Детки очень часто болели, стала искать как им помощь и наткнулась на информацию эзотерика.
Вот так я получила посвящение в Кундалине Рейки, работаю с энергиями частотой 999 и 1111, получила посвящение недавно Магия Мерлина и т.д.. Обучаюсь практически всему сама. Ищу информацию на просторах интернета, так я и попала на этот сайт. Искала ответ на свой вопрос: как узнать свое космическое имя. И нашла очень много и полезной, нужной информации здесь.
Сейчас очень нравиться работать с различными энергиями, но хотелось проработать себя более тщательно, от застарелых блоков, прошлую жизнь, открыть лучше связь со Создателям.
Иногда тыкаюсь, как слепой котенок и не знаю, что делать. Я понимаю, что мне нужно что-то проработать, но не знаю как.
Вообщем и все, что я хотела написать... Надеюсь, что смогу разобраться в себе... :yahoo: :sun: :love:


02 апр 2017, 15:19
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Знакомимся друг с другом
Вот те раз) Землячка! :appl:

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


03 апр 2017, 01:55
Профиль WWW
Новичок*
Новичок*

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 21:38
Сообщений: 12
Сообщение Re: Знакомимся друг с другом
Изображение Александра Литвина (Lessi) - волонтер проекта "ПАЗЛИКИ".

Всем доброго времени суток! Меня зовут Саша)) Я родилась в г. Ленинграде и живу по сей день здесь. По образованию техник-технолог машиностроения, бухгалтер и педагог. Прошла много курсов по самым разным направлениям.
Пришла по зову души, :na_metle: и направил меня на сайт Илья, за что очень ему благодарна)))
Почитала у большинства их истории, они затронули мое сердце, вы самые отважные и очаровательные Души, и я очень рада, что нахожусь здесь со всеми Вами)))
Напишу и я немного про себя))
Родилась я 15.12.1985 г. в г. Ленинград, в Пушкинском роддоме. И сейчас живу в СПб. До этого у моей мамы были аборты, примерно в 81 и 83 годах, что, собственно, наложило отпечаток и на мою жизнь.
Мама отдала меня около 6 мес, а может и позже на воспитание бабушке и дедушке (неродному). Родители развелись. Воспитывалась я с двоюродным братом, т.к. его мама, можно сказать, отказалась от него....
Мы много с ним дрались, потому что были полные противоположности друг другу. И он всегда получал за драки, а мне доставалось за мои истерики... :cray:

Семейная жизнь началась в 24 года. В 26 родила сына, в 28 дочу))

В 29 лет я начала понимать, что живу не с тем человеком, отношения меня истощают.

И вот, кода думаешь, что "выхода нет из сложившейся ситуации", в твою жизнь начинают приходить люди, они в свою очередь, направляют к другим людям и , наконец, дают именно ту информацию, которая необходима))) Так мне подсказали этот колосальный сайт! :welc:

И когда я открыла сайт, первое, что мне попалось на глаза -это был «Манускрипт Марии Магдалины». Я читала его в запой, для моей души это было лекарство. С каждой новой строчкой мне становилось легче, мое сердце исцелялось))
Т.к. я придерживаюсь мнения, что религий много, Бог один- переживание его, мне было очень легко читать Манускрипт.
Дальше я начала проходить бесплатные курсы у Айлар. Вся информация преподносится в очень доступной и понятной форме)) Такой безупречной подачи информации я только восторгалась!!))
Начали происходить разного рода трансформации (например как "Опыт рождения", "Внетелесный опыт", "Опыт переживания Своей истинной сути" , перепросмотр личной истории и другие переживания).

С каждым новым пройденным курсом, мой взгляд на мир становился шире и объемнее, я снимала с себя ограничения и шаблоны восприятия мира и людей. Я открывала новые законы вселенной, которые познаешь на собственном опыте и уже живешь в соответствии с ними. Я научилась давать свободу себе и другим, научилась воспринимать людей без оценок и шаблонов, ведь каждый человек ЕСТЬ уникальная Душа! :sun:
Удивительным открытием для меня было, когда осознала свою позицию в жизни "садо-мазо-жертвы -важности" . Это настолько меня поразило и вернуло в реальность, что нужно брать ответственность за себя, свою жизнь, свои действия/бездействия и Последствия этих действий. До сих пор ещё прохожу этот урок.
Так же увидела свою гордыню, а увидеть в себе её трудно, но можно!)) Сейчас уже гораздо легче относишься к себе и другим, проявляя любовь, терпение и понимание.. Учусь любить без привязок)) Каждый свободен в своем выборе.


Самое главное для меня в жизни является реальное общение с людьми, Глаза в Глаза! Видеть их яркие и горящие глаза)) И конечно, самое главное, - :love: Безусловна Любовь! :love:
Моё хобби- это чтение!! Просто обожаю читать)) А ещё, когда нахожусь в измененном состоянии сознания- люблю писать!)) Люблю читать, таких авторов как, Ошо, Михаил Веллер, Вдадимир Жикаренцев, Стив Ротер, Сэл Рейчел, Клаус Дж. Джоул, Ричард Вебстер, Вадим Зеланд и медицинскую литературу.
Так же прошла обучение :
-по Краниоскаральной терапии (КСТ)- 1 и 2 ступени,
-КСТ в педиатрии,
- Абдоминальный массаж (массаж внутренних органов),
-Восстановление позвоночника,
-Исцеление временной линии,
-Курсы по наращиванию ресниц,
-КУрсы по косоплетению.
Люблю узнавать что-то новое и интересное!))
Музыку слушаю по настроению.

Музыка моего детства- это группы "Блестящие", "Стрелки", "Браво", "Экс ББ", "ДДТ" ,"Чайф","Ногу свело", "Руки вверх", "Божья коровка","Spice Girls", Николай Носков, Валерий, Меладзе, Лариса Черникова, ЛИНДА, Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Дима Белоусов, Ирина Салтыкова, Наталья Ветлицкая, Виктор Цой, Nirvana.
Сейчас слушаю начиная от Милен Фармер, Максим Фадеев, Киркоров, Тимати, Лолита, Евгение Финадеев, Вячеслав Жогло, Мадонна, МАЙКЛ ДЖЕКСОН, ЖАННА ФРИСКЕ, SHiLLER, Deva Premal, Perukua, БАСТА, Burito, Ирина Аллегрова и заканчивая мантрами и Божественной музыкой.
Я преклоняюсь перед всеми видами творчества- поэтов, музыкантов,танцовщиков, художников. Ведь это универсальный язык ЛЮБВИ))) Сколько в них Огня Жизни и Самой Страсти! :yahoo: :sun:

По зову сердца являюсь волонтером проекта "Пазлики" и готова помочь всем желающим в тех вопросах, которые мне известны, включая технические, организационные и те вопросы, которые я уже освоила. Продолжаю учиться с огромным удовольствием в проекте "Айлар".


30 мар 2019, 23:00
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron