Текущее время: 29 мар 2024, 14:23




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 ГРИПП... 
Автор Сообщение
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: ГРИПП...
продолжение этой темы - здесь И ТАМ ОООЧЕНЬ ВАЖНЫЕ ПРОДОЛЖЕНИЯ!

я немного повеселю и заинтригую Вас... в разных слоях Реальности существования этого Форума и этой темы* - есть варианты, где эта целостность темы - НЕ ПРЕРЫВАЛАСЬ...
а здесь - приходится вручную ставить "мостики". Значимость этих тем не вызывает сомнений ни у кого, полагаю.

Вы понимаете чего нам всем здесь НЕ ХВАТАЕТ? - ДАВАЙТЕ ПОСМОТРИМ НА ЭТУ ТЕМУ, "КАК В ЗЕРКАЛО":
нам всем не хватает явно СИНХРОНИЗАЦИИ!

* :welc: :sun: :love: когда-то давно, понимая, что в условиях многомерности будут разные вариации нашего Бытия, я провозгласила собственное Намерение о том, что я хочу, что сайт ПАЗЛИКИ и все мои наработки - сохранялись во всех вариациях, чтобы "ЭТО МЕСТО - ВСЕГДА БЫЛО", как опорная точка для всех.
Постарайтесь это запомнить, заучить до бессознательного запоминания... на тот случай))), если окажетесь в подпространстве, где у Вас "временная амнезия", где нет явно - нужного уровня позитива и результатов= У ВАС ВСЕГДА ЕСТЬ МЕСТО, КУДА МОЖНО ПРИЙТИ И ВСПОМНИТЬ... о том, что очень многие кармические уроки- у Вас УЖЕ УСПЕШНО ПРОЙДЕНЫ, что нужные правильные выводы - ВЫ УЖЕ СДЕЛАЛИ, а то, что временно оказались в иллюзиии с"хроническими проседаниями МАТРИЦЫ" :dual: :-: :detstvo: в негатив, так это... можно назвать некими экзамена на предмет "а какую вибрационную Реальность - ВЫ, ИМЕННО ВЫ - ГОТОВЫ СОБРАТЬ ВОКРУГ СЕБЯ"
- в ЭТОМ - и тренируемся))) :wink: :ha: :rose:

читайте ПРОДОЛЖЕНИЕэтой темы - здесь И ТАМ ОООЧЕНЬ ВАЖНЫЕ ПРОДОЛЖЕНИЯ!

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


11 июн 2019, 17:05
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron