Текущее время: 28 мар 2024, 22:16


Правила форума


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Сообщения этого форума НЕ ПУБЛИКУЮТСЯ для прочтения посетителей. Поэтому при написании используйте кнопу "предпросмотр" до отправки сообщения,т.к у вас не будет возможности отредактировать его в дальнейшем.



Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
 ВЕБИНАРЫ (бесплатные) - по материалам 1 курса 
Автор Сообщение
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Сообщение ВЕБИНАРЫ (бесплатные) - по материалам 1 курса
Периодически для желающих проводятся вебинары в формате он-лайн для набранной группы Слушателей.

Для подачи заявки необходимо указать свой ник в скайпе, несколько слов о себе, о вашей подготовке в эзотерической теме в целом и желательное для вас время (мск) и отправить на адрес техподдержки.

ВНИМАНИЕ: такие вебинары поддержки бывают и для слушателей начального раздела, которые изучают 1 БАЗОВЫЙ КУРС ИВ и для продвинутого уровня, которые изучают 1й ПРОДВИНУТЫЙ КУРС ИВ. Подробная информация на обучающей платформе проекта ПАЗЛИКИ (2018)
Точная дата будет объявлена по мере набора группы.

Мне будет более удобно, если у вас будет регистрация на нашем форуме. :)

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


14 май 2010, 19:09
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ВЕБИНАРЫ (бесплатные) - по материалам 1 курса
Лариса, я уже давно всем говорю =
НА 1 КУРС ПРОДВИНУТОГО УРОВНЯ - ПРОПУЩУ ТОЛЬКО ТЕХ, КТО УСПЕШНО ПРОЙДЕТ ТРЕНИНГ - ТРАНСФОРМАЦИЮ -"ВЫХОД ИЗ МАТРИЦЫ"))), А ПЕРЕД ЭТИМ - ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ начальной подготовки, включая 1 БАЗОВЫЙ КУРС- все в Ваших руках. Как Вы его попадете на него - варианты: или выиграете в конкурсе и будете проходить его бесплатно - или просто поговорите со мной в скайпе на собеседовании и купите его по полной стоимости, это дело Ваше.

Чтобы работать далее на материалах 1 курса, мне нужны у вас устойчивые результаты по заявленным задачам начального курса.
Да, на 99% - люди на курсе - индиго и кристаллы, Вы правы. И четко должны понимать, что самая первостепенная задача для Вас - обуздать бесконтрольное движение точки сборки, научится управлять своими состояниями осознанно, без напряжения и играючи.

Так что жду новеньких на тренинге, а стареньким)) - информация: готовлю для вас интересную тему по глубинному перепросмотру

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


25 окт 2014, 17:48
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron