Текущее время: 28 мар 2024, 22:37


Правила форума


в теме:ЗНАКОМИМСЯ ДРУГ С ДРУГОМ - пишем только ПОСТ-ПРЕДСТАВЛЕНИЕ, обсуждения исключены!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 848 ]  На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85
 Общение :-) 
Автор Сообщение
Здешний
Здешний

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:50
Сообщений: 156
Откуда: Житомир
Сообщение Re: Общение :-)
Привет
Судя по всему (илизия)наш шарик , и що не до летел, не до развился, и тд.
Как следствие имеем ищо три года, ну и чтоб было чем занятся (через ж к звездам, и не ожидайте просветлённости всего населения в течение этих трёх лет
И тут вопрос чем занять(тормозить), для розвитих есть небольшой спад економики, или перенасищение и уход потребителей к созирцанию и тд(и так все есть), а для других, им и 100$ празник, повод улучшать быт и тд, Тут получаеться отдним нечего улучшать( быт) другие разгоняються на все 50$ и какие там созирцания и дуальности....
Дело не вних( втом что они разгоняються), дело втом что в новой парадигме взаимосвязи, эти разгоняющиеся потяну за собой и развитых в азарт, . а так все на одной отметке и тд
Чем же их тормозить в новой реалоности( ж. не накроеш обидятся на михайла) а вот инфляция самое то какбы не причем, ну и нужен повод, а давайте поиграем в фашизм интервенцию . теперь у нас эсть повод держать всех какбы в ж. михаил какбы не причем, и теперь розыгрывая этот балаган для благих целеи удержания всех на одной отметке можно какбы всех до тягивать пока реалоность(Гая) не долетит, не до развинется....

дальше в новой белой кристалической решоткереальности как бы не вписиваються редиски, чтож делать их же меньше 90% населения и уменшаються, давайте их перевоспитаем пошлем любовь как (илюзия)Кут Хуми волнам, но нет реальность ищо не до развилась, низя так сделать, подождите....

PS. хронические кидалово, портал начало- начало весны, портал конец (начало сентября), портал (чевото там?)-начало зимы
Надоело

_________________
Легкість і прозорість ;)


12 фев 2015, 11:29
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Общение :-)
Во-во... этого и требовалось)) :ha:

Когда мы немножко покурсируем от вопля "Блин, ЧТО Я ТУТ ДЕЛАЮ?!!!... в таком маразме - войны, насилие, беспредел и банальный страх... и как-то это скучно... и что? этой планете надо еще виток в несколько тысяч лет, чтобы стать адекватными всеми своими частями...высшими, НЕ ХОЧУ ТАК!"
...до... понимания этой аналогии: как в школе- десятилетке- есть ученики начальных классов, есть выпускники))) , если в школе хорошо и правильно - младшие учатся у старших, их никто не обижает...правда и носятся они в своих детских играх с опасной для жизни скоростью и с шумом, превышающим границу допустимых децибелов..дети))), им это положено...

Владимир, ответьте-
- Вы, будучи учеником старшего класса приставали к первоклашкам с претензиями, что они не знают в совершенстве бином Ньютона? или родить ребенка? или понять что-либо, еще не соответствующее им возрасту?

...думаю нет)))

а разве отличается эта картина от нашего Реала в большей пропорции? - как в голограмме отражен порядок мироустройства...

Разве не наша задача - научиться БЫТЬ В МИРЕ И ГАРМОНИИ со всем окружающим ?
-А у нас что пока получается?- "маленький мальчик нашел пулемет... больше в деревне никто не живет..."

наверно, нам всем надо хорошо подумать - А ЧТО ЖЕ В ЭТИХ УСЛОВИЯХ - НАМ ОПТИМАЛЬНО ДЕЛАТЬ? - чтобы пространство "нашей ШКОЛЫ" - было безопасным и позитивным, на пользу всем... при этом учитывая главный Закон Вселенной - ЗАКОН СВОБОДНОГО ВЫБОРА.

я давно ответила на этот вопрос и свой ответ предлагаю на всех вебинарах, курсах и своих статьях- давайте наведем порядок в своем личном пространстве, выстроим в центрированности не какого-то дядю во вне, а самих себя - чтобы не было страха, гнева и обид...чтобы мы смогли создать внутри и вовне себя ПРОСТРАНСТВО РАДОСТИ И ЛЮБВИ,

-ТОГДА,по закону подобия, по резонансной частоте - это отзеркалит внешний Мир... потому, что мы, по закону жанра, не можем изменить другого человека без его согласия, не можем дать "свои мозги и свой опыт кому-то напрокат", ВСЕЛЕНСКИЙ ЗАКОН ТРЕБУЕТ- ЧТОБЫ ЭТО БЫЛ СОБСТВЕННЫЙ ОПЫТ, только это идет в счет кармического экзамена.

:welc: ну, а пока?... средняя температура по больнице)))) - местами чуть выше критической, но еще не фатальная...

в последнем серфе я предложила не просто так снять проклятия с эгрегоров государственной власти, это - ИХ ЗАДАЧА, тех людей, у кого по судьбе стоит задача быть на тех местах, где принимаются политические и государственные решения - это их задача "рулить правильно", найти выходы из всех тупиков, куда все пришли под их руководством.

А как мы можем принимать участие в этих процессах? Как помочь? Как воздействовать на текущее положение, если это не предусмотрено сценарием жизненного контракта? - Только тем, ЧТО МЫ САМИ, ЛИЧНО - ОТДАЕМ В ЭТОТ МИР! Проклятие, страхи, боль, неприятие себя и других или любовь, позитив, стремление к сотрудничеству, дружбу и уважение?

Политиков- единицы, нас - миллиарды...

МЫ ВСЕ - именно те, кто создает ЭТОТ МИР, как Художник и белое полотно перед ним...

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


12 фев 2015, 16:30
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Общение :-)
Очень интересное)
"...Возникает вопрос, почему пробуждённые не пробуждают других ото сна заблуждений. Ответ таков, что малых детей, всё счастье которых состоит в крепком сне, не рекомендуется будить. Дети растут во сне. Если они не будут ложиться вовремя спать, они могут заболеть и тогда, позже, когда встанут взрослыми, не смогут вполне соответствовать своему назначению в жизни. Детство нуждается в большом количестве сна, и дети должны спать. Вот почему пробуждённые идут медленно и тихо, чтобы звук шагов не помешал глубокому сну спящих. По пути они пробуждают только тех, кто беспокойно ворочается в своих кроватках. Тем они, эти Путники на духовной тропе, тихо дают руку. По этой причине духовный путь называется ещё мистическим путем. И нет ничего плохого в том, чтобы разбудить лишь немногих, оставив многих спать, но, с другой стороны, какая великая доброта заключается в том, чтобы дать выспаться тем, кто нуждается в сне.

Хазрат Инаят Хан..."

Изображение

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


27 июл 2015, 05:54
Профиль WWW
Здешний
Здешний

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:50
Сообщений: 156
Откуда: Житомир
Сообщение Re: Общение :-)
Ну да, если всех розбудить, то кто канализацию чистить будет?, дороги ремонтировать, дачи строить, ремонты делать,
всем феррари подавай да бмв, а их хто собирать будет
а не готова реальность то для этого....................для ..

Привет :love:

_________________
Легкість і прозорість ;)


29 июл 2015, 14:19
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Общение :-)
На днях увидела в сети необычные рисунки и заинтересовалась. Оказалось, это стили Зентангл, Дудлинг, Зенарт. В этих стилях рисуют мандалы, мехенди (на теле), ловцев снов, флору-фауну, фантастических существ и многое другое. Эти стили ещё приравнены к медитации, что само собой раскрывает скрытые резервы! Здесь и сакральная геометрия, и числа Фибоначи, и золотое сечение) Будет интересно - погуглите. Там сотни удивительных узоров, чёрно-белых, цветных. Рисующий город! А если захотите обучится (рисуют даже те, кто никогда не рисовал) - поищите курсы.

Изображение
ИзображениеИзображение

Как это можно применить в жизни, кроме раскрытия внутреннего потенциала? В этом стиле разрисовывают украшения, обувь, футболки (одежду), машины, интерьеры, подарки....И каждый раз рисунок будет неповторимым!

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


31 июл 2015, 03:26
Профиль WWW
Здешний
Здешний

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:50
Сообщений: 156
Откуда: Житомир
Сообщение Re: Общение :-)
привет
мы двигаемся в новую реальность, мы все будем взаимосвязаны( или както так) и быть хепи видя застявшых в эгрегорах както не получится, создать для их гето и не заглядивать туда тоже не очень. то эсть надо поднимать общий уровень витрации всех и каждого, и если вам бросают на глаза чьито заблуждения, и есть предпосилки это высветить, то это нужно делать, и чем раньше тем меньше в это вляпаются новые и следовательно меньше ждать пока и они от туда вылезут

какбы счас уже ,имея 5Д восприятие (далеко от религиозных-(заблуждений))надо размещать информацию способствующую только максимальному поднятию вибраций

по поводу сообщения Яны про сёрф и мастеров( уже и не раз)
смыыл в том что если приидет хтото и будет задавать вопросы или говорить с своего низкого уровня(религ эгрегора) то это ок, и мы как мастера будем это воспринимать это как недостаток знаний и розвития духовного, в сторону 5Д, астрала и тд
вот только можно водить кругами розсусольвать и тд а можна с разу говорить как оно есть и толку будет больше, даже пытаясь понять новое знание у пришедшегого вирастет на одну извилину(канал связи-сознаниэ) больше(и это уже +)а можна сказать что узная это(знание), его(му) начнут показывать другие точки восприятия происходящего, и его реакция в ситуациях будет другой более высокой, это в свою очередь передасться дальше(другим) и так далие, короче как цепная реакция распространения света дальше, вот так мы все будем взаимосвязаны( или както так

так что это очень важно пре"рывать эти заблуждения с самого начала(даже чтобы их не кто не читал и ка следствие и не злал о их как таковых.....

_________________
Легкість і прозорість ;)


15 дек 2015, 13:54
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Общение :-)
КАК быть хепи, видя застрявших в эгрегорах...

позволю себе на эту тему рассказать одну быль...

почти 25 лет назад...
когда меня, можно сказать интенсивно готовили мои Хранители к тому, что я делаю сейчас...
я походила уроки невовлеченности и непривязанности, а еще прорабатывались темы кармической ответственности...

Каждый из нас идет по своим Путям Жизни абсолютно свободно, это закон жанра и никому не дозволено безнаказанно для собственной кармы вмешиваться в этот процесс. Единственное, что мы можем в этих условиях - это ПРЕДЛОЖИТЬ, но никогда не заставлять... Закон Свободного Выбора.
А что делать с информацией? Если кто-то знает то, что может изменить жизнь другого Человека?... насколько позволено нам вмешиваться, насколько можно влиять на события и ситуации?

На эту тему на самом деле, очень мало люди задумываются, если задумываются совсем...

Так вот... чтобы на самом глубоком уровне понять эти темы, мне пришлось пройти несколько уроков... и проходила я их несколько месяцев, пока не поняла, что прошла. После этого - таких вопросов более не возникало.

Хотите знать на чем меня тренировали?

Я ходила на работу и ежедневно видела машину... которая должна была попасть в аварию с человеческими жертвами- двое взрослых и маленький мальчик... задав вопрос "а что же произойдет в деталях?"- я потом я видела что произошло... и снова продолжала видеть эту машину... еще целой - и мое обучение вошло тогда в самое напряженное состояние :-:
... а потом я ее увидела уже после... аварии

Все это время я внутри кипела, как вулкан, который готов взорваться... который вот - вот...начнет оставлять записки хозяину машины..
Все это продолжалось до тех пор пока не поняла и пока мне более, чем дословно... сказали что моя задача - не рвануться и попытаться предупредить неизбежное для этих людей, а рассмотреть все причинно - следственные связи этой ситуации. С тех пор я умею это делать быстро и не зависимо от обстоятельств. :wink:

На этой ситуации я очень хорошо научилась уважать Личный Выбор Бессмертных Душ и не сомневаться в Создателе...

это было больно и очень сурово - особенно вначале, когда отрывались шаблоны 3д... по теме невинных детей и тд.

Промоделируйте ситуацию, что это такое.

----------------------------
итак, к чему это я... да все к тому же -

-нельзя всем переболеть корью досрочно...
- нельзя раньше времени тянуть за уши тех, кто в процессе роста...
- трехлетняя девочка - еще не может родить ребенка...
НО!...
мы можем работать в своих личных полях- над поднятием собственной частоты вибрации - и только таким образом воздействовать на внешний Мир

муррчать качественней надо)) :rel:

на этой ноте - приглашаю написать Новогодние поздравления - ng Вам есть что пожелать? - мне, Вам, нам всем?- пишите здесь- коллективное Намерение)))

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


15 дек 2015, 16:50
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Общение :-)
:welc: И, как выясняется...на повестке дня, одна из важных тем- допилить темы с нацизмом, с практическими действиями поддержки всех, кто на передовой!

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


25 авг 2022, 16:29
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 848 ]  На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron